Перейти к содержимому

Фотография

Убийственная красотаОна приносит только несчастья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 805

#101
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
вкусы бывают разные но как говорится с красотой не поспоришь :D

Сообщение отредактировал Helga_Pataki: 08.03.2007, 02:07:19

  • 0

#102
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

вкусы бывают разные но как говорится с красотой не поспоришь :D

А если она еще и голая, так ваще... Трудно спорить с голой женщиной.)))
  • 0

#103
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

вкусы бывают разные но как говорится с красотой не поспоришь :D

ФАКТ
  • 0

#104
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Стандарты скорее есть чем их нет. Приверженцев 90-60-90 все-же больше чем ценителей 60-90-60


Вот это самый дурной стандарт! Редкая женщина с тазом в 90 см может сама нормально родить. Это практически 90% кесарево. Не зря в ранишние времена ценились женщины с тазом побольше! Люди думали о здоровом потомстве.
  • 0

#105
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений


Не люблю включать свет в спальне. Не потому что боюсь.
Потому, что люблю все делать в сумраке. Так куда приятней. :laugh:

точно ... полумрак интимней чтоли, романтичней.... таинственность навевает... :(

Психологическая уловка. Проверил на собственном опыте.
Полумрак, серые тени, свет луны, ласкающий тела - будит
чувства и мысли о близости... Советую вам это попробовать.
Ощущения от акта любви приобретают очень интересный
чувственный оттенок... ;) :) :spy:
  • 0

#106
$J_Lo$

$J_Lo$
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
а чего пробовать - практикуем при каждом удобном и тем более неудобном случае..=)))
  • 0

#107
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений



Стандарты скорее есть чем их нет. Приверженцев 90-60-90 все-же больше чем ценителей 60-90-60


Вот это самый дурной стандарт! Редкая женщина с тазом в 90 см может сама нормально родить. Это практически 90% кесарево. Не зря в ранишние времена ценились женщины с тазом побольше! Люди думали о здоровом потомстве.

а С тазом 60 легче рожать?)))
  • 0

#108
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
красота -она на чей-то определенный вкус. Но важнее красоты -обаяние. Есть красивые, но нет в них очарования, как нет очарования в просто красивой кукле. Если и то и другое совпадают, то сумма дает убийственный результат. Но немаловажно, также, и наличие интеллекта. Без этого чувства и уважение не будут жить долго.

не говоря уже о браке. Женщины с небольшим интеллектом, довольно часто, дольше одной ночи, иногда и пары, не интересуют.

Сообщение отредактировал Tyrania: 08.03.2007, 19:32:00

  • 0

#109
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Вот это самый дурной стандарт! Редкая женщина с тазом в 90 см может сама нормально родить. Это практически 90% кесарево. Не зря в ранишние времена ценились женщины с тазом побольше! Люди думали о здоровом потомстве.

А вы считаете, что 90-60-90 - это малый таз? Если перевести в размеры -это по бедрам 44-46 размер, и примерно 2-3 размер груди...Редко конечно 60см талия бывает при таких объемах груди и бедер. Но все равно при 90-60-90 это далеко не худышка, которая не в состоянии родить самостоятельно :laugh:

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 08.03.2007, 18:40:11

  • 0

#110
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

А вы считаете, что 90-60-90 - это малый таз? Если перевести в размеры -это по бедрам 44-46 размер, и примерно 2-3 размер груди...Редко конечно 60см талия бывает при таких объемах груди и бедер. Но все равно при 90-60-90 это далеко не худышка, которая не в состоянии родить самостоятельно :laugh:

нельзя сказать, что это малый таз. Но есть такая вещь. Когда ноги женщины длиннее ее туловища -это не есть хорошо. Оптимальные соотношения и от роста зависят.
  • 0

#111
Ктулху2

Ктулху2

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений

или двойными стандартами живете?

