Перейти к содержимому

Фотография

Беременность и бассейн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 421

#13097370
Tatunya

Tatunya
  • Гость
  • 13 сообщений
В общем сама всех обзвонила ;)

Итак вот информация:

Fidelity - можно ходить на аквааэробику для беременных, можно просто в бассейн. В любом случае придется купить клубную карту на 3 месяца, стоимость 93 500 тенге. А также бесплатно полное обследование здоровья и какие-то индивидуальные занятия. Клубная карта также дает право на посещение тренажерного зала, сауны и т. д. и т. п.

Fitnation - У них проводятся занятия "Аквамама". Нужно купить клубную карту на пол года или попробовать договориться на 3 месяца. Стоимость 3-х месячной карты - 52 000. Занятия проходят в четверг и воскресенье в 12:00. Бассейн 18 на 6 метров.

Samal Deluxe - для беременных ничего нет.

Фитнес-Центр "Век-Олимп" - У них проводятся занятия "Аквамама". Занятия проходят в понедельник, среду и пятницу в 11:00. Стоимость в месяц 16 500, если записаться на 3 месяца скидка 10%, итого 3 месяца - 44 550. Бассейн 5 на 7 метров.

"Ренессанс" фитнес-центр - есть аквааэробика для беременных. Занятия проходят во вторник и четверг в 18:45, в субботу в 10:00. Стоимость 8-ми посещений 17 000, 12-ти посещений 20 000. При оплате за 3 месяца скидка 10%, итого 3 месяца (если ходить 2 раза в неделю) - 45 900. Бассейн 12 на 8 метров. Температура воды 30 градусов :D

"Дельфин" - закрыт на ремонт, откроется не раньше июня.

Фитнес-центр и бассейн "Долина Роз" - На аквааэробику для беременных идет набор в группу.
Просто поплавать в бассейне можно: в рабочие дни с 13 до 16 и после 20-30. В выходные после обеда
Стоимость: разовая 3000, клубные карты 20 000 и 25 000.
Адрес: Мирас, 59. Перекресток Аль-Фараби - Мустафина. За школой Мирас поворачиваем вверх направо, едем между школой и парком километра 2 вверх, до жилого комплекса "Долина Роз". В нем и находится фитнес-центр.
Тел.: 311-40-56

Центральный Плавательный бассейн (РАХАТ Фитнесс) на центральном стадионе
Аквааэрбика, программа "АкваМама" вт., чт., суб., - 12-00
15 000 тенге - 12 посещений. По этой же карте можно ходить на йогу для беременных (чередовать)
Адрес: Абая, 48. Тел. 2 555-888

Бассейн в санатории Алатау
Разовое посещение - 3000 тенге. Абонемент на 30 дней в любое время - 22 800 тенге.
Программ нет, можно просто поплавать.
Адрес: пос. Каменка, санаторий Алатау. Тел.2549-343

Есть желающие походить на куда-нибудь?

Сообщение отредактировал Egregious: 08.06.2010, 21:00:52

  • 4

#401
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Доброе время суток! Подскажите какая глубина бассейна, можно ли заниматься аквааэробикой если плавать не умеешь? и сколько у них по стоимости? Жалко что только в 12, тогда придется до декрета ждать, хотелось пораньше начать :(

Глубина от 2 до 6 метров. Я плавать не умею вообще. Там надевают спец.пояс. Так что не утоните! 

по цене 2 раза в неделю 12000, 3 раза 18000.

Я еще не в декрете. договорилась с руководством. Отпрашиваюсь раз в неделю по вторникам, а второе занятие прохожу в субботний выходной!


  • 0

#402
Blue berry

Blue berry
  • Гость
  • 6 сообщений

Дорогие девушки, есть абонемент в Фиделити Бухар-жырау с 11 до 14 часов, срок действия - до середины июля. Медицинское тестирование и 5 индивидуальных занятий с тренером не использованы. Хочу продать, в связи с переездом. За дополнительной информацией - пишите в личку.


  • 0

#403
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Кто знает, в д-фитнессе остались еще программы для пузатиков?
  • 0

#404
Nazsam

Nazsam
  • Гость
  • 6 сообщений

Кто знает, в д-фитнессе остались еще программы для пузатиков?

да, я на прошлой неделе звонила. авкааэробика для беременных, в 12ч дня по 3 раза в неделю, 18000тг


  • 1

#405
Арай Керимханова

Арай Керимханова
  • Гость
  • 9 сообщений

Кто знает, в д-фитнессе остались еще программы для пузатиков?

 

Сама давно ищу занятия акваэробикой, но плавать не умею, как то страшно в 2 метра лезть еще и с пузом. кому интересно нашла место гду глубина бассейнов где преподают аква для беременных от 90 до 140. Вот ссылочка на них http://www.aquababy....для-беременных/

 

сама собираюсь к ним как только выйду в декрет.


  • 0

#406
Nazsam

Nazsam
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Кто знает, в д-фитнессе остались еще программы для пузатиков?

 

Сама давно ищу занятия акваэробикой, но плавать не умею, как то страшно в 2 метра лезть еще и с пузом. кому интересно нашла место гду глубина бассейнов где преподают аква для беременных от 90 до 140. Вот ссылочка на них http://www.aquababy....для-беременных/

 

сама собираюсь к ним как только выйду в декрет.

 

Отлично! Очень полезная инфо! Я тоже боюсь воды, никогда не плавала! 


  • 0

#407
asel28

asel28
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Последние 3 беременности посещала бассейн, чувствовала себя очень хорошо, особенно спина отдыхала! И плавать научилась во время беременности!
  • 0

#408
May Monroe

May Monroe
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Кто-нибудь слышал как в цска на абая-розыбакиева? Есть ли программы для Б?
  • 0

#409
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Девочки, никто не ходит на акву ? 

