Перейти к содержимому

Фотография

Убийственная красотаОна приносит только несчастья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 805

#41
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я бы не назвала Ксению Собчак серой мышкой. Ни в коем случае.
  • 0

#42
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
СБЖ
Не знаю я бы не сказал бы что Хилтон плохо жила и какие пяные драки у страивает и серавно Амеика вся от неё тащицца Или Кристина Риччи
  • 0

#43
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Новое исследование, проведенное американскими учеными, выявило, что изображение красивых женщин вредит умственному и психическому здоровью молодых девушек. Девушки начинают искать у себя физические недостатки и становятся неуверенными в себе, что в свою очередь может привести к серьезным психическим заболеваниям, а также пищевому расстройству...

Даешь фотки 160 килограммовых тетак на каждом заборе!!! Неважно, что мужики будут блевать, зато молодые дефки перестанут дохнуть от булимии! УРА!!!
  • 0

#44
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Я бы не назвала Ксению Собчак серой мышкой

ты намекаешь на то что она хоть и некрасивая, все равно крутая?
а имхо она симпатичная. :)

#45
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я бы не сказала, что она некрасивая. Она очень миленькая без макияжа.
Но не столько о внешней красоте речь, она прежде всего личность, очень яркая и сильная личность. И умная. Я ее уважаю, потому как есть за что.
Яркая умная женщина не может быть некрасивой, имхо, а вот постных девочек с кукольным лицом я встречала таких, что мысль была - вроде все на месте, а где же красота?
  • 0

#46
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Согласен.
Вот интересно, почему ж это в народе красоту и счастье не видели в одной линии?
Неужели нельзя родиться красивой и счастливой... Про ум, кстати, народ и не упомянул

Имхо проблема в том, что стиль воспитания для красивых и некрасивых был адинакавый, када придумывалась эта пословитса, просто, имхо, красивым завидуют больши, а когда зависть , тада куча проблем

Сообщение отредактировал Буся: 02.03.2007, 23:40:58

  • 0

#47
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
а я например вобше не считаю Собчачку даже симпатичной, ну уродина и все!!!!
  • 0

#48
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Сбж
всегда нравилось вырожение "Милая Ты ужасно красивая" подоплёка.....
  • 0

#49
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

ну уродина и все!!!!

столько восклицательных знаков :)

зы меня она нисколько не злит. она прикольная и строит. это похвально.

#50
Zaphod

Zaphod

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 74 сообщений


Новое исследование, проведенное американскими учеными, выявило, что изображение красивых женщин вредит умственному и психическому здоровью молодых девушек. Девушки начинают искать у себя физические недостатки и становятся неуверенными в себе, что в свою очередь может привести к серьезным психическим заболеваниям, а также пищевому расстройству...

Даешь фотки 160 килограммовых тетак на каждом заборе!!! Неважно, что мужики будут блевать, зато молодые дефки перестанут дохнуть от булимии! УРА!!!

Гыыыы, лол! %-)

Вот, интересно: Чем болеет среднестатистический мужчина, постоянно видя в рекламе и журналах этаких красавцев с впалыми щеками, бугристыми животами и их же рядом с красивыми женщинами - вознивает ли у него желание меньше питаться, например, а?

p.s. Слышал, что на Западе девочкам уже не разрешают играть с куклами Барби и даже на них смотреть - чтобы они не чувствовали себя хуже и ущербнее мальчиков, да.

Сообщение отредактировал Zaphod: 03.03.2007, 12:23:28


#51
BlesseD

BlesseD
  • Гость
  • 31 сообщений

Нет лучше пусть за собой не следит, будет толстой и страшной, зато с пищеварением будет всё ок. Ведь это самое главное. :)


Но ведь так она потеряет свое основное "оружие" - красоту... ;)
... превратится в серую мышь и затеряется в буйном обществе
  • 0

#52
BlesseD

BlesseD
  • Гость
  • 31 сообщений

Знаешь что легко со стороны говорить. А красивой быть на много проще и многоие вещи сами по себе решаются только потому что ты красавица. А вот если бог не дал то отрабатывай сполна.......................


Чисто материально, наверное.
А ведь по сути, человек (в данном случае девушка) несет громадную ответственность за, дарованную Богом красоту.
  • 0

#53
BlesseD

BlesseD
  • Гость
  • 31 сообщений

Никакой отработки не будет потому что страшненькие никому не нужны и никто на них не смотрит :)


Нет, есть кому смотреть на них. Такие же страшненькие как и они. :D

"...и создали каждой твари по паре" ;)
  • 0

#54
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

ну уродина и все!!!!

столько восклицательных знаков ;)

зы меня она нисколько не злит. она прикольная и строит. это похвально.


знаешь, видела как то как она работает, с первого раза дубль точно никогда не отснимет, мат перемат, все у нее не получается, на всех орет, так что вся ее эта выдержка искусственная :)
  • 0

#55
Zaphod

Zaphod

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 74 сообщений
От содержания Вашей заметки меня парализует страхом. :)

p.s. Вся беда в том, что страшненькие заглядываются на красивых - и рождаются ни те, не дурие - унификация, йоптыть.

#56
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

так что вся ее эта выдержка искусственная

:) какая выдержка. у нее ее и в самом деле нет.
только имхо все эти скандалы тоже по большей части наигранные, имидж чтобы поддерживать.

#57
BlesseD

BlesseD
  • Гость
  • 31 сообщений

p.s. Слышал, что на Западе девочкам уже не разрешают играть с куклами Барби и даже на них смотреть - чтобы они не чувствовали себя хуже и ущербнее мальчиков, да.



Да-а-а, евро-американцы все продолжают тупеть и тупеть день за днем... Это ж абсурд.
Хотя, уверен, что как всегда у них на это было потроачено не мало "умов" с разных там Луизианских и т.п. институтов. Плюс ко всему этому упор на какие-то там статистики.
  • 0

#58
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Новое исследование, проведенное американскими учеными, выявило, что изображение красивых женщин вредит умственному и психическому здоровью молодых девушек. Девушки начинают искать у себя физические недостатки и становятся неуверенными в себе, что в свою очередь может привести к серьезным психическим заболеваниям, а также пищевому расстройству...

Даешь фотки 160 килограммовых тетак на каждом заборе!!! Неважно, что мужики будут блевать, зато молодые дефки перестанут дохнуть от булимии! УРА!!!

Гыыыы, лол! %-)

Вот, интересно: Чем болеет среднестатистический мужчина, постоянно видя в рекламе и журналах этаких красавцев с впалыми щеками, бугристыми животами и их же рядом с красивыми женщинами - вознивает ли у него желание меньше питаться, например, а?

p.s. Слышал, что на Западе девочкам уже не разрешают играть с куклами Барби и даже на них смотреть - чтобы они не чувствовали себя хуже и ущербнее мальчиков, да.

У малолеток, возможно, и возникает. А у зрелых мужиков-ниразу. Ибо глупо это-подстраиваться под стандарты. :)
  • 0

#59
$J_Lo$

$J_Lo$
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
особенно если стандарты - какие то подростковые... :)
  • 0

#60
Zaphod

Zaphod

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 74 сообщений
Вай-Вай! Эвон оно как оказывается - мужчина снова оказался на высоте. :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.