Перейти к содержимому

Фотография

Убийственная красотаОна приносит только несчастья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 805

#701
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


для этой девушки ее красота вполне могла бы сыграть злую шутку

Красота любой девушки может сыграть злую шутку со "своей хозяйкой".


да что угодно может сыграть злую шутку с кем угодно. занудство, например, со "своим хозяином".
  • 0

#702
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

да что угодно может сыграть злую шутку с кем угодно. занудство, например, со "своим хозяином".

Сорри за офф:
2Roxi: Что вам мешает создать тему про занудство? Мне есть что сказать по этому вопросу. :smoke:
  • 0

#703
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Вы - точно не женщина. Привлекательность осознают все, даже те, кого могет посторонние обозвать некрасивыми.

Я говорил совсем о другом. О РЕАЛЬНОЙ красоте, а не о самовнушении некоторых девушек.
  • 0

#704
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
А Вы попробуйте сказать девушке, что она реально некрасивая...

Мне тут недавно комплимент наивный коллега сделал: "Ты такая красивая, когда накрашенная!" Я чуть было его не убила...
  • 0

#705
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

А Вы попробуйте сказать девушке, что она реально некрасивая...

Мне тут недавно комплимент наивный коллега сделал: "Ты такая красивая, когда накрашенная!" Я чуть было его не убила...


или еще хороший комплимент "ты сегодня такая красивая". а вчера, блин??? :laugh:

большинство женщин думают, что они красивы. у каждой, как правило, есть свой пунктик - из серии "бедра слишком широкие", или "животик выпирает", или "нос слишком длинный". и тем не менее, каждая женщина хочет быть прекрасной, а выдавать желаемое за действительное - это ведь очень по-женски, не так ли? :rolleyes:
  • 0

#706
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


для этой девушки ее красота вполне могла бы сыграть злую шутку

Красота любой девушки может сыграть злую шутку со "своей хозяйкой".


держу пари вы имеете в виду тот случай, когда "лето красное пропела, оглянуться не успела..." :rolleyes:
  • 0

#707
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

или еще хороший комплимент "ты сегодня такая красивая". а вчера, блин??? :spy:


Между прочим, я заметил, что один и те же девушки иногда бывают более интересными, а иногда менее. Мне кажется что это происходит в моменты когда они пробуют себя в разных стилях. Быть может этот комплимент был сказан, когда девушка нашла очередной подходящий ей стиль? :rolleyes: :laugh:
  • 0

#708
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений


или еще хороший комплимент "ты сегодня такая красивая". а вчера, блин??? :-)


Между прочим, я заметил, что один и те же девушки иногда бывают более интересными, а иногда менее. Мне кажется что это происходит в моменты когда они пробуют себя в разных стилях. Быть может этот комплимент был сказан, когда девушка нашла очередной подходящий ей стиль? ;-) :shy:

да но после такого комплимента ты начинаешь задумываться о своей сущности и почему ты сегодня лудше, чем вчера и вообще зачем это тебе сегодня говорят...
Иногда лучше жевать - чем говорить!!! :rotate:
  • 0

#709
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


или еще хороший комплимент "ты сегодня такая красивая". а вчера, блин??? ;-)


Между прочим, я заметил, что один и те же девушки иногда бывают более интересными, а иногда менее. Мне кажется что это происходит в моменты когда они пробуют себя в разных стилях.


еще это зависит от, извините, менструального цикла девушки :rotate: . читала мнение ученых, что в период овуляции женщины излучают особенные ферромоны в простанство, и мужчины на это ведутся. так сказать, механизм природы, стимулирующий размножение :shy:
  • 0

#710
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Я, например, не могу сказать, красивая я , или сногсшибательная, это все бла бла! Я 6 мес назад рассталась со своим мужем, у нас сын, которому годик, и все бы было хорошо, да вот только железная дверь, за которой железная решетка, в квартире подслушивающие жучки, телефон на прослушке 24 часа в сутки, 2 охранника за плечами, даже когда нужно купить хлеб в соседнем магазине. Это твсе походит на ту байку, черная, черная дверь ..... Девочки, не знаю, и до сих пор не могу понять, что во мне такого особенного, что мешает жить, вернее что мешало жить тогда, короче чел я обычный, кто захочет познакомиться, да я только за!!! Мне очень не хватает нормального общения с теми, кто меня поймет!!
  • 0

#711
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений
2katrin zeta

А вы согласны что красота убийственна? Жертвой себя считаете?
  • 0

#712
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Я, например, не могу сказать, красивая я , или сногсшибательная, это все бла бла! .........и все бы было хорошо, да вот только железная дверь, за которой железная решетка, в квартире подслушивающие жучки, телефон на прослушке 24 часа в сутки, 2 охранника за плечами, даже когда нужно купить хлеб в соседнем магазине.


