Перейти к содержимому

Фотография

Беременность и бассейн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 421

#13097370
Tatunya

Tatunya
  • Гость
  • 13 сообщений
В общем сама всех обзвонила ;)

Итак вот информация:

Fidelity - можно ходить на аквааэробику для беременных, можно просто в бассейн. В любом случае придется купить клубную карту на 3 месяца, стоимость 93 500 тенге. А также бесплатно полное обследование здоровья и какие-то индивидуальные занятия. Клубная карта также дает право на посещение тренажерного зала, сауны и т. д. и т. п.

Fitnation - У них проводятся занятия "Аквамама". Нужно купить клубную карту на пол года или попробовать договориться на 3 месяца. Стоимость 3-х месячной карты - 52 000. Занятия проходят в четверг и воскресенье в 12:00. Бассейн 18 на 6 метров.

Samal Deluxe - для беременных ничего нет.

Фитнес-Центр "Век-Олимп" - У них проводятся занятия "Аквамама". Занятия проходят в понедельник, среду и пятницу в 11:00. Стоимость в месяц 16 500, если записаться на 3 месяца скидка 10%, итого 3 месяца - 44 550. Бассейн 5 на 7 метров.

"Ренессанс" фитнес-центр - есть аквааэробика для беременных. Занятия проходят во вторник и четверг в 18:45, в субботу в 10:00. Стоимость 8-ми посещений 17 000, 12-ти посещений 20 000. При оплате за 3 месяца скидка 10%, итого 3 месяца (если ходить 2 раза в неделю) - 45 900. Бассейн 12 на 8 метров. Температура воды 30 градусов :D

"Дельфин" - закрыт на ремонт, откроется не раньше июня.

Фитнес-центр и бассейн "Долина Роз" - На аквааэробику для беременных идет набор в группу.
Просто поплавать в бассейне можно: в рабочие дни с 13 до 16 и после 20-30. В выходные после обеда
Стоимость: разовая 3000, клубные карты 20 000 и 25 000.
Адрес: Мирас, 59. Перекресток Аль-Фараби - Мустафина. За школой Мирас поворачиваем вверх направо, едем между школой и парком километра 2 вверх, до жилого комплекса "Долина Роз". В нем и находится фитнес-центр.
Тел.: 311-40-56

Центральный Плавательный бассейн (РАХАТ Фитнесс) на центральном стадионе
Аквааэрбика, программа "АкваМама" вт., чт., суб., - 12-00
15 000 тенге - 12 посещений. По этой же карте можно ходить на йогу для беременных (чередовать)
Адрес: Абая, 48. Тел. 2 555-888

Бассейн в санатории Алатау
Разовое посещение - 3000 тенге. Абонемент на 30 дней в любое время - 22 800 тенге.
Программ нет, можно просто поплавать.
Адрес: пос. Каменка, санаторий Алатау. Тел.2549-343

Есть желающие походить на куда-нибудь?

Сообщение отредактировал Egregious: 08.06.2010, 21:00:52

  • 4

#381
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

На аква-маму придется перейти раньше, чем в 30 недель... со второго триместра разрешают. Обычная аквааэробика не подходит пузатикам, в аква-маме специально подобранные упражнения, чтобы например не напрягать мышцы живота...

Вы можете походить на любой фитнес, пока не забеременеете (на какой - тут дело вкуса), а уже будучи в положении пойти на аква-маму.   

 

 к сожаления раньше 30 недель перейти не получится( мешает злополучная работа.... хотя если поговорить с начальством, то возможно рас в неделю будут отпускать на 2,5 часика на обед..... а второе занятие обычно по субботам проходит! ну рас нельзя обычную аэробику пойду значит на йогу, асаны изучать) 


Сообщение отредактировал Беспечный_ангел: 15.09.2014, 16:36:48

  • 0

#382
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений

мда, раньше в Ренессансе было расписание, удобное для работающих, теперь там нет занятий, жаль!


  • 0

#383
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

мда, раньше в Ренессансе было расписание, удобное для работающих, теперь там нет занятий, жаль!