А ты Beso De Paz, она же Тихий Омут, она же ШаДа и еще 5 ников - разве не по двойным стандартам живешь? :laugh:

Сообщение отредактировал Ктулху2: 08.03.2007, 20:06:45

  • 0

#112
$J_Lo$

$J_Lo$
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


А вы считаете, что 90-60-90 - это малый таз? Если перевести в размеры -это по бедрам 44-46 размер, и примерно 2-3 размер груди...Редко конечно 60см талия бывает при таких объемах груди и бедер. Но все равно при 90-60-90 это далеко не худышка, которая не в состоянии родить самостоятельно ;)

нельзя сказать, что это малый таз. Но есть такая вещь. Когда ноги женщины длиннее ее туловища -это не есть хорошо. Оптимальные соотношения и от роста зависят.

не поняла, у меня рост 160 см, ноги - 85 см... что у меня неправильного? помоему все пропорционально... :laugh:
  • 0

#113
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

не поняла, у меня рост 160 см, ноги - 85 см... что у меня неправильного? помоему все пропорционально... :laugh:

А формы какие? Имеется в виду то, что при 90-60-90 рост часто зашкаливает под 190 ноги таких мадам зачастую намного длиннее туловища, и не как у вас, а пропорции резко расходятся.
  • 0

#114
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений

Имеется в виду то, что при 90-60-90 рост часто зашкаливает под 190 ноги таких мадам зачастую намного длиннее туловища, и не как у вас, а пропорции резко расходятся.

*Задумался об экологии*
  • 0

#115
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений
Пока есть реклама, будет стандарт красоты.
  • 0

#116
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений

как нет очарования в просто красивой кукле.

Смотря какая кукла :laugh:
  • 0

#117
Lesheg_PM

Lesheg_PM
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Фетишизм всё ещё считается отклонением...
  • 0

#118
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений



А вы считаете, что 90-60-90 - это малый таз? Если перевести в размеры -это по бедрам 44-46 размер, и примерно 2-3 размер груди...Редко конечно 60см талия бывает при таких объемах груди и бедер. Но все равно при 90-60-90 это далеко не худышка, которая не в состоянии родить самостоятельно :)

нельзя сказать, что это малый таз. Но есть такая вещь. Когда ноги женщины длиннее ее туловища -это не есть хорошо. Оптимальные соотношения и от роста зависят.

не поняла, у меня рост 160 см, ноги - 85 см... что у меня неправильного? помоему все пропорционально... :laugh:

Вопросик. А как вы ноги измеряли? От ступни до ... чего? И сантиметровую ленту к внешней стороне ноги прикладывали или внутренней? ;)
  • 0

#119
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
90 - это маленький таз (для примера, когда у меня был таз 92 см, я носила 44 размер одежды), и чем он меньше, тем хуже для родов (спросите у любого гинеколога). Обычно измеряется еще расстояние между костей - оно очень сильно влияет на роды, т.к. если оно небольшое, девушку отпраят на кесарево.
Смотрю сейчас на примере своих подруг, недавно рожала девченка у которой бедра всегда были 90, при росто 158 см!! Ей сделали кесарево, даже речи не было о самостоятельных родах. Я не отрицаю, что и с узким тазом сейчас рожают сами. Но еще раз говорю: не зря наши предки любили пышных женщин! они думали о здоровом потомстве. Раньше-то кесарева не было и женщина должна была родить сама
  • 0

#120
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Я знаю, что многие на больший таз натягиваю вещи меньшего размера и как это смотрится.
Я при 88 см рожала - и что? Просто, когда я тогда рожала, кесаревым пугали! И зря. Как правило 80% детей рожденные при нормальных родах с внутричерепным давлением хоть таз 80, хоть 180 см. И это я знаю от детских врачей, давно известный факт.

Раньше-то кесарева не было и женщина должна была родить сама

Раньше и при родах женщин умирала масса и детская смертность была выше. Про это не слышали?

Вопросик. А как вы ноги измеряли? От ступни до ... чего? И сантиметровую ленту к внешней стороне ноги прикладывали или внутренней?

Не занудствуйте :laugh: Хочется, что бы у девушки были длинные ноги- значит они длинные ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.