Перейти к содержимому

Фотография

Хостинг-обзорПоделитесь опытом

хостинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1469

#3137227
Nm-Studio

Nm-Studio
  • Постоялец
  • 332 сообщений
[mod]Закрепил эту тему, раз уж искать лениво. Но предупреждаю сразу, за все попытки рекламироваться буду жестко наказывать!
Хочу так же отметить, что эта тема не предназначена для получения сервисной поддержки от хостеров! Обращайтесь напрямую к ним![/mod]
Здравствуйте, думаю опять стоит поднять эту тему, т.к старые темы про хостинг были удалены.
Так вот, для начала попрошу - скиньте кто нить список Хостинг-Провайдеров Казахстана.
И вообще кто - где Хостится и какое мнение у него о Хостере? (Какой саппорт, качество, аптайм...)
  • 0

#141
RedRABBIT

RedRABBIT
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Я вот слышал что самый лучший, профессиональный и недорогой хостинг это godaddy. Так ли это? глядя на то, как они меня заваливают спамом(я у них зарегистрировался, но пока не хостюсь) у меня появляются сомнения


Если у них такие проблемы типа спама, как вы сами считаете, они профи в своем деле? :bow:
ИМХО, с таким хостером дело имеет очень сложно. Много гимора.
В КЗ все-таки лучше, т.к. у многих крупных хостеров есть офис, телефоны, если что.., можно либо позвонить, либо прийти к ним. А с РФ или США трудно работать!

Сообщение отредактировал RedRABBIT: 30.07.2007, 20:30:06

  • 0

#142
ProtoTeeP

ProtoTeeP
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
ёпт.. млин... почитал отзывы про джин. передумал... видать на робо-хост теперь дорога...

сервер? ну, мы будем его арендовать, значит общий... кто не хочет, пусть уходит..
найдем другого...


:bow:
  • 0

#143
Высший Разум

Высший Разум
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

А с РФ трудно работать!

godaddy это США
  • 0

#144
RedRABBIT

RedRABBIT
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

А с РФ трудно работать!

godaddy это США



Ну вот тем более.., США еще дальше!
  • 0

#145
eroha

eroha
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
ты же говорил про покупку сервера в собственность )
  • 0

#146
nikokiko

nikokiko
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
:dandy: Ребята я незнаю я на этом форуме не так давно но читая темы по хостингу я понял !!! что действительно казахстанский хостинг фуфло !!! А вот Российский хороший, но проблемы с оплатой !!!!! Я вот недавно нашол компанию, хорошие цены, хкачество тоже ничего и главное мне понравилось как у них сформированы хостинговые планы !!!!!!!! кому надо смотрите anix.kz Хотя параша одна тоже есть там панель управления CPanel, хотя мне это лично не мешает. Кто посоветует чтонибуть по лучше !!!! ??? пожалуйсто пишите !!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#147
eroha

eroha
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

кому надо смотрите anix.kz

цитата с сайта:

дещевые цены на хостинг

и ни одна ссылка не работает :dandy:

деЩевле не будет :-)
  • 0

#148
RedRABBIT

RedRABBIT
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
На самом деле в КЗ есть хостер, предоставляющий Хостинг по Самым Низким Ценам. Это факт! :dandy:

Сообщение отредактировал RedRABBIT: 06.08.2007, 01:22:16

  • 0

#149
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
MODERATORIAL [kornel]
Еще раз напоминаю о 2.2.4 Правил!

  • 0

#150
Ei@X

Ei@X
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Работал и работаю тока по электронной почте, проблемы решаются так же через электронную почту или аську. Причем работают гораздо оперативней наших.

спасибо Ei@X!
У вас не было идеи перепродавать "их" хостинг? есть ли какие-то помехи?

Извенясь за столь "скорый" ответ, давно не заходил в эту ветку.
Идеи в принципе никогда не было, т.к. в принципе она для меня не интересна.
На сколько знаю многие российские компании предлогают партнерские условия (на скидку: СлавХост и Питерхост), когда Вы являетесь ихними рисцеллерами. (здесь конечно скорее всего нужно съездить к ним в офис договор подписать, но возможно и так все переговорить).
Да в принципе если компания дает тп хорошее дисковое пространство, большоее колличество фтп фходов, доменов и бд, то можно и не официально перепродавать.
  • 0

#151
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
хостюсь на инфобоксе (infobox.ru) хостинг работает отлично. пертензий не имею.
  • 0

#152
Высший Разум

Высший Разум
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Вобщем, просмотрел я наших хостеров - негусто. А хороших вообще раз-два и обчелся. Мне нужен хостер, который находится в Алмате, с которым я смогу заключить договор на предоставление услуг с 2 копиями - заказчику и исполнителю. Есть такие? Пока нашел неолабс. Там заключают такие договора?
  • 0

#153
RedRABBIT

RedRABBIT
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Вобщем, просмотрел я наших хостеров - негусто. А хороших вообще раз-два и обчелся. Мне нужен хостер, который находится в Алмате, с которым я смогу заключить договор на предоставление услуг с 2 копиями - заказчику и исполнителю. Есть такие? Пока нашел неолабс. Там заключают такие договора?



Не обязательно хостер должен находится в ате, чтобы заключить с ними договор на предоставляемые услуги. Предложение скину на Личку.
  • 0

#154
Высший Разум

Высший Разум
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Кто что думает о webtelecom.kz? Куда посоветуете ставить большой портал? Кроме неолабса. Нужна хорошая скорость.
  • 0

#155
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

Кто что думает о webtelecom.kz?


А у нас такие цены бывают? :smoke:

чтото мне струдом верится, что хостинг может стоить 1248 тенге/год... или я чтото не понял? Где подвох?
  • 0

#156
Высший Разум

Высший Разум
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Это реселлер. Сервера находятся в москве.
  • 0

#157
RedRABBIT

RedRABBIT
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Кто что думает о webtelecom.kz?


А у нас такие цены бывают? :smoke:

чтото мне струдом верится, что хостинг может стоить 1248 тенге/год... или я чтото не понял? Где подвох?


Хех, давно пора видеть такие цены в КЗ. Вот, и первая фирма, которая предоставляет хостинг по самым низким ценам (цены, как и в России), при этом, не теряя качество обслуживания.
Зря вы думаете, что где-то существует подвох, зря.... :(
  • 0

#158
RedRABBIT

RedRABBIT
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Это реселлер. Сервера находятся в москве.


Да вы шо?! Кто вам сказал, что они реселлеры? :smoke: У них собственное оборудование. :(
  • 0

#159
k04evnik

k04evnik
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
хочу поставить жирный минус KAZHOST.KZ
уже с 6 августа пытаюсь достучаться до саппорта, но ни ответа ни привета
звоню на телефон постоянно, писал на имейл и в асю... но в ответ тишина...
когда у нас в КЗ появится нормальная хостинговая контора?

Сообщение отредактировал k04evnik: 16.08.2007, 16:00:13

  • 0

#160
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений


Это реселлер. Сервера находятся в москве.


Да вы шо?! Кто вам сказал, что они реселлеры? :) У них собственное оборудование. :)


:D для меня важно кроме цены еще и чтобы сайт был доступен с казахстанского интернета...

а их сервера подключены к казахстан online?
  • 0



Темы с аналогичным тегами хостинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.