Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#2041
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
2 KLD согласен, я имел в виду, не дает возможности сменить бесплатно тарифный план. :mad: раз в месяц

Сообщение отредактировал JayKay: 29.10.2007, 15:41:03

  • 0

#2042
KLD

KLD
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

2 KLD согласен, я имел в виду, не дает возможности сменить бесплатно тарифный план. :mad: раз в месяц


Чего-то я не понимаю... Разве Правила разрешают платную замену, начиная со второго раза в месяц? Помоему, там вообще оговаривается возможность смены тарифного плана только один раз в месяц. И эта единственная возможная замена должна быть бесплатной, если не меняется номер...

Сообщение отредактировал KLD: 29.10.2007, 15:50:46

  • 0

#2043
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений


Beeline стал обладателем I ежегодной общественной национальной премии «Алтын Журек» в номинации «Организация года» Читаем здесь

"Организатором Премии выступил ОФ «Благотворительный фонд «Бауржан»."
Ну что позориться-то?? Еще Би станет победителем конкурса юных регулировщиков имени Серика-гаишника, призером соревнований кто больше шаурмы даром слопает на приз Берика-шашлычника и лауреатом премии имени Ермека-слышь-братан-всемогущего из 2 микрорайона...


гош :mad: :laugh: ну вы и сравнили :rolleyes:
  • 0

#2044
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
с вопросами по другим провайдерам плз ступаем в соответствующие топики. Здесь обсуждения по Билайн

  • 0

#2045
=Plohish=

=Plohish=

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

2 KLD согласен, я имел в виду, не дает возможности сменить бесплатно тарифный план. :mad: раз в месяц



Над юридической стороной вопроса лучше разбираться юристам. А что до удобства, то лично мне проще сразу отдать 200 нежели ожидать месяц до бесплатной смены.
  • 0

#2046
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Вау! Не верю своим глазам! Вот это открытие! Оказывается, с нас драли деньги зря! Я вот позвоню в Лигу защиты прав потребителей и посоветуюсь с Савченко. Если дело верное, подам на них в суд. Потому как менял эти самые ТП своим детям, себе, жене, теще, тестю и так далее. Не далее, как в прошлые выходные родственникам поменял на "Друзей". Мдааа... Билайн остой.
Да, Билайн отстой - и не надо защищать их. Кто-то говорит, что мол качество связи улучшилось. Да, улучшилось, не спорю. То есть вы сравниваете времена, когда связь "падала" до нуля, с временами, когда она стала "работать" - что собственно от нее и требуется, и это никакое не геройство - ЗАМЕТЬТЕ. Она так и должна работать, НЕ ТАК ЛИ? Но не далее, как в эти выходные-праздники я снова столкнулся с подтверждением "Билайн отстой":

1. Дозванивался с 3-5 раза, по Алматы.
2. Хотел перевести деньги со своего счета на другой, у меня 500, перевожу 200. Мне приходит ответ: вы не можете перевести деньги, если у вас на счету останется менее 300 тенге! Ну что за бред??????? Я же НЕ ОБНУЛЯЮ свой счет, там останется кое-что! Почему я не могу ими распорядиться?? Услуга недоделанная.
3. Родственникам надо было сделать "любимые номера". Вы знаете, это оказывается проблема. Мучился полчаса, с четырех разных номеров, но так и не смог никого добавить!!! Жесть! Пишет мне Билайн в ответ на попытки всегда одно: вы выбрали неправильный формат заявки, надо вот так...777 ххххх. Ну я что, пень что ли, я ж по ихней книжке все и делал, и так делал, и так делал, и пять разных форматов уже перепробовал, ничего не подходит, жесть просто! Нервов намотал на кулак и плюнул на эту затею. Главное - тупо не проходит и все. Ну тупооооооой Билайн, я не могу. Тарифы, конечно, привлекательные, но до нормального качества связи им еще далеко, ребят. Так что боюсь название темы пока актуально под прежней вывеской. Хотя, если большинство проголосует, я не смогу быть против. Подзаголовок, по вашим заявкам, уже переименовали, если заметили.
  • 0

#2047
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

2 KLD согласен, я имел в виду, не дает возможности сменить бесплатно тарифный план. :rolleyes: раз в месяц

Над юридической стороной вопроса лучше разбираться юристам. А что до удобства, то лично мне проще сразу отдать 200 нежели ожидать месяц до бесплатной смены.

Но вы же не каждый месяц по 2 раза меняете тарифный план :mad: ............. вобще интересная солянка получается....... :laugh:
  • 0

#2048
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

на новом сайте www.beeline.kz что то всё разделено по регионам. не кажется ли вам что скоро появятся тарифы где будет разделение между регионами- как в России?

