Перейти к содержимому

Фотография

Ноутбуки и их проблемы(но не проблемы выбора при покупке)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#1441
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
В BIOS выставить Load HDD native Mode.
  • 0

#1442
AntZee

AntZee
  • Свой человек
  • 802 сообщений


не знаю, поднимался или не тэтот вопрос но все же...
имеется ноутбук HP Copmaq 6730S (NA782ES). купил его без системы (free dos) поставил винду xp SP3. скачал всее дрова, установил...но...wifi отказывается работать!! вроде драйвера нормально установились. включаю кнопку активации, пишет что wifi включен, но точек доступа не видит! подскажите как быть и что делать!!! :spy: wi-fi broadcom.

Была у меня такая проблема ноут тоже был HP так вот отнес я его знающим людям там установили все дрова, короче все вроде пошло конфликтов система не показывала, однако ваифай не видел сеть, хотя работал исправно, кароче не смог мужик понять в чем проблема так я его и забрал. На следующий день ковыряясь в биосе нашел там опцию типа включить ваифай после этого все заработало на ура. Может у тя такая же трабла :D

Господа, у кого еще какие будут мысли! блин, все уже пробывал и через биос включать выключать и драва ставил разные! нифига не прет! пишет что устройство нормально работает и включено...НО точек доступа не видит и все!!! дрова качала с официального сайта HP? утилит никоких н еставил лишних, все только с оф. сайта!! блиииин..... :D что делать то???
  • 0

#1443
xakep2000

xakep2000
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
AntZee
Ну если уже все пробовал! :(
то остается покупка другово, либо внутреннего либо внешнего wi-fi модуля! :D
  • 0

#1444
AntZee

AntZee
  • Свой человек
  • 802 сообщений

AntZee
Ну если уже все пробовал! :(
то остается покупка другово, либо внутреннего либо внешнего wi-fi модуля! :D

в общем....небольшой прогресс есть! по крайней мере убедился что он работает. Установил утилиту для broadcom wireless и тут же все заработало! НО, как только перезагружаюсь, все проподает опять! И так постояно!! Что за дурь??? :laugh:
  • 0

#1445
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений


AntZee
Ну если уже все пробовал! :(
то остается покупка другово, либо внутреннего либо внешнего wi-fi модуля! :D

в общем....небольшой прогресс есть! по крайней мере убедился что он работает. Установил утилиту для broadcom wireless и тут же все заработало! НО, как только перезагружаюсь, все проподает опять! И так постояно!! Что за дурь??? :laugh:

HP в этом смысле оч. капризные. При установке дров на свежую систему, первыми устанавливать дрова чипсета (ICH9 в Вашем случае, по-моему), затем essential system updates for XP SP2 (даже если у Вас XP SP3). Пробовать разные дрова для wifi, как делали Вы - не есть гут, могут остаться конфликты. Дополнительно, можно попробовать обновить биос.

Сообщение отредактировал Stormer: 07.04.2009, 22:53:49

  • 0

#1446
wrangler-g

wrangler-g
  • Гость
  • 5 сообщений



AntZee
Ну если уже все пробовал! :-)
то остается покупка другово, либо внутреннего либо внешнего wi-fi модуля! :(

в общем....небольшой прогресс есть! по крайней мере убедился что он работает. Установил утилиту для broadcom wireless и тут же все заработало! НО, как только перезагружаюсь, все проподает опять! И так постояно!! Что за дурь??? :)

HP в этом смысле оч. капризные. При установке дров на свежую систему, первыми устанавливать дрова чипсета (ICH9 в Вашем случае, по-моему), затем essential system updates for XP SP2 (даже если у Вас XP SP3). Пробовать разные дрова для wifi, как делали Вы - не есть гут, могут остаться конфликты. Дополнительно, можно попробовать обновить биос.



