Перейти к содержимому

Фотография

Начальникимой начальник меня бесит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 546

#441
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
А зачем работать под началом человека который бесит? Я вот, своего шефа люблю, уважаю и где то даже преклоняюсь, настолько классный и талантливый мужик, просто хочу быть похожим на него...

Сообщение отредактировал crazy aga: 20.08.2007, 23:46:10

  • 0

#442
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Про моего опять корка:
Сижу значит пью Нести, подходит шеф и грит эти все чаи сплошная химия, я поворачиваю к нему баночку, грю написано без консервантов, он мне отвечает "на заборе П@$да написано туда же никто не тыкается"...я в шоке
  • 0

#443
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
У меня самый классный начальник :-)
Всегда отпускает и поможет если надо.
  • 0

#444
Preferansist

Preferansist
  • Читатель
  • 514 сообщений

Сижу значит пью Нести, подходит шеф и грит эти все чаи сплошная химия, я поворачиваю к нему баночку, грю написано без консервантов, он мне отвечает "на заборе П@$да написано туда же никто не тыкается"...


:-) Прикольный у вас шеф.
Было б интересно с ним поработать. :D
Чем занимается ваша компания?
Возникло непреодолимое желание закинуть свое резюме. :fie:

#445
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений


Сижу значит пью Нести, подходит шеф и грит эти все чаи сплошная химия, я поворачиваю к нему баночку, грю написано без консервантов, он мне отвечает "на заборе П@$да написано туда же никто не тыкается"...


:cry: Прикольный у вас шеф.
Было б интересно с ним поработать. :-)
Чем занимается ваша компания?
Возникло непреодолимое желание закинуть свое резюме. :-)


Реализацией алкогольной продукции мы занимаемся...
  • 0

#446
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Коляша, ппц у вас начальник

но лучше б моя матюкалась чем так тупить....
бесит не могу
зачем ставить дирдепом чела который в этом ниче не шарит???? скока я могу ей ликбез бесплатный проводить???
  • 0

#447
Preferansist

Preferansist
  • Читатель
  • 514 сообщений



Сижу значит пью Нести, подходит шеф и грит эти все чаи сплошная химия, я поворачиваю к нему баночку, грю написано без консервантов, он мне отвечает "на заборе П@$да написано туда же никто не тыкается"...


:rolleyes: Прикольный у вас шеф.
Было б интересно с ним поработать. :smoke:
Чем занимается ваша компания?
Возникло непреодолимое желание закинуть свое резюме. :smoke:


Реализацией алкогольной продукции мы занимаемся...


вакансии есть?
устроюсь к вам, заприкалываю вашего шефа :D

#448
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
да уж, почитал, посмеялся от души над постами и вашими шефами, прикольно, но у меня шеф все же лучше всех...
  • 0

#449
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Да вроде нет вакансий, а в общем он мужик классный, с ним и по душам поговорить можно
  • 0

#450
lu4ik

lu4ik
  • Частый гость
  • 63 сообщений
У меня непосредственная моя Начальница!!! просто АТАС!!!! Просто нет других слов, как можно ее назвать...Страннаый человек.....
  • 0

#451
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
не знаем всем отделом, что делать с начальницей...она у нас вообще не работает, вся работа на нас. а она, как правило, в рабочее время решает свои личные дела и на наши просьбы в чем-то помочь, разъянить возникающие ньюансы просто отмахивается((
один из топов, курирующий наш отдел, и то намного больше нее работает, направляет нас в нужное русло(т.к мы все молодые-неопытные,контакты еще не наработали)

что делать с ней?
мы молча работаем, но ведь другие отделы замечают ее пофигизм и наговаривают своим топам, чтобы приняли меры.
  • 0

#452
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
мой меня "доканал" окончательно и бесповоротно. сегодня опаздала на работу минут на 10-12. причем не просто так, а была объективная причина. ночью кто-то пытался вскрыть машину, полчаса плясали возле машины, пытаясь открыть. вытащили кусочек ножниц. кое-как открыли, предупредить начальника не дозвонилась, сотка была вне зоны, позвонила непосредственному начальнику. сколько было вони. все настроение с утра испортил.
  • 0

#453
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

У меня непосредственная моя Начальница!!! просто АТАС!!!! Просто нет других слов, как можно ее назвать...Страннаый человек.....

