Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#2121
sergey2240

sergey2240
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
А-студио это конечно хорошо, но вот сделали бы ЖПРС в Семске нормальным уважения к ним больше было бы. У меня вообще такое ощущение складывается, что наши компании (в любой сфере деятельности) очень хорошо научились проводить всякие акции по привлечению покупателей и клиентов, кроме одной, но самой главной - качество предлагаемой услуги или товара. Куда не кинься - всюду акции, акции, акции. Уже качесвто на высшем уровне, кроме как акциями завлечь больше нечем. А ведь если так подумать - акции это метод тех, кто не может (не хочет) завоевывать рынок качеством услуг. Конечно, просто качественно работать это неинтересно и нудно и долго, а вот проведешь раз в год крупную акцию и доволен. Так и работают.
  • 0

#2122
=Plohish=

=Plohish=

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

А что это за 30 бесплатных СМС? Ещё и не всем. Лучше бы вообще ничего не раздовали. Ерунда какая-то.
А это реклама по всему городу 19 тенге? Вообщем всё это анти-реклама.
Билайн подтвердил свою отстойность,снова и снова.



Для вас есть связь актив! Там бонусов побольше. И абоненты по духу вам ближе. А 30 смс это неплохой подарок, многим нравится.
  • 0

#2123
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

А на основании чего вы заявляете, что Би вас обворовывает?

Почитайте внимательно данный пост, возможно и вам станет ясно, о чем идет речь. :D

возражу. Воровством, в данном контексте, можно было бы назвать взимание к оплате сумм, которые не были бы ранее оговорены, либо были бы начислены оператором без ведома абонента. В данном случае Абонент знал и сознательно пользовался возмездной услугой - факт. А то что это вероятно идет в разрез с Законом - это компетенция оперделения суда. Мы счас можем лишь предполагать...

***вот я хоть убей не могу понять глубинного смысла вообще ввода оплаты за смену тарифа. Это не бизнес ОПСОСа, стопудово, затратность на организацию этого сервиса (но никак не услуги) равно нулю, кроме рекламы там ничего видимо нету...возмущений от абонентов и затрат на обработку всех этих обращений - есть..спрашивается нафига? Это относится и к взиманию оплаты за расшифровки через портал - тут наоборот, ИМХО, поощрять надо, а оно рубится на корню...

Позвонил я Савченко, они готовы заняться "делом Билайн". Может после этого они прекратят нас обворовывать?

Знаете, г-жа Савченко языком гораздо почесать. ИМХО, не дойдет она до суда.

почему-то уверен что тоже в этом..это не та организация и не те специалисты, которые сумеют грамотно составить для начала хотя бы исковое заявление, не говоря о формировании доказательной базы ;)
  • 0

#2124
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений
А - студио после недавнего выступления BIPS смотрятся бледно. :D
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 01.11.2007, 15:23:16

  • 0

#2125
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

возражу. Воровством, в данном контексте, можно было бы назвать взимание к оплате сумм, которые не были бы ранее оговорены, либо были бы начислены оператором без ведома абонента. В данном случае Абонент знал и сознательно пользовался возмездной услугой - факт. А то что это вероятно идет в разрез с Законом - это компетенция оперделения суда. Мы счас можем лишь предполагать...

Согласен. Но если я пришел в магазин, купил вещь за 3000 тенге, ушел, а назавтра выяснил, что на самом деле она стоит 2000 тенге - продавец разницу себе в карман положил - чувствую ли я себя "обворованным"???

Насчет Савченко, спасибо что подсказали. Наверное обращусь к Уткину.
  • 0

#2126
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Насчет переименования темы - ну давайте устроим голосование? Для меня это не принципиально важно. Но пока я вижу лишь пару-тройку за это голосующих постояльцев. И все.

Сообщение отредактировал Lexys: 01.11.2007, 15:25:38

  • 0

#2127
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Насчет переименования темы - ну давайте устроим голосование? Для меня это не принципиально важно. Но пока я вижу лишь пару-тройку за это голосующих постояльцев. И все.

Исключено - никаких голосований. Если Вы лично не против - я изменю наименование темы на более нейтральное. Думаю это будет корректнее.
Данный пост прощу никого не цитировать и не отвечать, кроме Lexys.
  • 0

#2128
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


Насчет переименования темы - ну давайте устроим голосование? Для меня это не принципиально важно. Но пока я вижу лишь пару-тройку за это голосующих постояльцев. И все.

Исключено - никаких голосований. Если Вы лично не против - я изменю наименование темы на более нейтральное. Думаю это будет корректнее.
Данный пост прощу никого не цитировать и не отвечать, кроме Lexys.

Хорошо. Я не против.
  • 0

#2129
Sat master

Sat master
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Тема ни как нейтральная, т.к. в ней осталось присутсвие слова "остой" :D
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 02.11.2007, 09:14:18

  • 0

#2130
Weron

Weron
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Почитайте пост Weron . Внимательно . Он это нея я это не он.

и клянусь жисью :D что не работаю в БИ тем кто неверит.И фанатом не являюсь. ;)


to Lexys
Нет ну до чего людей доводите! Приходится оправдываться (за что?) перед всем честным народом, что ты это ты, а не некто, да еще и доказывать что ты не работник Билайна! Вы что о себе думаете вообще? слов нет...
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п. 2.2.8 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 02.11.2007, 09:15:27

  • 0

#2131
_Leshiy_

_Leshiy_

    Читатель

  • Частый гость
  • 92 сообщений


А что это за 30 бесплатных СМС? Ещё и не всем. Лучше бы вообще ничего не раздовали. Ерунда какая-то.
А это реклама по всему городу 19 тенге? Вообщем всё это анти-реклама.
Билайн подтвердил свою отстойность,снова и снова.



