Перейти к содержимому

Фотография

Убийственная красотаОна приносит только несчастья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 805

#81
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Трактор,
Внутренне красивый человек и Человек, с которым можно о чем-то поговорить - это разные вещи.

Но что-то общее у них есть... :weep:


Блин, скока тут постов было про внутреннюю красоту! Жуть!

Артем, ты Аксиому про внутреннюю красоту распроси, она тебе много чего нарасскажет! :)

Знаешь, в следующий раз, если мне понадобится совет - обращусь
к тебе. Но в этой ситуации я сам разберусь. Договорились? :spy: :) :)
  • 0

#82
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Все мы эстеты по сути своей, и стремимся радовать себя, хотя бы смотреть на красоту. И это нормально. Ну не верю я во внутреннюю красоту без внешней. В каждой женщине есть красивые или хотя бы привлекательные черты, обязательно - Ну как в фильме "влюблен по собственному желанию". А когда женщина реально некрасива, то это от лени или наплевательства к себе. Сосредоточенность на своем внутреннем мире и наплевательство на физические собственные данные - неуважение к себе. И еще - стройная фигура, блестящие волосы, ясные глаза - признаки здоровья, а мы подсознательно оцениваем друг друга с точки зрения здоровья. Полнота - болезнь, выпученные глаза - зоб, плохие зубы - больной желудок, и т.д. А мужчины шарахаются от больных и правильно, всем хочется здоровое потомство. Или хотя бы не бояться свет включить в спальне потом...
  • 0

#83
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Не люблю включать свет в спальне. Не потому что боюсь.
Потому, что люблю все делать в сумраке. Так куда приятней. :weep:
  • 0

#84
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
:weep: понимаю...
  • 0

#85
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Внутренне красивый человек


Ужас! Прям Парфюмера напоминает или что-то подобное у Акунина...
  • 0

#86
Ктулху2

Ктулху2

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений

вы что, я в детстве тем еще чучелом была.

Ты и сейчас чебурашка :D
  • 0

#87
Ктулху2

Ктулху2

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений

Договорились?

Разумеется договорились. Договор дороже денег! :D

Сообщение отредактировал Ктулху2: 06.03.2007, 21:33:54

  • 0

#88
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений


Трактор,
Внутренне красивый человек и Человек, с которым можно о чем-то поговорить - это разные вещи.

Но что-то общее у них есть... :D

Конечно...:наличие у обоих ног, рук, носа, рта.....
Жириновский например. Это человек, с которым можно поговорить :spy: Но внутренная красота у него так глубоко в душе находится, что я даже сомневаюсь в ее существовании
:eek:
  • 0

#89
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
а как определить красив человек или нет?
например, про одну и ту же девушку может один парень сказать: "она очень красивая!"
а другой парень: "она так себе. не в моем вкусе."
Так что, оказывается все дело вкуса и общего "стандарта" нету
  • 0

#90
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Хм...недавно мой знакомый сказал мне "познакомь меня со своими подругами", а потом спросил "а они красивые?". Я поинтересовалась у него....что для него красота, каких девушек он считает красивыми? А в ответ тишина....хм, тогда нафига спрашивал? :D
  • 0

#91
BlesseD

BlesseD
  • Гость
  • 31 сообщений

а как определить красив человек или нет?
например, про одну и ту же девушку может один парень сказать: "она очень красивая!"
а другой парень: "она так себе. не в моем вкусе."
Так что, оказывается все дело вкуса и общего "стандарта" нету


Наконец-то ! как долго я ждал этой мысли.
Вот поэтому и сложно найти исчерпывающюю мысль для этого поста :D
  • 0

#92
BlesseD

BlesseD
  • Гость
  • 31 сообщений

Хм...недавно мой знакомый сказал мне "познакомь меня со своими подругами", а потом спросил "а они красивые?". Я поинтересовалась у него....что для него красота, каких девушек он считает красивыми? А в ответ тишина....хм, тогда нафига спрашивал? :D


На такой случай существует альтернативный вопрос: "Для чего мне знакмить тебя с подругами?"
Хотя, в ответ возможно снова была бы тишина ... :eek:
  • 0

#93
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
я не знаю почему, но в жизни очень часто встречается, что красивая и умная женщина по жизни одинока, мужчины любуются, делают коплименты, мечтают о ней, а она остается одна, при этом, чаще всего нормальная женщина без особенных прибамбахов!
  • 0

#94
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ктулху, действительно, извини, все-таки это твоя тема, и она, конечно, не о внутренней красоте, а о внешней. И споры о том, кто красив, а кто нет, тоже излишни, потому что красота в глазах смотрящего.
По теме могу сказать, что нет, не замечала такого, чтобы проблемы у красивых женщин были из-за красоты, скорее, из-за их собственного к ней отношения.
  • 0

#95
$J_Lo$

$J_Lo$
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Все таки рулет правило - красивая жена - чужая жена... ?
а препочитают жениться на средненьких... может у самих мужыков просто комплексы?

Не люблю включать свет в спальне. Не потому что боюсь.
Потому, что люблю все делать в сумраке. Так куда приятней. :D

точно ... полумрак интимней чтоли, романтичней.... таинственность навевает... :eek:
  • 0

#96
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
"лучше есть торт хором, чем жевать гавно в одиночестве"
кстати, многие мужчины согласились с этой фразой, когда я ради интереса расспрашивала
  • 0

#97
duduvan4ik

duduvan4ik
  • Гость
  • 7 сообщений

я не знаю почему, но в жизни очень часто встречается, что красивая и умная женщина по жизни одинока, мужчины любуются, делают коплименты, мечтают о ней, а она остается одна, при этом, чаще всего нормальная женщина без особенных прибамбахов!



вот-вот!

ну почему так несправедливо?
красивых боятся как огня...
или считают, что красивые не для брака, не для долгих отношений, а так...
  • 0

#98
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Все таки рулет правило - красивая жена - чужая жена... ?

знаю пару - жена красавица, муж так себе, он погуливает, она преданная до ужаса. даже шутки о женских изменах в штыки воспринимает.
  • 0

#99
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Просто мечтаю встретить роковую женщину из за красоты которой все убиваются :D они пушистые котята в душе на самом деле...просто Вискас у вас не с той начинкой :eek:
  • 0

#100
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

а как определить красив человек или нет?
например, про одну и ту же девушку может один парень сказать: "она очень красивая!"
а другой парень: "она так себе. не в моем вкусе."
Так что, оказывается все дело вкуса и общего "стандарта" нету

Палка о двух концах. Девушка одна и та-же, а парни разные, один озлобленный урод, другой вменяемый нормальный чувак.
Стандарты скорее есть чем их нет. Приверженцев 90-60-90 все-же больше чем ценителей 60-90-60
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.