Перейти к содержимому

Фотография

Беременность и бассейн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 421

#13097370
Tatunya

Tatunya
  • Гость
  • 13 сообщений
В общем сама всех обзвонила ;)

Итак вот информация:

Fidelity - можно ходить на аквааэробику для беременных, можно просто в бассейн. В любом случае придется купить клубную карту на 3 месяца, стоимость 93 500 тенге. А также бесплатно полное обследование здоровья и какие-то индивидуальные занятия. Клубная карта также дает право на посещение тренажерного зала, сауны и т. д. и т. п.

Fitnation - У них проводятся занятия "Аквамама". Нужно купить клубную карту на пол года или попробовать договориться на 3 месяца. Стоимость 3-х месячной карты - 52 000. Занятия проходят в четверг и воскресенье в 12:00. Бассейн 18 на 6 метров.

Samal Deluxe - для беременных ничего нет.

Фитнес-Центр "Век-Олимп" - У них проводятся занятия "Аквамама". Занятия проходят в понедельник, среду и пятницу в 11:00. Стоимость в месяц 16 500, если записаться на 3 месяца скидка 10%, итого 3 месяца - 44 550. Бассейн 5 на 7 метров.

"Ренессанс" фитнес-центр - есть аквааэробика для беременных. Занятия проходят во вторник и четверг в 18:45, в субботу в 10:00. Стоимость 8-ми посещений 17 000, 12-ти посещений 20 000. При оплате за 3 месяца скидка 10%, итого 3 месяца (если ходить 2 раза в неделю) - 45 900. Бассейн 12 на 8 метров. Температура воды 30 градусов :D

"Дельфин" - закрыт на ремонт, откроется не раньше июня.

Фитнес-центр и бассейн "Долина Роз" - На аквааэробику для беременных идет набор в группу.
Просто поплавать в бассейне можно: в рабочие дни с 13 до 16 и после 20-30. В выходные после обеда
Стоимость: разовая 3000, клубные карты 20 000 и 25 000.
Адрес: Мирас, 59. Перекресток Аль-Фараби - Мустафина. За школой Мирас поворачиваем вверх направо, едем между школой и парком километра 2 вверх, до жилого комплекса "Долина Роз". В нем и находится фитнес-центр.
Тел.: 311-40-56

Центральный Плавательный бассейн (РАХАТ Фитнесс) на центральном стадионе
Аквааэрбика, программа "АкваМама" вт., чт., суб., - 12-00
15 000 тенге - 12 посещений. По этой же карте можно ходить на йогу для беременных (чередовать)
Адрес: Абая, 48. Тел. 2 555-888

Бассейн в санатории Алатау
Разовое посещение - 3000 тенге. Абонемент на 30 дней в любое время - 22 800 тенге.
Программ нет, можно просто поплавать.
Адрес: пос. Каменка, санаторий Алатау. Тел.2549-343

Есть желающие походить на куда-нибудь?

Сообщение отредактировал Egregious: 08.06.2010, 21:00:52

  • 4

#321
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

ДВ.
Подскажите а есть ли какой нибуть бассейн в районе Абая Саина, ну или ближайших микрах??? Хочу ходить или в бассейн или на йогу, но ничего в этом районе не могу найдти(((

В Жетысу 2 напротив Грина есть Uniflex, и на Саина - Джандосова в Суворовском тоже есть.
  • 0

#322
Zaure111

Zaure111
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


ДВ.
Подскажите а есть ли какой нибуть бассейн в районе Абая Саина, ну или ближайших микрах??? Хочу ходить или в бассейн или на йогу, но ничего в этом районе не могу найдти(((

В Жетысу 2 напротив Грина есть Uniflex, и на Саина - Джандосова в Суворовском тоже есть.


СПС.
Что то я не очень знаю где Грин находится???
  • 0

#323
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

СПС.
Что то я не очень знаю где Грин находится???

По Домостроительной между Саина и Момышулы. Возле школы стоит Uniflex. То есть не в Аксае,а в Жетысу-2.ТО сть не со стороны Грина, а перейти дорогу и подняться немного вглубь микрорайона по этой же дорожке.
  • 0

#324
Zaure111

Zaure111
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


СПС.
Что то я не очень знаю где Грин находится???

По Домостроительной между Саина и Момышулы. Возле школы стоит Uniflex. То есть не в Аксае,а в Жетысу-2.ТО сть не со стороны Грина, а перейти дорогу и подняться немного вглубь микрорайона по этой же дорожке.


Спасибо!
  • 0

#325
Невидимка555

Невидимка555
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
ДД!Девочки -пузатики,не подскажите куда ходим в бассейн по плавать,доктор разрешил плавать,но не аквааэробику,конечно хотелось еще аквааэробику, я так ее люблю, еле как дождалась весны в предвкушении,что снова буду заниматься,ан нет доктор обломала.сказала только плавать.Теперь незнаю куда идти, хочется где-нибудь почище и по цене разумной. Посоветуйте пожалуйста, заранее спасибки
  • 0

#326
Cendrillon

Cendrillon
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
в рахат фитнесе абонемент стоит 38 000тг на все программы в месяц либо в бассейн отдельно то ли 25 000 то ли 28000 не помню
  • 0

