Перейти к содержимому

Фотография

Хостинг-обзорПоделитесь опытом

хостинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1469

#3137227
Nm-Studio

Nm-Studio
  • Постоялец
  • 332 сообщений
[mod]Закрепил эту тему, раз уж искать лениво. Но предупреждаю сразу, за все попытки рекламироваться буду жестко наказывать!
Хочу так же отметить, что эта тема не предназначена для получения сервисной поддержки от хостеров! Обращайтесь напрямую к ним![/mod]
Здравствуйте, думаю опять стоит поднять эту тему, т.к старые темы про хостинг были удалены.
Так вот, для начала попрошу - скиньте кто нить список Хостинг-Провайдеров Казахстана.
И вообще кто - где Хостится и какое мнение у него о Хостере? (Какой саппорт, качество, аптайм...)
  • 0

#101
X_doctor

X_doctor
  • Гость
  • 17 сообщений
Раньше както и не задумывался, что найти хороший хостинг, который устраивает на 100% настолько сложно.
  • 0

#102
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Вопросы в студию:
1) может ли 1 админ обеспечить качественной поддержкой 260 клиентов?
2) будет ли кто то в Кз заниматься хостинговой благотворительностью?

Если вы ответили на оба вопроса отрицательно, вполне резонно встает третий вопрос: "а где напаривают?"


На первый вопрос - да, может легко до 4-5 000 клиентов, если есть нормальные инструменты.
  • 0

#103
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

А как же антиспамы? :spy:

Хороши лишь в теории. Увы.

И дальше по пунктам:
бывет, что и на практике работает.
вообще по моему клиенты делятся на не проблемных и проблемных.
проблемные по ходу работы с ними переходят частично в разряд не проблемных.
оставшиеся проблемные делятся на тех у кого очень качественное шило в заднице заставляет их отыскивать все новые проблемы и те у кого проблемы есть изначально и решение их невозможно. первые по ходу моделируют проблемы других в том числе и либо переходят в разряд не проблемных (если их проблемы решают улучшая работу в целом) либо заходят в тупик и становятся вторыми.
Вторые уходят на другой хостинг.
Так что теория работает, если админ не даун и не лентяй.

По поводу дальности хостинга: а в чем разница?
Ну потеряли бы здесь данные - что бы изменилось?
Для разработчика вообще нет разницы где хостинг, главное чтобы ресурсы сайта были доступны в актуальной версии 24 часа в сутки для посетителей. Утрирую, но по моему мысль моя понятна должна быть.
Бекапить самостоятельно никто не запрещает.
В теории нужно быть готовым за сутки перенести ресурс на новый хостинг - тогда любая проблема с хостером не так страшна для конечного пользователя.

По поводу ответов спаорта hoster.kz - сам тоже был в шоке вначале, но потом понял, что это издержки.
В принципе, то что оговорено в договоре они делают. По срочным вопросам не прокладывают, на вопросы отвечают быстро. Верю, что со временем, даже разорятся на курсы хороших манер для техсапорта.

По поводу 10Gb за $40 и нереальности для KZ - у space.kz сервера арендуются за бугром насколько я понял (в принципе для hoster.kz это тоже справедливо). Цены для реселлеров гуглите сами, если же рассматривать прямых продавцов места под хостинг, то у servage к римеру 310Gb за $6,45 в месяц под 1 домен (это если мы за объемоми гонимся).

#104
ProtoTeeP

ProtoTeeP
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
А как и где можно арендовать свой сервак в Алмате???
желательно без трафика...
  • 0

#105
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

для адекватного админа нет большой разницы вести 300 аккаунтов или один. если все настроено правильно, то маштабируемость должна работать.

Для меня не проблема пройти километр. Вместо километра, не большая проблема пройти 10 километров.

lol
Вот пока Вы ходите, адекватные админы решают все через нормальный инструментарий не отрывая задниц от кресел.
Извените, но по моему Вы путаете мякгое с теплым.
Можно не переводить Gb в км и обратно, а пользоваться нормальными терминами.
А то так Вы до южного полюса дойдете, но толку?

#106
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Как только вы будете поддерживать шаред хостинг с 300 аккаунтами, вопрос отпадет сам собой
  • 0

#107
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

По поводу 10Gb за $40 и нереальности для KZ - у space.kz сервера арендуются за бугром насколько я понял (в принципе для hoster.kz это тоже справедливо). Цены для реселлеров гуглите сами, если же рассматривать прямых продавцов места под хостинг, то у servage к римеру 310Gb за $6,45 в месяц под 1 домен (это если мы за объемоми гонимся).


Купить что ли у них за эти деньги хостинг и перепродавать :spy:
  • 0

#108
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений


для адекватного админа нет большой разницы вести 300 аккаунтов или один. если все настроено правильно, то маштабируемость должна работать.

