Перейти к содержимому

Фотография

Убийственная красотаОна приносит только несчастья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 805

#61
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
мужики, да ладно вам отрицать влияние женской красоты на вас :) даже если это "нестандартная" красота, это все же красота для вас, раз повелись, так ведь?
  • 0

#62
Zaphod

Zaphod

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 74 сообщений

Отрицать бессмысленно сей факт. ;)
Женщина - Муза для мужчины. :)


#63
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
ну и для некоторых женщин тоже :-)
  • 0

#64
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
"Убийственная красота" ну ни как не подходит к Собчак. НУ только если сама она так считает. А ежели кто считает, что там мозгов много, то пожалуйста, считайте так и дальше.
Мне нравятся красивые женщины, и вообще если есть выбор, то выбираю красоту. Убийственную красоту, порочную красоту. И не надо говорить мне про красоту внутреннюю, я не люблю такую, если она закована в неприглядную оболочку.

Сообщение отредактировал Центр: 05.03.2007, 00:29:57

  • 0

#65
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Мне нравятся красивые женщины, и вообще если есть выбор, то выбираю красоту. Убийственную красоту, порочную красоту. И не надо говорить мне про красоту внутреннюю, я не люблю такую, если она закована в неприглядную оболочку.


А поговорить? :-)
Красивая это хорошо. Но когда мозгов нет, то атас. Только на один вечер хватает.
Как говорится: "Каждая женщина достойна секса, но не каждая повторного" :-)
  • 0

#66
Вампирка

Вампирка
  • Частый гость
  • 69 сообщений

А поговорить? :-)
Красивая это хорошо. Но когда мозгов нет, то атас. Только на один вечер хватает.
Как говорится: "Каждая женщина достойна секса, но не каждая повторного" :-)


+1


Мне нравятся красивые женщины, и вообще если есть выбор, то выбираю красоту. Убийственную красоту, порочную красоту. И не надо говорить мне про красоту внутреннюю, я не люблю такую, если она закована в неприглядную оболочку.


Интэрэсно однако...
  • 0

#67
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений


Мне нравятся красивые женщины, и вообще если есть выбор, то выбираю красоту. Убийственную красоту, порочную красоту. И не надо говорить мне про красоту внутреннюю, я не люблю такую, если она закована в неприглядную оболочку.


А поговорить? :-)
Красивая это хорошо. Но когда мозгов нет, то атас. Только на один вечер хватает.
Как говорится: "Каждая женщина достойна секса, но не каждая повторного" :-)



Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-)
мне нравится такое положение вещей :)
  • 0

#68
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

мужики, да ладно вам отрицать влияние женской красоты на вас даже если это "нестандартная" красота, это все же красота для вас, раз повелись, так ведь?

Я не отрицаю! Я горжусь тем что есть женщины и что мы имеем это счастье (не поймите привратно) вдохновляться каждый день вашей красотой!!!
  • 0

#69
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

И не надо говорить мне про красоту внутреннюю, я не люблю такую, если она закована в неприглядную оболочку.

а сам-то вы можете соответствовать такой красоте? или двойными стандартами живете?

#70
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Прикольная тема
А красота-то то убийственная....
LOL
  • 0

#71
Ктулху2

Ктулху2

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений

Я бы не сказала, что она некрасивая. Она очень миленькая без макияжа.

Лошадиную челюсть и лягушачьи пустые глаза Собчачихи видны и без макияжа и с ним. :-)

Но не столько о внешней красоте речь, она прежде всего личность, очень яркая и сильная личность. И умная. Я ее уважаю, потому как есть за что.

Если можно, просветите меня, что за внутренняя красота исхдит от Ксюши Собчак? То, что она яркая и вульгарная - согласен. Личность она посредственная и слабая. Все, чего она добилась, это благодаря стараниям ее родителей (о них - отдельный разговор). Ума в ней - еще меньше, чем в Пэрис Хилтон. Каждый нормальный человек может испытывать к таким "личностям" только рвотный рефлекс.

Яркая умная женщина не может быть некрасивой

Зачем подменять яркость и индивидуальность, женскую привлекательность - тупым хамством, ложью, вульгарным поведением, цинизмом? :-)
  • 0

#72
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

мужики, да ладно вам отрицать влияние женской красоты на вас :-) даже если это "нестандартная" красота, это все же красота для вас, раз повелись, так ведь?

Чичаз Рокси начнет рассуждать про нестандартную красоту!
Эх-х-х-х... Как иногда хочется стандартной такой. Обычной!
90-60-90... А попадается почему-то - нестандартная. И клюем
мы на нестандартную красоту исключительно потому, что нам
стандартаная красота ну никак не попадаицца!!! Воть! :-)
  • 0

#73
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ктулху2, это твое мнение, дорогой, и ты вправе его высказывать. :-) А по поводу внутренней красоты кого бы то ни было - я думаю это вне твоего понимания по определению.
  • 0

#74
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Внутренняя красота, есть лишь часть личности, одно дело как ты видишь себя в зеркале и другое окружающие тебя люди, не думаю что мона разделять человека, оторвать одно и смотреть что получилось
  • 0

#75
Ктулху2

Ктулху2

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений

это твое мнение, дорогой, и ты вправе его высказывать.

Спасибо большое, но о своих правах я и сам вполне осведомлен. :-)

я думаю это вне твоего понимания по определению.

Это твое частное мнение, Акси, и ты также вправе его высказывать. Мне же, наоборот, кажется, что тебе надо пораспрашивать у мудрых людей, что такое "внутренняя красота", потому как в этой области у тебя наблюдаются некоторые заблуждения.
Господа, вернемся все-таки к теме. Первоначально имелось в виду, что красота не помогает людям (в первую очередь, женщинам, а губит их). Какие у кого мнения на сей счет?
Почитателей Собчак, Пугачевой и Спирс просьба не беспокоиться. :-)
  • 0

#76
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Шатенке с 6-го этажа в здании Хабара по прежнему посвящается Щелкать тут
Я сгораю от страсти! Что делать? :-)
Для тех кто еще не в курсе - читайте на www.(меня зовут Алексей Дубовцев)
Люди, откликнитесь! Весна идет! :-)

Странно, я вроде не с 6-го этажа.... И вроде не из здания Хабара. Но все равно спасисбо
  • 0

#77
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Блин, скока тут постов было про внутреннюю красоту! Жуть!
Но на самом-то деле, и внутренне красивых людей сейчас мало!
В основном какой-то ширпотреб. Вроде и поговорить есть о чем
с человеком, но ощущение остается потом, словно поговорил со
стенкой...
  • 0

#78
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Трактор,
Внутренне красивый человек и Человек, с которым можно о чем-то поговорить - это разные вещи.
  • 0

#79
Ктулху2

Ктулху2

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений

Блин, скока тут постов было про внутреннюю красоту! Жуть!

Артем, ты Аксиому про внутреннюю красоту распроси, она тебе много чего нарасскажет! :weep:

Сообщение отредактировал Ктулху2: 06.03.2007, 17:25:39

  • 0

#80
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
а если у человека красота и та и другая...вот тока другие люди обращают внимание тока на внешнюю красоту, а на внютреннюю им просто наплювать....обидно! :weep:

Сообщение отредактировал Парижанка: 06.03.2007, 17:42:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.