Перейти к содержимому

Фотография

Убийственная красотаОна приносит только несчастья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 805

#641
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений
Ну Шер...ну 70 лет...Да хоть 100. Я так и не понял, какую мысль вы хотели донести до аудитории.
[/quote]
в целом об этом можно сказать never ending story...споры о красоте,эстетике.немедни услышал случайно разговор двух юнцов лет по эдак 14-16.они спорили кто красивее Шер или Мадонна,причем сопровождая комменты смачными и транспарентными намеками,ни скоко не смущаясь что первая годится им в пра-пра-прабабушки а вторая рядом с первой...
вы, кстати сменили визуальный свой образ,как я погляжу...


#642
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Каждый видит красоту на свой лад!

С этим утвердждением трудно поспорить! :smoke:
  • 0

#643
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

услышал случайно разговор двух юнцов лет по эдак 14-16.они спорили кто красивее Шер или Мадонна

Не знаю. Думаю, что в обсуждении красоты и эстетики мнением юнцов можно поступиться. Ведь в период гиперсексуальности человек не всегда способен делать здравые оценки окружающей действительности.
Что до меня, то не считаю ни Шер, ни так называемую "Мадонну" символами красоты. Это просто раскрученные "свистушки".

вы, кстати сменили визуальный свой образ,как я погляжу...

Да, захотелось каких-то обновлений. Но у меня сложилось предчувствие, что скоро придется взять в качестве аватара фото Гоши Куценко и подпись: "До последнего плюса". Мудрая МЛК в отпуске, а в ее вотчине странные личности распоряжаются.

Сообщение отредактировал Ашин: 15.08.2007, 12:07:08

  • 0

#644
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Да, захотелось каких-то обновлений. Но у меня сложилось предчувствие, что скоро придется взять в качестве аватара фото Гоши Куценко и подпись: "До последнего плюса". Мудрая МЛК в отпуске, а в ее вотчине странные личности распоряжаются.

MODERATORIAL [Vadziku]

М-да, человек сам куец своего счастья, странная личность просто обязана читать все сообщения, поэтому заслуженная награда не минует лауреата :smoke:
Нарушение п. 2.5. "Запрещается обсуждение действий администрации в форумах Конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др."

  • 0

#645
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений
Ашин,вы несомненно один из виднейших философов на ЦТ и явл-сь по сути ярким и глубокомысленным человеком.это кстати и мнение одной моей подруги(почти 90-60-90 очень умной,порядочной и состоятельной девушки,да еще и с таким чувством юмора!! иногда даже пытается надо мной прикольнуться). я очень редко хвалю людей,но если есть за что то...надо,хотя вы конечно в подобном не сильно нуждаетесь.жму вашу мужественную руку...

#646
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
2Dzhigit1: Спасибо, конечно, и вам, и вашей знакомой за столь лестную оценку моей скромной персоны, но думаю, что вы все же несколько переоцениваете мои таланты.
По теме: приведу отрывок из занимательной статьи по данному вопросу...

У каждого человека свой идеал красоты, подкорректированный жизнью и опытом. Ничто не возникает из ничего и не исчезает в никуда. Везде есть свои причины и следствия.
Мужчинам нравятся красивые женщины, но они обеспокоены их красотой, так как это граничит с опасностью. Такое беспокойство распространено во многих культурах. Возможно именно в этом причина угнетения женщин мужчинами, имевшее место в прежние времена... Беспокойство мужчин по поводу женской красоты - один из факторов, который порождал и до сих пор порождает контроль со стороны представителей сильного пола. Женская красота с их точки зрения даже опасна, она заставляет их конфликтовать друг с другом.
Женщины стремятся быть красивыми, чтобы привлекать внимание мужчин..., мужчины пользуются этим, но относятся к женской красоте довольно своеобразно - либо попросту не дорожат ей, либо создают для красивой женщины невыносимые условия существования, чтобы исключить присутствие себе подобных.
Но вот парадокс! Мужчины, как мотыльки, слетаются на красоту, а потом сами не могут понять, что им с этой красотой делать - попользоваться и бросить или посадить на цепь и не выпускать из дома.

Сообщение отредактировал Ашин: 15.08.2007, 18:12:01

  • 0

#647
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений

ношение как чулков, так и шелкового белья со стрингами можно объяснить простым удобством :D хотя на мужчин тоже неплохо действует ;)


Действует... Правы, - неплохо... Однако, будьте любезны, объясните мне сей туалет с точки зрения "удобства"...
  • 0

#648
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений
To Vadziku: думаю, сие объяснение окажется познавательным не для меня одного, поэтому счёл возможным задать настоящий вопрос "прилюдно", воздерживаясь от писем в личку... Ничего "личного"...
  • 0

#649
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений


ношение как чулков, так и шелкового белья со стрингами можно объяснить простым удобством :D хотя на мужчин тоже неплохо действует ;)


Действует... Правы, - неплохо... Однако, будьте любезны, объясните мне сей туалет с точки зрения "удобства"...