Что-то я не совсем понимаю - ваш бывший муж приставил к вам охрану, из-за того, что вы вся такая красивая и сногсшибательная, что мужики липнут к вам как мухи, а ему (бывшему) это не нравится? Или все не так?
  • 0

#713
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Девочки, не знаю, и до сих пор не могу понять, что во мне такого особенного, что мешает жить, вернее что мешало жить тогда


Это надо рассматривать со всех сторон, а не только со внешней.
  • 0

#714
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Я, например, не могу сказать, красивая я , или сногсшибательная, это все бла бла! Я 6 мес назад рассталась со своим мужем, у нас сын, которому годик, и все бы было хорошо, да вот только железная дверь, за которой железная решетка, в квартире подслушивающие жучки, телефон на прослушке 24 часа в сутки, 2 охранника за плечами, даже когда нужно купить хлеб в соседнем магазине. Это твсе походит на ту байку, черная, черная дверь ..... Девочки, не знаю, и до сих пор не могу понять, что во мне такого особенного, что мешает жить, вернее что мешало жить тогда, короче чел я обычный, кто захочет познакомиться, да я только за!!! Мне очень не хватает нормального общения с теми, кто меня поймет!!


Какой же у вас не уверенный в себе мужчина! Это не ваша увы заслуга таких мучений, а именно его несостоятельность, правда внутренняя, но не состоятельность! Всегда поражалась неуверенности арабов))))) Так спрятать свою женщину Изображение!!!!

А вот я еще считаю красоту - "убийственной силой", т.к. у мужчин сложился миф. Красивая Ж - ДУРА! еще, самый возмутительный БЛОНДИНКА - ГЛУПАЯ!!! Я блондинка, ну и что!!! Моя группа уже угорала, по поводу клеветы этих анекдотов. И заметьте, ооочень много неуверенных в себе мужчин. Многие красивые женщины не замужем. Т.к. мужчины бояться, что они уйдут, не будут сидеть дома. А так же этот идиотский миф "КРАСИВАЯ - ДУРА". Детский сад! Когда уже перестанут по обертке содержание определять!!!!
  • 0

#715
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

Я, например, не могу сказать, красивая я , или сногсшибательная, это все бла бла! Я 6 мес назад рассталась со своим мужем, у нас сын, которому годик, и все бы было хорошо, да вот только железная дверь, за которой железная решетка, в квартире подслушивающие жучки, телефон на прослушке 24 часа в сутки, 2 охранника за плечами, даже когда нужно купить хлеб в соседнем магазине. Это твсе походит на ту байку, черная, черная дверь ..... Девочки, не знаю, и до сих пор не могу понять, что во мне такого особенного, что мешает жить, вернее что мешало жить тогда, короче чел я обычный, кто захочет познакомиться, да я только за!!! Мне очень не хватает нормального общения с теми, кто меня поймет!!


Тот кто поймет, наверное так не сможет содержать. Хотя всякое в жизни бывает...
  • 0

#716
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

Многие красивые женщины не замужем. Т.к. мужчины бояться, что они уйдут, не будут сидеть дома.


Короче девушки без обид, но я тоже в это не верил, хотя многие об этом говорили.
Убедился, что это чистой воды правда на собственном опыте, причем не один раз. :D
  • 0

#717
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Многие красивые женщины не замужем. Т.к. мужчины бояться, что они уйдут, не будут сидеть дома.


Короче девушки без обид, но я тоже в это не верил, хотя многие об этом говорили.
Убедился, что это чистой воды правда на собственном опыте, причем не один раз. :D



Ладно пусть красивые, как хотят... НО ПРО БЛОНДИНОК -БРЕД!
  • 0

#718
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

Ладно пусть красивые, как хотят... НО ПРО БЛОНДИНОК -БРЕД!


Тут соглашусь, не все конечно, но знаю умных и смышленных девочек блондинок, с которыми можно пообщаться на многие темы.
  • 0

#719
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений


Многие красивые женщины не замужем. Т.к. мужчины бояться, что они уйдут, не будут сидеть дома.


Короче девушки без обид, но я тоже в это не верил, хотя многие об этом говорили.
Убедился, что это чистой воды правда на собственном опыте, причем не один раз. :beer:


А вы статистику не знаете, некрасивые тоже ведь гуляют, некоторые, чтобы доказать самим себе, что они желанны. Воть.
  • 0

#720
blondi

blondi
  • очередь на регистрацию
  • 16 сообщений

А вы статистику не знаете, некрасивые тоже ведь гуляют, некоторые, чтобы доказать самим себе, что они желанны. Воть.


Полностью согласна с Вами. Дело не в красоте, изменяют и красивые и некрасивые...все от человека зависит. Можно быть очень красивой и оставаться верной мужу, а можно и наоборот.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.