Перейти к содержимому

Фотография

Хостинг-обзорПоделитесь опытом

хостинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1469

#3137227
Nm-Studio

Nm-Studio
  • Постоялец
  • 332 сообщений
[mod]Закрепил эту тему, раз уж искать лениво. Но предупреждаю сразу, за все попытки рекламироваться буду жестко наказывать!
Хочу так же отметить, что эта тема не предназначена для получения сервисной поддержки от хостеров! Обращайтесь напрямую к ним![/mod]
Здравствуйте, думаю опять стоит поднять эту тему, т.к старые темы про хостинг были удалены.
Так вот, для начала попрошу - скиньте кто нить список Хостинг-Провайдеров Казахстана.
И вообще кто - где Хостится и какое мнение у него о Хостере? (Какой саппорт, качество, аптайм...)
  • 0

#1101
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
DNR мне очень нравится как регистратор доменов, у меня их там штук 8 наверно, но про их хостинг не самых хорошие отзывы, но надо самому попробовать.
Фиг с ним пусть медленный, главной чтоб аптайм был хорошим.
  • 0

#1102
radmax

radmax
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

DNR мне очень нравится как регистратор доменов, у меня их там штук 8 наверно, но про их хостинг не самых хорошие отзывы, но надо самому попробовать.
Фиг с ним пусть медленный, главной чтоб аптайм был хорошим.

Попросите тестовый в ps.kz и dnr.kz. Такой хостинг даётся бесплатно на неделю. Сравните.

Сообщение отредактировал radmax: 20.07.2012, 11:31:29

  • 0

#1103
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
А что насчет hoster.kz? у них цены вроде ниже чем в днр, какие о них отзывы?
  • 0

#1104
radmax

radmax
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

А что насчет hoster.kz? у них цены вроде ниже чем в днр, какие о них отзывы?

Не знаю как у него с хостингом. Не пользовался. Железо вроде хорошее.
Могу сказать только за домены. Если захотите уходить от хостера, то крови вам попьёт он много, статусы на запрет трансфера и пароль от трансфера выдаёт по пол месяца. Намерено затягивая эту процедуру.

Сообщение отредактировал radmax: 20.07.2012, 12:13:13

  • 1

#1105
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Спасибо за полезную информацию, взял на месяц хостинг у ps по результатом будем смотреть.
  • 0

#1106
DmitriyLaukhin

DmitriyLaukhin
  • Гость
  • 13 сообщений

Если захотите уходить от хостера, то крови вам попьёт он много, статусы на запрет трансфера и пароль от трансфера выдаёт по пол месяца. Намерено затягивая эту процедуру.


У всех регистраторов процедура примерно одинакова - заполняете заявление, прикладываете копию уд.личности либо паспорта и отправляете сканы. После получения сканов hoster.kz максимум в течение рабочих суток выдает код и снимает запрет (зачастую быстрее).

Спасибо за полезную информацию, взял на месяц хостинг у ps по результатом будем смотреть.


Можете взять на 2 недели у нас, без оплаты, заодно сравните скорость доступа, панельку и другие параметры.
  • 0

#1107
bald83

bald83
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет.
4 месяца назад создал свой первый сайт и пока единственный, долго искал хостинг и сделал вывод:
В казахстане намного дороже а для первого сайта собранного при помощи поисковика и не имея желания вкладывать даже такие небольшие деньги. Сами понимаете в чью сторону упал выбр- только российские хостеры, но домен был куплен через казахстанкого регистратора

1 попробовал похоститься на 1гб.ру из 10 дней тестового периода сайт работал дня 2
полазил погуглил и нашел ich.ру цены те которые на главной, а не с оговоркой если заплатите за надцать лет вперед.
Пока не подводил, тех. поддержка работает но не круглые сутки, ответила на все вопросы: сами представть первый раз заливать сайт на хостинг. МНЕ НРАВИТЬСЯ.
  • 0

#1108
MOLDOVA_79

MOLDOVA_79
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
кто знает самый дешевый хостинг в кз nhost.kz принимает c qiwi кашелька срочно надо.. а то с моим вебмани--кашельком проблемки((
там написано что принимают в терминалах, я пошел в терминал там в хостинге нету nhost.kz (((
  • 0

#1109
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

кто знает самый дешевый хостинг в кз nhost.kz принимает c qiwi кашелька срочно надо.. а то с моим вебмани--кашельком проблемки((
там написано что принимают в терминалах, я пошел в терминал там в хостинге нету nhost.kz (((

PS.kz принимает оплату через терминалы.
  • 0

#1110
MOLDOVA_79

MOLDOVA_79
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


кто знает самый дешевый хостинг в кз nhost.kz принимает c qiwi кашелька срочно надо.. а то с моим вебмани--кашельком проблемки((
там написано что принимают в терминалах, я пошел в терминал там в хостинге нету nhost.kz (((

PS.kz принимает оплату через терминалы.

