Перейти к содержимому

Фотография

Начальникимой начальник меня бесит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 546

#421
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
А мне с моим Презиком (уменьшительно ласкательное от президент) от свезло так свезло....
  • 0

#422
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений

коллектив -это я и моя коллега. И тетя во главе.

помогаю тете....мда...звучит смешно....только вот когда не ценят твою помощь....отпадает желание помогать...считая это тем что я племяница и на меня можно без причинно поарать...придратся к чему то....в конце концов унизить....и всегда упрекать что я молодая и неопытная. А потом вечером как ни в чем не бывало встречатся с тетей у себя дома или у нее и вести как будто все хорошо и замечательно.

вы судя по всему юны, но достаточно умны...тетя возможно как и любой человек(без разницы женщина или мужчина) перегибает иногда,ну а вы дайте ей понять что вы тоже личность,а лучше показать это и тогда...у вас все впереди
, как говорил один потрясатель вселенной"теория без практики мертва,а практика без теории блуждает в темноте".немало надо пройти чтобы стать мудрее...если не секрет,почему такой ник Парижанка??

#423
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Джигит просто у нас с ней взгляд разный...для нее управлять...значит унижать, повышать голос...вообщем ставить человека ниже плинтуса...это ее кредо по жизни и увы НИКТО не в силах ее переубедить.
Я же вижу это совсем по другому....поэтому она всячески старается слепить из меня себя пободную...что я тоже вела себя так как она....НО...я ведь личность....и подстраиватся под нее не собираюсь. Да она моя тетя и это ее бизнес....да она хочет что бы родной человек работал с ней...я понимаю....я стараюсь промалчивать, когда она в жутком настроении приходит и начинает его перекладывать на нас....я просто не обращаю внимание на это. Да может у меня нету таких лидерских качеств как у нее...и она слишком много требует от меня....просто она привыкла что все ее боятся...а тут вот пришла я и возмущаюсь....и иду против нее....

А ник Парижанка почему....а как вы думаете? :-)
  • 0

#424
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений

Джигит просто у нас с ней взгляд разный...для нее управлять...значит унижать, повышать голос...вообщем ставить человека ниже плинтуса...это ее кредо по жизни и увы НИКТО не в силах ее переубедить.
Я же вижу это совсем по другому....поэтому она всячески старается слепить из меня себя пободную...что я тоже вела себя так как она....НО...я ведь личность....и подстраиватся под нее не собираюсь. Да она моя тетя и это ее бизнес....да она хочет что бы родной человек работал с ней...я понимаю....я стараюсь промалчивать, когда она в жутком настроении приходит и начинает его перекладывать на нас....я просто не обращаю внимание на это. Да может у меня нету таких лидерских качеств как у нее...и она слишком много требует от меня....просто она привыкла что все ее боятся...а тут вот пришла я и возмущаюсь....и иду против нее....

А ник Парижанка почему....а как вы думаете? :-)

предполагаю,не мудрствуя лукаво,что вы...жили там и полюбили этот город? варианты...

Сообщение отредактировал Dzhigit1: 08.08.2007, 19:32:55


#425
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

я обожаю своего босса, но есть моя непосредственная начальница - с.ка из таких, которых поискать. Я очень люблю свою работу и большую часть людей которые меня здесь окружают, только как говориться "в семье не без урода"

из-за обожания к одному готовы терпеть унижения от другого?
фигею
  • 0

#426
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

я обожаю своего босса, но есть моя непосредственная начальница - с.ка из таких, которых поискать. Я очень люблю свою работу и большую часть людей которые меня здесь окружают, только как говориться "в семье не без урода"

из-за обожания к одному готовы терпеть унижения от другого?
фигею


а я терпела для чего? для того чтоб свалить :-) осатнусь с милыми сердцу людьми, но буду далеко от нее.
переезжаю в другой офис и теперь она мне будет не начальница!!! УРА!!!
Буду заниматься тем, чем хотела, буду спокойно жить и наслаждаться каждым мгновением без этой мерзкой тетки! Желаю ей добра и процветания без меня, только вот вопрос на ком она отвязываться будет? Девушка, которую я готовлю на свое место долго такого терпеть не будет, развернется и уйдет... это будет моя маленькая месть этой грымзе.
  • 0

