Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#1581
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Кто знает 3.8 Pajero сколько стоит расстаможить?
  • 0

#1582
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Модель не подскажите?


не знаю, хозяин а астане будет к концу след недели. как приедет, узнаю (если вспомню)
  • 0

#1583
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Супруге очень нравиться сей вид автотранспортного средства... и я как добропорядочный муж решил в сети прочитать отзывы о нем и так сказать взвесить все за и против.
В общем благодарю дастопочтенную публику за эту ветку. Решил брать...:-)

P.S. А Злому дяде нужно помочь устроиться в конструкторском бюро MMC и тогда его страними и по его сугубо личному мнению в мире появяться достойные его внимания джипы модели Pajero.

Модель наречем Pajero ZD...:rotate:

Сообщение отредактировал Sayfian: 15.02.2008, 11:59:57

  • 0

#1584
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

В общем благодарю дастопочтенную публику за эту ветку. Решил брать...:rotate:

+1

длинный, коротыш?


Модель наречем Pajero ZD...:laugh:

:-)
  • 0

#1585
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений

В общем благодарю дастопочтенную публику за эту ветку. Решил брать...:laugh:

+1

длинный, коротыш?


Модель наречем Pajero ZD...:eek:

:-)


Длинный... 3.0...

Да еще как там его.... толи вишневого толи красного цвета... :rotate:
  • 0

#1586
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений


В общем благодарю дастопочтенную публику за эту ветку. Решил брать...:laugh:

+1

длинный, коротыш?


Модель наречем Pajero ZD...:eek:

:-)


Длинный... 3.0...

Да еще как там его.... толи вишневого толи красного цвета... :rotate:


который на Меркуре стоит?
  • 0

#1587
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Кто знает 3.8 Pajero сколько стоит расстаможить?


где-то 10-11 тыс.д.

Модель наречем Pajero ZD...:rotate:


:-)
  • 0

#1588
ВладимирУК

ВладимирУК
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Модель наречем Pajero ZD...

+100 :rotate:

Да еще как там его.... толи вишневого толи красного цвета...

Супер! Я в рекламе видел, для женщины мне очень понравился цвет.

Проехал первые 10 км. после шумоизоляции, по первым ощущениям вопрос один - какие уроды сидят в ММС, решившие сэкономить 300 баксов (а именно столько если не меньше я думаю стоит то, что сделали мне, если делать на заводском конвейере) и подпортить впечатление от такой машины?
Первое ощущение - в ушах ватах, где-то вдалеке работает двигатель, второе - почему так сильно шумят вентиляторы печек? :-) Поездил по рельсам стыкам - панель мертвая. Рокфорд заиграл посочнее, особенно на басах и перестал хрипеть. Двери передние стали закрываться с человеческим звуком. Завтра поеду в горы, но уже чувствую, результат должен обрадовать. Если на тракторной гребенке салон будет молчать - убит самый главный аргумент в пользу Прады.
  • 0

#1589
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Модель наречем Pajero ZD...

+100 :rotate:

Да еще как там его.... толи вишневого толи красного цвета...

Супер! Я в рекламе видел, для женщины мне очень понравился цвет.

Проехал первые 10 км. после шумоизоляции, по первым ощущениям вопрос один - какие уроды сидят в ММС, решившие сэкономить 300 баксов (а именно столько если не меньше я думаю стоит то, что сделали мне, если делать на заводском конвейере) и подпортить впечатление от такой машины?
Первое ощущение - в ушах ватах, где-то вдалеке работает двигатель, второе - почему так сильно шумят вентиляторы печек? :-) Поездил по рельсам стыкам - панель мертвая. Рокфорд заиграл посочнее, особенно на басах и перестал хрипеть. Двери передние стали закрываться с человеческим звуком. Завтра поеду в горы, но уже чувствую, результат должен обрадовать. Если на тракторной гребенке салон будет молчать - убит самый главный аргумент в пользу Прады.


