Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#2401
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

хмм... Би посмотрели на бонусную программу КС, учли ошибки коллег, улучшили немного, и вот они счастливые абоненты. +1

:dandy:
А Вам не кажется, что Вы немного путаете.... Такая акция была у Би задолго до.... :-)
  • 0

#2402
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений
интересно, а чем Усть-Каман не понравился БИ.. и еще Семск и Кустанай..
или может для этих трёх городов будет очень особая акция..
  • 0

#2403
.:RUS:.

.:RUS:.
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Beeline-охота

C 14 ноября по 14 декабря купите карту оплаты номиналом от 2000 тг. или пополните баланс на сумму от 2000 тг. и участвуйте в розыгрыше ярких призов.
За каждые 2000 тг. вы получите 1 специальный стикер.
Наклейте его на стекло своего авто или мобильный телефон. Сохраните стикер до момента получения подарка!
Слушайте радио «Текс» и не пропустите фразу о начале охоты.


Акция проводится в г. Караганда

Стикеры вы гарантированно можете получить:
в сети АЗС “Гелиос”
в салонах связи “Евросеть”, “Dixis”, “Mobitex”, “Luxe Telecom”
в офисе продаж и обслуживания Beeline - пр. Н.Абдирова, 19
в эксклюзивных салонах Beeline в г. Караганда - ул. Гоголя, 64, ул. Язева, 9/2



Спрашивайте стикеры в других торговых точках города при пополнении баланса.
  • 0

#2404
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

хмм... Би посмотрели на бонусную программу КС, учли ошибки коллег, улучшили немного, и вот они счастливые абоненты. +1

Отличие в том, что не Би смотрели на КС, а наоборот. Потому как первыми это запускали Би еще год назад. А вот КС не смог качественно скопировать.
  • 0

#2405
=Plohish=

=Plohish=

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
исправление по акции: При смене тарифного плана минуты переносятся!
  • 0

#2406
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

интересно, а чем Усть-Каман не понравился БИ.. и еще Семск и Кустанай..
или может для этих трёх городов будет очень особая акция..


Некоторые акции делает филиал совместо с местными дилерами. инциатор сам филиал или сами дилеры.
у этих трех городов были и будут другие акции. между филиалами есть граница - областная!

Сообщение отредактировал RUKI VVERH: 16.11.2007, 20:59:54

  • 0

#2407
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений


приятно :mad:
относится это к корпоративным клиентам? и если ДА, то как будут тратится бонусы? на внутрикорпоративные разговоры или только на внутрисетевые?


Целевая аудитория:

Существующие и потенциальные prepaid - абоненты.

Доход средний.
All 15 – 45, образование среднее.

География – весь Казахстан, кроме городов Костанай, Семипалатинск, Усть-Каменогорск.


Получается что корпоративные отдыхают.


аффтар жжот
живу в Усть-Камане, получил бонус, образование высшее :)

Сообщение отредактировал Baxa: 16.11.2007, 23:27:20

  • 0

#2408
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

хмм... Би посмотрели на бонусную программу КС, учли ошибки коллег, улучшили немного, и вот они счастливые абоненты. +1

:mad:
А Вам не кажется, что Вы немного путаете.... Такая акция была у Би задолго до.... :)

ну, знаете, в чем-то вы правы. Да, оказывается в ноябре прошлого года Би запускали подобную акцию. Но за месяц до этого Актив предложил бонусные единицы. Ну а суть к чему привести к единицам или минутам не большая. Это всего лишь математика... Но знаете, акции то простецкие и не очень интересные обоих ОпСоСов. Интересно кто придумает первый что-то более захватывающее?
  • 0

#2409
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений


хмм... Би посмотрели на бонусную программу КС, учли ошибки коллег, улучшили немного, и вот они счастливые абоненты. +1

:mad:
А Вам не кажется, что Вы немного путаете.... Такая акция была у Би задолго до.... :)

ну, знаете, в чем-то вы правы. Да, оказывается в ноябре прошлого года Би запускали подобную акцию. Но за месяц до этого Актив предложил бонусные единицы. Ну а суть к чему привести к единицам или минутам не большая. Это всего лишь математика... Но знаете, акции то простецкие и не очень интересные обоих ОпСоСов. Интересно кто придумает первый что-то более захватывающее?


А на фига? Чтобы лишь 20-25 человек на форуме сказали, какие прикольные акции??
Главное, что массовому абоненту нравится.