У нас по условиям лицензии так невозможно сделать, так что не переживайте - как были тарифы едиными, так и останутся. Это касается всех мобильных операторов.
***
Гош - респект тебе за то, что нашел в правилах насчет бесплатной смены ТП. Тут, ИМХО, и без Савченко любой выиграет процесс, если надумает судиться :rolleyes:

Сообщение отредактировал Alle: 29.10.2007, 17:10:43

  • 0

#2049
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Давайте переименуем тему, чтобы больше не банить защитников Билайна.

Смена/корректировка наименования топика - компетенция топикстартера и модераторов. В первую очередь топикстартера. Будет от него весточка - будет и действие модератора.

судя по реакции топикстартера

Вау! Не верю своим глазам! Вот это открытие! Оказывается, с нас драли деньги зря! ... Но не далее, как в эти выходные-праздники я снова столкнулся с подтверждением "Билайн отстой"...

изменения названия темы в обозримом будущем не прогнозируется........

Сообщение отредактировал ZNZ: 29.10.2007, 17:19:47

  • 0

#2050
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Вау! Не верю своим глазам! Вот это открытие! Оказывается, с нас драли деньги зря! Я вот позвоню в Лигу защиты прав потребителей и посоветуюсь с Савченко. Если дело верное, подам на них в суд. Потому как менял эти самые ТП своим детям, себе, жене, теще, тестю и так далее. Не далее, как в прошлые выходные родственникам поменял на "Друзей". Мдааа... Билайн остой.
Да, Билайн отстой - и не надо защищать их. Кто-то говорит, что мол качество связи улучшилось. Да, улучшилось, не спорю. То есть вы сравниваете времена, когда связь "падала" до нуля, с временами, когда она стала "работать" - что собственно от нее и требуется, и это никакое не геройство - ЗАМЕТЬТЕ. Она так и должна работать, НЕ ТАК ЛИ? Но не далее, как в эти выходные-праздники я снова столкнулся с подтверждением "Билайн отстой":

1. Дозванивался с 3-5 раза, по Алматы.
2. Хотел перевести деньги со своего счета на другой, у меня 500, перевожу 200. Мне приходит ответ: вы не можете перевести деньги, если у вас на счету останется менее 300 тенге! Ну что за бред??????? Я же НЕ ОБНУЛЯЮ свой счет, там останется кое-что! Почему я не могу ими распорядиться?? Услуга недоделанная.
3. Родственникам надо было сделать "любимые номера". Вы знаете, это оказывается проблема. Мучился полчаса, с четырех разных номеров, но так и не смог никого добавить!!! Жесть! Пишет мне Билайн в ответ на попытки всегда одно: вы выбрали неправильный формат заявки, надо вот так...777 ххххх. Ну я что, пень что ли, я ж по ихней книжке все и делал, и так делал, и так делал, и пять разных форматов уже перепробовал, ничего не подходит, жесть просто! Нервов намотал на кулак и плюнул на эту затею. Главное - тупо не проходит и все. Ну тупооооооой Билайн, я не могу. Тарифы, конечно, привлекательные, но до нормального качества связи им еще далеко, ребят. Так что боюсь название темы пока актуально под прежней вывеской. Хотя, если большинство проголосует, я не смогу быть против. Подзаголовок, по вашим заявкам, уже переименовали, если заметили.


более обидно нам то,что имея билайн отстоем то что тогда говорить о киселе активе нео?
они что лучше чемто?
ЧЕМ?
Я за то что темы вообще надо было разбить по опсосам и мусолить все проблемы там.Недопускать таких тем впринципе.

А теперь подобное запрещается.Непонятно почему человека с ником CLON забанили ? И темку его закрыли сразу.А эту флеймовую все поддерживают активно..ненаходите это странным? :-)
это всё справедливости ради.и только.
качество голоса в би для меня лично намного лучше.пользуюсь обоими операторами и ки и би :rolleyes:
  • 0

#2051
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Вау! Не верю своим глазам! Вот это открытие! Оказывается, с нас драли деньги зря! Я вот позвоню в Лигу защиты прав потребителей и посоветуюсь с Савченко. Если дело верное, подам на них в суд. Потому как менял эти самые ТП своим детям, себе, жене, теще, тестю и так далее. Не далее, как в прошлые выходные родственникам поменял на "Друзей". Мдааа... Билайн остой.
Да, Билайн отстой - и не надо защищать их. Кто-то говорит, что мол качество связи улучшилось. Да, улучшилось, не спорю. То есть вы сравниваете времена, когда связь "падала" до нуля, с временами, когда она стала "работать" - что собственно от нее и требуется, и это никакое не геройство - ЗАМЕТЬТЕ. Она так и должна работать, НЕ ТАК ЛИ? Но не далее, как в эти выходные-праздники я снова столкнулся с подтверждением "Билайн отстой":


