Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#2421
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
KLD, согласен полностью, слов нет)) Однако это касалось начислений по лицевому счету в целом. Просто внутри корпоративного счета юрлица еще существует привязка (это предусмотрено) в работнику, т.е. в принципе выборка по номеру возможна, я консультировался по этому поводу со спецами.
+ если бы был канал интерактивного общения с абонентами, как раньше ИССА, этот вопрос и не родился бы.
А так, по сабжу, - еще утром написал прошение чтоб меня выгнали из корпоративки, все равно толку никакого по деньгам.
  • 0

#2422
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Гош, так как решился вопрос с контентом?
  • 0

#2423
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений


Ну так вот хотел сделать перевод в 1000 тенге. Система отказала в переводе и было написано, что перевод осуществляется по максимальной сумме в 999 тенге за один раз. Хотя в условиях написано: Можно перевести не более 3 000 тенге в сутки. Делал 1 перевод всего за сутки. На балансе до перевода было более 2 тысяч.


Данное ограничение связано с бонусами при пополнении баланса. До конца акции будет так.

Перед тем как организовывать акции, техники могли продумать о мобильном переводе и неущимлять других абонентов таким ограничением. Могли бы програмно отслеживать автоматом все переводы мобильника. Это помоему не сложно в микроэлектроники сделать. Ведь я как полагаю не релейные станции там находятся :smoke:
  • 0

#2424
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Перед тем как организовывать акции, техники могли продумать о мобильном переводе и неущимлять других абонентов таким ограничением. Могли бы програмно отслеживать автоматом все переводы мобильника. Это помоему не сложно в микроэлектроники сделать. Ведь я как полагаю не релейные станции там находятся :)

Сами то поняли что сказали? :smoke:
  • 0

#2425
Weron

Weron
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
SMS с инета снова ходят!
  • 0

#2426
jgrace

jgrace
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
сегодня пришло странное смс о настройках интрернета - типа, скоро вам придут эти самое настройки, подтвердите набрав 0000 и сохраните их. потом пришли и сами настройки, с интервалом может в час (ммс, вап).

удивился этому потому что у меня уже было все настроено, и запрос я не присылал о_О
  • 0

#2427
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

сегодня пришло странное смс о настройках интрернета - типа, скоро вам придут эти самое настройки, подтвердите набрав 0000 и сохраните их. потом пришли и сами настройки, с интервалом может в час (ммс, вап).

удивился этому потому что у меня уже было все настроено, и запрос я не присылал о_О


приходило тоже самое неделю назад...
я обновил, вроде без последствий, все работает :smoke:
  • 0

#2428
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

сегодня пришло странное смс о настройках интрернета ...


Несколько дней назад получил такую же хню... Потом пришли сами настройки - "Сохранить?" - Да, х с ними - сохранил... Никакие пароли никуда не вводил... После этого перестал работать RSS-reader и Опера... Начал разбираться - оказалось эти настройки создали новый Data account, не связанный с приложениями... Перенастроил на старый аккаунт и все снова заработало нормально...

Спрашивается, нах это всем рассылать??

Сообщение отредактировал FOXX: 20.11.2007, 11:21:04

  • 0

#2429
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Несколько дней назад получил такую же хню... Потом пришли сами настройки - "Сохранить?" - Да, х с ними - сохранил... Никакие пароли никуда не вводил... После этого перестал работать RSS-reader и Опера... Начал разбираться - оказалось эти настройки создали новый Data account, не связанный с приложениями... Перенастроил на старый аккаунт и все снова заработало нормально...
Спрашивается, нах это всем рассылать??

