Перейти к содержимому

Фотография

Беременность и бассейн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 421

#13097370
Tatunya

Tatunya
  • Гость
  • 13 сообщений
В общем сама всех обзвонила ;)

Итак вот информация:

Fidelity - можно ходить на аквааэробику для беременных, можно просто в бассейн. В любом случае придется купить клубную карту на 3 месяца, стоимость 93 500 тенге. А также бесплатно полное обследование здоровья и какие-то индивидуальные занятия. Клубная карта также дает право на посещение тренажерного зала, сауны и т. д. и т. п.

Fitnation - У них проводятся занятия "Аквамама". Нужно купить клубную карту на пол года или попробовать договориться на 3 месяца. Стоимость 3-х месячной карты - 52 000. Занятия проходят в четверг и воскресенье в 12:00. Бассейн 18 на 6 метров.

Samal Deluxe - для беременных ничего нет.

Фитнес-Центр "Век-Олимп" - У них проводятся занятия "Аквамама". Занятия проходят в понедельник, среду и пятницу в 11:00. Стоимость в месяц 16 500, если записаться на 3 месяца скидка 10%, итого 3 месяца - 44 550. Бассейн 5 на 7 метров.

"Ренессанс" фитнес-центр - есть аквааэробика для беременных. Занятия проходят во вторник и четверг в 18:45, в субботу в 10:00. Стоимость 8-ми посещений 17 000, 12-ти посещений 20 000. При оплате за 3 месяца скидка 10%, итого 3 месяца (если ходить 2 раза в неделю) - 45 900. Бассейн 12 на 8 метров. Температура воды 30 градусов :D

"Дельфин" - закрыт на ремонт, откроется не раньше июня.

Фитнес-центр и бассейн "Долина Роз" - На аквааэробику для беременных идет набор в группу.
Просто поплавать в бассейне можно: в рабочие дни с 13 до 16 и после 20-30. В выходные после обеда
Стоимость: разовая 3000, клубные карты 20 000 и 25 000.
Адрес: Мирас, 59. Перекресток Аль-Фараби - Мустафина. За школой Мирас поворачиваем вверх направо, едем между школой и парком километра 2 вверх, до жилого комплекса "Долина Роз". В нем и находится фитнес-центр.
Тел.: 311-40-56

Центральный Плавательный бассейн (РАХАТ Фитнесс) на центральном стадионе
Аквааэрбика, программа "АкваМама" вт., чт., суб., - 12-00
15 000 тенге - 12 посещений. По этой же карте можно ходить на йогу для беременных (чередовать)
Адрес: Абая, 48. Тел. 2 555-888

Бассейн в санатории Алатау
Разовое посещение - 3000 тенге. Абонемент на 30 дней в любое время - 22 800 тенге.
Программ нет, можно просто поплавать.
Адрес: пос. Каменка, санаторий Алатау. Тел.2549-343

Есть желающие походить на куда-нибудь?

Сообщение отредактировал Egregious: 08.06.2010, 21:00:52

  • 4

#301
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

@AKLENA,
Пасиб, Аклен)
Спрошу у своего врача, можно мне или нет. Интересно, а в ЖК что говорят обычно? :confused: наверное, "да, можно, почему нет?!"


мне сказала: Иди, конечно можно! И куда пойдёшь, что там почём, брошурку мне принеси))))
  • 0

#302
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

мне сказала: Иди, конечно можно! И куда пойдёшь, что там почём, брошурку мне принеси))))

что и требовалось доказать :faceoff: :D
Это Шамшинур?
  • 0

#303
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

мне сказала: Иди, конечно можно! И куда пойдёшь, что там почём, брошурку мне принеси))))

что и требовалось доказать :faceoff: :D
Это Шамшинур?


Нет, я к ней давно ни нагой)))
  • 0

#304
Aiyechka

Aiyechka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


беременная женщина защищена лучше всех остальных. т.е. ребенок. там же пробка и т.д.

пробка в шейке матки, инфекции ничто не мешает попасть во влагалище ;)


Может просто вставить тампончик (самый маленький)?
  • 0

#305
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Может просто вставить тампончик (самый маленький)?


зачем? чтоб он там мокрый был? или он типа вакуиной защиты?
  • 0

#306
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Может просто вставить тампончик (самый маленький)?


зачем? чтоб он там мокрый был? или он типа вакуиной защиты?

Мне кажется лучше Эпиген спреем после бассейны обрабатывать, он как раз для этих целей подходит.
И противопоказаний кажись нет.
  • 0

#307
Aiyechka

Aiyechka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Сходила я поплавать! Ох как моему телу это понравилось! Я в бассейн на дрожащих ногах шла: така слабость была в этот день. А как окунулась, все прошло. Правда , полавать больше 20минут не смогла. Но следующий раз будем увеличивать..
  • 0

#308
кошка-тигрица

кошка-тигрица
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Кто куда ходит плавать... возьмите меня с собой))) Очень хочу в бассейн, но я смогу ходить только вечером после работы.
  • 0

#309
Пузико

Пузико
  • Гость
  • 8 сообщений
В бассейнах ведь хлорка :fie: , она проникает через кожу, и никакие ни в каком месте пробки не избавят от токсического вреда для малыша :dont:
  • -3

#310
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Я все также хожу в Рахат, все удобно, все хорошо, все устраивает )
  • 0

#311
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

В бассейнах ведь хлорка :fie: , она проникает через кожу, и никакие ни в каком месте пробки не избавят от токсического вреда для малыша :dont:


Где же вы такого начитались? А душ и ванну вы тоже не принимаете, там же тоже хлорка? или вы в речке моетесь!

