Перейти к содержимому

Фотография

Убийственная красотаОна приносит только несчастья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 805

#721
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

еще это зависит от, извините, менструального цикла девушки :-) . читала мнение ученых, что в период овуляции женщины излучают особенные ферромоны в простанство, и мужчины на это ведутся. так сказать, механизм природы, стимулирующий размножение :-)

Думаю, что это мнение довольно далеко до реальности. :smoke:
  • 0

#722
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


еще это зависит от, извините, менструального цикла девушки :-) . читала мнение ученых, что в период овуляции женщины излучают особенные ферромоны в простанство, и мужчины на это ведутся. так сказать, механизм природы, стимулирующий размножение :-)

Думаю, что это мнение довольно далеко до реальности. :smoke:


ваше мнение тоже имеет право на существование :D
  • 0

#723
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
ну вот прикол :smoke:

Сообщение отредактировал Francesca Totti: 25.10.2007, 04:42:28

  • 0

#724
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений


А вы статистику не знаете, некрасивые тоже ведь гуляют, некоторые, чтобы доказать самим себе, что они желанны. Воть.


Полностью согласна с Вами. Дело не в красоте, изменяют и красивые и некрасивые...все от человека зависит. Можно быть очень красивой и оставаться верной мужу, а можно и наоборот.


Просто у красивых больше ухажеров. И шансов на измену соответственно возрастает, но не факт, что она будет это делать.
  • 0

#725
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

Просто у красивых больше ухажеров. И шансов на измену соответственно возрастает, но не факт, что она будет это делать.


Факт.
Она это сделает в своих фантазиях...
  • 0

#726
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Бугага! А что делают некрасивые дамы в сових фантазиях, аа? А что делают ВСЕ мужчины, аа? )
  • 0

#727
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

Бугага! А что делают некрасивые дамы в сових фантазиях, аа? А что делают ВСЕ мужчины, аа? )


Тож правда :smoke:
Ну дык и крысавицы не идеальны. Люди как люди. Все.
  • 0

#728
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
вся тема создана на обобщениях и заблуждениях, основанных на них ... :-)

#729
ААТ

ААТ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
вообщем
не родись красивой
а родись красивой и щасливой - точка!!!
тема закрыта
  • 0

#730
Бэтменду

Бэтменду

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

вся тема создана на обобщениях и заблуждениях, основанных на них ... :smoke:

Ну и что? Весь мир состоит из мифов и заблуждений.
  • 0

#731
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Антиреспект тем, кто губит жизни парням пользуясь красотой :rotate:

#732
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Бугага! А что делают некрасивые дамы в сових фантазиях, аа? А что делают ВСЕ мужчины, аа? )


А как вообще проследить что там в фантазиях происходит :dandy:
Красота убивает, но и мотивирует, респект :-)

#733
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
Я считаю, что внутренняя красота всегда отражется внешне. Я тут недавно познакомилась с одной женщиной. По началу она мне показалась даже очень страшной, не буду подробно описывать, не в том суть..... так вот когда она заговорила, так на общую тему, то с этой же минуты, она стала меняться так в моих глазах, короче хорошеть на глазах.....очень приятный человек.....и теперь симпатишная женщина. Вот.
  • 0

#734
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Я считаю, что внутренняя красота всегда отражется внешне. Я тут недавно познакомилась с одной женщиной. По началу она мне показалась даже очень страшной, не буду подробно описывать, не в том суть..... так вот когда она заговорила, так на общую тему, то с этой же минуты, она стала меняться так в моих глазах, короче хорошеть на глазах.....очень приятный человек.....и теперь симпатишная женщина. Вот.


Имхо внутренняя красота отражает только настроение и поведение, но никак не внешность :dandy:

#735
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Есть люди обаятельные.
Но тема -то вообщем о том, что не ладилось в жизни у красивых..
  • 0

#736
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Антиреспект тем, кто губит жизни парням пользуясь красотой :)

дык... они сами губяццо! отговариваешь их, отговариваешь, а их хлебом не корми - дай загубиццо чьей-нить убийственной красотой :mad:
  • 0

#737
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Согласна )))
Нихто их не просит, сами как бабочки на огонь))
  • 0

#738
Бум-Бум

Бум-Бум
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Новое исследование, проведенное американскими учеными, выявило, что изображение красивых женщин вредит умственному и психическому здоровью молодых девушек. Девушки начинают искать у себя физические недостатки и становятся неуверенными в себе, что в свою очередь может привести к серьезным психическим заболеваниям, а также пищевому расстройству...
Продолжение статьи: http://www.vz.ru/top/
Долго смотрел по поисковику. Нашел только одну тему, посвященную этому вопросу, но она оказалась закрытой. Хотелось бы добавить и несколько своих соображений, не связанных с содержанием вышеприведенной статьи. Как это не парадоксально, но мной быдо замечено, что в жизни везет больше серым людям, тогда как, например, красивые женщины зачастую более несчастливы. Почему? :smoke:

Дебилкой идиоткой
Блондинкой нужно быть
Что бы по журнальчикам
Жить и любить!
  • 0

#739
VanGogh

VanGogh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
На самом деле красота.. это часть души... а не материи....
Материальная красота... вызывает лишь похоть... а не чувства...
...
если просто задуматься....
...
влюбиться... можно в кого угодна....
стоит лишь пожить с этим человеком...
и его душевная красота...
раскроется...
как маленький красивый цветочек.... :smoke:

...
просто человек... определяться... по обществу...
если толпа... говорит да (бессознательно)...
то значит да...
...
глупые стереотипы....
...
я бы с радостью уехал бы в бурятию...
и взял бы себе... толстенькую бурятку! :lol:
  • 0

#740
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Красота - понятие относительное. Если бы убийственная красота приносила несчастья, никто бы не любовался бы этой красотой. Каждый человек по-своему красив. И насколько ты красив (красива) определяют окружающие. При этом все стремятся к красоте, как и красивому человеку. Есть красота внешняя, смотришь, и глаза оторвать от этой красоты не можешь. При этом ты не знаешь о его внутреннем мире. Есть красота внутренняя, общаещься с этим человеком, прибываешь в его обществе и тебе больше ничего и никого не надо. Но человек устроен так, что вначале он обращает внимание на внешнюю красоту, а потом уже на внутреннюю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.