Сегодня была приятно удивлена тем, что на wap.beeline.kz есть раздел бизнес-новостей и на нем реально есть деловые новости (включая курсы валют и адреса обменников). зачет.
  • 0

#2410
sergey2240

sergey2240
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Отпишитесь плиз кто с Восточного Казахстана и в частности из Семска у кого как в последние дни жпрс на Билайне работал. У меня просто чудеса какие-то творятся с выбросом пароля и постоянными запросами сохранять ли оный. поставил себе скайп на коммуникатор и вот теперь гадаю кто из них чудачит - Билайн или Скайп.
  • 0

#2411
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Вопрос возник. Последнее время что-то затраты на связь (Би) стали увеличиваться. Возник интерес "а почему" - посмотреть детализацию начислений. Белочка по телефону сказала, что путь один - бери документ и ступай в сервис. Путь не из приятных, потому как место это в Астане единственное и не близко и очереди там не 2-3 человека... + еще беда - у меня телефон оформлен на корпорацию и белочка мне сказала, что нужно для разовой детализации принести запрос на фирменном бланке. Картину того, что я напишу на фирменном бланке такой запрос и попрусь к кому-то из вице-президентов Казахтелеком с этим письмом на подпись я представлять не решаюсь.
Никаких альтернативных интерактивных путей получения информации Би не имеет - им выгодней грузитьсвою сеть сервиса мартышкиным трудом и абонентов проблемами, чем наладить самый притивный web-интерфейс общения.
У меня выбора нету - только писать оф.письмо с прсьбой вывода меня с корпоративного плана, ибо все равно это кроме головняков мне лично, ничем не отличается от простых абонентов.
Други, может кто засоветует и есть другие пути цивилизованного решения проблем получения информации?
  • 0

#2412
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Вопрос возник. Последнее время что-то затраты на связь (Би) стали увеличиваться. Возник интерес "а почему" - посмотреть детализацию начислений. Белочка по телефону сказала, что путь один - бери документ и ступай в сервис. Путь не из приятных, потому как место это в Астане единственное и не близко и очереди там не 2-3 человека... + еще беда - у меня телефон оформлен на корпорацию и белочка мне сказала, что нужно для разовой детализации принести запрос на фирменном бланке. Картину того, что я напишу на фирменном бланке такой запрос и попрусь к кому-то из вице-президентов Казахтелеком с этим письмом на подпись я представлять не решаюсь.
Никаких альтернативных интерактивных путей получения информации Би не имеет - им выгодней грузитьсвою сеть сервиса мартышкиным трудом и абонентов проблемами, чем наладить самый притивный web-интерфейс общения.
У меня выбора нету - только писать оф.письмо с прсьбой вывода меня с корпоративного плана, ибо все равно это кроме головняков мне лично, ничем не отличается от простых абонентов.
Други, может кто засоветует и есть другие пути цивилизованного решения проблем получения информации?


у нас все распечатки нашей группы приходят или по почте, или же мы забираем сами (Алматы). Я думаю что для вашей БТГ тоже делается распечатка, возможно ее только надо найти, в бухгалтерии например. Насколько я знаю, практически на все БТГ делается обязательная распечатка со счетом-фактурой и детализацией, независимо от того, на организацию номер или на частное лицо...
У меня такой вопрос бы решился сразу с нашим работником - контактным лицом с Билайном.
  • 0

#2413
sergey2240

sergey2240
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Просьба также к представителям Билайна на форуме прояснить ситуацию с бонусами для Семипалатинска - закидывал деньги на счет 16 и сегодня (19), никаких бонусов нет и никто про них не знает. Если в других городах таковые все же имеют место быть, то если можно ответьте на вопрос, почему наш город обойден стороной?
  • 0

#2414
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Просьба также к представителям Билайна на форуме прояснить ситуацию с бонусами для Семипалатинска - закидывал деньги на счет 16 и сегодня (19), никаких бонусов нет и никто про них не знает. Если в других городах таковые все же имеют место быть, то если можно ответьте на вопрос, почему наш город обойден стороной?

Я не работник билайна,но спросить хочу -
И что когда набираете *102# пишется бесплатных разговоро 0 SMS 0 ?
Закидываете же больше 500 я надеюсь..

странно..у них же единая система по идеи.
  • 0

#2415
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

у нас все распечатки нашей группы приходят или по почте, или же мы забираем сами (Алматы).

это решаемо для маленьких локальных корпоративных клиентов. А когда номеров у абонента несколько тысяч и все они раскиданы по всей стране - трудновато :rotate:
  • 0

#2416
sergey2240

sergey2240
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Просьба также к представителям Билайна на форуме прояснить ситуацию с бонусами для Семипалатинска - закидывал деньги на счет 16 и сегодня (19), никаких бонусов нет и никто про них не знает. Если в других городах таковые все же имеют место быть, то если можно ответьте на вопрос, почему наш город обойден стороной?