Для меня не проблема пройти километр. Вместо километра, не большая проблема пройти 10 километров.

lol
Вот пока Вы ходите, адекватные админы решают все через нормальный инструментарий не отрывая задниц от кресел.
Извените, но по моему Вы путаете мякгое с теплым.
Можно не переводить Gb в км и обратно, а пользоваться нормальными терминами.
А то так Вы до южного полюса дойдете, но толку?


До южного полюса дойти не получится, только доплыть :spy:
Ответили правильно - без подготовки можно и на 50 клиентах так завалиться, что мало не покажется.
А готовиться можно и год, и 2, и 5.
  • 0

#109
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

До южного полюса дойти не получится, только доплыть :rotate:


доплыть можно до материка, до самого полюса только дойти-доехать-долететь, ну или доползти в конце концов.
но мы же тут не географию обсуждаем.

по остальному в личку.

Сообщение отредактировал DiGer: 04.04.2007, 13:49:43


#110
SoulDrinker

SoulDrinker
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Я вот пользуюсь хостингом Нурсата уже несколько лет, никаких проблем не возникало ни с дополнительными настройками ни с работой серверов в общем, считаю что лучше немного больше платить чем постоянно сталкиваться с проблемами дешевого хостинга.
  • 0

#111
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
А кто занимается DNS хостингом? Хотим имя KZ, а хост в "старшебратии" :-)
  • 0

#112
Pavel_Roy

Pavel_Roy
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Кто знает выложите пожайлуста список бесплатных хостинг серверов Казнета. Заранее спасибо!!!
  • 0

#113
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

А кто занимается DNS хостингом? Хотим имя KZ, а хост в "старшебратии" :-(

Любой ISP, т-ч обратись к тому, у кого связь берешь.
  • 0

#114
webprojectkz

webprojectkz
  • очередь на регистрацию
  • 9 сообщений

Я вот пользуюсь хостингом Нурсата уже несколько лет, никаких проблем не возникало ни с дополнительными настройками ни с работой серверов в общем, считаю что лучше немного больше платить чем постоянно сталкиваться с проблемами дешевого хостинга.



у них очень много "нельзя"

есть кто пользуется goldhost? отзывы?

#115
_axel_

_axel_
  • Частый гость
  • 92 сообщений
кто знает что случилось с lorerhost.kz?
не могу связаться с администрацией, на письма не отвечают уже 2 недели. не могу оплатить хостинг.
крайне не доволен работой этой конторы!
  • 0

#116
Андрей Лорер

Андрей Лорер
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Здравствуйте!
На какой емаил Вы отправляли сообщение? Сообщите в ПМ, я лично перепроверю!

А вобще завтра выходит обновленный вариант сайта с НОВЫМИ тарифами на виртуальный хостинг, выделенные сервера, а также ввод новой услуги - виртуальные серверы VPS. Прошу Вас завтра ознакомиться с тарифами по адресу www.lorerweb.kz.

Заранее приношу свои извинения за возможную рекламу!

P.S. заказать услуги можно будет только к концу недели - после ввода в эксплуатацию "центра поддержки клиентов LorerWEB"
  • 0

#117
_axel_

_axel_
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Андрей Лорер, здравствуйте.
отписал в ПМ
  • 0

#118
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
MODERATORIAL [kornel]
Андрей Лорер, вы получили устное предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил

  • 0

#119
webmaster_beginner

webmaster_beginner
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Здрасьте, попытался создать тему. Но не получилось, прав еще не достаточно.

Так вот. Пожалуста создайте тему "скорость ответа КЗ серверов", хочется сравнить показания для наших провайдеров...

Example: forever.kz

>ping 212.154.208.7

Обмен пакетами с 212.154.208.7 по 32 байт:

Ответ от 212.154.208.7: число байт=32 время=446мс TTL=48
Ответ от 212.154.208.7: число байт=32 время=466мс TTL=48
Ответ от 212.154.208.7: число байт=32 время=454мс TTL=48
Ответ от 212.154.208.7: число байт=32 время=464мс TTL=48

Ай-пи взяты с помощью nic.kz
  • 0

#120
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
212.154.208.7 ни в каком месте не является хостинговой машиной. А отношение ее к Фореверу... Ну... Некоторые секондари зоны с этого хостинга на ней храрятся :smoke:
MODERATORIAL [kornel]
В дальнейшем, подобные посты (без указания провайдера, типа подключения, средней загрузки канала, текущей загрузки канала, наличие или отсутсвие QoS для tcp/80) будут наказываться по 2.2.7 с просьбой прочитать любую техническую документацию, где рассказывается, что такое TCP/IP

  • 0



Темы с аналогичным тегами хостинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.