Перейти к содержимому

Фотография

Ноутбуки и их проблемы(но не проблемы выбора при покупке)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#1421
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений

господа! помогите советом! мой ноут ASUS X51Lseries сильно подвисает, жутко медленно работает, в чем может быть причина? А еще вопрос : истек срок действия антивируса, мне самой в нете можно продлить срок? если можно скиньте ссылку. Спасибо.

Вы сами вторым вопросом ответили на первый)) Если срок действия истёк давно, то возможно заселили в комп вирус, как следствие - зависания. Лично Вам :rolleyes: посоветовал бы сходить за антивирусом в любой компьютерный магазин.
  • 0

#1422
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений


господа! помогите советом! мой ноут ASUS X51Lseries сильно подвисает, жутко медленно работает, в чем может быть причина? А еще вопрос : истек срок действия антивируса, мне самой в нете можно продлить срок? если можно скиньте ссылку. Спасибо.

Вы сами вторым вопросом ответили на первый)) Если срок действия истёк давно, то возможно заселили в комп вирус, как следствие - зависания. Лично Вам :eek: посоветовал бы сходить за антивирусом в любой компьютерный магазин.

Зачем ходить за антивирусом в магазин если его в сети хоть ..пой жри? :D
  • 0

#1423
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Кто может, тот жрёт, конечно... А девушке, судя по формулировке вопроса, лучше всё-таки сходить в магазин за лицензией.
  • 0

#1424
KAFI

KAFI
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Yessil, видимо мне лучше действительно надо бы сходить в магазинчик ))) пока не натворила в сети каких нибудь делов)

Stormer, спасибо, а я то думаю!

все таки может кто-нибудь поможет тут? меня например уже здесь выручали)
  • 0

#1425
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Ну, можно попытаться, временно, вылечить ноут от вирусов, если дело действительно в вирусах. Скачайте утилитку CureIt с сайта DrWeb, зайдите в безопасном и просканируйте ей совй ноут.
  • 0

#1426
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
махнула вчера крылом и опрокинула на бук стакан вина (сухого) :laugh: кое-какие лампочки горят, но монитор не работает и вообще похоже бук крякнул. Что делать?
у меня Acer, говорят хороший сервис в Алси, подскажите куда лучше обратиться за починкой?
спасибо :smoke:
  • 0

#1427
127.0.0.1

127.0.0.1
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

махнула вчера крылом и опрокинула на бук стакан вина (сухого) :laugh: кое-какие лампочки горят, но монитор не работает и вообще похоже бук крякнул. Что делать?
у меня Acer, говорят хороший сервис в Алси, подскажите куда лучше обратиться за починкой?
спасибо :smoke:

сухое - это конечно лучше чем десертное, но по большому счету последствия те же....

Алси - сервис неплохой, но бывает долго и недешево.
Тут в теме есть народ, который сервисом занимается, почитайте тему, отпишитесь, может кто поможет...

:lol: а вот была бы водка или спирт медицинский - глядишь и обошлось бы :)
  • 0

#1428
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

махнула вчера крылом и опрокинула на бук стакан вина (сухого) :) кое-какие лампочки горят, но монитор не работает и вообще похоже бук крякнул. Что делать?
у меня Acer, говорят хороший сервис в Алси, подскажите куда лучше обратиться за починкой?
спасибо :)

Отправил телефон в личку. Попробуем реанимировать ваш ноут.
  • 0

#1429
PAG76

PAG76
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

махнула вчера крылом и опрокинула на бук стакан вина (сухого) :spy: кое-какие лампочки горят, но монитор не работает и вообще похоже бук крякнул. Что делать?
у меня Acer, говорят хороший сервис в Алси, подскажите куда лучше обратиться за починкой?
спасибо :rolleyes:

Скажу честно с вашим ноутбуком все очень скверно. Вероятность ремонта малой кровью меньше 20%.
Пробовали чинить, отмывать утопленников, но даже при положительном ремонте залитые материнские платы догнивают через пару месяцев (вымыть из переходных колодцев и из под БГА чипов вино, кофе, и т.д. невозможно, даже с применением ультрозвуковой ванны).
Вы точно попали на замену клавиатуры и вероятнее всего на замену материнской платы. Сервис Алси нормальный, но не дешевый. Внимательно смотрите за стоимостью запчастей, иногда такие ремонты являются экономически не выгодными.
  • 0

