Перейти к содержимому

Фотография

Убийственная красотаОна приносит только несчастья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 805

#121
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

90 - это маленький таз (для примера, когда у меня был таз 92 см, я носила 44 размер одежды), и чем он меньше, тем хуже для родов

Что за глупости. У меня был 89. 42 размер одежды. Прекрасно родила. На процесс родов влияет размер внутреннего таза, а не обхват бедер.

Сообщение отредактировал Аксиома: 09.03.2007, 15:59:16

  • 0

#122
$J_Lo$

$J_Lo$
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Правильно, у меня бедра 95 см были - а рожала кошмар... потому что родовые пути были очень узкими... ну так резали и зашивали... =((
  • 0

#123
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ну, там скорее не в родовых путях дело, а в костях, потому что меня тоже резали. А при клинически узком тазе эпизиотомия не поможет.

Сообщение отредактировал Аксиома: 09.03.2007, 18:54:28

  • 0

#124
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Обычно измеряется еще расстояние между костей - оно очень сильно влияет на роды, т.к. если оно небольшое, девушку отпраят на кесарево.


Я и говорила о внутреннем тазе!
Но сами подумайте, если таз внешне узкий, то КАК могут быть внутреннии кости широкими?????

Аксиома, я не отрицала, что и с узкими бедрами нормально рожают, просто это не так часто, большинство кесарево, врачи просто связываться не хотят с трудностями при родах.
  • 0

#125
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Раньше и при родах женщин умирала масса и детская смертность была выше. Про это не слышали?


Прекрасно это знаю. Слышала не раз, да и читала много про это. Просто это отсутствие нормальной медецинской помощи, если бы не врачи, я бы тоже умерла бы при родах вместе с ребенком
  • 0

#126
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Милые дамы, я, конечно, понимакю, что обсуждение
родов - вещь забавная. Но давайте вернемся к теме... :laugh:
  • 0

#127
$J_Lo$

$J_Lo$
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
по сабжу - красота страшная сила милый Трактор... =)
  • 0

#128
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
В таком случае страшненькая девушка в армии независимого
Казахстана - ОРУЖИЕ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ??? :mad: :eek: :eek:
  • 0

#129
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Я и говорила о внутреннем тазе!
Но сами подумайте, если таз внешне узкий, то КАК могут быть внутреннии кости широкими?????

За счет сала на ягодицах! :mad:
Ладно, пошутили и ладно!
На самом деле, девушка, любовь к пышным формам и скелетам, у мужчин не связана с беспокойством о рождаемости. Мужчины не зависят от материнского инстинкта в той мере, как женщины. В основном, каноны красоты больше диктует экономическая ситуации на данном этапе.
Чем хуже экономика - тем больше растет любовь к пышным формам, и наоборот...

Про раньше любили....так и свербит спросить- когда раньше? На протяжении истории каноны красоты сильно менялись... От пышнотелых целлюлитных красоток Греции, до утянутых в корсеты скелетов ср. вековой Европы...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 11.03.2007, 15:16:01

  • 0

#130
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Дамы, господин Трактор прав, давайте все же про роды не здесь..)
  • 0

#131
Ктулху

Ктулху

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений
Тээээкс, я так смотрю, цтшники и цтшницы особо от красоты не страдают... :-)

От пышнотелых целлюлитных красоток Греции, до утянутых в корсеты скелетов ср. вековой Европы...

2InJoyAndSorrow: Может все-таки наоборот? По-моему, в Древней Греции, а затем в Древнем Риме ценилась гармония: спортивное подтянутое тело и развитый интеллект. А вот в средневековой Европе показателем здоровья и красоты женщины как раз являлась тучность и дебелость. :)
  • 0

#132
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

2InJoyAndSorrow: Может все-таки наоборот? По-моему, в Древней Греции, а затем в Древнем Риме ценилась гармония: спортивное подтянутое тело и развитый интеллект. А вот в средневековой Европе показателем здоровья и красоты женщины как раз являлась тучность и дебелость.

Вроде говорим о женской красоте, а не мужской!
  • 0

#133
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
ну если девушки до такого доходят то им и правда к психологу надо
меня например восхищают красивые девушки, они работают над собой а не получают все нахаляву
с них можно брать пример в старании, а не сидеть и психические расстройства себе наживать
  • 0

#134
Ктулху

Ктулху

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений

Вроде говорим о женской красоте, а не мужской!

2InJoyAndSorrow: Вы не смогли бы привести хотя бы одну цитату из произведений древнегреческих поэтов или драматургов, в которой бы воспевались тучные красавицы с целлюлитными телесами? :-)
  • 0

#135
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

2InJoyAndSorrow: Вы не смогли бы привести хотя бы одну цитату из произведений древнегреческих поэтов или драматургов, в которой бы воспевались тучные красавицы с целлюлитными телесами?

Зачем поэты, вы Венеру Милосскую видели, кстати богиня любви и красоты?

Изображение Если это считаете подтянутое, худощавое тело, тогда я вообще ничего не понимаю :-)

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 12.03.2007, 16:16:04

  • 0

#136
Girlfrend

Girlfrend
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Самое главное любить себя и считать красивой - остальные это оценят. И мне кажется совсем не важно сколько жира на бедрах. :-) Не надо просто делать из этого компелксы, а любить себя такой какая есть.
Много примеров в жизни встречается, когда девушка с очень пышными формами намного красивее и интереснее девушки с идельной фигурой 90*60*90
  • 0

#137
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
как я успела заметить, люди не видят каких то изъянов (которые мы может сами себе и придумали) если перед ними стоит интересный и уверенный в себе человек
тогда неподсознательно его недостатки переходят в достоинства
  • 0

#138
Slime

Slime
  • Гость
  • 41 сообщений
Ну вы все тут вообще гоните, я в ауте.
Красота в жо*у красоту вашу, если ваши души гамно то вы хоть сто раз красывые будете, а такие как я будут на вас харкать!
  • 0

#139
Ктулху

Ктулху

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений

Зачем поэты, вы Венеру Милосскую видели, кстати богиня любви и красоты?
Если это считаете подтянутое, худощавое тело, тогда я вообще ничего не понимаю

А что? Никакого целлюлита не наблюдаю :-) Неужели вы будете и дальше утверждать, что идеалом красоты в Древней Греции была дебелая рыхлая тетка, вечно жующая плюшки? :) И потом можно поспорить: многие ученые утверждают, что это памятник Амфитриты (богини моря, почитаемой на острове Мелос), а вовсе не Афродиты.

Ну вы все тут вообще гоните, я в ауте.

Да ты в тему не врубился, чувак! Мы тут о том же говорим, только без хамских агрессивных выпадов. :p
  • 0

#140
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

А что? Никакого целлюлита не наблюдаю Неужели вы будете и дальше утверждать, что идеалом красоты в Древней Греции была дебелая рыхлая тетка, вечно жующая плюшки?

Я говорила о пышнотелых, целлюлитных вообщето, свои эпитеты, вы оставьте себе. Если сравнивать с миниатюрностью и подтянутостью женщин Древнего Египта - то Да!

Ну вы все тут вообще гоните, я в ауте.
Красота в жо*у красоту вашу, если ваши души гамно то вы хоть сто раз красывые будете, а такие как я будут на вас харкать!

Ага, красота вашей души, особенно речей, точно Убила и наповал!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.