не могу решиться куда пойти, нравится вариант с центр. бассейном, но смущает что он открыт,  в этом году прям погода такая - то жара, то холод. 

Может кто ближе к центру посещает занятия, я бы присоединилась . 


  • 0

#410
Лёка_Пчелка

Лёка_Пчелка
  • Гость
  • 11 сообщений
Я хожу в рахат, где бассейн открытый, на аквамаму. Цена за 8 посещений сейчас 17000. Хожу с начала лета, ни разу не пожалела, прямо очень нравиться. Пару раз начинался мелкий дождик, но это совсем не чувствовалось (к тому жу всегда в дождливые дни можно заменить на йогу занятия). Но я ни разу не меняла - в воде такой кайф, что в жару что в прохладу. Когда солнышко - заранее из дома мажусь кремом чтобы не сгорать и занимаемся в солнечных очках, кепках - всё отлично. Мне именно нравиться тем что на воздухе, при нагрузках кислород нам сейчас так важен! заставляю себя ходить даже когда есть легкое недомогание (голова болит, спину тянет и тд) - в воде всё проходит, даже головная боль. Единственное, с наступлением жары девочек стало ходить значительно больше)) нас прямо полный бассейн пузиков))). Поначалу тренеры терялись слегка, сейчас все наладили (микрофон починили чтобы всем слышно было, чуть изменили занятия чтобы всем оборудования хватало) так что сейчас всё ок, несмотря на многолюдность.

Очень рекомендую любую аквааэробику, даже не ожидала что это так классно (в начале у меня даже чуть вес ушёл и кожа на бёдрах подтянулась. Врач сказала что это мегаполезно для мышц, особенно с внутренней стороны бедра).

Но вот именно рахат наверное я бы советовала только на лето, потом я бы искала что то другое (Д-фитнес например) - чтобы и бассейн побольше, и в раздевалках гарантированно тепло, и от кожи так хлоркой не воняло.
  • 2

#411
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Я хожу в рахат, где бассейн открытый, на аквамаму. 

 

Классно , спасибо. 

сомневалась, теперь точно пойду) 


  • 0

#412
Король Лос Анжелеса

Король Лос Анжелеса
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Кто-нибудь слышал как в цска на абая-розыбакиева? Есть ли программы для Б?

Я сегодня туда звонила, мне дали номер тренера. звонила ей на сотовый, не отвечает...

отзывы в интернете были не очень про этот бассейн. Теперь сижу и не знаю, куда еще можно позвонить или записаться. Просто этот цска самый ближний к дому. А вы нашли?


  • 0

#413
mia.2004

mia.2004
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Девочки! Есть абонемент в фитнес центр Фитнейшн Мега, дневной, с 8.00 до 17.00, действителен до 6.03.17 г., имеется 2 неиспользованных гостевых визита. Обращайтесь в личку


  • 0

#414
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки подскажите не очень ли опасно посещение бассейна во время Б? Соседка ходила говорит классно после занятия . Тоже подумываю , но переживаю. Тк у знакомой после посещения аква аэробики для Б отошли воды срок примерно 6 мес был. И еще слышала подобные случаи. На сколько это вообще рискованно?
  • 0

#415
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Девочки подскажите не очень ли опасно посещение бассейна во время Б? Соседка ходила говорит классно после занятия . Тоже подумываю , но переживаю. Тк у знакомой после посещения аква аэробики для Б отошли воды срок примерно 6 мес был. И еще слышала подобные случаи. На сколько это вообще рискованно?

 

я консультировалась со своим врачом, читала много в инете - все только положительно отзывались. 

сама ходила - кайф конечно, и физ активность, и бодрость. Слава богу ничего плохого не было. 

Может вам уточнить у своего врача - нет ли у вас каких то либо проблем, запретов и прочее. 


  • 0

#416
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений


я консультировалась со своим врачом, читала много в инете - все только положительно отзывались.
сама ходила - кайф конечно, и физ активность, и бодрость. Слава богу ничего плохого не было.
Может вам уточнить у своего врача - нет ли у вас каких то либо проблем, запретов и прочее.

Спасибо . Да конечно узнаю, но боюсь она все равно на 100 % не скажет.
Так же случай в Турции прочитала. Там тоже у девушки разрешение было.
А как раз во вторую Б супруг хотел меня с мамой и дочкой отправить отдохнуть в Турцию, но я сама не захотела ехать. В то время я такая ленивая была только спала целыми днями.
  • 0

#417
shojo_tsubaki

shojo_tsubaki
  • Гость
  • 23 сообщений
Девочки, кто-нибудь в данное время посещает занятия аквааэробики для будущих мам? Поделитесь впечатлениями.
  • 0

#418
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

хожу в рахат фитнес, кто ходит на аквамаму и йогамаму? 

есть желающие создать вечернюю группу, днем совсем неудобно ? 


Сообщение отредактировал grafinya: 23.05.2017, 12:14:04

  • 0

#419
Mrs.Vlassova

Mrs.Vlassova
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Девочки, кто-нибудь в данное время посещает занятия аквааэробики для будущих мам? Поделитесь впечатлениями.

 

я до 8 месяца ходила на обычную акву, но я ходила год до этого и я тренеру сказала о своем положении, мне он сказал что делать, а что нельзя! аква для беременных ,простите меня просто бред, пошла я на такую...умирающие лебеди какие то...


Сообщение отредактировал Mrs.Vlassova: 30.05.2017, 10:39:54

  • 0

#420
Беренгария

Беренгария
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

хожу в рахат фитнес, кто ходит на аквамаму и йогамаму? 

есть желающие создать вечернюю группу, днем совсем неудобно ? 

я бы хотела вечером


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.