Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#2081
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

если не реклама и в дневное время гнева-крика не будет :-)

Это вряд ли. По любому недовольные найдутся :fie:

#2082
Weron

Weron
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
В общем я понял, что это не билайн отстой, это данная ТЕМА ОТСТОЙ! Чесно говоря мне очень не приятно постить в этой отстойной теме, и читать некоторые отстойные посты. Судите сами человек вроде меня пытается найти новую информацию о тарифных планах на Билайне (так сложилось что на ЦТ инфа появляется много раньше, чем на официальном сайте), и ему приходится заходить в эту тему, т.к. все что связано с билайном постят сюда (и инфу по тарифам тоже). Если кто-то пытается похвалить Билайн (не важно за что), то некоторые начинают возмущаться: дескать смотри название Би - отстой, а ты хвалишь.
При этом некоторы добрые люди пытались создать нормальную тему, но их за что-то забанили.
PS я не хочу бана, но плюсы можете ставить, т.к. по сути в теме, где положено поносить Билайн, его защита - самый натуральный оффтоп. Извиняюсь если что :-)
  • 0

#2083
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

При этом некоторы добрые люди пытались создать нормальную тему, но их за что-то забанили.
PS я не хочу бана, но плюсы можете ставить, т.к. по сути в теме, где положено поносить Билайн, его защита - самый натуральный оффтоп. Извиняюсь если что :fie:

Дык нашли же выход! :lol: Смотрите внимательней, есть возрожденная тема "Билайн\Beeline в Казахстане", которая , будем надеяться, будет олицетворять светлые силы в борьбе за Би.... :-)
  • 0

#2084
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
weron
ну зачем расстрайваться из за какого то билайна...конечно если есть выгода...а так...
...у Киселя тема тоже не самая привлекательная....
потом и они потребуют переименовать тему...
потом придут еще недовольные и захотят убрать - переименовать другие темы.."
имхо название тем "обсуждение...рассуждение..." -тоскливо и невесело...
ps. почему опубликовали ложную карту покрытия....?
  • 0

#2085
Weron

Weron
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Вот это я понимаю ТЕМА!!! Не то, что некоторые... а то уже понеслось своя выгода, работник Би и прочие выпадки. Буду надеяться, что тема будет жить. Будет просто чудно, если здесь будут тусоваться все: и любители Билайна и его ненавистники, а то какая-то конфронтация получается :-)
По сабжу: Билайн РУЛИТ!!!

Сообщение отредактировал Weron: 31.10.2007, 08:20:37

  • 0

#2086
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Новое оскорбление на ЦТ: ты - работник билайн! :-)

#2087
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений


Какая прелесть! А разве сложно было БИЛАЙНУ догадаться о НОВЫХ правилах смены ЛЮБИМЫХ НОМЕРОВ оповостить своих абонентов каким-либо способом, хотя бы СМС -рассылкой?

А потом крик поднимается, мол опять Билайн спам рассылкой занимается, беспокоит по ночам :-)

Что в лоб, что по лбу! Так, спрашивается, какого х... эту самую рассылку производить в ночное время? Или, чтобы это понять нужны какие-то особые мозги? Еще раз говорю, БИ выгодно, когда им по сто раз звонят в Центр Поддержки, после пятого звонка- звонок-то платным становится. "С миру по нитке", как говорицца. Поэтому в Центре поддержки очень любят предлагать"если не получится - перезвоните еще". Этому на удивление универсальному ответу их там крепко научили.. Так же как и "выключите на 10 минут телефон, а затем- включите" в то время, когда ИМ говоришь, что у меня на трех номерах БИ и трех совершенно разных (по роду службы) телефонных трубках ТАКАЯ ЖЕ ХЕРЬ! Переспрашиваю, мол ИХ ВСЕ ТРИ надо выключать и включать? Ведь уже тот факт, что если на нескольких номерах ОДНА И ТА ЖЕ проблема, то выходит, что проблема не только с одним номером и не с тремя, а это проблема в целом в регионе или во всем БИ КЗ, но сие им не подвластно понять. Надо просто "выключить и через 10 минут включить телефон". Так и хочется порой выругацца.

Сообщение отредактировал Nikk2: 31.10.2007, 09:31:05

  • 0

#2088
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
вообще то получить рассылку ночью, это такая же вероятность что позвонит какой-нть пьяненький чел и начнет спрашивать Васю или Машу...
по-моему не стоит на этом зацикливаться, а то это перерастет в паранойю :-) :-)
  • 0

#2089
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

вообще то получить рассылку ночью, это такая же вероятность что позвонит какой-нть пьяненький чел и начнет спрашивать Васю или Машу...

