Перейти к содержимому

Фотография

Убийственная красотаОна приносит только несчастья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 805

#661
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Прочитал три раза... Какое блаженное удовольствие способны доставить все эти мелочи...

Это способен чувствовать только мужчина, - подойдите к её косметическому столику (или загляните в ванную) - кремов штук "...дцать", масочки, щипчики, тени, тушь, помада, лаки, краски, баллоны, расчёски, баночки, тряпочки, бутылёчки, флакончики...


какое??

смутили "баллоны" и "тряпочки". к тому же у женщин средства по уходу за собой (кремы, шампуни, лосьоны и прочие бутылечки) хранятся отдельно от средств косметических, как то - тушь, помада, пудра и пр.
  • 0

#662
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений
Roxi, - интересно пишете... Простите, а у вас есть дети?
Вообще, - довольно забавно, - вы старше меня всего на два дня...
  • 0

#663
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


ношение как чулков, так и шелкового белья со стрингами можно объяснить простым удобством :-) хотя на мужчин тоже неплохо действует :-/

Действует... Правы, - неплохо... Однако, будьте любезны, объясните мне сей туалет с точки зрения "удобства"...


в общественных туалетах можна писать стоя :fie:
  • 0

#664
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений

какое??


Я же говорю, - блаженное... :fie:

смутили "баллоны" и "тряпочки


Ну, это вас они смущают: когда в доме появляется мужчина, - женщины удивительно стесняются "мамайского кавардака" в своей квартире... При этом быстренько выпроваживают поклонника на кухню и пытаются со скоростью, заслуживающей отметки Книги рекордов Гиннеса, навести зрительный порядок... Не подозревая о том, как радуют глаз все эти разбросанные по квартире предметы... Ах, женщины... :-)
  • 0

#665
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений

в общественных туалетах можна писать стоя :fie:


Wow... И такое возможно?!
  • 0

#666
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


в общественных туалетах можна писать стоя :-)

Wow... И такое возможно?!


аха. очень удобно :fie:
  • 0

#667
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

смутили "баллоны" и "тряпочки


Ну, это вас они смущают: когда в доме появляется мужчина, - женщины удивительно стесняются "мамайского кавардака" в своей квартире... При этом быстренько выпроваживают поклонника на кухню и пытаются со скоростью, заслуживающей отметки Книги рекордов Гиннеса, навести зрительный порядок... Не подозревая о том, как радуют глаз все эти разбросанные по квартире предметы... Ах, женщины... :fie:


я к тому, что непонятно, о чем идет речь. что за баллоны, что за тряпочки? и какое они имеют отношение к сабжу?

чо-то с тэгами перемудрила.

Сообщение отредактировал Roxi: 21.08.2007, 13:50:08

  • 0

#668
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений

аха. очень удобно :fie:


Double Wow...

Я почему-то считал, что это принципиально невозможно... О-как, - Век живи, - век учись!
  • 0

#669
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
я не буду объяснять как это происходит, т.к. с сабжем это не имеет ничего общего. :-) хотя у женщин этот процесс отличается от того, что делают мужчины :fie:
  • 0

#670
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений

я к тому, что непонятно, о чем идет речь. какое они имеют отношение к сабжу?


Непосредственное, - как атрибуты сабжа. "От" и "До", "вдоль" и "поперёк": Заколки-невидимки, резиночки, стразы, серьги, бусы, чулочки, носочки, баночки, скляночки, туфельки, платьица, маечки, джинсы, сумочки, ключики, лаки, пудра, помада, туши, бюстгальтеры, простыни, гели, шампуни, телефоны, визитницы... All things...

Сообщение отредактировал BARABEKA: 21.08.2007, 14:10:58

  • 0

#671
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Барабека, да ты - фетишист, дорогой. узнаю скорпа за версту :fie:
  • 0

#672
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений
Вовсе нет... Просто я не обычный BARABEKA, а ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, т.е. способный замечать те вещи, которым другие не придают значения... Заметить что-то вовремя бывает очень полезно... :fie:

Сообщение отредактировал BARABEKA: 21.08.2007, 14:48:33

  • 0

#673
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
BARABEKA и Та еще штучка - вы сейчас ОБА пойдете в Рид онли дней на десять!
больше предупреждать не буду!
  • 0

#674
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

не надо говорить за всех. если ребенка правильно воспитывать, не будет у него никаких комплексов, в том числе комплекса принцев и принцесс.


Я не обощаю ни в коей мере! Я говорю о тех красивых, кто несчастен и сваливает это на злой рок.
  • 0

#675
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Потому что красивые вырастают с комплексом принцесс

Возможно, что вы и правы. Но многие "несчастные красавицы" даже не осознают силу своей привлекательности.
  • 0

#676
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Вы - точно не женщина. Привлекательность осознают все, даже те, кого могет посторонние обозвать некрасивыми.
  • 0

#677
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Вы - точно не женщина. Привлекательность осознают все, даже те, кого могет посторонние обозвать некрасивыми.


Более того, себя красивым видит каждый, просто другие эту красоту не всегда понимают! :)
Например не всем людям белой рассы понятна красота африканцев.

Сообщение отредактировал Плазма: 28.08.2007, 14:06:21

  • 0

#678
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений


Потому что красивые вырастают с комплексом принцесс

Возможно, что вы и правы. Но многие "несчастные красавицы" даже не осознают силу своей привлекательности.


Мммм.... скорее наоборот. Мне кажется что очень многие (почти все) более или менее симпатичные девушки слишком переоценивают свою красоту и поэтому остаются несчастными. Ведь как приятно осознавать, что ты в этой жизни уже очень многое сделал просто только потому, что ты уже есть. :)
  • 0

#679
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Группа ученых-математиков из университета Кембриджа раскрыла тайну сексуальности женской походки и доказала, что ее эталоном является актриса Джессика Альба. Исследователи доказали, что соотношение между объемом талии и бедер влияет на тип женской походки, сообщает издание The Telegraph. Так, характерные колебания, волнующие мужчин, возникают при коэффициенте 0,7. Чем ближе соотношение к этой цифре, тем лучше, поскольку движения получаются более округлыми и выраженными.

Идеальными пропорциями для сексуальной ?кошачьей? походки, по расчетам математиков, обладают женщины с талией в 64 см и бедрами в 92 см. Свои изыскания ученые апробировали на главных голливудских дивах. В результате Джессика Альба выиграла у Кейт Мосс, Анжелины Джоли и даже у самой Мэрлин Монро, чья прогулка вдоль железнодорожной платформы в фильме ?В джазе только девушки? стала одной из самый известных сцен в мировом кинематографе. У легендарной блондинки коэффициент соотношения талии и бедер составил 0,69 см, в то время как Альба попала ровно в ?золотое сечение?.
http://www.gazeta.ru...z_2104687.shtml
  • 0

#680
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Это Вы к чему?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.