Объяснить можно... Но сложно. Как, например, меня никогда не понимал мой инструктор по вождению. Ну удобно мне на каблуках за рулём сидеть и на педальки давить!
  • 0

#650
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Убийственная красота!
Я помню, у меня была соклассница, с ней в классе никто не общался, она всем казалась откровенной уродиной, ходила в больших роговых очках, вся бледная с длинными тонюсенькими косичками, и форма у нее почему-то всевремя висела на ней. Все привыкли, что она уродина, но однажды после летних каникул, которые она провела в Германии у бабушки с тетушкой, она на 1 сентября в 11 классе всех просто "убила наповал": она была яркая натуральная блондинка с большими голубыми глазами, очки заменили линзы, худая швабра округлилась, юбочка стала максимально короткой, обнажив длинные стройные ножки, на которых красовались шикарные кружевные чулки (подарок тети, в принципе как и весь ее новый облик!)
Вот тогда в ней наши мальчишки и разглядели не только красавицу, но и общительного и открытого человека! Жаль только, что наивность свою прежнюю она сохранила, как говориться поверила, полюбила, а он попользовался и исчез!
  • 0

#651
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений

...ну удобно мне...


Ах, ну да... Как же я мог забыть, - красота... Какое эмоциональное слово... Так много для семи букв... и так мало, чтобы дать объяснение прекрасному... Не зря, между прочим, в БСЭ под словом "красота" приписывалось см. Прекрасное...
Прекрасное, - это категория эстетики, характеризующая явления, обладающие высшей эстетической ценностью... а её восприятие носит бескорыстный характер... Следовательно, красивая девушка - это явление... ;)
По Сократу, относительность Прекрасного обусловлена тем, что ?все хорошо и прекрасно по отношению к тому, для чего оно хорошо приспособлено? (Ксенофонт, Воспоминания о Сократе, III, 8,5)...
Теперь мне не требуется рассматривать все эти "милые штучки" женского туалета с точки зрения удобства... Достаточно любоваться ими через призму прекрасного... ;)

Сообщение отредактировал BARABEKA: 20.08.2007, 11:28:32

  • 0

#652
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

это категория эстетики, характеризующая явления, обладающие высшей эстетической ценностью...

Получается...для того, чтобы распознать красоту, надо обладать эстетическим вкусом.
  • 0

#653
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


ношение как чулков, так и шелкового белья со стрингами можно объяснить простым удобством :-) хотя на мужчин тоже неплохо действует :D


Действует... Правы, - неплохо... Однако, будьте любезны, объясните мне сей туалет с точки зрения "удобства"...


чулки - удобны, когда для колготок слишком жарко, или платье со слишком открытой спиной, а с голыми ногами идти не комильфо, например :fie:

шелковое белье - просто очень удобно, и телу приятно.

стринги - когда обтягивающие на попе брючки носишь.

довольно? :-)
  • 0

#654
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Прочитала первые три и последние 2 страницы, сори если чего пропустила, и так и не поняла о чем спор, собсно, красота понятие такое субьктивное, что я даже не знаю про что разговор. С год назад в безкрайних просторах инета наткнулась на фотки с конкурса красоты какой то африканской страны, так там все красотки были по паре центнеров не меньше, а победительница ваще в вся в складочках, вся такая грудастенькая, животастенькая, глазок не видно, лапочка. Жаль наших эстетов там в жюри не было, их бы бананами закидали. :-)
  • 0

#655
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Вот только остается вопрос: почему все-таки красивые люди так несчастны в личной жизни? А серые мышки и уродцы - наоборот.

Потому что красивые вырастают с комплексом принцесс и принцев. Подсознательно раз я красивая - то все должны штабелями укладываться, и желания исполняться. А когда это не так, то не хочу эту игрушку, хочу другую.
  • 0

#656
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


Вот только остается вопрос: почему все-таки красивые люди так несчастны в личной жизни? А серые мышки и уродцы - наоборот.

Потому что красивые вырастают с комплексом принцесс и принцев. Подсознательно раз я красивая - то все должны штабелями укладываться, и желания исполняться. А когда это не так, то не хочу эту игрушку, хочу другую.


не надо говорить за всех. если ребенка правильно воспитывать, не будет у него никаких комплексов, в том числе комплекса принцев и принцесс.
  • 0

#657
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Потому что красивые вырастают с комплексом принцесс и принцев. Подсознательно раз я красивая - то все должны штабелями укладываться, и желания исполняться. А когда это не так, то не хочу эту игрушку, хочу другую.


не надо говорить за всех. если ребенка правильно воспитывать, не будет у него никаких комплексов, в том числе комплекса принцев и принцесс.

Если бы воспитание зависело ТОЛЬКО от родителей - могло бы сработать.
  • 0

#658
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


не надо говорить за всех. если ребенка правильно воспитывать, не будет у него никаких комплексов, в том числе комплекса принцев и принцесс.

Если бы воспитание зависело ТОЛЬКО от родителей - могло бы сработать.


можно так воспитать, что ребенок будет не очень восприимчив к влиянию извне :-).

короче, например, я - красавица без комплекса принцессы :fie:.
  • 0

#659
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений

Получается...для того, чтобы распознать красоту, надо обладать эстетическим вкусом.


Безусловно... хотя бы "при'вкусом"... :fie:
  • 0

#660
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений

довольно? :-)


...Мда... теперь моя душенька довольна... :fie:

Прочитал три раза... Какое блаженное удовольствие способны доставить все эти мелочи...

Это способен чувствовать только мужчина, - подойдите к её косметическому столику (или загляните в ванную) - кремов штук "...дцать", масочки, щипчики, тени, тушь, помада, лаки, краски, баллоны, расчёски, баночки, тряпочки, бутылёчки, флакончики...


Сообщение отредактировал BARABEKA: 21.08.2007, 13:28:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.