В корне не согласен, рассылку планирует оператор :-) ….прошу не путать с случайными звонками…. :-)
  • 0

#2090
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений


Beeline стал обладателем I ежегодной общественной национальной премии «Алтын Журек» в номинации «Организация года» Читаем здесь

"Организатором Премии выступил ОФ «Благотворительный фонд «Бауржан»."
Ну что позориться-то?? Еще Би станет победителем конкурса юных регулировщиков имени Серика-гаишника, призером соревнований кто больше шаурмы даром слопает на приз Берика-шашлычника и лауреатом премии имени Ермека-слышь-братан-всемогущего из 2 микрорайона...


Гош, за премию мы не платили.

Вручили ее КаР-Тел не за то, что 10 тыс. убитых енотов организаторам в карман загнали, и не за больше всех съеденную шаурму. Вручили за поддержку 13 детских домов в течение 2 лет по всему РК и многое другое (оплаченные операции детям, тариф для глухих людей, помощь инвалидам и прочее).

Другое дело, что получили/не получили - все равно это будем делать.
  • 0

#2091
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
в последнее время жуть напягают задержки в несколько десятков минут при доставке смс внутри сети Би...было несколько раз утром рано и вчера вечером.
  • 0

#2092
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
а мне почему-то смс-ки в последнее время приходят двойные...

#2093
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

в последнее время жуть напягают задержки в несколько десятков минут при доставке смс внутри сети Би...было несколько раз утром рано и вчера вечером.


вечером постоянно задержки, а днем тьфу 3 раза нормально уходят и приходят :-)
мне кажется что вечером перегруз сети из-за молодежи и интерактивных услуг...куда ни плюнь по ТВ завлекают - отправь СМС туда, сюда и выиграешь чего то...
  • 0

#2094
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Немец, вот там, вверху, в "Общем", есть раздел "Благотворительность". Там люди также реально помогают. Иникто при этом не хвалится и не выставляет это публично и не пиарит в свои заслуги. Потому что пиариться на детях и инвалидах - это как минимум подло. Даже рекламщики этого не делают. Сугубо ИМХО, конечно. Никто не умаляет значимости этой деятельности, наоборот общество благодарно за это, но бахвалиться этим - моветон.
  • 0

#2095
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Немец, вот там, вверху, в "Общем", есть раздел "Благотворительность". Там люди также реально помогают. Иникто при этом не хвалится и не выставляет это публично и не пиарит в свои заслуги. Потому что пиариться на детях и инвалидах - это как минимум подло. Даже рекламщики этого не делают. Сугубо ИМХО, конечно. Никто не умаляет значимости этой деятельности, наоборот общество благодарно за это, но бахвалиться этим - моветон.


to Gosh +1

to Немец:
Заметьте сами за собой - вы пытаетесь свой Билайн сделать розовым и пушистым, пользуясь любой мелочью. Похвальное рвение, наверное, для ваших работодателей, оценят скоро.
А вот когда я с вами разговаривал о решении КОНКРЕТНЫХ проблем, когда еще был абонентом билайна (палец не поднимается название этой компании писать с большой буквы) - вы были где? в кустах? или еще где-то? Это теперь история, читайте ее.
Выводы пусть делают остальные.
  • 0

#2096
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Немец, вот там, вверху, в "Общем", есть раздел "Благотворительность". Там люди также реально помогают. Иникто при этом не хвалится и не выставляет это публично и не пиарит в свои заслуги. Потому что пиариться на детях и инвалидах - это как минимум подло. Даже рекламщики этого не делают. Сугубо ИМХО, конечно. Никто не умаляет значимости этой деятельности, наоборот общество благодарно за это, но бахвалиться этим - моветон.


Гош, об этом бахвалились? где нибудь в газетах об этом говорили? Мы инициировали данный повод в газетах на ТВ или еще как либо? по моему нет. То что на нашем сайте - есть корпоративная политика, сообщать обо всех изменениях и событиях.
А мой предыдущий ответ, были всего лишь реакцией на твой ответ.
Что касается, того высказывания сделанного одним из читателей, не означает, что компания через него стремится к такой популярности.

Сообщение отредактировал Немец: 31.10.2007, 12:39:39

  • 0

#2097
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений


Немец, вот там, вверху, в "Общем", есть раздел "Благотворительность". Там люди также реально помогают. Иникто при этом не хвалится и не выставляет это публично и не пиарит в свои заслуги. Потому что пиариться на детях и инвалидах - это как минимум подло. Даже рекламщики этого не делают. Сугубо ИМХО, конечно. Никто не умаляет значимости этой деятельности, наоборот общество благодарно за это, но бахвалиться этим - моветон.


to Gosh +1

to Немец:
Заметьте сами за собой - вы пытаетесь свой Билайн сделать розовым и пушистым, пользуясь любой мелочью. Похвальное рвение, наверное, для ваших работодателей, оценят скоро.
А вот когда я с вами разговаривал о решении КОНКРЕТНЫХ проблем, когда еще был абонентом билайна (палец не поднимается название этой компании писать с большой буквы) - вы были где? в кустах? или еще где-то? Это теперь история, читайте ее.
Выводы пусть делают остальные.


