Перейти к содержимому

Фотография

Начальникимой начальник меня бесит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 546

#401
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Начальник - не телепат. Если ему не сказать о своих трудностях, он о них никогда не узнает.
Лучше определенность, чем пустые жалобы и надежды. Скажет, будет, уточните по срокам. Если вас устраивают эти сроки, остаетесь и продолжаете работу. Скажет "прощай", ну "прощай". Ловить в этой компании больше нечего. Ищете более перспективную работу.
  • 0

#402
козырная

козырная
  • Гость
  • 13 сообщений
Ну насчет тупого я бы поспорила, он не тупой а скорее всего самоуверенный ТИП, по видимому у него все ОК с топами, а тебе предложила бы поусерднее работать и не обращать внимания на его чваки и.т.д, попробуй фильтровать хорошее и плохое, хорошее оставляй, а плохое выбрасывай из головы. поверь жить будет намного легче.


накипело..
если бы вы знали как меня достал мой начальник отдела, таких тупых и истеричных уродов я еще не встречал, мало того, что он тупой, так еще к тому же лох, вообще не может решить ни одного вопроса на уровне руководства, но одновременно пытается еще требовать невыполнимое от своих подчиненных, которые его вообще ни во что его не ставят со стороны смотрится очень смешно, хотя до определенного момента,причем это все происходит в истеричной манере разговора в результате чего это начинает ужасно бесить.. много у меня было начальников, но таких еще не встречал.

ну так плюй на субординацию и вперед со своими умозаключения к высшему командному составу
глядишь тебя в начальники произведут :)

Вот сидит он сейчас напротив меня и бесит! жрет что-то, чавкает, терпеть не могу когда чавкают. :laugh:

а сказать ему об этом прямо слабо? :super:


  • 0

#403
G.D.

G.D.
  • Постоялец
  • 348 сообщений
почему мой начальник думает что я такая тупая... на самом деле же это все не так...
  • 0

#404
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
мерзкая, противная, завистливая старая тетка, не одаренная даром лидера, но стремящаяся всем своим существом доказать что это не так. почему такие люди встают на нашем пути? испытание или злой рок?
  • 0

#405
G.D.

G.D.
  • Постоялец
  • 348 сообщений
какого фига надо на меня наезжать?! хоть ты и главнее меня и может быть чуть-чуть умнее меня, ты же такой же человек как и я... и все мы можем делать ошибки...
  • 0

#406
Lokka

Lokka
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
А мой начальник думает только о том, как свой карман погреть на ресурсах компании. Довел до того, что компания стала терпеть убытки, но ему при этом ничего. Зато сидит с умным видом на совещаниях, надо мол вернуть лояльность клиентов нам, предлагаете мол как мне свою задницу прикрыть вашими идеями. Вот придумал бухнуть деньга на рекламу. В общем, делает ошибку за ошибкой и при этом какой не будь расклад ему ничего не сделают за это, будет сидеть нами управлять своей дебильной башкой.

Беда в том, что некому пойти и настучать ему по башке за такую х,,,ю работу, главное он ж..у директору лижет вот его главная компетенция, да и директор видимо недалекий, нравиться или не нравиться - вот его критерий оценки сотрудника. А нравяться ему только те кто перед ним заискивает

Сообщение отредактировал Lokka: 31.07.2007, 16:20:38

  • 0

#407
PprinceZZaa

PprinceZZaa
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
А у меня начальник самый лучший, добрый, понимающий и отзывчивый.... Для меня слово начальник, теплые эмоции вызывает.... У него красивая жена и сынишка, тем не менее он джентельмен!!! И не кричит никогда.... хоть я и немного работаю, но мне про него уже сказали... И вообще в КАЗАКТЕЛЕКОМЕ прекрасные люди, по крайней мере я плохих не втречала.... =)))

Сообщение отредактировал PprinceZZaa: 31.07.2007, 16:26:45

  • 0

#408
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
А у нас дурдом "Ромашка"... Хотя смотря с какой стороны посмотреть. Споров на эту тему даже за мой недолгий рабочий срок (5 мес.) было немало проведено. И так никто к консенсусу и не пришел, все тупо-бодро увольняются. Текучка кадров нереальная - самое нестабильное место, наверное! За прошедшие две недели уволилось два человека, третий собирается...
Сама вот определиться не могу со своим отношением, но оно вообще-то положительное, мождаже восхищённое... Но не в день зарплаты :) обещали одну сумму, а дают другую :lol:
  • 0

#409
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений
nastyak писала: испытание или злой рок?
однозначно испытание! (только это еще очень легкое из тех,что могут пасть на людей ) Всевышний дает то что по силам нам,а уж мы насколько верим в себя...кто ломается для них "злой рок"