Очень жаль!
  • 0

#384
Blue berry

Blue berry
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день, может кого заинтересует есть абонемент full day в фиделити нурлы тау до апреля. Подробности в теме http://vse.kz/topic/...-klub-fidelity/


  • 0

#385
АнгелочеГ

АнгелочеГ
  • Гость
  • 28 сообщений

Девочки привет! кто сейчас посещает бассейн, подскажите свежую инфу?? я вот тоже планирую, только одна если буду ходить  быстро забросить могу...мне бы напарницу))


  • 0

#386
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Девочки привет! кто сейчас посещает бассейн, подскажите свежую инфу?? я вот тоже планирую, только одна если буду ходить быстро забросить могу...мне бы напарницу))

Привет. Я хожу в D fitness. На Шаляпина Правды. Два раза в неделю, обычно утром
  • 0

#387
asel28

asel28
  • Частый гость
  • 85 сообщений
ДН! Хожу в Гранд Пул, отличный бассейн. Купила годовой абонемент и наконец-то научилась плавать нормально))) посещаю йогу, и плавание программы не для беременных, но тренер мне дает отдельные упражнения
  • 0

#388
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Всем привет. По вечерам хожу в СОК Казахстан, вверх по Достык, выше погранучилища. Как выйду в декретный планирую ходить днем и чаще)) Бассейн чистый, людей мало. Вода минеральная, поэтому в воде находиться больше 45 мин нежелательно. Вроде как есть специальные занятия для беременных, но пока не узнавала. Сколько стоит абонемент не знаю, разовое посещение: вых. 1000 тг, будни 4000 тг., справка обязательно. 


  • 0

#389
_ACKAP_

_ACKAP_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

А почему вы так в справках уверены? Требуют справки, значит, посетители 100% здоровы? Девочки, вы разве не знаете, где мы живем? Любой врач за энную сумму вам подпишет любую справку. И суперчистоту в бассейне, естественно, тоже гарантировать у нас никто не может.
Честно говоря, я не заморачиваюсь особо стерильностью, ее нигде нет. Советуют пользоваться спец.защитными средствами в бассейне, надеюсь, что все будет нормально.

Справки хоть какую-то уверенность дают. А вот без них совсем как-то не хорошо. А от заразы никакие средства не помогуть, если ее много, если еще она внутрь попадеть вообще страшно. Недавно из знакомых девченка трихоманады в бассейне поймала. Вот так. За обработкой я думаю либо в санаториях следять или в очень дорогих центрах.

Брехня! Сходите к любому врачу, он вам скажет, что через бассейн не передаётся. Ваша знакомая с кем-то гульнула и подцепила, а на бассейн грешит. )))) Читайте и учитесь.


  • 1

#390
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Плаваю в санатории Алматы. Обычно с утра, иногда днем прихожу - людей мало. Бассейн хороший - 25 метров. Вода теплая - 37-38 градусов. Стоимость 19000 (по акции) за 12 посещений. Можно взять один абонемент на двоих. Я думала с сыном если что буду ходить - он пока не хочет.
Справку требуют.
Но если честно, то гинеколог мне выписала справку на основании того, что у меня по беременской части осложнений. Она не проверяла меня с точки зрения наличия кожных или еще каких-то заболеваний. Мазок сто лет назад еще в первом триместре сдавала..
Насчет подцепить в бассейне кожвенскую заразу - сомневаюсь. Содержание хлора в воде убивает все напрочь. Скорее можно подцепить какой-нить грибок если босиком ходить где попало.

Сообщение отредактировал cat-woman: 06.03.2015, 17:30:39

  • 0

#391
familyia

familyia
  • Гость
  • 10 сообщений
На прследних месяцах беременности лучше плавать с нудлсом, с такой палочкой легче всего
  • 0

#392
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
А зачем нудлс? Это для тех кто плохо плавает?
  • 0

#393
Dariga DI

Dariga DI
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Всем привет будущие мамочки!

решила обновить информацию по бассейнам, так как сама ищу куда пойти  :dandy:

 

Рахат Фитнес - разовое посещение 7 000 тг, месяц в 12 занятий 17 000 тг. Группа уже занимается, но я не рискнула идти в уже устоявшуюся группу :fie:

Fit Nation - только абонементы на 6 и 12 месяцев, куда входят занятия аква аэробики для беременных (и то, туда принимают только до 30 недель). В принципе хороший вариант, но заморозка только 30 дней, а ведь после родов навряд ли будешь ходить, верно? :idea:  Да и цена кусачая, абонемент на 6 месяцев до 5 вечера 172 250 тг  :eek:  

в итоге, решила остановиться на варианте в Век Олимп - разовое посещение 3500 тг, группы сейчас нет, поэтому занятия буду проходить одна (ну если кто то не появится) но платить как за групповое 12 посещений - 20 000 тг. В пятницу схожу на пробное :) 

 

Кому интересно, могу после написать как все прошло

 

Все удачи!


