Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#2161
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Алма-Ата, р-н завода Аксай-НАН - буква "Е" горит, скорость не знаю.

А я уже и не помню, когда последдний раз наблюдал G у билайна в Алматы :smoke: Правда перемещаюсь по городу не много.

Автоответчик ГПЯ: добавление услуги *110*011# (не перепутайте, и не наберите случайно *110*11#, а то подключите фантон :D ), после самомтоятельно ручками устанавливаем нужную переадресацию на +77052000601. Все, пользуемся.


Ты считаешь, я сделал как-то ИНАЧЕ? А вот теперь поппробуй с городского номера позвонить на голосовую почту, чтобы проверить не оставил ли кто тебе сообщение? И услышишь- ДАННЫЙ НОМЕР НЕ ОБОЗНАЧЕН В СПИСКЕ. Причем, когда система предлагает ввести ваш номер мобильного, хер знает в каком формате его надо вводить, но я перепробовал все и 8705 XXX XX XX и 7705 XXX XX XX и просто 705 XXX XX XX -одна и та же хрень! Так что,Ю чтобы пользоваться надо еще попытаться разгадать, а вообще, эта услуга ТОЧНО функционирует у БИ или...как обычно ВРЕМЕННЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ?
  • 0

#2162
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Звоните с мобильного 0600 и слушайте, сдался вам этот городской. З.Ы. По описаной выше инструкции подключил голосовую на папином телефоне, выключил его, позвонил на него, информатор сказал, что я соединен с голосовой, включил, пришло смс, что я звонил.
З.Ы. Да и вообще, с нынешними ценами на связь считаю не корректным по отношению к звонящим мне "сажать" их на деньги голосовой почтой. ВамЗвонилка рулит

#2163
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Звоните с мобильного 0600 и слушайте, сдался вам этот городской. З.Ы. По описаной выше инструкции подключил голосовую на папином телефоне, выключил его, позвонил на него, информатор сказал, что я соединен с голосовой, включил, пришло смс, что я звонил.
З.Ы. Да и вообще, с нынешними ценами на связь считаю не корректным по отношению к звонящим мне "сажать" их на деньги голосовой почтой. ВамЗвонилка рулит


Ну вы внимательно читайте, что было написано ранее. Речь идет о возможности проверки голосового ящика через городской телефон. Я, предположим, сейчас за рубежом и мне надо проверить голосовую почту, а сделать я этого не могу, хотя должен!
  • 0

#2164
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Нда. Попытался помочь человеку... А еще некоторые говорят, что быдло это я...

#2165
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
А что случилось с сайтом www.beeline.kz?

"Произошла ошибка №500
Exception of type System.OutOfMemoryException was thrown."

Сообщение отредактировал Навигатор: 03.11.2007, 20:25:25

  • 0

#2166
WaxCat

WaxCat
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Sanyaru,
Вопрос про ГП вообще-то я инициировал. На сайте Би дана не совсем корректная информация, и ваша подсказка насчет номера переадресации на гп помогла. Спасибо, теперь переадресуется куда надо :smoke:
  • 0

#2167
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Рад был помочь. Тока вот не всем помощь моя по душе пришлась :smoke: Ну а сайт у би сейчас это вообще отдельная песня.

#2168
=Plohish=

=Plohish=

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Рад был помочь. Тока вот не всем помощь моя по душе пришлась :smoke: Ну а сайт у би сейчас это вообще отдельная песня.


Всем милым не будешь. И вообще, благими намерениями выстлана дорога в ад :D Сцайтец Билайн отладит, дайте время. Вообще, в последнее время радует то, что Билайн все больше унифицируется, становиться похожим друг на друга во всех странах.
  • 0

#2169
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Интересно, хуже связь еще может быть?
  • 0

#2170
Sat master

Sat master
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Интересно, хуже связь еще может быть?

Наврятли. Всё идёт к улучшению. :smoke:

А что случилось с сайтом www.beeline.kz?

"Произошла ошибка №500
Exception of type System.OutOfMemoryException was thrown."

А что с ним может быть? Нормально открывается :D
  • 0

#2171
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Интересно, хуже связь еще может быть?

Не знаю у меня к БИ притензий сейчас нет, доволен связью! всё изменилось в лучшую сторону!
  • 0

#2172
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Интересно, хуже связь еще может быть?

Может. Вчера друг с "другого" оператора дозвонился внутри корпорации с 15го раза реально!

