Перейти к содержимому

Фотография

Убийственная красотаОна приносит только несчастья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 805

#801
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Slimbro, ну что ж, вы сильный человек и воля ваша крепка значит,раз красота вам не страшна. :-)
  • 0

#802
cod4

cod4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
с лица воду не пить. вроде правда, а с другой стороны не было у меня некрасивых девушек. все как на подбор (ну может у кого-то попа большая, у кого-то 160 см рост, ну и 1 й размер встречался тоже)
перед нереально красивыми тетками не столбенею, действуем нагло и уверено (вдруг прокатит)
  • 0

#803
Slimbro

Slimbro
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Красота меня только манит к себе, от нее я не убегаю, тем более не умераю.
  • 0

#804
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Значит вы истинный ценитель прекрасного, каких тоже наверное мало... :-)
  • 0

#805
Slimbro

Slimbro
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Ну правильно я ведь по знаку зодиака Рыбы, а Рыбы красоту определять и ценить умеют.
  • 0

#806
Киношник

Киношник
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Убийственная красота - как лотерейный билет со сроком годности. Не успеешь использовать до истечения срока, и впереди тебя ждут лишь неоправданные надежды... Как не крути, а женская красота в прямой зависимости от молодости. Поэтому лично я в женской красоте больше ценю родовитость...
Так что девушки, если уж вытянули счастливый билетик, то торопитесь использовать. Не раскидывайтесь парнями, их очень быстро подбирают безбилетные.

ЗЫ. А вообще красота вещч относительная. Помню как-то друг позвонил мне: "Слушай, приезжай быстрее. Я с такой девкой познакомился. Улет! Шикарная просто!". Ну я естественной как ошпаренный прилетаю, а там "Мама Дорогая!" %рен поймешь то ли баба, то ли мужик. Так что "У каждого свой вкус! - сказал индус слезая с обезьяны..."

Сообщение отредактировал Киношник: 10.04.2009, 04:01:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.