  • 0

#394
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

привет всем! планирую в декрете походить либо в бассейн либо на йогу. а может все вместе)))
не могу найти центры рядом с домом-жарокова кихтенко. кто нибудь помогите найти недорогие занятия в этом районе


  • 0

#395
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Всем привет будущие мамочки!

решила обновить информацию по бассейнам, так как сама ищу куда пойти  :dandy:

 

Рахат Фитнес - разовое посещение 7 000 тг, месяц в 12 занятий 17 000 тг. Группа уже занимается, но я не рискнула идти в уже устоявшуюся группу :fie:

Fit Nation - только абонементы на 6 и 12 месяцев, куда входят занятия аква аэробики для беременных (и то, туда принимают только до 30 недель). В принципе хороший вариант, но заморозка только 30 дней, а ведь после родов навряд ли будешь ходить, верно? :idea:  Да и цена кусачая, абонемент на 6 месяцев до 5 вечера 172 250 тг  :eek:  

в итоге, решила остановиться на варианте в Век Олимп - разовое посещение 3500 тг, группы сейчас нет, поэтому занятия буду проходить одна (ну если кто то не появится) но платить как за групповое 12 посещений - 20 000 тг. В пятницу схожу на пробное :)

 

Кому интересно, могу после написать как все прошло

 

Все удачи!

 

 

Мне интересно! напишите как все прошло)))

Тоже планирую к концу апреля походить на аквамаму (третий триместр). Думаю все будет норм.

Не подскажите где находится ВЕК?


  • 0

#396
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Не подскажите где находится ВЕК?
кажется это около моей работы. мкр. Керемет (Дзержинского Тимирязева).  
  • 0

#397
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений

привет всем! планирую в декрете походить либо в бассейн либо на йогу. а может все вместе)))
не могу найти центры рядом с домом-жарокова кихтенко. кто нибудь помогите найти недорогие занятия в этом районе

Добрый день!

Вы нашли что-нибудь в итоге? ))

У меня сейчас аналогичный вопрос


  • 0

#398
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Добрый день!
Вы нашли что-нибудь в итоге? ))
У меня сейчас аналогичный вопрос

Я сегодня первый день сходила в d-fitness. Вода приятной температуры. Правда занятия только в 12 дня((( в другое время нет аква мамы! Находится на правде Шаляпина. А в районе Жарикова кихтенко кажется ничего подобного нету(((
  • 0

#399
Арай Керимханова

Арай Керимханова
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Добрый день!
Вы нашли что-нибудь в итоге? ))
У меня сейчас аналогичный вопрос

Я сегодня первый день сходила в d-fitness. Вода приятной температуры. Правда занятия только в 12 дня((( в другое время нет аква мамы! Находится на правде Шаляпина. А в районе Жарикова кихтенко кажется ничего подобного нету(((

 

 

Доброе время суток! Подскажите какая глубина бассейна, можно ли заниматься аквааэробикой если плавать не умеешь? и сколько у них по стоимости? Жалко что только в 12, тогда придется до декрета ждать, хотелось пораньше начать:(


  • 0

#400
Арай Керимханова

Арай Керимханова
  • Гость
  • 9 сообщений

Всем привет будущие мамочки!

решила обновить информацию по бассейнам, так как сама ищу куда пойти  :dandy:

 

Рахат Фитнес - разовое посещение 7 000 тг, месяц в 12 занятий 17 000 тг. Группа уже занимается, но я не рискнула идти в уже устоявшуюся группу :fie:

Fit Nation - только абонементы на 6 и 12 месяцев, куда входят занятия аква аэробики для беременных (и то, туда принимают только до 30 недель). В принципе хороший вариант, но заморозка только 30 дней, а ведь после родов навряд ли будешь ходить, верно? :idea:  Да и цена кусачая, абонемент на 6 месяцев до 5 вечера 172 250 тг  :eek:  

в итоге, решила остановиться на варианте в Век Олимп - разовое посещение 3500 тг, группы сейчас нет, поэтому занятия буду проходить одна (ну если кто то не появится) но платить как за групповое 12 посещений - 20 000 тг. В пятницу схожу на пробное :)

 

Кому интересно, могу после написать как все прошло

 

Все удачи!

 

Доброе время суток! Подскажите какая глубина бассейна, можно ли заниматься аквааэробикой если плавать не умеешь? в какое время занятия?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.