Перейти к содержимому

Фотография

Ноутбуки и их проблемы(но не проблемы выбора при покупке)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#2761
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
надо операционку переустановить, а оптический привод накрылся медным тазом. его система вообще не видит, ни в среде, ни в биосе.

пойду почитаю указанный сайт. Спасибо, Террараптор!

Сообщение отредактировал a_askar: 08.06.2010, 11:54:00

  • 0

#2762
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
умоляю помогите! нужна кнопочка ALT на ноут SONY Vaio которые шершавый бизнес модель но клава еще не с отдельно стоящими кнопками а с соприкасающимися плоскими. Я понимаю, что сообщение идиотское, но готова купить кнопочку за 5000 тенге!http://item.taobao.c...m?id=2222609501

Сообщение отредактировал Krupa: 08.06.2010, 16:20:13

  • 0

#2763
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

умоляю помогите! нужна кнопочка ALT на ноут SONY Vaio которые шершавый бизнес модель но клава еще не с отдельно стоящими кнопками а с соприкасающимися плоскими. Я понимаю, что сообщение идиотское, но готова купить кнопочку за 5000 тенге!http://item.taobao.c...m?id=2222609501

как же вас так угораздило??? если кнопка просто отвалилась то ее можно прилипить обратно. просто нужно грамотно достать саму клавиатуру... что придется делать в любом случае, даже если вы найдете кнопку за 5 тыщ.
  • 0

#2764
|MaX|

|MaX|
  • Гость
  • 5 сообщений

Вина считается что большая часть жизнь батареи проводит с внешного источника питания?

Нет никакой вины, скажете им в чём проблема, придётся оставить ноут на пару дней (диагностика) после чего если проблема в батареи заберёте ноут до прихода к ним новой для замены. Лучше обратиться сейчас пока ноут ещё на гарантии.
  • 0

#2765
googles

googles
  • Частый гость
  • 76 сообщений
обращаюсь к владельцам ноутов HP Pavilion и ко всем тем кто сможет помочь, в свое время слот где находится рекавери(заводские настройки я так понял) я не успел переписать на диски, на офф сайте нашел программку, но она записывает на юсб,вопрос вот в чем возможено ли восстановить заводские установки если после покупки я уже раз 10 переустанавливал винду и каким объемом надо покупать флешку(прога пишит что надо 8 Гб как минимум)? и вообще что подразумевается по заволскими настройками(дрова и все такое) или что? вернется ли та ориг винда?
  • 0

#2766
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

возможено ли восстановить заводские установки если после покупки я уже раз 10 переустанавливал винду

уже нет.

можно попробовать поискать владельцев аналогичной модели у кого есть диск, но не факт что поможет.
  • 0

#2767
PavelSC

PavelSC
  • Свой человек
  • 516 сообщений

обращаюсь к владельцам ноутов HP Pavilion и ко всем тем кто сможет помочь, в свое время слот где находится рекавери(заводские настройки я так понял) я не успел переписать на диски, на офф сайте нашел программку, но она записывает на юсб,вопрос вот в чем возможено ли восстановить заводские установки если после покупки я уже раз 10 переустанавливал винду и каким объемом надо покупать флешку(прога пишит что надо 8 Гб как минимум)?

Проще найти у кого-нибудь диск Recovery (кто догадался его сделать) или через сервис-центры HP заказать аналогичный диск от производителя (стоимость около 70$).

и вообще что подразумевается по заволскими настройками(дрова и все такое) или что? вернется ли та ориг винда?

Recovery диск включает в себя оригинальную (лицензионную) версию Windows, все драйвера и программное обеспечение производителя.
  • 0

#2768
googles

googles
  • Частый гость
  • 76 сообщений
получается что этот раздел я могу спокойно форматнуть и использовать по принуждению?
не подскажете где у нас находится сервис центры HP ? у меня ноут привезен со штатов, они смогут найти мне диск?

Сообщение отредактировал googles: 10.06.2010, 19:07:06

  • 0

#2769
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Если вы в Алматы то в Алси вам дорога!
  • 0

#2770
googles

googles
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Если вы в Алматы то в Алси вам дорога!

а они дорого попросят? и даже если я закажу а они привезут мне, пожет ли это мне востановить оригинальную винду и все программы и дрова?
  • 0

#2771
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
я не знаю я там только по гарантии был.
  • 0

#2772
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
вообще-то это бесплатная должна быть услуга, 70$ это они загнули, это лицензионную винду купить можно. на сайте должно быть в свободном доступе
  • 0

#2773
googles

googles
  • Частый гость
  • 76 сообщений
а не подскажите, у меня на ноуте вот такая вот температура, это нормально?
Изображение
  • 0

#2774
googles

googles
  • Частый гость
  • 76 сообщений

вообще-то это бесплатная должна быть услуга, 70$ это они загнули, это лицензионную винду купить можно. на сайте должно быть в свободном доступе

т.е. хотите сказать что я приду в алси и они мне предоставят рековери-диск для моего ноут совершенно бесплатно?
  • 0

#2775
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
ну по крайней мере на болванку сольют + 1000 тенге за услугу, а больше это грабеж
  • 0

#2776
googles

googles
  • Частый гость
  • 76 сообщений
а что про температуру ядер и видеокарты что вы можете сказать? постом выше картинка. это нормально?
  • 0

#2777
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений

а что про температуру ядер и видеокарты что вы можете сказать? постом выше картинка. это нормально?

Какой проц, видеокарта? Вообще, если только включили ноутбук после долгого перерыва и сразу такие температуры, тогда - нет.
  • 0

#2778
Bellhop

Bellhop
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

а что про температуру ядер и видеокарты что вы можете сказать? постом выше картинка. это нормально?

А какой ноут? Модель и индекс точный можно? так как у меня похожая проблема была.
  • 0

#2779
googles

googles
  • Частый гость
  • 76 сообщений


а что про температуру ядер и видеокарты что вы можете сказать? постом выше картинка. это нормально?

Какой проц, видеокарта? Вообще, если только включили ноутбук после долгого перерыва и сразу такие температуры, тогда - нет.

интеловский core i7 Q720, после 5 часов работы снял замеры
видео карта nvidia gforce gt320m

Сообщение отредактировал googles: 11.06.2010, 12:16:02

  • 0

#2780
googles

googles
  • Частый гость
  • 76 сообщений


а что про температуру ядер и видеокарты что вы можете сказать? постом выше картинка. это нормально?

А какой ноут? Модель и индекс точный можно? так как у меня похожая проблема была.

hp pavilion dv6t-2300 и как вы решили эту проблему?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.