Респект тебе! Только представляю, как на тебя окрысяцца завсегдатаи, тут же на любое замечание по поводу работы Билайна- сто пятьдесят глупых аргументов приведут, что ЭТО САМЫЙ классный оператор в РК! А по сути у нас в республике не из чего выбирать. Все так обрадовались, что мобильная связь когда-то ВООБЩЕ у нас появилась, что довольствовацца многие могут и малым - лишь бы БЫЛО. Увы!
  • 0

#2052
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений
nikk2
никто неокрысится если по сути.
А написать отстой - это неверно.
так отстой в общем вся связь у нас в РК.
не самый класный би но и не самый хутший уж точно.
  • 0

#2053
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

2. Хотел перевести деньги со своего счета на другой, у меня 500, перевожу 200. Мне приходит ответ: вы не можете перевести деньги, если у вас на счету останется менее 300 тенге! Ну что за бред??????? Я же НЕ ОБНУЛЯЮ свой счет, там останется кое-что! Почему я не могу ими распорядиться?? Услуга недоделанная.

Услуга не недоделанная. у нее просто свои ограничения.
в активе есть такие же, если что, тут
  • 0

#2054
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Если у вас на счету 500 тенге, то перевести вы сможете не 200, а 180, ибо 20 тенге уйдут у вас на оплату перевода. И это не билайн отстой, это условия предоставления услуги. Положено - ешь, не положено - не ешь.

#2055
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
а это почему в астане когда по
Сарыаркинскому мосту едешь связи нет ваще? т.е. она есть но собеседника не слышно и приходится проезжать мост и лишь потом говорить
  • 0

#2056
Arktos

Arktos
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

.... Еще Би станет победителем конкурса юных регулировщиков имени Серика-гаишника, призером соревнований кто больше шаурмы даром слопает на приз Берика-шашлычника и лауреатом премии имени Ермека-слышь-братан-всемогущего из 2 микрорайона...


Жестоко, но ИМХО верно. все эти неизвестные простому люду премии ...... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Arktos: 29.10.2007, 23:58:54

  • 0

#2057
=Plohish=

=Plohish=

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

2. Хотел перевести деньги со своего счета на другой, у меня 500, перевожу 200. Мне приходит ответ: вы не можете перевести деньги, если у вас на счету останется менее 300 тенге! Ну что за бред??????? Я же НЕ ОБНУЛЯЮ свой счет, там останется кое-что! Почему я не могу ими распорядиться?? Услуга недоделанная.

Тут вы зря. Если не ознакомлены с правилами перевода, позвоните оператору, он разъяснит.


3. Родственникам надо было сделать "любимые номера". Вы знаете, это оказывается проблема. Мучился полчаса, с четырех разных номеров, но так и не смог никого добавить!!! Жесть! Пишет мне Билайн в ответ на попытки всегда одно: вы выбрали неправильный формат заявки, надо вот так...777 ххххх. Ну я что, пень что ли, я ж по ихней книжке все и делал, и так делал, и так делал, и пять разных форматов уже перепробовал, ничего не подходит, жесть просто!


Опять таки напомнить вам номер оператора? Хотя... тут вы правы. Правила установки любимых номеров поменяли. А вся доступная литература устарелая! По книжечке - НЕ ПРОХОДИТ! В общем то вы могли разрулить это все звонком оператору, но вот тем кто не сделал необходимое количество современной литературы и не донес это до потребителя - минимум строгий выговор или попрощаться как с недобросовестным сотрудником.
  • 0

#2058
7k@ok.kz

7k@ok.kz
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений
билайн полный ацтой..
в России да тема..а у нас пародия на связь
зы мегафон форева :rolleyes:

#2059
Sat master

Sat master
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

билайн полный ацтой..
в России да тема..а у нас пародия на связь
зы мегафон форева :rolleyes:

У нас мегафона нет! Так что прошу довольствоватся Билайном или переходите на других операторов. Вас никто не держит.
  • 0

#2060
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
2 =Plohish=:
Лично у меня хватило ума позвонить в справку и узнать, почему я не могу поменять любимый номер :rolleyes: Оператор вполне доходно и вежливо объяснила в чем дело и как рассказала как поменять по новым правилам :-)




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.