Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#2101
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Умоляю вас, господа полосатые, научитесь заниматься вашей лицензированной уставной деятельностью, дабы вся республика нервы себе не трепала, дабы люди поменьше волосы на себе рвали (от вашей связи я из носа начал рвать, на голове уже осталось для приличия. А уже потом помогайте, ибо ваша помощь сродни благотврительгной помощи помощи мясника телятам.

П.С. вопрос на засыпку- почему в Казахстане уже который год активно продается огромное количество сотовых телефонов? ОТвет-- они все разбиваются в сердцах об асфальт.
обращался я в уральский офис. чтобы меня исключили из чьегото корпоратива (не мог включить "любимые" номера) я 5 раз ездил к вам в Уральский офис. пока не позвонили с облпрокуратуры и не "попросили" уважить просьбу.

П,С, можете допрыгаться у меня, могу взятся за вас по хорошему.


Опять двадцать пять.
Продавите государство на GSM 1800. Дайте конкурентные каналы с нормальной пропускной способностью для передачи траффика между городами. Тогда и можете волосы дергать хоть где.

Что касается Вашей личной проблемы. Виновата ли компания "КаР-Тел" в том, что Вы свой личный номер воткнули в корпоративную группу?! Из которой по договору можно выйти только с разрешения компании-корпоравтиного клиента, а не по личной инициативе. Поскольку согласно договору, корпоративные номера, являются собственностью корпоративного клиента - юридического лица, а не его сотрудников.

Что касается угроз - попробуйте, мне всегда было интересно, как далеко могут пойти вот такие вот угрожатели...

Сообщение отредактировал Немец: 31.10.2007, 13:02:41

  • 0

#2102
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

П,С, можете допрыгаться у меня, могу взятся за вас по хорошему.

Йурист тут и приятный повод есть для этого… дабы слова не были пустыми… :-)

Гош, об этом бахвалились? где нибудь в газетах об этом говорили?

Учитывая, что интернет ресурсы у нас в стране прировняли к СМИ…то да :-)
  • 0

#2103
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Позвонил я Савченко, они готовы заняться "делом Билайн". Может после этого они прекратят нас обворовывать?

2 ghost29, у меня целых два номера билайна, вот и бьюсь. Еще у жены, тещи, тестя, у обоих детей, у брата родного, у друга лучшего. Я на Билайне один из первых клиентов, кто подключился. Кисель тож есть - деньги ж на земле не валяются. Это все так, для информации. А руки поотрывать- приходите, милости просим, обсудим.
  • 0

#2104
Weron

Weron
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Йурист тут и приятный повод есть для этого… дабы слова не были пустыми…

Закладываете Билайн, да? ;)

вот там, вверху, в "Общем", есть раздел "Благотворительность". Там люди также реально помогают. Иникто при этом не хвалится и не выставляет это публично и не пиарит в свои заслуги. Потому что пиариться на детях и инвалидах - это как минимум подло. Даже рекламщики этого не делают.


Ну вот тут я попробую оправдать все это тем, что Би хочет показать пример, чтобы Кселл и Нео не отставали ;) С другой стороны, я не вижу ничего плохого в том, чтобы кому-то рассказать, что хорошего я сделал! :fie:
  • 0

#2105
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Вы ко мне лично обращались?
Что касается моего рвения, это мои служебные обязанности. О решении конкретных проблем, нужно написать письмо (на бумаге) и отдать его в Открытый офис Вашего города. Не думаю, что посты на ББ ЦТ можно считать попыткой решить проблему. Те кто ко мне обращался с просьбой или получали ответ, что это невозможно, или же получали помощь. Тот же Гош может подтвердить.


Да, обращался к вам лично. Читайте историю. Не в ЛС, а через форум.
А до этого имел на руках 8 (восемь) зарегистрированных писем на бумаге, несчетное количество обращений в поддержку, электронную переписку и т.д. На решение проблемы ушло около года. Решили ее тогда, когда оно мне уже стало просто не надо.
А вывело то, что в каждое обращение приходилось всю предысторию начинать рассказывать сначала. Денежек на CRM не хватает?
Да! Кстати! Кто там судится собрался? У меня на руках письма неотвеченные. Что говорит закон про сроки ответа? Могу отдать в общую копилку компромата, сам заниматься не буду, недосуг. Нужно - обращайтесь, все зарегистрировано.
  • 0

#2106
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Позвонил я Савченко, они готовы заняться "делом Билайн". Может после этого они прекратят нас обворовывать?

2 ghost29, у меня целых два номера билайна, вот и бьюсь. Еще у жены, тещи, тестя, у обоих детей, у брата родного, у друга лучшего. Я на Билайне один из первых клиентов, кто подключился. Кисель тож есть - деньги ж на земле не валяются. Это все так, для информации. А руки поотрывать- приходите, милости просим, обсудим.


Сорри насчёт рук - я погорячился..хотя оторвать могу дури хватит еси надо..
ещё раз сорри .
и кстати я перед тем как получить + сам исправил то что написал про руки.Но тов хмм...ладно.
оставил по старому и поставил +.
Почитайте пост Weron . Внимательно . Он это нея я это не он.
Но мысли по поводу темы теже.
Вы же можите зыкрыть тему или повлиять на это?
Давайте обсуждать оператора в другой нормальной по названию теме. ;)
PS мне всё равно насчёт плюсов. это им ;)
и клянусь жисью :fie: что не работаю в БИ тем кто неверит.И фанатом не являюсь. :)

Сообщение отредактировал ghost29: 31.10.2007, 20:11:02

  • 0

#2107
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Позвонил я Савченко, они готовы заняться "делом Билайн". Может после этого они прекратят нас обворовывать?