А в чём именно странности, если не секрет
?
  • 0

#454
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

У меня непосредственная моя Начальница!!! просто АТАС!!!! Просто нет других слов, как можно ее назвать...Страннаый человек.....


как я вас понимаю!!! благо скоро я совсем уйду из под ее "покровительства"
  • 0

#455
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
блин ну какая дураа я не могу!!!
как можно поставить директором департамента человека, который с этой работой даже не сталкивался???????
я понимаю что дети/знакомые блатных/вуз лондона - НО работу же надо ПОНИМАТЬ!!!!!

и еще говорит я на нее голос повышаю - да я просто возмущалась щас. как можно меня заставлять писать тут выводы, которые она хочет видеть - если я не буду рисковать своей репутацией и подписываться под такими выводами!!!!
ДУРА
  • 0

#456
nordic

nordic
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
у меня была так назваемая начальница. ума немного зато амбиций!! за это ее и поставили моей начальницей. на той работе шеф обожал амбициозных даже если они тупы. но она меня научила тоже быть амбициозной. благодаря ей я сделала мастера себе в европе и осталась здесь. так что даже идиоты начальники к лучшему иногда :)
  • 0

#457
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
как же ты меня вывела сегодня!!! это уже переходит все границы. или ты напоследок разрядиться решила? но я тоже молчать не буду! кто ты мне такая? ты мне не начальница уже! катись в сад!
  • 0

#458
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

не знаем всем отделом, что делать с начальницей...она у нас вообще не работает, вся работа на нас. а она, как правило, в рабочее время решает свои личные дела и на наши просьбы в чем-то помочь, разъянить возникающие ньюансы просто отмахивается((
один из топов, курирующий наш отдел, и то намного больше нее работает, направляет нас в нужное русло(т.к мы все молодые-неопытные,контакты еще не наработали)

что делать с ней?
мы молча работаем, но ведь другие отделы замечают ее пофигизм и наговаривают своим топам, чтобы приняли меры.

не знаю где вы работаете, но попробуйте сговориться и написать заявлние об увольнении ипереходе в конкурирующую фирму, причем все сразу..... с указанием причин недовольства, мы пробывали, работает....
но тут есть пара нюансов.....
  • 0

#459
ayoka

ayoka
  • Частый гость
  • 88 сообщений
а меня жутко бесит моя начальница.
просто самодура настоящая. скандальная, истеричная, слишком самоуверенна в себе, амбициозна, заносчива, работает в этой фирме чуть ли не 5 годков уже и никто ее никак не может вытряхнуть отсюда. что вы, столько "го@на" от нее, в гневе, жуть....... мужланка настоящая ...... на новой должности она примерно с годик, при этом, в сравнении с прошлыми годами, когда начальство было не под ее руководством, сбила мне все карты. набрала новую команду из своих родственников. короче, бесит просто.
а у меня один шаг вперед, зато целых два или три назад..... круто......

почти все на форуме предлагают увольняться с места работы, но .... как увольнятся, когда у тебя ипотека, краткосрочные кредиты, блин, ребенок, родители, учеба наконец, планы какие-то на будущее, страх невостребованности...... тем более, когда позиция вроде бы устраивает, зарплата, как бы..... но отношение новоиспеченного начальства ни в какие ворота........

у меня, наверное, талант напарываться на дур. я просто ее ненавижу. думаешь, ну, блин, ладно, одумается, примет во внимание хорошую работу, добросовестность, оценит, может.... ан нет... при малейшей ошибке, просто как делать нечего.......

вообщем, ко всему сказанному, ненавидеть ненавидишь и хочется жутко отомстить, но по натуре не мстительный я человек. уж слишком добродушный, что даже мысли плохие ну никак не лезут в голову .... и таким как она всегда и во всем везет.....
  • 0

#460
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений
про тему скажу одно
начальники бесят нас потому что они наши начальники.
тоже самое про Вас говорят Ваши подчиненные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.