#427
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
из отпуска не выйду к чёрту, уговаривают типа подожди, чувака найдём обучишь его и поможем красиво свалить, я чуть не согласилась на эту фигню, думаю поду навстречу - мменьше врагов будет, а они теперь вот что мутят....... [eq теперь им на всю морду
  • 0

#428
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Тяжелей всего жить, когда у начальника семь ТЯПНИЦ на неделе. Когда обязательное посещение салона красоты съедает половину её рабочего дня. Когда начальник приходит на один час максимум, и невозможно решить какие-то дела и проблемы.
Тяжело, когда не можешь ни о чём договориться и нет взаимного доверия. Когда твой начальник - профессиональный переговорщик, и ты чувствуешь себя львом, которого загнали в клетку и усыпили, превратив в маленькую киску без зубиков и когтиков.
Когда начальник считает тебя некомпетентным. Когда не можешь доказать свою правоту. Когда приходится говорить подчиненным, что зарплату дать не сможешь, что задерживаешь.
Когда не можешь понять, куда тыкаться, и никто-никто с этим не поможет.
Когда сравнивают с 18-летней дурочкой, которая пришла на среднюю позицию, но хочет много денег "на косметику". Да, цели у меня другие, не на косметику, но хотеть много денег за свою работу - это нормально, когда трезво оцениваешь свой вклад.
Тяжело, когда начальник не может толком сформулировать требования к тебе, не может сформулировать задачи, требования, цели...
Устала я от борьбы с человеком, которому должна в первую очередь доверять. С которым надо всё совместно решать. А не бороться друг против друга.
  • 0

#429
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
А я своего начальника видела всего один раз и было это полгода назад :rolleyes:
Вот так и работаем, изредка перекидываясь мейлами.
  • 0

#430
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

А мой начальник матершинник ужасный, я поначалу вообще не могла привыкнуть к его манере общаться...звоню ему например и грю не могу дозвониться до Игоря, а он мне отвечает "ну и пошел он на х@#" не привычно как то от взрослого мужчины такое слышать...или например вызвал к себе меня и еще одного сотрудника парня молодого Витю и грит у меня к вам задание на завтра, в общем будете вы е@#$ться, я ему отвечаю не хочу я с ним, он-задание шефа закон, а потом грит да лан не радуйтесь не в прямом смысле а переносном...Или любимое выражение у него, курочка в гнезде, яичко в п@#$%е...в общем кошмар какой то

Вот это да! У меня на работе тоже есть такие. К счастью, они мне не начальники, но всё же вижу их часто. Тоже всякие прибаутки матершинные любит. Надоели уже вконец. Достали.
  • 0

#431
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

коллектив -это я и моя коллега. И тетя во главе.

помогаю тете....мда...звучит смешно....только вот когда не ценят твою помощь....отпадает желание помогать...считая это тем что я племяница и на меня можно без причинно поарать...придратся к чему то....в конце концов унизить....и всегда упрекать что я молодая и неопытная. А потом вечером как ни в чем не бывало встречатся с тетей у себя дома или у нее и вести как будто все хорошо и замечательно.

Вне рабочее время подарите своей тете пару книжек от Джима Коллинза (стоят они примерно около 4 тыс. тенге каждая): 1) Построенные навечно; 2) От хорошего к великому. Можете ей сказать, что Коллинз предлагает читать сначала "Построенные...", а уж потом "От хорошего...".

PS. В Алматы (в книжных магазинах) эти книги есть.
PS2. Почему Коллинз. Он сделал попытку определения ?физики? великих организаций. В ней, по мнению автора, он нашел подтверждение одному из неизменных принципов управленческой физики — ?закон Паккарда? (по имени Дэвида Паккарда, один из основателей компании Hewlett-Packard. Звучит он так: ни одна компания не может наращивать свои продажи быстрее, чем растет ее способность нанимать нужных ей людей).

Сообщение отредактировал Охотник: 10.08.2007, 14:53:08

  • 0

#432
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Вот это да! У меня на работе тоже есть такие. К счастью, они мне не начальники, но всё же вижу их часто. Тоже всякие прибаутки матершинные любит. Надоели уже вконец. Достали.


