Перейти к содержимому

Фотография

Беременность и бассейн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 421

#13097370
Tatunya

Tatunya
  • Гость
  • 13 сообщений
В общем сама всех обзвонила ;)

Итак вот информация:

Fidelity - можно ходить на аквааэробику для беременных, можно просто в бассейн. В любом случае придется купить клубную карту на 3 месяца, стоимость 93 500 тенге. А также бесплатно полное обследование здоровья и какие-то индивидуальные занятия. Клубная карта также дает право на посещение тренажерного зала, сауны и т. д. и т. п.

Fitnation - У них проводятся занятия "Аквамама". Нужно купить клубную карту на пол года или попробовать договориться на 3 месяца. Стоимость 3-х месячной карты - 52 000. Занятия проходят в четверг и воскресенье в 12:00. Бассейн 18 на 6 метров.

Samal Deluxe - для беременных ничего нет.

Фитнес-Центр "Век-Олимп" - У них проводятся занятия "Аквамама". Занятия проходят в понедельник, среду и пятницу в 11:00. Стоимость в месяц 16 500, если записаться на 3 месяца скидка 10%, итого 3 месяца - 44 550. Бассейн 5 на 7 метров.

"Ренессанс" фитнес-центр - есть аквааэробика для беременных. Занятия проходят во вторник и четверг в 18:45, в субботу в 10:00. Стоимость 8-ми посещений 17 000, 12-ти посещений 20 000. При оплате за 3 месяца скидка 10%, итого 3 месяца (если ходить 2 раза в неделю) - 45 900. Бассейн 12 на 8 метров. Температура воды 30 градусов :D

"Дельфин" - закрыт на ремонт, откроется не раньше июня.

Фитнес-центр и бассейн "Долина Роз" - На аквааэробику для беременных идет набор в группу.
Просто поплавать в бассейне можно: в рабочие дни с 13 до 16 и после 20-30. В выходные после обеда
Стоимость: разовая 3000, клубные карты 20 000 и 25 000.
Адрес: Мирас, 59. Перекресток Аль-Фараби - Мустафина. За школой Мирас поворачиваем вверх направо, едем между школой и парком километра 2 вверх, до жилого комплекса "Долина Роз". В нем и находится фитнес-центр.
Тел.: 311-40-56

Центральный Плавательный бассейн (РАХАТ Фитнесс) на центральном стадионе
Аквааэрбика, программа "АкваМама" вт., чт., суб., - 12-00
15 000 тенге - 12 посещений. По этой же карте можно ходить на йогу для беременных (чередовать)
Адрес: Абая, 48. Тел. 2 555-888

Бассейн в санатории Алатау
Разовое посещение - 3000 тенге. Абонемент на 30 дней в любое время - 22 800 тенге.
Программ нет, можно просто поплавать.
Адрес: пос. Каменка, санаторий Алатау. Тел.2549-343

Есть желающие походить на куда-нибудь?

Сообщение отредактировал Egregious: 08.06.2010, 21:00:52

  • 4

#361
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Дети моря (329 33 80, 313 78 08, Шевченко-Сейфуллина), занятия пн/пт в 13-30. Цены: 8 посещ = 20 000тг. Нужна справка от врачей: гинеколог, дерматолог, терапевт, микрореакция.


Там хорошо. Только в случае болезни (мало ли что - давление, кондером продуло, токсикоз накрыл) отрабатывать не дают пропуски. Допустим, сходила на 1 занятие, и обойдется оно в оплаченные 20 000тг.

 

а меня напрягает миллион справок, которые нужно туда сдавать именно для беременных. Беременные же итак постоянно проверяются и сдают все это. 


  • 0

#362
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений



Присматриваю курсы аквааэробики для беременных, обзвонила некоторые бассейны (именно на предмет аквааэробики, а не просто плавание).
Вот свежая инфа, может кому пригодится ;)

Рахат фитнес (2555 888, 292 68 85), занятия вт/чт/сб в 12-00. Цены: 8 посещ = 17 000тг; 12 посещ = 22 000тг.

ВЕК (237 95 18, 237 95 19, Тимирязева-Дзержинского), занятия пн/ср/пт в 10-00. Цены: разовое = 3500тг; 8 посещ = 17 000тг; 12 посещ = 20 000тг. Нужна справка от своего врача о том, что можно посещать бассейен.

Дети моря (329 33 80, 313 78 08, Шевченко-Сейфуллина), занятия пн/пт в 13-30. Цены: 8 посещ = 20 000тг. Нужна справка от врачей: гинеколог, дерматолог, терапевт, микрореакция.

Абылай хан, Continental Club - нет занятий для беременных.