Может Би наконец автоматическую настройку настроил, как в Киселе, вот и шлет всем настройки, кому еще не высылал автоматом... :smoke:
  • 0

#2430
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

Может Би наконец автоматическую настройку настроил, как в Киселе, вот и шлет всем настройки, кому еще не высылал автоматом... :smoke:

а у меня эти настройки не сохранились :smoke: вчера два раза высылали, после ввода 0000 выдается ошибка - слишком большое число сессий. Трубка RZR V3i.
  • 0

#2431
_Leshiy_

_Leshiy_

    Читатель

  • Частый гость
  • 92 сообщений
А если я подключу мелодию вместо гудка, а номером пользоваться не буду т.е. баланс 0 будет. 7 тенге в сутки брать будут???
  • 0

#2432
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

А если я подключу мелодию вместо гудка, а номером пользоваться не буду т.е. баланс 0 будет. 7 тенге в сутки брать будут???

абонентская плата не будет сниматься, если у вас минус. скорее всего и при 0 балансе тоже
  • 0

#2433
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Кстати вы можете узнать когда сгорит бесплатное время разговора (бонус) по номеру 0697.
  • 0

#2434
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
По поводу бонуса: в би вы получите за ЗАПЛАЧЕННУЮ (т.е. тратить ее даже не надо) тысячу целых десять минут, при чем сразу. В кселле получите 5 минут за каждую ПОТРАЧЕННУЮ тысячу, при чем не сразу, а в течении 3х последующих месяцев. Вот и думайте, кто сел в лужу :spy:

#2435
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

По поводу бонуса: в би вы получите за ЗАПЛАЧЕННУЮ (т.е. тратить ее даже не надо) тысячу целых десять минут, при чем сразу. В кселле получите 5 минут за каждую ПОТРАЧЕННУЮ тысячу, при чем не сразу, а в течении 3х последующих месяцев. Вот и думайте, кто сел в лужу :)

Вот верно подметил. Би и тут рулит :smoke:
  • 0

#2436
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

По поводу бонуса: в би вы получите за ЗАПЛАЧЕННУЮ (т.е. тратить ее даже не надо) тысячу целых десять минут, при чем сразу. В кселле получите 5 минут за каждую ПОТРАЧЕННУЮ тысячу, при чем не сразу, а в течении 3х последующих месяцев. Вот и думайте, кто сел в лужу :smoke:

Не все так однозначно... С точки зрения маркетинга - Билайн рулит, а вот по ARPU, думаю, КС Би делает...
Все зависит от долгосрочных целей и стратегий... Би имхо поставил цель - максимальный захват рынка, первое место по кол-ву абонентов в КЗ, экстенсивный рост... - и этих целей он уже практически достиг... У КС - максимизация прибыли при умеренном развитии - тоже, думаю, задачи выполняются...
Мы можем думать, что кто-то "сел в лужу", но вполне возможно, что он кайфует в джакузи... :)
  • 0

#2437
Vasik

Vasik
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Люди человеки скажите почему аська джим не зочет на сотке соединятся говорит ошибка вводва вывода №120
читал хелпы настроина по инструкции точно может би... :smoke:
  • 0

#2438
_Leshiy_

_Leshiy_

    Читатель

  • Частый гость
  • 92 сообщений

По поводу бонуса: в би вы получите за ЗАПЛАЧЕННУЮ (т.е. тратить ее даже не надо) тысячу целых десять минут, при чем сразу. В кселле получите 5 минут за каждую ПОТРАЧЕННУЮ тысячу, при чем не сразу, а в течении 3х последующих месяцев. Вот и думайте, кто сел в лужу :smoke:


Наверное, это ты в луже!

А ты в курсе, что Кейселл в каждом месяце зачисляет бесплатные минуты, от разговоров в прошлом месяце??
  • 0

#2439
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

По поводу бонуса: в би вы получите за ЗАПЛАЧЕННУЮ (т.е. тратить ее даже не надо) тысячу целых десять минут, при чем сразу. В кселле получите 5 минут за каждую ПОТРАЧЕННУЮ тысячу, при чем не сразу, а в течении 3х последующих месяцев. Вот и думайте, кто сел в лужу :smoke:


У Кселла, эта акция круглый год, а у би то пару месяцев всего, так что за целый год мы получим больше халявных минут, чем Вы за это время!
  • 0

#2440
Vasik

Vasik
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Товарищи прям никто незнает как побороть этого джимма?




:smoke:
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.