#1430
Tony687

Tony687
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Подскажите пожалуйста!
На ноутбуке HP 9020 не работает USB.
Из-за чего это могло произойти и как можно починить?
  • 0

#1431
xakep2000

xakep2000
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Tony687
Может дрова не установлены,а может и контролер usb полетел!
Укажите симптомы заболевания)))
подскажу точнее!
  • 0

#1432
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Как дела обстоят с ремонтов ноутов? В ПК всё просто - сломалась клава - пошёл купил новую или открыл да прочистил, и т.д.. Всё возможно заменить без каких-либо проблем. А вот допустим в ноуте клава будет залипаться или там с хардом проблемы, дисплеем. Это всё реально заменить бесболезнено и какие цены на комплектующий на ноутбуки и плюс сама работа?
  • 0

#1433
vlhegay

vlhegay
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
мастера, подскажите пжлста, хотел обновить klcodec, но видать что-то не то скачал. когда перезагрузился, ноут пропищал один длинный писк и два коротких (вроде это должно что-то означать) и все, черный экран. после долгих ковыряний загрузился с загрузочного диска и попробовал сначала форматнуть диск "с", потом поудалял все логические диски. теперь ноут только пищит (см. выше).кто что посоветует? это можно самому вылечить или в сервис? ноут нр pavilion 2000? кстати кто в курсе подскажите где его лучше ремонтировать?
  • 0

#1434
xakep2000

xakep2000
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Chemical RUSSS
Если руки из того места растут откуда они и должны рости тогда проблем не составит!
А вот цены на всякие там озу,жесткие диски и т.д для ноутов конечно подороже будут но не сильно!
  • 0

#1435
xakep2000

xakep2000
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
vlhegay
Здесь дело либо в озу либо в жестком диске или в обоих!
  • 0

#1436
svd79

svd79
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

мастера, подскажите пжлста, хотел обновить klcodec, но видать что-то не то скачал. когда перезагрузился, ноут пропищал один длинный писк и два коротких (вроде это должно что-то означать) и все, черный экран. после долгих ковыряний загрузился с загрузочного диска и попробовал сначала форматнуть диск "с", потом поудалял все логические диски. теперь ноут только пищит (см. выше).кто что посоветует? это можно самому вылечить или в сервис? ноут нр pavilion 2000? кстати кто в курсе подскажите где его лучше ремонтировать?

Понатие поковырял - это как? пищит если на горантии то неси в сервис. если нет то можно попробывать скрутить ЖД и посмотреть будет пищать или нет. если да то у ноута плох с мозгом :rolleyes: если нет ЖД тупит.
  • 0

#1437
Victory25

Victory25
  • Частый гость
  • 89 сообщений
у меня асеровский ноут. монитор на триста шестьдесят поворачивается. так вот он чисто механически тупо сломался в месте крепления монитора к боди. что делать????
надо срочно починить, а еще клава не работает.
ищу недорого чтоб, но качественно вернули моему ноуту здоровье
  • 0

#1438
xakep2000

xakep2000
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Victory25
Обратитесь лучше в Алси! т.к если такое произошло лучше чтоб спецы делали! ну и это в капеечку выльется вам!Потому-что здесь как я понел надо всю панель менять,а это со штатов заказывать надо!
  • 0

#1439
Victory25

Victory25
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Victory25
Обратитесь лучше в Алси! т.к если такое произошло лучше чтоб спецы делали! ну и это в капеечку выльется вам!Потому-что здесь как я понел надо всю панель менять,а это со штатов заказывать надо!


вот блин:rolleyes:(((
спасибо за совет. мне сказали, клаву заказать можно за 40 баксов со штатов. именно на мой ноут. а вот пластиковое крепление - это уже вопрос
  • 0

#1440
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Такая проблема имеется бук Acer Aspire 5930G ...
.не могу разбить винты..не из под висты не из под xp....загружаюсь с диска акронис тоже пишет что не найдено ни одного жёсткого диска... при установке хп нельзя нажать чтобы создать раздел в неразмеченноый области...
скачал поставаил акронис 10й..выбираю раздел чтобы поделить..он пишет недоставточно места ...хотя диск пустой ..в чём проблема то? :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.