Перейти к содержимому

Фотография

Убийственная красотаОна приносит только несчастья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 805

#681
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений



Потому что красивые вырастают с комплексом принцесс

Возможно, что вы и правы. Но многие "несчастные красавицы" даже не осознают силу своей привлекательности.


Мммм.... скорее наоборот. Мне кажется что очень многие (почти все) более или менее симпатичные девушки слишком переоценивают свою красоту и поэтому остаются несчастными. Ведь как приятно осознавать, что ты в этой жизни уже очень многое сделал просто только потому, что ты уже есть. :laugh:

как не странно знаю девушек которые могут подтвердить обе позиции...
одна пользовалась красотой по максимуму... но при этом сейчас счастливая мама и жена...
муж самый обычный! не банкир не бандит!

вторая будучи достаточно наивна и доверчева страдала от того, что к ней липло всякое гуано...
её милое личико так и притягивало падонков и дигиниратов...
слава Богу удалось таки уследить за девчушкой и не дать её шибко потрепать...
ксати сейчас она тоже счастлива за мужем! за простым таким парнем который оценил не только внешние данные!
  • 0

#682
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

будучи достаточно наивна и доверчева страдала от того, что к ней липло всякое гуано...
её милое личико так и притягивало падонков и дигиниратов...

В народе говорят: подобное притягивает подобное. Только странно...ведь речь вроде о красивых женщинах...
  • 0

#683
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

вторая будучи достаточно наивна и доверчева страдала от того, что к ней липло всякое гуано...
её милое личико так и притягивало падонков и дигиниратов...

Миром правит закон противоположностей...

слава Богу удалось таки уследить за девчушкой и не дать её шибко потрепать...
ксати сейчас она тоже счастлива за мужем! за простым таким парнем который оценил не только внешние данные!

...и равновесия : )

#684
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

В народе говорят: подобное притягивает подобное.

Если только эти падонки и дегенраты были в душе агнецами Божьими

Только странно...ведь речь вроде о красивых женщинах...

Ничего странного - для этой девушки ее красота вполне могла бы сыграть злую шутку, коль ей везло на отморозков... :rolleyes:

#685
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Новое исследование, проведенное американскими учеными, выявило, что изображение красивых женщин вредит умственному и психическому здоровью молодых девушек. Девушки начинают искать у себя физические недостатки и становятся неуверенными в себе, что в свою очередь может привести к серьезным психическим заболеваниям, а также пищевому расстройству...
Продолжение статьи: http://www.vz.ru/top/
Долго смотрел по поисковику. Нашел только одну тему, посвященную этому вопросу, но она оказалась закрытой. Хотелось бы добавить и несколько своих соображений, не связанных с содержанием вышеприведенной статьи. Как это не парадоксально, но мной быдо замечено, что в жизни везет больше серым людям, тогда как, например, красивые женщины зачастую более несчастливы. Почему? :-)


Вот вот вот!!!!! Я на сто процентов с тобой согласна, красивым всегда не везет!!! Крсивых со свету сгнать пытаются... зависть.... жаль мне их...Повезло же мне :)
  • 0

#686
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Повезло же мне :)

Вы себя считаете некрасивой? Как скромно... :-) :)

#687
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

вторая будучи достаточно наивна и доверчева страдала от того, что к ней липло всякое гуано...
её милое личико так и притягивало падонков и дигиниратов...


Женщина сама строит свое окружение, пристают ко всем, дело самой женщины оставить человека около себя или попрощаться, может, это ей казалось, что она притягивала оных, наверняка, и нормальные были в равном количестве, просто она зацикливалась на негативе.
  • 0

#688
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Повезло же мне :)

Вы себя считаете некрасивой? Как скромно... :-) :)


ну я себя не считю красивой, это точно!
  • 0

#689
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений



Повезло же мне ;)

Вы себя считаете некрасивой? Как скромно... :-) :)


ну я себя не считю красивой, это точно!