спасибо за инфу, как раз планирую пойти с июля именно на аквааэробику, а не на плавание
в рахате ничего не поменялось что ли, как было в 2009 году 17 тыс, так и стоит 17000?))) там классно, правда бывало прохладно, потому что бассейн открытый.
Я тоже присматриваюсь к бассейнам, с июля хочу начать))))) если что будем вместе ходить!)))))
Интересно в веке закрытый или открытый бассейн?
Я в рахат хожу, кажется отдельно занятия аквамамы 22000 - 12 занятий, 3 раза в неделю в 12.00, вт,чт,сб. А вообще просто в бассейн поплавать я не знаю сколько, у меня годовая бизнес туда все входит, хожу просто и сама поплавать и на занятия. Никаких справок не нужно кроме разрешения от врача. Еще по карте аква мамы можно чередовать с йогой насколько я знаю.
  • 0

#363
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

в рахате ничего не поменялось что ли, как было в 2009 году 17 тыс, так и стоит 17000?))) там классно, правда бывало прохладно, потому что бассейн открытый.

Я тоже присматриваюсь к бассейнам, с июля хочу начать))))) если что будем вместе ходить!)))))
Интересно в веке закрытый или открытый бассейн?
Я в рахат хожу, кажется отдельно занятия аквамамы 22000 - 12 занятий, 3 раза в неделю в 12.00, вт,чт,сб. А вообще просто в бассейн поплавать я не знаю сколько, у меня годовая бизнес туда все входит, хожу просто и сама поплавать и на занятия. Никаких справок не нужно кроме разрешения от врача. Еще по карте аква мамы можно чередовать с йогой насколько я знаю

я хочу именно на аэробику, просто поплавать не хочу, все-равно не умею)))) т.к. буду чередовать с йогой, то двух раз в неделю мне хватит, тут пишут два раза в неделю 17 тыс, интересно, что цена не поменялась. Да, в рахате если в бассейн не пошел можно идти по тем же занятиям на йогу, я ходила несколько раз, когда на улице было прохладно! 

там же открытый бассейн, как там температура сейчас?


  • 0

#364
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

т.к. буду чередовать с йогой
- а йога тогда в какое время? в это же и в эти же дни? 
  • 0

#365
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

 

т.к. буду чередовать с йогой
- а йога тогда в какое время? в это же и в эти же дни? 

 

йога пренатал в Рахате по пн, ср, пт в 12.00

аква-мама - вт, чт, сб в 12.00

можно чередовать, можно на что-то одно потратить все посещения, можно 1 раз сходить на аква-маму и 11 раз на йогу, вобщем как вашей душе угодно  :dandy:


  • 0

#366
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

вобщем как вашей душе угодно 
- спасибо за инфу  :bow:  
  • 0

#367
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений


в рахате ничего не поменялось что ли, как было в 2009 году 17 тыс, так и стоит 17000?))) там классно, правда бывало прохладно, потому что бассейн открытый.Я тоже присматриваюсь к бассейнам, с июля хочу начать))))) если что будем вместе ходить!)))))
Интересно в веке закрытый или открытый бассейн?

Я в рахат хожу, кажется отдельно занятия аквамамы 22000 - 12 занятий, 3 раза в неделю в 12.00, вт,чт,сб. А вообще просто в бассейн поплавать я не знаю сколько, у меня годовая бизнес туда все входит, хожу просто и сама поплавать и на занятия. Никаких справок не нужно кроме разрешения от врача. Еще по карте аква мамы можно чередовать с йогой насколько я знаю
я хочу именно на аэробику, просто поплавать не хочу, все-равно не умею)))) т.к. буду чередовать с йогой, то двух раз в неделю мне хватит, тут пишут два раза в неделю 17 тыс, интересно, что цена не поменялась. Да, в рахате если в бассейн не пошел можно идти по тем же занятиям на йогу, я ходила несколько раз, когда на улице было прохладно!
там же открытый бассейн, как там температура сейчас?
Вода в самый раз, иногда бывает прохладно, но после 5-и минут движений становится тепло.
  • 0

#368
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Как классно, что можно чередовать аква маму с йогой!

Начинаю склоняться к Рахату! :dandy:


  • 0

#369
workaholic_z

workaholic_z
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Ходила в бассейн санатория «Almaty Resort» по акции за 17500 тг (50%). Очень понравилось. Есть крытый и уличный бассейны, финская сауна и хамам. Видела много беременяшек)

Вроде в настоящее время действуют какие-то скидки в самом санатории.


  • 0

#370
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений

На Чоколайфе акция на аквааэробику в Лидер спорте, может кому понадобится :rotate:

Только скидка всего на 1 месяц... 

 

Магия воды! Аквааэробика + занятия для беременных в Leader Sport fitness club & SPA. Скидка 50%

пн-ср-пт в 14-00, цена 12 500 тг.

 

 

http://www.chocolife.me/15644


  • 0

#371
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

На Чоколайфе акция на аквааэробику в Лидер спорте, может кому понадобится :rotate:

Только скидка всего на 1 месяц... 

 

Магия воды! Аквааэробика + занятия для беременных в Leader Sport fitness club & SPA. Скидка 50%

пн-ср-пт в 14-00, цена 12 500 тг.