я в курсе . там дороже чем в нхосте просто
  • 0

#1111
MOLDOVA_79

MOLDOVA_79
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
да еще по ps.kz если я регнусь там как физлицо а сайт будет о фирма или просто инет магаз или прочии проект коммерческого содрежания
они выеживаются по этому поводу да нет? знаю хостер кз пантуется (( а за бугром пофиг

Сообщение отредактировал MOLDOVA_79: 25.07.2012, 12:56:30

  • 0

#1112
radmax

radmax
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

да еще по ps.kz если я регнусь там как физлицо а сайт будет о фирма или просто инет магаз или прочии проект коммерческого содрежания
они выеживаются по этому поводу да нет?

С таким вопросом думаю нужно обратиться по телефону в ps.kz
На форуме вряд ли кто ответит.
  • 0

#1113
MOLDOVA_79

MOLDOVA_79
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


да еще по ps.kz если я регнусь там как физлицо а сайт будет о фирма или просто инет магаз или прочии проект коммерческого содрежания
они выеживаются по этому поводу да нет?

С таким вопросом думаю нужно обратиться по телефону в ps.kz
На форуме вряд ли кто ответит.

да я им в саппорт написал мне ответили оперативно ! можно на физ лицо просто доки будут как физ лицу в принципе устраивает
походу админ даного форума и хостер пс точка кз одно лицо ;)

Сообщение отредактировал MOLDOVA_79: 25.07.2012, 14:52:21

  • 0

#1114
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
кто нить знает казахстанских хостеров с антиддос ? видел как то в одном из блогов Сухачева что они используют железки с антиддос, но я проверял, это их не спасает.
  • 0

#1115
radmax

radmax
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

кто нить знает казахстанских хостеров с антиддос ? видел как то в одном из блогов Сухачева что они используют железки с антиддос, но я проверял, это их не спасает.

Всё зависит от уровня ддоса. О каком конкретно идёт речь?

Сообщение отредактировал radmax: 27.07.2012, 13:12:58

  • 0

#1116
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений


кто нить знает казахстанских хостеров с антиддос ? видел как то в одном из блогов Сухачева что они используют железки с антиддос, но я проверял, это их не спасает.

Всё зависит от уровня ддоса. О каком конкретно идёт речь?

70-100kpps
  • 0

#1117
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Могу сказать только за домены. Если захотите уходить от хостера, то крови вам попьёт он много, статусы на запрет трансфера и пароль от трансфера выдаёт по пол месяца. Намерено затягивая эту процедуру.


Добрый день.

Не вводите, пожалуйста, людей в заблуждение - статусы и пароль выдаются уже относительно давно по скан копии заявления в течении 1-2 рабочий дней, обычно день в день.
  • 0

#1118
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

70-100kpps


Добрый день.

100% защиты только железом от атак нет и не будет, где-то спасает, где-то нет. Текущая железка держит до 400k pps, в прошлый раз атаку примерно на 200 мб\с отфильтровало нормально, но там пакетов было не так много.
  • 0

#1119
radmax

radmax
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


Могу сказать только за домены. Если захотите уходить от хостера, то крови вам попьёт он много, статусы на запрет трансфера и пароль от трансфера выдаёт по пол месяца. Намерено затягивая эту процедуру.


Добрый день.

Не вводите, пожалуйста, людей в заблуждение - статусы и пароль выдаются уже относительно давно по скан копии заявления в течении 1-2 рабочий дней, обычно день в день.

Я не ввожу. А рассказываю как есть. Один из ваших специалистов мне вообще выдал что домены в зоне RU не трансферятся :faceoff: :lol:
  • 0

#1120
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Я не ввожу. А рассказываю как есть. Один из ваших специалистов мне вообще выдал что домены в зоне RU не трансферятся :faceoff: :lol:


Раньше мы работали только по оригиналам документов. Потом стали работать по скан-копиям. Были и мошенники, которые хотели увести у своей компании домены, были и те, кто подделывали документы - подписи, печати и так далее.

Все так и есть - мы трансфер доменов .ru не делаем - для этого нужно отправлять оригиналы документов, делали всего один раз за все время работы, когда клиент заплатил за отправку документов. Столько времени на это уходит, что мы не связываемся и говорим, что нет трансфера. Передача в пределах одного регистратора - да без проблем.
  • 0



Темы с аналогичным тегами хостинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.