Вл. УК vs ЗД

counter ZD win..
  • 0

#1590
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

я тоже с мерса пересел на паджеро. Совсем разные машины.
И тоже по мерсу скучаю. Но джип есть джип.

Мерс как наркотик... Посмотрим , может Пажерик тожа меня подсадит. :rotate: Но любовь с первого раза не получилась :-)

Сообщение отредактировал БРАТОК: 15.02.2008, 15:18:40

  • 0

#1591
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
долго думал после мерса что же взять, хотел опять же мерс, но родители типа давай джип, и вот оно чудо
  • 0

#1592
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений


я тоже с мерса пересел на паджеро. Совсем разные машины.
И тоже по мерсу скучаю. Но джип есть джип.

Мерс как наркотик... Посмотрим , может Пажерик тожа меня подсадит. :D Но любовь с первого раза не получилась :)

люблю БМВ, езжу на Паджере. Се ля ви..
  • 0

#1593
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
У меня такая же история с родаками. Тока мерс я не позволил продать. Сказал, что по любому сам буду юзать. В итоге продали субарик. Получается не тока я, но и другие мерсоводы на Пажерик пересели. Странно . Закономерность ?

Сообщение отредактировал БРАТОК: 15.02.2008, 17:58:15

  • 0

#1594
ВладимирУК

ВладимирУК
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Вроде день святого валентина прошел, а смотрю на последние сообщения ..... :)))
  • 0

#1595
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений
2 Halabinos: Вопрос места преобритения решился в день свадьбы. Отец жены гоняет машины...:)))


2 ВладимирУК: Спасибо что оценили мой вкус...:D
  • 0

#1596
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Так это можно сказать - приданное!!! :)
  • 0

#1597
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Модель наречем Pajero ZD...

+100 :D

Да еще как там его.... толи вишневого толи красного цвета...

Супер! Я в рекламе видел, для женщины мне очень понравился цвет.

Проехал первые 10 км. после шумоизоляции, по первым ощущениям вопрос один - какие уроды сидят в ММС, решившие сэкономить 300 баксов (а именно столько если не меньше я думаю стоит то, что сделали мне, если делать на заводском конвейере) и подпортить впечатление от такой машины?
Первое ощущение - в ушах ватах, где-то вдалеке работает двигатель, второе - почему так сильно шумят вентиляторы печек? :) Поездил по рельсам стыкам - панель мертвая. Рокфорд заиграл посочнее, особенно на басах и перестал хрипеть. Двери передние стали закрываться с человеческим звуком. Завтра поеду в горы, но уже чувствую, результат должен обрадовать. Если на тракторной гребенке салон будет молчать - убит самый главный аргумент в пользу Прады.

А на что делал шумоизоляцию и из кого материала?
  • 0

#1598
Ink2008

Ink2008
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Кто знает где и у кого В Астане можнно сделать качественно полную шумоизоляцию салона? Кто какой материал применял и где этот материал покупали?
  • 0

#1599
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Супруге очень нравиться сей вид автотранспортного средства... и я как добропорядочный муж решил в сети прочитать отзывы о нем и так сказать взвесить все за и против.
В общем благодарю дастопочтенную публику за эту ветку. Решил брать...:D

P.S. А Злому дяде нужно помочь устроиться в конструкторском бюро MMC и тогда его страними и по его сугубо личному мнению в мире появяться достойные его внимания джипы модели Pajero.

Модель наречем Pajero ZD...:beer:


Да не зачем это, вы и без этого это барахло покупаете и будете покупать (вам на радость, а мне на бонус) :)

Сообщение отредактировал злой дядя: 16.02.2008, 14:22:38

  • 0

#1600
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

вопрос один - какие уроды сидят в ММС, решившие сэкономить 300 баксов (а именно столько если не меньше я думаю стоит то, что сделали мне, если делать на заводском конвейере) и подпортить впечатление от такой машины?


полностью с вами согласен, но это только касается паджеро 3.8 (бюджетная 3-шка не в счет)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.