Девочки, будьте умнее, читайте книги, информацию и идите плавать, не слушайте такие нелепые доводы!

Сообщение отредактировал AKLENA: 04.03.2013, 00:28:00

  • 2

#312
Пузико

Пузико
  • Гость
  • 8 сообщений

Девочки, будьте умнее, читайте книги, информацию и идите плавать

Да, к сожалению, людей, верящих тому, что пишут в книжках и показывают по телевизору большинство, но и книжки ведь разные бывают, чтение "полезной" информации нисколько не делает Вас умнее, чем меня. А если в книжке напишут, что курение полезно для беременных и даже найдут полезные доводы - тоже активно этим займетесь? Я люблю своих детей больше, чем свое тело и свои потребности, и просто поделилась своим мнением.
  • -2

#313
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

В бассейнах ведь хлорка :fie: , она проникает через кожу, и никакие ни в каком месте пробки не избавят от токсического вреда для малыша :dont:

В современных бассейнах уже давно используют жидкий кислород,никакого запаха хлорки в Фиделити, по крайней мере,я не ощущала,плавала всю Б. Мне моя АГ сама и советовала плавать.Дома тоже используем кислород для бассейна,поэтому знаю о чем говорю.
  • 2

#314
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Девочки, будьте умнее, читайте книги, информацию и идите плавать

Да, к сожалению, людей, верящих тому, что пишут в книжках и показывают по телевизору большинство, но и книжки ведь разные бывают, чтение "полезной" информации нисколько не делает Вас умнее, чем меня. А если в книжке напишут, что курение полезно для беременных и даже найдут полезные доводы - тоже активно этим займетесь? Я люблю своих детей больше, чем свое тело и свои потребности, и просто поделилась своим мнением.


Что к чему написали, непонятно! Ну исходя из ваших умных заключений, то книги читать вопще - зло, так зачем вопще читать?! Давайте просто говорить что мы умны, а ум у нас с неба упал, ибо книги и телевидение зло :lol:
Вы найдите хоть одну книгу, где написано что курение полезно? Может просто статья в нете, брашура ополоумевшего человека - да, а книг таких нет, тем более научных!
  • 0

#315
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Девочки, что на счет Тау-Спа? Стоит ли поехать? На сколько там чисто для беременных Будет?
  • 0

#316
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Девочки, что на счет Тау-Спа? Стоит ли поехать? На сколько там чисто для беременных Будет?

Мне кажется не стоит. Я бы не поехала.
  • 0

#317
Aiyechka

Aiyechka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Девочки, будьте умнее, читайте книги, информацию и идите плавать

Да, к сожалению, людей, верящих тому, что пишут в книжках и показывают по телевизору большинство, но и книжки ведь разные бывают, чтение "полезной" информации нисколько не делает Вас умнее, чем меня. А если в книжке напишут, что курение полезно для беременных и даже найдут полезные доводы - тоже активно этим займетесь? Я люблю своих детей больше, чем свое тело и свои потребности, и просто поделилась своим мнением.

О чем вы! Вот у беременных - то состояние тела и здоровье ребенка в тесной зависимости идут!! Да по моим-то потребностям: я б лежала и не шевелилась... В бассейн себя выпинываю просто , потому что малышу нужно. Но там и после него ощущаю себя значительно лучше!
  • 0

#318
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Девочки, что на счет Тау-Спа? Стоит ли поехать? На сколько там чисто для беременных Будет?

Я до ПДР ходила в Рахат все 40 недель.И ничего не боялась.Но в Тау Спа я бы не поехела.Не знаю почему.Мож потому что в Рахе я с рождения,и знаю каждый закуточек,и как там очищают воду.А в Тау Спа не думаю что борятся за чистоту.
  • 1

#319
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений


Девочки, что на счет Тау-Спа? Стоит ли поехать? На сколько там чисто для беременных Будет?

Я до ПДР ходила в Рахат все 40 недель.И ничего не боялась.Но в Тау Спа я бы не поехела.Не знаю почему.Мож потому что в Рахе я с рождения,и знаю каждый закуточек,и как там очищают воду.А в Тау Спа не думаю что борятся за чистоту.

ну вот и я в сомнениях. Тоже Боюсь.
  • 0

#320
Zaure111

Zaure111
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
ДВ.
Подскажите а есть ли какой нибуть бассейн в районе Абая Саина, ну или ближайших микрах??? Хочу ходить или в бассейн или на йогу, но ничего в этом районе не могу найдти(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.