очень даже зря! каждый из нас красив по-своему :)
  • 0

#690
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Не могу с Вами дорогая nastyak поспорить. В каждом человеке, мы можем найти красоту. Но я очень самокритична, и всегда стараюсь савершенствоваться. Так как я девушка. Хоть еще жизни то особой не прожила, но поняла никогда нельзя быть довольной собой на сто процентов, тогда не будет стимула улучшаться, также как и быть довольной ситуации. Наверное это от моего воспитания, смотря на маму я училась у нее. И на улицах города когда я вижу ПОНАСТОЯЩЕМУ красивых и эфектных девушек, я сразу вижу, где и как надо потрудиться, следовательно я не считаю себя красивой. Но стремлюсь стать таковой
  • 0

#691
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Не могу с Вами дорогая nastyak поспорить. В каждом человеке, мы можем найти красоту. Но я очень самокритична, и всегда стараюсь савершенствоваться. Так как я девушка. Хоть еще жизни то особой не прожила, но поняла никогда нельзя быть довольной собой на сто процентов, тогда не будет стимула улучшаться, также как и быть довольной ситуации. Наверное это от моего воспитания, смотря на маму я училась у нее. И на улицах города когда я вижу ПОНАСТОЯЩЕМУ красивых и эфектных девушек, я сразу вижу, где и как надо потрудиться, следовательно я не считаю себя красивой. Но стремлюсь стать таковой


милая девушка! вы совсем молодая еще и со временем поймете, что нет предела совершенству, вы очень даже красивая (смотрела фотку в профиле). дело в том, что пока вы сами себя не полюбите и не будете считать красивой, окружающим будет это трудно понять и принять

Сообщение отредактировал nastyak: 09.09.2007, 17:04:56

  • 0

#692
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

милая девушка! вы совсем молодая еще и со временем поймете, что нет предела совершенству, вы очень даже красивая (смотрела фотку в профиле). дело в том, что пока вы сами себя не полюбите и не будете считать красивой, окружающим будет это трудно понять и принять


Дорогая Настя! Я не считаю себя страшной, но и не считаю красавицей! Совершенству нет предела, и поэтому я и буду брать пример с матери и все время улутшаться (вы только не подумайте, что это пластическая хирургия и подобная чушь). Я всегда стараюсь все улучшать, моя жизнь пока состоит из этого. Я улучшаю ситуации возле себя, я улучшаю круг своего общения, место провждения. Я не спорю с вашими словами, да как говориться пока себя не полюбишь, никто не полюбит! Но все равно раслабиться и сидеть сложа руки утверждая что я красивая, не к чему кроме ожирения, обрастанием прыщами, храническим безвкусием ит.п. не кончиться. Просто это мой характер, моя жизнь такога, хоть ее то было совсем ничего :-)
  • 0

#693
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
вот это правильный взгляд :-) молодец!
  • 0

#694
BULHAMS

BULHAMS
  • Забанен
  • 208 сообщений
короче некрасивые тетки создали топик чтобы обос..ть красивых
я правильно понял?

#695
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
ты классно заметил)))) только наврятли это так :laugh: ;)
  • 0

#696
BULHAMS

BULHAMS
  • Забанен
  • 208 сообщений
не помню где это было
но текст примерно следующий

ничто так ни радуеит глаз мужика как красивая тетка
и ничто так ни радует тетку как никрасивая тетка

з.ы.
насколько я знаю красивым и работается легче
и гуляется
может быть плохо то что их хахали ревнуют их нипадецки , но на то они и красивые

Сообщение отредактировал BULHAMS: 10.09.2007, 13:38:50


#697
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

не помню где это было
но текст примерно следующий

ничто так ни радуеит глаз мужика как красивая тетка
и ничто так ни радует тетку как никрасивая тетка

з.ы.
насколько я знаю красивым и работается легче
и гуляется
может быть плохо то что их хахали ревнуют их нипадецки , но на то они и красивые


ну и из твоих слов, можно прийти к тому,что им очень трудно с женским обществом находить общий язык, так как большинство их только критикуют и пилят
  • 0

#698
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений

короче некрасивые тетки создали топик чтобы обос..ть красивых
я правильно понял?


Хо Хо Хо... Позиция неверная, но... симпатишная... :(
  • 0

#699
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
однозначно везение не зависит только от красоты, как и любое другое отдельно взятое качество, и в плане работы и в плане любви. к тому же красивые люди не всегда сами в себе уверены возможно даже более самокритичны , и в отличие от прочих находят в себе кучу недостатков.
а по поводу притягивания к себе моральных уродов - по-моему от этого страдают почти все, и для этого не обязательно быть мисс Вселенная.
  • 0

#700
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

для этой девушки ее красота вполне могла бы сыграть злую шутку

Красота любой девушки может сыграть злую шутку со "своей хозяйкой".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.