 

 

http://www.chocolife.me/15644

я хожу туда сейчас)))))


  • 0

#372
Карапузик

Карапузик
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Девочки, я хожу на курсы в Рахат фитнесе, 2 раза посещала занятие аква мама. Мне очень понравилось, единственное когда 45 мин дрыгаешься в воде немного устаешь )) решила пока в декрет не выйду буду только по субботам ходить, а то на работе буду никакая после занятии. А так делаем в основном упражнения на внутренние и внешние мышцы бедер, естественно позвоночник расслабляется в воде, вобщем мне нравиться очень.


  • 0

#373
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Девочки, я хожу на курсы в Рахат фитнесе, 2 раза посещала занятие аква мама. Мне очень понравилось, единственное когда 45 мин дрыгаешься в воде немного устаешь )) решила пока в декрет не выйду буду только по субботам ходить, а то на работе буду никакая после занятии. А так делаем в основном упражнения на внутренние и внешние мышцы бедер, естественно позвоночник расслабляется в воде, вобщем мне нравиться очень.

 подскажите там закрытый бассейн есть? осенью и зимой если пойти на акву для беременных не холодно в открытом?


  • 0

#374
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

 подскажите там закрытый бассейн есть? осенью и зимой если пойти на акву для беременных не холодно в открытом?

Я осенью и весной ходила в рахат, бассейн там один, пока тепло он открытый, как холодает - одевают купол.
Осенью, вроде, чуть ли не до середины октября басс открытый был, я ходила днем, уже было прохладно.
Весной, в марте, в раздевалке тепло, если быстро под душ и сразу в воду, то нормально, видела много беременных. Я ходила плавать, они на аквамаму.
Я бы с удовольствием пошла бы в рахат, но вечером просто басс стоит 28 тысяч, а групповые вечерние вроде под 40.
Вечером 3 раза в неделю ходить тяжко, я щас еле до дивана доползаю после работы :)
  • 0

#375
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
 
Я осенью и весной ходила в рахат, бассейн там один, пока тепло он открытый, как холодает - одевают купол.
Осенью, вроде, чуть ли не до середины октября басс открытый был, я ходила днем, уже было прохладно.
Весной, в марте, в раздевалке тепло, если быстро под душ и сразу в воду, то нормально, видела много беременных. Я ходила плавать, они на аквамаму.
Я бы с удовольствием пошла бы в рахат, но вечером просто басс стоит 28 тысяч, а групповые вечерние вроде под 40.
Вечером 3 раза в неделю ходить тяжко, я щас еле до дивана доползаю после работы :)

 

мдаа... рисковать не хочется, тем более голова итак слабая)))  седня  нарыла еще бассейн на шевченко дзержинского, там есть аква для беременных, надо бы посмотреть


Сообщение отредактировал AMIRA: 11.07.2014, 20:30:48

  • 0

#376
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

кстати,в ренесансе  сейчас нет аквы пренаталь, только аква фит :(


  • 0

#377
Карапузик

Карапузик
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

 

Девочки, я хожу на курсы в Рахат фитнесе, 2 раза посещала занятие аква мама. Мне очень понравилось, единственное когда 45 мин дрыгаешься в воде немного устаешь )) решила пока в декрет не выйду буду только по субботам ходить, а то на работе буду никакая после занятии. А так делаем в основном упражнения на внутренние и внешние мышцы бедер, естественно позвоночник расслабляется в воде, вобщем мне нравиться очень.

 подскажите там закрытый бассейн есть? осенью и зимой если пойти на акву для беременных не холодно в открытом?

 

ДД! Уже выше Вам ответили, бассейн открытый сейчас. Даже и не знала что зимой его закрывают )) но беременяшек довольно таки много


  • 0

#378
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

в рахате ничего не поменялось что ли, как было в 2009 году 17 тыс, так и стоит 17000?))) там классно, правда бывало прохладно, потому что бассейн открытый.

 

Я тоже присматриваюсь к бассейнам, с июля хочу начать))))) если что будем вместе ходить!)))))

Интересно в веке закрытый или открытый бассейн?

 

 я вот всю темку прочитала, и в 2007 году девочки писали что в Рахате былоцена абонемента 15000 со справкой 12 посещений, а без справки 20000.... поэтому наверное цены все таки поменялись!)))) 


Сообщение отредактировал Беспечный_ангел: 12.09.2014, 16:27:48

  • 0

#379
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Девочки, у меня знаете какой вопрос... мы с мужем щас активно планируем лялю, и я хочу заранее пойти либо на йогу, либо на акваФит.... посоветуйте, куда лучше? чтоб потом в 30 неделек не сложно было на аква-маму переходить? 


  • 0

#380
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Девочки, у меня знаете какой вопрос... мы с мужем щас активно планируем лялю, и я хочу заранее пойти либо на йогу, либо на акваФит.... посоветуйте, куда лучше? чтоб потом в 30 неделек не сложно было на аква-маму переходить? 

 

На аква-маму придется перейти раньше, чем в 30 недель... со второго триместра разрешают. Обычная аквааэробика не подходит пузатикам, в аква-маме специально подобранные упражнения, чтобы например не напрягать мышцы живота...

Вы можете походить на любой фитнес, пока не забеременеете (на какой - тут дело вкуса), а уже будучи в положении пойти на аква-маму.   


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.