Вы ко мне лично обращались?
Что касается моего рвения, это мои служебные обязанности. О решении конкретных проблем, нужно написать письмо (на бумаге) и отдать его в Открытый офис Вашего города. Не думаю, что посты на ББ ЦТ можно считать попыткой решить проблему. Те кто ко мне обращался с просьбой или получали ответ, что это невозможно, или же получали помощь. Тот же Гош может подтвердить.
  • 0

#2098
=Plohish=

=Plohish=

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Новое оскорбление на ЦТ: ты - работник билайн! :-)


Некоторым кселл мозг промыл окончательно. Тех кому нравится другая связь считают сотрудниками и все тут.
  • 0

#2099
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений



Beeline стал обладателем I ежегодной общественной национальной премии «Алтын Журек» в номинации «Организация года» Читаем здесь

"Организатором Премии выступил ОФ «Благотворительный фонд «Бауржан»."
Ну что позориться-то?? Еще Би станет победителем конкурса юных регулировщиков имени Серика-гаишника, призером соревнований кто больше шаурмы даром слопает на приз Берика-шашлычника и лауреатом премии имени Ермека-слышь-братан-всемогущего из 2 микрорайона...


Гош, за премию мы не платили.

Вручили ее КаР-Тел не за то, что 10 тыс. убитых енотов организаторам в карман загнали, и не за больше всех съеденную шаурму. Вручили за поддержку 13 детских домов в течение 2 лет по всему РК и многое другое (оплаченные операции детям, тариф для глухих людей, помощь инвалидам и прочее).

Другое дело, что получили/не получили - все равно это будем делать.


Умоляю вас, господа полосатые, научитесь заниматься вашей лицензированной уставной деятельностью, дабы вся республика нервы себе не трепала, дабы люди поменьше волосы на себе рвали (от вашей связи я из носа начал рвать, на голове уже осталось для приличия. А уже потом помогайте, ибо ваша помощь сродни благотврительгной помощи помощи мясника телятам.

П.С. вопрос на засыпку- почему в Казахстане уже который год активно продается огромное количество сотовых телефонов? ОТвет-- они все разбиваются в сердцах об асфальт.




Немец, вот там, вверху, в "Общем", есть раздел "Благотворительность". Там люди также реально помогают. Иникто при этом не хвалится и не выставляет это публично и не пиарит в свои заслуги. Потому что пиариться на детях и инвалидах - это как минимум подло. Даже рекламщики этого не делают. Сугубо ИМХО, конечно. Никто не умаляет значимости этой деятельности, наоборот общество благодарно за это, но бахвалиться этим - моветон.


to Gosh +1

to Немец:
Заметьте сами за собой - вы пытаетесь свой Билайн сделать розовым и пушистым, пользуясь любой мелочью. Похвальное рвение, наверное, для ваших работодателей, оценят скоро.
А вот когда я с вами разговаривал о решении КОНКРЕТНЫХ проблем, когда еще был абонентом билайна (палец не поднимается название этой компании писать с большой буквы) - вы были где? в кустах? или еще где-то? Это теперь история, читайте ее.
Выводы пусть делают остальные.


Вы ко мне лично обращались?
Что касается моего рвения, это мои служебные обязанности. О решении конкретных проблем, нужно написать письмо (на бумаге) и отдать его в Открытый офис Вашего города. Не думаю, что посты на ББ ЦТ можно считать попыткой решить проблему. Те кто ко мне обращался с просьбой или получали ответ, что это невозможно, или же получали помощь. Тот же Гош может подтвердить.


обращался я в уральский офис. чтобы меня исключили из чьегото корпоратива (не мог включить "любимые" номера) я 5 раз ездил к вам в Уральский офис. пока не позвонили с облпрокуратуры и не "попросили" уважить просьбу.

П,С, можете допрыгаться у меня, могу взятся за вас по хорошему.
  • 0

#2100
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Новое оскорбление на ЦТ: ты - работник билайн! :)

:-) жОстко! Хотя я думаю что критика тоже реклама......... причем бесплатная :-)
MODERATORIAL [gosh]
Предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил. Терпению тоже есть предел.

Сообщение отредактировал gosh: 31.10.2007, 13:08:45

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.