#410
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

nastyak писала: испытание или злой рок?
однозначно испытание! (только это еще очень легкое из тех,что могут пасть на людей ) Всевышний дает то что по силам нам,а уж мы насколько верим в себя...кто ломается для них "злой рок"

Аллах не возлагает на человека того, чего тот не может выдержать. :kiss:
  • 0

#411
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Мой шеф в отпуске, и я тоже. Звонит мне вечером как-то и говорит, что нужно кое-что сделать для него (не по делу, а для семьи). Разве так можно? Когда подчиненные отдыхают, начальники должны уважать этот факт!
Черт, и самое обидное - что он даже не задумывается, что во время отпуска я ему никто, как и он мне... И я ничего не могу возразить ему...
Деловые отношения - во время работы, а отпуск - это ведь святое!
  • 0

#412
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
меня всегда удивляли такие люди которые ненавидя свое начальство, ненавидя свою работу продолжают работать. что за мазохизм такой? вам нравится унижаться? быть униженным и оскорбленным чтоб потом друзьям или тут на цт рассказывать, какие у вас коллеги интриганы и шеф дурак и тупой, адин вы умный, весь в белом и красивый...
не нравится работа, начальство - меняйте работу. или меняйте свое отношение к работе.
но если б в моем коллективе кто нить из подчиненных сказал кому либо что шеф меня не понимает, я б такого уволил без промедления. ибо дела компании это дела компании
  • 0

#413
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений
Shmeiser писал:Аллах не возлагает на человека того, чего тот не может выдержать.
АБСОЛЮТНО! ВЫ ЯВНО ЗНАЛИ!

#414
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений

меня всегда удивляли такие люди которые ненавидя свое начальство, ненавидя свою работу продолжают работать. что за мазохизм такой? вам нравится унижаться? быть униженным и оскорбленным чтоб потом друзьям или тут на цт рассказывать, какие у вас коллеги интриганы и шеф дурак и тупой, адин вы умный, весь в белом и красивый...
не нравится работа, начальство - меняйте работу. или меняйте свое отношение к работе.
но если б в моем коллективе кто нить из подчиненных сказал кому либо что шеф меня не понимает, я б такого уволил без промедления. ибо дела компании это дела компании


+1 :kiss:
  • 0

#415
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

меня всегда удивляли такие люди которые ненавидя свое начальство, ненавидя свою работу продолжают работать. что за мазохизм такой? вам нравится унижаться? быть униженным и оскорбленным чтоб потом друзьям или тут на цт рассказывать, какие у вас коллеги интриганы и шеф дурак и тупой, адин вы умный, весь в белом и красивый...
не нравится работа, начальство - меняйте работу. или меняйте свое отношение к работе.
но если б в моем коллективе кто нить из подчиненных сказал кому либо что шеф меня не понимает, я б такого уволил без промедления. ибо дела компании это дела компании


я обожаю своего босса, но есть моя непосредственная начальница - с.ка из таких, которых поискать. Я очень люблю свою работу и большую часть людей которые меня здесь окружают, только как говориться "в семье не без урода"
  • 0

#416
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
а мой начальник....родственник...ужас просто...неблагодарное это дело работать у родственников..зря ваще согласилась работать....:rotate:
не знаю на скока миня хватит....мы с ней (с тетей) просто разные люди во всем....
  • 0

#417
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений

а мой начальник....родственник...ужас просто...неблагодарное это дело работать у родственников..зря ваще согласилась работать....:dandy:
не знаю на скока миня хватит....мы с ней (с тетей) просто разные люди во всем....

признаться заинтриговали вы своей диаметральной противоположностью с вашей тетей...в вашем положении есть и свои +... :rotate:

#418
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


а мой начальник....родственник...ужас просто...неблагодарное это дело работать у родственников..зря ваще согласилась работать....:-)
не знаю на скока миня хватит....мы с ней (с тетей) просто разные люди во всем....

признаться заинтриговали вы своей диаметральной противоположностью с вашей тетей...в вашем положении есть и свои +... :-)

какие??? можно поинтересоваться......
  • 0

#419
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений
цитата Парижанки:какие??? можно поинтересоваться......
на вас смотрит коллектив и вы как пример аскезы(во всяком случае на виду у коллектива) подаете здоровый пример,способствуете нацеленности на работу,самодисциплинируетесь,помогаете тете,торпедируете негативные тенденции личным примером(с вас должен быть двойной спрос) и т.п.достаточно?

#420
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
коллектив -это я и моя коллега. И тетя во главе.

помогаю тете....мда...звучит смешно....только вот когда не ценят твою помощь....отпадает желание помогать...считая это тем что я племяница и на меня можно без причинно поарать...придратся к чему то....в конце концов унизить....и всегда упрекать что я молодая и неопытная. А потом вечером как ни в чем не бывало встречатся с тетей у себя дома или у нее и вести как будто все хорошо и замечательно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.