Был у меня HP... Насколько я помню, там ПО нужно было ставить какое-то помимо самих дров. На оф. сайте должно быть
  • 0

#1447
Эксперт@@@

Эксперт@@@
  • Гость
  • 19 сообщений
нужен совет: Кто пользуется маленькими 10дюймовыми Н/Б?Innetbookami№
Хочу купить себе,посоветуйте оптимальный вариант-цена+качество.
  • 0

#1448
Эксперт@@@

Эксперт@@@
  • Гость
  • 19 сообщений
основные требования:интернет-проверка и отправка писем в дороге,прорсмор Фото.ничего особенного.
  • 0

#1449
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

основные требования:интернет-проверка и отправка писем в дороге,прорсмор Фото.ничего особенного.

Asus N10J
Добавлю сюда, чтобы посты не плодить - 1.6 Атом, это нормально, ведь требования Вы не зря указали...
добавлю еще, что ASUS1000HA это не Asus N10J, хотя последний тоже на 1.6 Атоме
для выбора ноута, есть отдельная тема...советую туда обратиться, чтобы не получить плюс....удачи!

Сообщение отредактировал Mofa: 08.04.2009, 12:59:51

  • 0

#1450
Эксперт@@@

Эксперт@@@
  • Гость
  • 19 сообщений
нашел такой:ASUS1000HA.
ОНО?
МЕНЯ Смущает процессор 1.6.это не мало?


и последний вопрос- 350 уе цена нормальная?
или можно подешевле найти?

Сообщение отредактировал Эксперт@@@: 08.04.2009, 10:59:32

  • 0

#1451
CALGARI

CALGARI

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
нужно узнать где ближайший центр тошиба и отвести туда.
__________________
раскрутка сайта
  • 0

#1452
AntZee

AntZee
  • Свой человек
  • 802 сообщений
В общем ничего у меня так и не получилось! переустановил windows с установкой драйверов в правельной последовательности! результат абсолютно такой же! блин...
  • 0

#1453
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

В общем ничего у меня так и не получилось! переустановил windows с установкой драйверов в правельной последовательности! результат абсолютно такой же! блин...

Да не мучайся ты иди отнеси знающим людям и заплати денюфку! :)
  • 0

#1454
AntZee

AntZee
  • Свой человек
  • 802 сообщений


В общем ничего у меня так и не получилось! переустановил windows с установкой драйверов в правельной последовательности! результат абсолютно такой же! блин...

Да не мучайся ты иди отнеси знающим людям и заплати денюфку! :)


ТАк кто у нас является знающими людьми!? направьте меня плиз! :shy:

Сообщение отредактировал AntZee: 08.04.2009, 15:38:47

  • 0

#1455
127.0.0.1

127.0.0.1
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

ТАк кто у нас является знающими людьми!? направьте меня плиз! :)

Приносите, посмотрим.

Контакты
  • 0

#1456
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений



В общем ничего у меня так и не получилось! переустановил windows с установкой драйверов в правельной последовательности! результат абсолютно такой же! блин...

Да не мучайся ты иди отнеси знающим людям и заплати денюфку! :fie:

ТАк кто у нас является знающими людьми!? направьте меня плиз! :-/

Сбросил телефон в Личку.
  • 0

#1457
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Друзья, в Алматы ремонт батарей от ноутбуков делают? Если да, то где? И сколько это примерно стоит?
  • 0

#1458
vlhegay

vlhegay
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
кто в курсе подскажите. ноут hp pavilion dv2185ea, подозрения что полетела видеокарта. когда покупал сказали что видеокарта отдельная, не встроенная в мамку. в сервисе сказали что мне проехали по ушам (ноут не смотрели). вопрос бывает ли на ноутах отдельная видеокарта и как можно посмотреть, если ноут не работает. если бывает, может можно просто видюху поменять

Сообщение отредактировал vlhegay: 12.04.2009, 00:54:01

  • 0

#1459
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений
На Вашем установлена GeForce Go 7200. А почему Вы решили, что проблема именно в видеокарте?
  • 0

#1460
xakep2000

xakep2000
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
kena
Да делаютт в Атоме (Сатпаева 90)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.