Для вас есть связь актив! Там бонусов побольше. И абоненты по духу вам ближе. А 30 смс это неплохой подарок, многим нравится.



Многим? Совсем малый процент из всех, кому они дали. На таких и расчитан билайн. Кто не разбирается в такой "политике".
  • 0

#2132
Weron

Weron
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


Как Вы не будучи им могли предположить, что он хотел сказать?

Аналогично, перечитайте его пост, но то, что вы его истолковали в меру своего мировоззрения…это уже ваши личные проблемы. Если вы видите что-либо иное... то можете оставаться и дальше при своем мнении. :D


Спорить не хочу, но я скорее останусь при своем мнении, просто хотя бы потому что занял позицию защиты Би. Я даже не знаю почему я так рьяно защищаю этот глючный Билайн, но мне это нравится, хотя бы просто потому, что я могу видеть хоть что-то позитивное в отличие от некоторых. Если говорить начистоту,то я тоже не в восторге от некоторых Билайновских "фич", но все же это много лучше чем все остальное... имхо конечно ;)
  • 0

#2133
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Уткин не в помощь здесь...

Думаю, что можно обратиться в АИС. Думаю, они потрясут Би в этом вопросе
  • 0

#2134
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Согласен. Но если я пришел в магазин, купил вещь за 3000 тенге, ушел, а назавтра выяснил, что на самом деле она стоит 2000 тенге - продавец разницу себе в карман положил - чувствую ли я себя "обворованным"???

Обворованным? Конечно нет! Лохом - возможно....
Ведь Вы посмотрели ценник, посмотрели характеристики вещи, внутренне согласились, что она столько стоит, итог - заплатили. Продавец не вытащил у Вас эти деньги из кармана, Вы сами отдали....

Так и в случае с Би, не нравиться платить за смену тарифа, не меняйте тариф.... Альтернатива - только ограничение по сроку смены тарифа. Неизвестно, что еще лучше....

P.S. Хотя, что касается меня, я бы согласился заменить 200 тенге, на смену тарифа раз в месяц... :D

Сообщение отредактировал .Serg.: 01.11.2007, 23:50:57

  • 0

#2135
=Plohish=

=Plohish=

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Меня Билайн "взял" именно КАЧЕСТВЕННЫМ СЕРВИСОМ. У него это не отнять, всегда хорошее обращение и быстрая реакция на мои пожелания (не знаю, может быть потому что я один из первых корпоративных клиентов в области, то ли еще почему). С ними есть диалог и доброжелательное отношение. Других операторов я вообще не вижу. НИКАК. Сервиса 0. Поэтому Билайн это единственный оператор которого я действительно УВАЖАЮ.
  • 0

#2136
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

А - студио после недавнего выступления BIPS смотрятся бледно. :D

;) Дык неправильное сравнение, IMHO, абсолютно неправильное....
Не являясь фанатом А-студио (но некоторые композиции ОЧЕНЬ нравятся), мне кажется, они здесь соберут на порядок большую аудиторию, чем хваленные "BIPS"..... :)

MODERATORIAL [gosh]
Предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил. Меломанская туса в "Музыке".

Сообщение отредактировал gosh: 02.11.2007, 08:56:58

  • 0

#2137
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

В аэропорту в А-Ате появилась буква "Е" на мобиле, вот здесь можно посмотреть на скорость подключения.

Точно - есть такое дело, правда скорость не мерил, но сегодня утром прилетел на родину и был приятно удивлён!
  • 0

#2138
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


Почитайте пост Weron . Внимательно . Он это нея я это не он.

и клянусь жисью :laugh: что не работаю в БИ тем кто неверит.И фанатом не являюсь. :lol:


to Lexys
Нет ну до чего людей доводите! Приходится оправдываться (за что?) перед всем честным народом, что ты это ты, а не некто, да еще и доказывать что ты не работник Билайна! Вы что о себе думаете вообще? слов нет...
предупреждение о нарушении п. 2.2.8 Правил

Я вижу у вас истерика... Так вы разберитесь вначале, КТО настаивал на том, чтобы человек оправдывался что он не работник Би. И вы увидите, что это был не я. А значит, если вы порядочный человек, придется извиниться. Впрочем, это дело ваше и на вашей совести.
Второе - видите, мы РАДИ ВАС изменили название темы, чтобы вам лучше жилось, а вы же - ну вместо благодарности, или там - "торжествуя" что победили, - снова нападаете. Здается мне, что вы из тех, кому нравится просто позлобствовать. Неважно на какую тему.

2 Lady-bird, а что такое АИС?

2 .Serg. Я вас понял, тоже хотели уколоть. Ну дело ваше. Тут можно долго рассуждать, и про "внутреннее сопротивление" - когда ты понимаешь, что это неоправданно дорого, но тебе это позарез нужно - и берешь. И про други "тонкие" моменты. Но все ясно. Я тоже за то, чтобы позволили раз в месяц менять тариф бесплатно. Хотя это все равно будет нарушением закона. А в суд я на них подам.
  • 0

#2139
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

2 Lady-bird, а что такое АИС?

я не Lady-bird, отвечу :laugh: АИС - Агентство РК по информатизации и связи (www.aic.gov.kz) :lol:
  • 0

#2140
=Plohish=

=Plohish=

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Спасибо за новое название темы. Так ГОРАЗДО лучше. По поводу политики Билайн - снятие денег за переключения тарифа, лично я против ограничений. По мне лучше так: Раз в месяц - бесплатно. Более этого - 200 тенге. Так думаю будет более правильно.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.