Перейти к содержимому

Фотография

Начальникимой начальник меня бесит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 546

#361
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Типо если заслужил, то вот на получи-ка

типо рано или поздно ленивому начальнегу такой же подчиненный придет и будет им щастье :-)

М-да, представила мысленно такую фирму, где такие все такие жуткие лентяи :spy:
  • 0

#362
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

-да, представила мысленно такую фирму, где такие все такие жуткие лентяи

контора так и называется ленивый и компания :spy:
  • 0

#363
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

-да, представила мысленно такую фирму, где такие все такие жуткие лентяи

контора так и называется ленивый и компания :-)

в очередной раз остается только представить сколько у них клиентов и вообще какая прибыль :spy:
  • 0

#364
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Объявление типа
приму на работу с ВО, ленивого с опытом работы :spy:
  • 0

#365
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
А я всегда при приеме на роботу на вопрос "Ваши недостатки" отвечаю "Лень".
А на вопрос "Ваши достоинства", отвечаю "Борюсь с ленью"
  • 0

#366
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

А я всегда при приеме на роботу на вопрос "Ваши недостатки" отвечаю "Лень".

Ну, и как работодатель реагирует :spy: :(
  • 0

#367
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений


А я всегда при приеме на роботу на вопрос "Ваши недостатки" отвечаю "Лень".

Ну, и как работодатель реагирует :spy: :D


Карашо реагирует
Я же работаю :lol:

А если что, то всегда можно сказать...ну я же Вас предупреждала :D

[Ну, и как работодатель реагирует :( :)


См. достоинства

Сообщение отредактировал Klarisa: 21.05.2007, 17:27:31

  • 0

#368
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Карашо реагирует
Я же работаю :(

А если что, то всегда можно сказать...ну я же Вас предупреждала :spy:

Видать это начальники из разряда, которых мы тут недавно уже обсуждали(которые считаю, что зарплату сотрудникам надо такую платить, чтоб хватило на виллу на Канарах и т.д :D )
  • 0

#369
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Видать это начальники из разряда, которых мы тут недавно уже обсуждали(которые считаю, что зарплату сотрудникам надо такую платить, чтоб хватило на виллу на Канарах и т.д :( )


Неа, в этом плане им еще работать и работать над собой :spy:
  • 0

#370
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Недавно прикололась с коллегой. Высылает она мне инфу про семинар по профилю, а я ей сказала, что мне уже эти семинары побоку, что толку от моих знаний, если они не нужны моему начальству в чистом виде, мне говорю надо семинар как лизать ж..пу начальству, чтобы двигаться по карьере. Вот что толку получил знаниие и навык, пытаешься его пременить, а толку никакого, то слышишь "подумаю", "пока рано", "нам это не нужно". Через некоторое время наступаех час "Х", и если бы думали быстрее последствия можно было избежать, но нет начальник умный, он начинает решать все в пожарном режиме, когда уже поздно. Как не поймут своими мозгами, что клиенты его корпоративные интериги по барабану, если на выходе он получает х..вое качество услуги(продукта), омерзительный сервис и скорость обслуживания, то он будет искать другого поставщика и найдет (рынок однако). А потом начальнег начинает возмущаться, мол где продажи, плохо работаете. Ну что с таким делать? Да сиди и делай вид что тоже негодуешь, дави своих подчиненных, а если давить некого, вали на коллег по цеху и тд ит.п и будешь тогда ценным сотрудником.

Сообщение отредактировал Майская роза: 25.05.2007, 10:34:48

  • 0

#371
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

А я всегда при приеме на роботу на вопрос "Ваши недостатки" отвечаю "Лень".
А на вопрос "Ваши достоинства", отвечаю "Борюсь с ленью"


меня всегда бесили такие вопросы на собеседованиях. еще бывали такие: "были ли у вас конфликты на работе? чтобы вы сделали для процветания вашей компании". эйчары нахватались с запада этой чуши и думают что это типо они психологические характеристики таки образом выведывают. смешно :)
  • 0

#372
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

меня всегда бесили такие вопросы на собеседованиях. еще бывали такие: " чтобы вы сделали для процветания вашей компании".

Ну, меня так вообще сразу попросили накидать им быстренько бизнес план и вообще расписать как вижу их компанию в дальнейшем, "+" и "-" :)
  • 0

#373
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений


меня всегда бесили такие вопросы на собеседованиях. еще бывали такие: " чтобы вы сделали для процветания вашей компании".

Ну, меня так вообще сразу попросили накидать им быстренько бизнес план и вообще расписать как вижу их компанию в дальнейшем, "+" и "-" :)


да есть такое на местах, тоже было дело, звонит мой знакомый и говорит мол возьму тебя только после того когда напишешь мне что нужно делать и потом сделаешь это, а если будет результат, то тогда возьму тебя на работу и буду зп платить, а чтобы доказать свою состоятельность поработай бесплатно.
  • 0

#374
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

да есть такое на местах, тоже было дело, звонит мой знакомый и говорит мол возьму тебя только после того когда напишешь мне что нужно делать и потом сделаешь это, а если будет результат, то тогда возьму тебя на работу и буду зп платить, а чтобы доказать свою состоятельность поработай бесплатно.

Ну, вам хотя бы позвонили и поставили в известность, мол-сделай, а меня никто не спрашивал-просто когда пришла на собеседование, там и сказал диреХтор-нам нужен бизнес план, сделайте(примерно конечно же) прямо тут же :)
Вот такие вот шустряки...
  • 0

#375
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Слава Богу, что начальник начинал свой стаж также как и я...Наверное важно, когда начальник умеет чувствовать себя в "шкуре" своих подчиненных...))

#376
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Слава Богу, что начальник начинал свой стаж также как и я...

гы-гы хорош гусь начальник :laugh: Ну, думаю такой экземпляр вообще редкость :laugh:
  • 0

#377
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений


Слава Богу, что начальник начинал свой стаж также как и я...

гы-гы хорош гусь начальник ;-) Ну, думаю такой экземпляр вообще редкость :(

Друг, все ж. Коллега по бывшей работе...

#378
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
С друзьями лучше не работать
  • 0

#379
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

С друзьями лучше не работать

это точно ;-)
  • 0

#380
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
у нас теперь вместо гендира - акционер...
прекольно с акционером работать - его же деньги, ох как трясется за все...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.