#327
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

ДД!Девочки -пузатики,не подскажите куда ходим в бассейн по плавать,доктор разрешил плавать,но не аквааэробику,конечно хотелось еще аквааэробику, я так ее люблю, еле как дождалась весны в предвкушении,что снова буду заниматься,ан нет доктор обломала.сказала только плавать.Теперь незнаю куда идти, хочется где-нибудь почище и по цене разумной. Посоветуйте пожалуйста, заранее спасибки

может быть аквамаму вместо аквааэробики можно?
  • 0

#328
plus5

plus5
  • Постоялец
  • 342 сообщений

в рахат фитнесе абонемент стоит 38 000тг на все программы в месяц либо в бассейн отдельно то ли 25 000 то ли 28000 не помню


только что звонила в Рахат.
Комплексный абонемент на 1 мес. 38 000 тг.
Бассейн 12 посещений 25 000 тг.
Аква-мама и йога-пренаталь 8 посещений 15 000 тг, 12 посещений 20 000 тг.
  • 0

#329
saltakz

saltakz
  • Гость
  • 24 сообщений
Привет всем пузатикам! Не подскажите есть ли аква аэробика в районе Мега центра или хотя бы рядом? Заранее спасибо;)
  • 0

#330
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений
в бассейне Н2О, на каблукова вроде была аква аэробика, оч рядом с Мегой.
  • 0

#331
saltakz

saltakz
  • Гость
  • 24 сообщений

в бассейне Н2О, на каблукова вроде была аква аэробика, оч рядом с Мегой.

ох, огромное спасибо :) :) :)
  • 0

#332
Goodtimer

Goodtimer
  • Гость
  • 5 сообщений

Подскажите плиз, а есть что-нибудь ближе к 1-ой Алмате?


  • 0

#333
unique M

unique M
  • Гость
  • 30 сообщений

уважаемые беременяшки! подскажите, кто-нибудь ходил в бассейн Лидер спорт? они всё так сказочно описывают, теплая вода (28-29 градусов), круглосуточная очистка воды без использования хлорки ит.д... А как на самом деле обстоят дела? ведь при беременности самое важное - чистота воды... 


  • 0

#334
anar_ot

anar_ot
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Уважаемые пузатики! Если кто то хочет пройти пробные занятия по йоге для беременных или аква мама, продам абонемент на 4посещений за 5000 тенге в Рахат фитнес.

пн, ср.пт в 12:00 йога для беременных, вт чт суб в 12:00 аква мама...бассейн 25м очень чистый...где то читала что бассейн Рахата самый чистый в городе.

к концу срока купила абонемент на 8 посещений за 15 000, походила 4раза и родила....))) получается 4 посещений стоит 7500 я отдам за 5000 тенге.


  • 0

#335
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Подскажите плиз, а есть что-нибудь ближе к 1-ой Алмате?

в спортивном комплексе Аблай Хан вроде должен был открыться. напротив ДКЖ


  • 0

#336
anar_ot

anar_ot
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Уважаемые пузатики! Если кто то хочет пройти пробные занятия по йоге для беременных или аква мама, продам абонемент на 4посещений за 5000 тенге в Рахат фитнес.

пн, ср.пт в 12:00 йога для беременных, вт чт суб в 12:00 аква мама...бассейн 25м очень чистый...где то читала что бассейн Рахата самый чистый в городе.

к концу срока купила абонемент на 8 посещений за 15 000, походила 4раза и родила....))) получается 4 посещений стоит 7500 я отдам за 5000 тенге.

актуально!!!


  • 0

#337
Центр Дети Моря

Центр Дети Моря
  • Гость
  • 44 сообщений

БассеЙн "Дети моря" открыт и работает в обычном режиме после ремонта.  Была произведена замена 100% воды, сделана обработка ванны бассейна. На зимний период температура воды в бассейне 32 градуса.

Будем рады видеть Вас ! 

 


  • 0

#338
agane

agane
  • Гость
  • 10 сообщений

БассеЙн "Дети моря" открыт и работает в обычном режиме после ремонта.  Была произведена замена 100% воды, сделана обработка ванны бассейна. На зимний период температура воды в бассейне 32 градуса.
Будем рады видеть Вас ! [/size]
 [/size]



А для беременных есть какиенить программы у вас? Спасибо
  • 0

#339
Центр Дети Моря

Центр Дети Моря
  • Гость
  • 44 сообщений

 

БассеЙн "Дети моря" открыт и работает в обычном режиме после ремонта.  Была произведена замена 100% воды, сделана обработка ванны бассейна. На зимний период температура воды в бассейне 32 градуса.
Будем рады видеть Вас ! [/size]
 [/size]



А для беременных есть какиенить программы у вас? Спасибо

 

Здравствуйте, agane !  Для беременных есть программа- аква мама. Тренировки проходят Пн.,Ср., Пт., в 13:30 
При себе иметь справки: Гинеколог, дерматолог, терапевт и микрореакция. 
Стоимость абонемента на 8 посещений - 16 000тг


  • 0

#340
Центр Дети Моря

Центр Дети Моря
  • Гость
  • 44 сообщений

Центр "Дети моря" предлагает следующие виды тренировок по плаванию:

- групповые занятия для детей

- занятие для грудничков ( программа я+мама/папа) 

- тренировки по синхронному плаванию

- тренировки для будущих мам

- персональные тренировки с тренером

за информацией обращаться в ЛС или по телефону: +7 (727) 313 78 08 
 
Любите спорт и занимайтесь плаванием ! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.