Я не работник билайна,но спросить хочу -
И что когда набираете *102# пишется бесплатных разговоро 0 SMS 0 ?
Закидываете же больше 500 я надеюсь..

странно..у них же единая система по идеи.



Именно так!
  • 0

#2417
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Кто использовал мобильный перевод?
Вот что написано там, какие условия:

При переводе денежных средств необходимо придерживаться определенных правил.

Можно перевести не более 3 000 тенге в сутки.

После перевода денег на балансе должно остаться не менее 300 тенге.

Можно сделать не более 5 переводов в сутки одному и тому же абоненту

Минимальная сумма перевода 100 тенге.

Услугой нельзя воспользоваться более 5 раз в сутки.
На вашем балансе после перевода не может быть более 4 000 тенге.


Ну так вот хотел сделать перевод в 1000 тенге. Система отказала в переводе и было написано, что перевод осуществляется по максимальной сумме в 999 тенге за один раз. Хотя в условиях написано: Можно перевести не более 3 000 тенге в сутки. Делал 1 перевод всего за сутки. На балансе до перевода было более 2 тысяч.
  • 0

#2418
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

у нас все распечатки нашей группы приходят или по почте, или же мы забираем сами (Алматы).

это решаемо для маленьких локальных корпоративных клиентов. А когда номеров у абонента несколько тысяч и все они раскиданы по всей стране - трудновато :rotate:


согласен, но все же у вас наверняка есть контактное лицо для связи с Билайном? я думаю он легко решит ваш вопрос :mad:
  • 0

#2419
=Plohish=

=Plohish=

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Кто использовал мобильный перевод?
Вот что написано там, какие условия:

При переводе денежных средств необходимо придерживаться определенных правил.

Можно перевести не более 3 000 тенге в сутки.

После перевода денег на балансе должно остаться не менее 300 тенге.

Можно сделать не более 5 переводов в сутки одному и тому же абоненту

Минимальная сумма перевода 100 тенге.

Услугой нельзя воспользоваться более 5 раз в сутки.
На вашем балансе после перевода не может быть более 4 000 тенге.


Ну так вот хотел сделать перевод в 1000 тенге. Система отказала в переводе и было написано, что перевод осуществляется по максимальной сумме в 999 тенге за один раз. Хотя в условиях написано: Можно перевести не более 3 000 тенге в сутки. Делал 1 перевод всего за сутки. На балансе до перевода было более 2 тысяч.


Данное ограничение связано с бонусами при пополнении баланса. До конца акции будет так.
  • 0

#2420
KLD

KLD
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Вопрос возник. Последнее время что-то затраты на связь (Би) стали увеличиваться. Возник интерес "а почему" - посмотреть детализацию начислений. Белочка по телефону сказала, что путь один - бери документ и ступай в сервис. Путь не из приятных, потому как место это в Астане единственное и не близко и очереди там не 2-3 человека... + еще беда - у меня телефон оформлен на корпорацию и белочка мне сказала, что нужно для разовой детализации принести запрос на фирменном бланке. Картину того, что я напишу на фирменном бланке такой запрос и попрусь к кому-то из вице-президентов Казахтелеком с этим письмом на подпись я представлять не решаюсь.
Никаких альтернативных интерактивных путей получения информации Би не имеет - им выгодней грузитьсвою сеть сервиса мартышкиным трудом и абонентов проблемами, чем наладить самый притивный web-интерфейс общения.
У меня выбора нету - только писать оф.письмо с прсьбой вывода меня с корпоративного плана, ибо все равно это кроме головняков мне лично, ничем не отличается от простых абонентов.
Други, может кто засоветует и есть другие пути цивилизованного решения проблем получения информации?


Помоему подобная тема уже обсуждалась в другой ветке. И ответ был примерно следующий :smoke:

1. Данная политика учета заявлена клиентом. Это требование к системе расчетов со стороны клиента. Клиента интересует единый лицевой счет, единое сальдо, единая цифра сумм начислений и оплат, он хочет получать один счет и его оплачивать. Клиент = работодатель в данном слечае.
2. Если кого-то из работников Работодателя не устраивает его деятельсность в части обеспечения служебной связью своих работников, то он(работник) может потребовать изменить условия соглашения Работодатель - Оператор связи, либо может найти себе другого Работодателя, который полностью его будет устраивать.
3. В данном случае Оператора не будут волновать личные трудности и неудобства работников его клиента, потому как деньги платит Работодатель. Кто платит - тот и заказывает музыку.
Как видите, все просто. И это не особенность КЦ или Би, это применимо к любому провайдеру.


  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.