сотрудник у нас одна такая - что не дело - так "%ля!!" и постоянно.. ужас! раздражает сразу и надолго!
  • 0

#433
*Solnce*

*Solnce*
  • Частый гость
  • 57 сообщений
мда... весело всем работается...
А мне повезло с начальником - многому учит..., понимающий! :D
Одно только меня выводит из себя... все вопросы он начинает решать после 18.00!!! Ведь рабочий день закончился!!! Эх...

  • 0

#434
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Охотник пасиб за совет...но как я писала что НИКТО ее не переубедит...и тем более книги....она должна сначала сама захотеть изменить что-то в своей компании...вообщем вчера у нас был таки нехороший разговор и по ее словам я поняла что она просто ЗЛАЯ по жизни...что в начале своего бизнеса....она пережила много плохого...ее кидали, ее унижали, ее использовали....как она сказала что она прошла жесткую школу и теперь по ее мнению у нее перспективный бизнес.....ну это по ее мнению....дальше своего носа увы она ничего не видет. И видимо прошлое давит на нее и она пытается избавится от него, повышая на нас голос, унижая и так далее....для нее слово УВАЖЕНИЕ умерло навечно....вчера пыталась ей об этом сказать....но она ни в какую....так что придется мирится или уходить....другого пути нету и не будет никогда. Она просто не хочет изменить в себе это отношение....
  • 0

#435
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений

Джигит просто у нас с ней взгляд разный...для нее управлять...значит унижать, повышать голос...вообщем ставить человека ниже плинтуса...это ее кредо по жизни и увы НИКТО не в силах ее переубедить.
Я же вижу это совсем по другому....поэтому она всячески старается слепить из меня себя пободную...что я тоже вела себя так как она....НО...я ведь личность....и подстраиватся под нее не собираюсь. Да она моя тетя и это ее бизнес....да она хочет что бы родной человек работал с ней...я понимаю....я стараюсь промалчивать, когда она в жутком настроении приходит и начинает его перекладывать на нас....я просто не обращаю внимание на это. Да может у меня нету таких лидерских качеств как у нее...и она слишком много требует от меня....просто она привыкла что все ее боятся...а тут вот пришла я и возмущаюсь....и иду против нее....

А ник Парижанка почему....а как вы думаете? :D

гражданочка мне прям дискомфортно морально, когда интересные дамы пытаются искусственно и демонстративно третировать...я по вопросу о нике Парижанка.

#436
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Охотник пасиб за совет...но как я писала что НИКТО ее не переубедит...и тем более книги....

Она просто не хочет изменить в себе это отношение....

А она замужем? Дети есть? Мужчина у нее есть?

Я не говорил про переубеждения. Я лишь намекнул на то, что можно "подтолкнуть" ее на размышления. Изменения происходят в умах людей.
  • 0

#437
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


Охотник пасиб за совет...но как я писала что НИКТО ее не переубедит...и тем более книги....
Она просто не хочет изменить в себе это отношение....

А она замужем? Дети есть? Мужчина у нее есть?
Я не говорил про переубеждения. Я лишь намекнул на то, что можно "подтолкнуть" ее на размышления. Изменения происходят в умах людей.

Замужем, есть сын....ему уже 14

она не любит когда ее "подталкивают"....для нее это считается унижением, если кто-то (родственник) намекает ей.

Сообщение отредактировал Парижанка: 16.08.2007, 11:51:47

  • 0

#438
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Есть у меня один способ, при котором вы не будете себя особо утруждать по поводу ее "манерности". Если появится желание можете обращаться.

Я своих "младших" коллег по команде так выпестовал, что шефовские "закидоны" для них ни почем. Я им сказал и показал, что многие шефы не всегда умеют правльно давать указания на то, что требуется сделать. Цель они (шефы) понимают специфично. :) :D
  • 0

#439
Люша

Люша
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Моя шефиня просто ужас. Старше меня на 5 лет. Но чувствует себя как минимум старухой все познавшей в этой жизни. Постоянно срывается на мне и коллеге. При этом извиняется и говорит, что у нее такой характер. Я все понимаю, но извините меня у меня тоже тяжелый характер, но я же не показываю его на работе. :-)
  • 0

#440
PprinceZZaa

PprinceZZaa
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Я по своему начальнику соскучилась... Хороший он человек, добрый...
28 приедет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.