Перейти к содержимому

Фотография

Ноутбуки и их проблемы(но не проблемы выбора при покупке)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#2721
AndrewDK

AndrewDK
  • Частый гость
  • 72 сообщений
У кого есть не рабочий резак? а точнее фиксатор дисков (пластиковый черный круглый) от ноутбука, это на что диск вдавливаешь=)
  • 0

#2722
TerraRaptor

TerraRaptor
  • Свой человек
  • 596 сообщений
У меня есть от ноута Dell. Но не факт, что подойдет.
  • 0

#2723
AndrewDK

AndrewDK
  • Частый гость
  • 72 сообщений
мне не сам резак, а вот пластиковая, на чем диск крепишь =) давай меняться? фиксатор на твой выбор:на литр разливного нефильтрованного пива, сникерс большой или 2 литра колы =)
  • 0

#2724
AndrewDK

AndrewDK
  • Частый гость
  • 72 сообщений
я приеду с резаком проверим =)
  • 0

#2725
CCGGeorgiy

CCGGeorgiy
  • Гость
  • 37 сообщений
помогите кто может. нужна микросхема PI5C на ноутбук HP Compaq nx8220 или не рабочая плата на него

Сообщение отредактировал CCGGeorgiy: 30.05.2010, 18:35:41

  • 0

#2726
Альбионика

Альбионика
  • Свой человек
  • 555 сообщений
привет, у меня возникла проблема с ноутом - он не открывается, при загрузке он в начале пишет resuming Windows, а потом отключается...и никакого ответа.. что с ним случилось?
  • 0

#2727
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

помогите кто может. нужна микросхема PI5C на ноутбук HP Compaq nx8220 или не рабочая плата на него

Друг, а где она стоит там?
  • 0

#2728
bimmerovod

bimmerovod
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Подскажите кто знает, у меня HP Pavilion dv6-1220er, на мониторе в двух местах выгорели пикселы, видимо от удара, два черных пятна, в сервис центре Алси сказали надо менять плазму, насчитали около 70000тг под заказ. Где еще можно заказать эту плазму???
Заранее спасибо.
  • 0

#2729
Turgan4ik

Turgan4ik
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Привет. Где можно приобрести блок питания для ноутбука Сименс Амило? Желательно б/у.

Вот параметры блока- model:PA-1650-01
Input:100-240V -1,6A. 50-60Hz
Output:20V--3,25A
Mark-010506-00
А на ноутбуке написано вот что - Amilo M1450G
Reg No:M50E10
PC 20V=3,25A

спасибо!
  • 0

#2730
Turgan4ik

Turgan4ik
  • Частый гость
  • 98 сообщений
У меня вопрос.Обязательно ли делать обдув (или как еще говорят незнаю) ноутбука? какое ТО надо обязательно делать чтоб ноут работал лучше и прослужил дольше?
  • 0

#2731
slonyara

slonyara
  • Гость
  • 38 сообщений

У меня вопрос.Обязательно ли делать обдув (или как еще говорят незнаю) ноутбука? какое ТО надо обязательно делать чтоб ноут работал лучше и прослужил дольше?


не обдув, а чистка системы охлаждения...

Если хотите чтобы ноутбук прожил дольше, желательно это делать периодиески. Т.к. нередко причиной поломки ноутбука является перегрев, вызванный забитой системой охлаждения.
  • 0

#2732
Turgan4ik

Turgan4ik
  • Частый гость
  • 98 сообщений
[/quote]не обдув, а чистка системы охлаждения...

Если хотите чтобы ноутбук прожил дольше, желательно это делать периодиески. Т.к. нередко причиной поломки ноутбука является перегрев, вызванный забитой системой охлаждения.
[/quote]

спасибо за ответ! будем делать чистку

Сообщение отредактировал Turgan4ik: 03.06.2010, 09:54:18

  • 0

#2733
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

привет, у меня возникла проблема с ноутом - он не открывается, при загрузке он в начале пишет resuming Windows, а потом отключается...и никакого ответа.. что с ним случилось?

возможны 2 причины
1. глюк винды вероятность 99%
2. залипла клавиша вероятность 1%
  • 0

#2734
Bunny*

Bunny*
  • Гость
  • 11 сообщений
У меня сильно нагревается ноутбук HP Pavilion dv2000, и тормозит видео. Недавно батарея перестала работать, а еще до этого сгорела зарядка(( Я не сильно во всем этом разбираюсь, так что плиз подскажите куда обратиться и что делать :(
P.s. сколько примерно стоит батарея?
  • 0

#2735
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

У меня сильно нагревается ноутбук HP Pavilion dv2000, и тормозит видео. Недавно батарея перестала работать, а еще до этого сгорела зарядка(( Я не сильно во всем этом разбираюсь, так что плиз подскажите куда обратиться и что делать :-)
P.s. сколько примерно стоит батарея?

Бук греется потому что забита пылью и прочие ерундой система охлаждения... если не чистить то скоро накроется от перегрева.

батарейки стоят по разному у разных продавцов.

в целом ноут нужно дать спецам ... готовьте кошелек.
  • 0

#2736
Bunny*

Bunny*
  • Гость
  • 11 сообщений
Стоит обратиться в сервис центр?(Какой, не подскажите?) Сначала на диагностику? Спасибо за ответ!
  • 0

#2737
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
если руки прямые то сами сможете открыть нужный отсек и кисточкой все вычистить... если нет возможности или не знаете что и куда то лучше не стоит лесть самим ... велика вероятность что останутся "линии" детальки.

СЦ не подскажу т.к. не обращаюсь (если не гарантийный случай ) в основном сам :-)
  • 0

#2738
Bunny*

Bunny*
  • Гость
  • 11 сообщений
Спасибо еще раз, а имеет значение, что ноут у меня нагревается прям с момента покупки, а сгорать все начало как я купила охладитель какой-то?
  • 0

#2739
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Спасибо еще раз, а имеет значение, что ноут у меня нагревается прям с момента покупки, а сгорать все начало как я купила охладитель какой-то?

что за охладитель?
  • 0

#2740
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Подскажите кто знает, у меня HP Pavilion dv6-1220er, на мониторе в двух местах выгорели пикселы, видимо от удара, два черных пятна, в сервис центре Алси сказали надо менять плазму, насчитали около 70000тг под заказ. Где еще можно заказать эту плазму???
Заранее спасибо.

можно заказать с ebay
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.