#2173
Sat master

Sat master
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Ребята, я реально через вэбмани российский Би на баланс закинул и причём деньги прилетели за 20 сек, как только я перевод осуществил. Би росс находилось причём в роуминге у нас. Пришло сообщение СМС: "Платёж с такой то суммой зачислен 03-11-2007 в 18:13 через e-port."
Интересно а на наш Би можно кидать деньги через вэбмани?

Ещё я перед этим заметил, как только включил номер росс Би, мне СМСка пришла: "Принимай звонки и звони в РФ на 30% дешевле в сети Beeline Kz! Билайн"
Интересно есть такая скидка для Би Kz в РФ?
  • 0

#2174
sergey2240

sergey2240
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
У Билайна не сервис, а геноцид нервных клеток. Объясните мне, кто сможет почему не высылаются настройки интернет соединения (отправлял и W и G и I на номер 800, указывал производителя и модель). Пакет трех услуг подключен. Все время пишет что неверно указана модель телефона. Пробовал на двух аппаратах - СЕ W810 и HTC P3450. Ну как же так.
  • 0

#2175
sergey2240

sergey2240
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
У нас в Семске даже в офисе продаж Билайна что на Дулатова не знают как подключить интернет и за глаза называют Билайн говном. Вообще сей факт (не то что говном называют, а что подключить не могут) удивителен сам по себе. ИМХО неплохо бы Билайну подумать ЧТО за услуги они продают. Это вам не А-Студио приглашать.
  • 0

#2176
Sat master

Sat master
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

У Билайна не сервис, а геноцид нервных клеток. Объясните мне, кто сможет почему не высылаются настройки интернет соединения (отправлял и W и G и I на номер 800, указывал производителя и модель). Пакет трех услуг подключен. Все время пишет что неверно указана модель телефона. Пробовал на двух аппаратах - СЕ W810 и HTC P3450. Ну как же так.

А ручёнками слабо настроить? :smoke:
Я себе и всем кто из знакомых попросит, настраивал в ручную гпрс :D
  • 0

#2177
Sat master

Sat master
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

У нас в Семске даже в офисе продаж Билайна что на Дулатова не знают как подключить интернет и за глаза называют Билайн говном. Вообще сей факт (не то что говном называют, а что подключить не могут) удивителен сам по себе. ИМХО неплохо бы Билайну подумать ЧТО за услуги они продают. Это вам не А-Студио приглашать.

Если не умеют настраивать это их проблема, но это не говорит о том что Би плохой. Ведь все настройки расписаны на сайте, есть книжечки специальные идущие в комплекте с номером. Читайте и вводите настройки. Ну если не соображаете как настраивать, то это ваша проблема.
  • 0

#2178
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

У Билайна не сервис, а геноцид нервных клеток. Объясните мне, кто сможет почему не высылаются настройки интернет соединения (отправлял и W и G и I на номер 800, указывал производителя и модель). Пакет трех услуг подключен. Все время пишет что неверно указана модель телефона. Пробовал на двух аппаратах - СЕ W810 и HTC P3450. Ну как же так.

.....так приходили же настройки. ...как то высылали они их.....
to Sat Master
не все разбираються в таком простом деле как настройка джпрес...
И потом у всех остальных опрераторв это все таки делаеться автоматом...
  • 0

#2179
sergey2240

sergey2240
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
***Если не умеют настраивать это их проблема, но это не говорит о том что Би плохой.


Следуя этой логике телевизор должны смотреть те, кто разбирается в его устройстве. Что касается кривых рук, то гораздо более рукастые чем я тоже не смогли настроить, включая официальных дилеров, продающих услугу Билайна в городе. Не правда ли забавно?
На сайте и в книжке описан процесс настройки ЖПРС на компе, а не в телефоне.
  • 0

#2180
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

***Если не умеют настраивать это их проблема, но это не говорит о том что Би плохой.


Следуя этой логике телевизор должны смотреть те, кто разбирается в его устройстве. Что касается кривых рук, то гораздо более рукастые чем я тоже не смогли настроить, включая официальных дилеров, продающих услугу Билайна в городе. Не правда ли забавно?
На сайте и в книжке описан процесс настройки ЖПРС на компе, а не в телефоне.


Но и не говорит о том, что би - хороший. Все познается в сравнении. Вот когда сменил провайдера - как-то так случилось, что настройки сами пришли. И коммуникатор сразу заработал. Сменил коммуникатор - снова пришли. Никакого шаманства с буквами, само приходит и работает. Почему "хороший" би так не умеет? а?

Сообщение отредактировал Inquilinus: 04.11.2007, 14:18:06

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.