Перейти к содержимому

Фотография

Начальникимой начальник меня бесит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 546

#541
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
а ну раз так, извянки приятель, не признал.
  • 0

#542
Добрых дел мастер

Добрых дел мастер
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
а мне в принципе попался неплохой начальник)
немного упрямый, но договориться можно.
  • 0

#543
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
гы...подчиняюсь непосредственно самому-самому...а так бесит начальник отдела!!! Парадокс в том, что я ему не подчиняюсь по ДИ ;)
  • 0

#544
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
У мя нет ни начальников...ни подчиненых.....лафа....но денег на этом много не заработаю... ;)
  • 0

#545
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
меня злило начальство на прошлой работе. единсвенный нормальный человек был - генеральный директор. а два его зама были такими *мат* , блин и не сделаешь же ничего...
  • 0

#546
RedSweet

RedSweet
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Мужчины - лучшие начальники, а с женщинами - тяжкооо, зависть практически во всем, а особенно твоей красоте и молодости. Была у меня одна начальница - сцуко, если на дороге увидела бы - переехала, по наивности своей вовремя отпор не дала, а вот сейчас поумнела в этом плане, так врезала бы! :(
На второй работе начальник мужчина был, в банке, млииин...таких еще поискать. Ни разу не накричал, не нагрубил, всегда с пониманием ко всему относился и т.д. и т.п. Гани Орынбасарович, Вам огромный респект, Вы самый лучший начальник в мире! :rotate:
  • 0

#547
Добрых дел мастер

Добрых дел мастер
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Мужчины - лучшие начальники, а с женщинами - тяжкооо.


насчёт первого согласна на все сто :-)
а вот насчёт второго - из личного опыта могу поспорить(: у меня на предыдущей работе начальница была милейшая женщина. всегда с пониманием к моим зарубам относилась. но, в итоге всё-таки не выдержала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.