Знаете, г-жа Савченко языком гораздо почесать. ИМХО, не дойдет она до суда. А если и дойдет, то ничего не докажет. Потому что заявлять, что связь у опсоса плохая, и не иметь на руках тех. заключений - это все равно что в песочнице рассказывать Петьке, что Машка бяка ;)

А на основании чего вы заявляете, что Би вас обворовывает?
  • 0

#2108
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений


Позвонил я Савченко, они готовы заняться "делом Билайн". Может после этого они прекратят нас обворовывать?

Знаете, г-жа Савченко языком гораздо почесать. ИМХО, не дойдет она до суда. А если и дойдет, то ничего не докажет. Потому что заявлять, что связь у опсоса плохая, и не иметь на руках тех. заключений - это все равно что в песочнице рассказывать Петьке, что Машка бяка ;)

А на основании чего вы заявляете, что Би вас обворовывает?


Модератор (джей-кей, по-моему), а не пора ли перевести эту тему во флейм? Заодно и про Кисель туда же. Клиникой не надоело заниматься?
  • 0

#2109
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Сегодня 1е ноября. На тарифах прайм, тайм61 и эксесс изменили шаг тарификации, ПРИ ЭТОМ ЦЕНА МИНУТЫ РАЗГОВОРА НА ДАННЫХ ТАРИФНЫХ ПЛАНАХ ОСТАЕТСЯ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ,

#2110
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Закладываете Билайн, да? ;)

Зачем? Он все сделал сам ;)

С другой стороны, я не вижу ничего плохого в том, чтобы кому-то рассказать, что хорошего я сделал! :)

Боюсь вам не понять, что все-таки имел в виду gosh :fie:
  • 0

#2111
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А на основании чего вы заявляете, что Би вас обворовывает?

Почитайте внимательно данный пост, возможно и вам станет ясно, о чем идет речь. ;)
  • 0

#2112
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
ghost29 получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.
2 alba нет, тема не переедет во флейм. Просьба не засоряйте мне ЛС всяким мусором.

  • 0

#2113
African maverick

African maverick
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
В аэропорту в А-Ате появилась буква "Е" на мобиле, вот здесь можно посмотреть на скорость подключения.
  • 0

#2114
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Боюсь вам не понять, что все-таки имел в виду gosh ;)

Как Вы не будучи им могли предположить, что он хотел сказать? (С) перефразированное выражение рассказа «о трёх путниках у реки». ;)
  • 0

#2115
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Позвонил я Савченко, они готовы заняться "делом Билайн". Может после этого они прекратят нас обворовывать?

ИМХО, Савченко не тот человек, к которому стоит обращаться. Где-то здесь выкладывалась целиком ее претензия к Би, составленная юристами ее конторы, и пресс-релиз с соответствующей пресс-конференции. Там же живот от смеха надорвать можно. Вы, насколько я понял, человек серьезный, поэтому не лучше ли найти нормального адвоката, а не связываться с конторой, полной юристов, которые даже свои мысли не могут оформить на бумаге по-человечески? Вот тогда толк будет. Повторюсь, ИМХО. Вам решать. Если лень искать тексты претензии в ветке, можете скинуть свое мыло мне в ЛС, пришлю в электронном виде. Посмеетесь всей семьей ;)
  • 0

#2116
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Как Вы не будучи им могли предположить, что он хотел сказать?

Аналогично, перечитайте его пост, но то, что вы его истолковали в меру своего мировоззрения…это уже ваши личные проблемы. Если вы видите что-либо иное... то можете оставаться и дальше при своем мнении. ;)
  • 0

#2117
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Название темы действительно «не политкорректно», но может во многом благодаря этому тема цветёт и ширится? ;)
  • 0

#2118
_Leshiy_

_Leshiy_

    Читатель

  • Частый гость
  • 92 сообщений
А что это за 30 бесплатных СМС? Ещё и не всем. Лучше бы вообще ничего не раздовали. Ерунда какая-то.
А это реклама по всему городу 19 тенге? Вообщем всё это анти-реклама.
Билайн подтвердил свою отстойность,снова и снова.
  • 0

#2119
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений


Как Вы не будучи им могли предположить, что он хотел сказать?

Аналогично, перечитайте его пост, но то, что вы его истолковали в меру своего мировоззрения…это уже ваши личные проблемы. Если вы видите что-либо иное... то можете оставаться и дальше при своем мнении. ;)


Имелось ввиду, с каких пор вы стали гласом Гоша? чтобы говорить от его имени и объяснять его позицию?
  • 0

#2120
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений
C начала недели и до середины следующей Beeline проводит на радиостанциях розыгрыш билетов на юбилейный концерт группы "А-Студио", посвященный 20-летию группы, который состоится 7 ноября 2007 года в Дворце Республики (гор. Алматы). Будут выступать все солисты группы: Батыр, Полина Гриффитс, Кэтти. Концерты пройдут в Москве и в Алматы.
Компания выступила генеральным спонсором данного концерта.

сегодня ближайший розыгрыш состоится в промежутке с 13 до 13.20 дня (Европа плюс).

Сообщение отредактировал Немец: 01.11.2007, 12:16:00

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.