Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#1561
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
:D

Черный - это круто))) Летом кондер не выключается и на мойку хоть каждый день ездить)))
У самого черный, только потому, что других не было...((
Народ никто не думал значок снять??? Может посоветуете? Мелочь конечно, на которую не стоит оращать внимания, но хочется. Только пожалуйста без радикальных мер типа купить 3.8 или капот поменять...

я снимал его, нпрягал он меня, там остается 2 дырки, 2 выхода: лудить изнутри и потом шпаклевкой выводить сверху или какие нибудь болтики а снизу шайбами затянуть, все усложняется лакокрасочным покрытием сверху и продолной выштамповкой на которой как раз этот значок..
В общем прикрутил обратно.. :)
  • 0

#1562
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
офигеть... в москве официальный П4 3-дверный стоит почти также как и 5-дверный... :D
  • 0

#1563
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
имею араба 3 литрового с июня 2007 г. в г. астана, пробег 9 453 км, масло менял в двигателе кастрол 0 -W30. антифриз долили концентрат. ВСЕ.
теперь вопрос где найти фаркоп на паджеро 4, кто может подскажите! а то есть возможность цеплять снегоход, а фаркопа нет.
благодарю за ответ
  • 0

#1564
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

... Хотя я трудно себе представляю лето в +50 в черном пыжике под Солнцем. :D Хотя делали замеры по Дискавери черныю и белубю машину поставили и замеряли температуру в салоне автов течении дня под Солнцем. Оказалась разница в 4-5 С . Разница ни какая, но психически трудно все равно.

зависит от времени проведенной машиной под солнем, ну и на самом деле разница в 4-5 градусов очень ощутима...
  • 0

#1565
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
де еще если б поменяли бы саму кожу
  • 0

#1566
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Страна должна знать своих героев..
Постоянно вижу 064YCN, кто ещё кого часто видит? Может себя узнаем?
  • 0

#1567
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Страна должна знать своих героев..


да их щас так много стало ) за один раз можно 3 шт. увидеть :)
  • 0

#1568
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений


Страна должна знать своих героев..


да их щас так много стало ) за один раз можно 3 шт. увидеть :D

Скоро мы перегоним белые ПРадо!! :)
  • 0

#1569
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Это точно в яблочко сказано
  • 0

#1570
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
В общем взял я сей аппарат. 3 л. Кожа , рожа, все дела. Что сказать ? Не знаю нужно еще покататься . Но попробую вкратце о "-" :

1. Движок отчетливо прошлушивается на низких оборотах.
2. автомат какой то не понятный толи тугой толи че ,пока не понял его .нужно привыкнуть.
3. Не спортсмен , хотя не представляю как на прадики 2,7 юзают ? :smoke:

Теперь о
+++
1. Настоящая мужская машина.
2. Большой панарамный люк .
3. Задние сиденья откидываются до 45 % . Может и дальше не знаю.( В прадике нет )
4. Третье сиденье склад-ся как трансформер.( у Прадика эти сиденья с боку и закрывают боковой задний обзор)
5. Хороший обзор зеркал.
6. Пульт с ключа и не обязательно в упор стрелять. т.е. не нужно рукой показывать в сторону машины чтобы закрыть ,
7. Задние обдувы для пассажира (три в ноги и один с боку сверху, для 3 ряда сверху сбоку)- зачет
8. Задняя запаска не мешает обзору.
9.Зеркало зад-го вида с затенением ( даже не у всех бизнес классов есть эта штука).
10. Пробывал на гололеде на задних...Нормально идет, хотя на 4 Н более приятно.
11. Задние пассажиры сами регул-т температуру .
12. Кто сказал, что Пажерик жесткий ? !!! :smoke:
13. Задние парктроники - зачет. При чем грамотно расположено 2 на заднем колесе ,т.к. оно выпячивается и по идее должно первым встреть преграду. +2 на бампере для опознавания нижних препятствий.
14. Удобные кож-е сидушки.
15. 6 SRS. в прадике всего две !

А куда ДиВИДи зафугониить, все занято ?! В козырек ?

Короче , Прадик 2,7 тихо курит в сартире...



посмотрим что покажет на трассе . В эту субботу попробую до Кольсайских озер прорваться. Тока не знаю стоит ли ведь обкатку еще не прошел ? !

А в остальном, приемлимо. После обеда сел на лупатого мерина и поймал себя на мысли ,что мерин больше прикалывает. Не знаю, сразу трудно сказать. У меня любовь к машине просыпается после первых 1000 км.

Сообщение отредактировал БРАТОК: 14.02.2008, 15:53:21

  • 0

#1571
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
мерс по свойму классная тачила
  • 0

#1572
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

2. автомат какой то не понятный толи тугой толи че ,пока не понял его .нужно привыкнуть.


по моему все очень понятно, там всего 4 ступени..


А куда ДиВИДи зафугониить, все занято ?! В козырек ?


снимаем штатный мафон и фугодим дивиди туды
  • 0

#1573
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений


А куда ДиВИДи зафугониить, все занято ?! В козырек ?


снимаем штатный мафон и фугодим дивиди туды

Жаба даваит , там же в штатную голову 6 СД влезает (вроде так , пока не засовывал). Че потом отдельно ченжир покупать ? Неаа , я лучше все таки в козырек вбабахаю. И передний пасажир сможет смотреть и задние тоже.
  • 0

#1574
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений






А куда ДиВИДи зафугониить, все занято ?! В козырек ?


снимаем штатный мафон и фугодим дивиди туды

Жаба даваит , там же в штатную голову 6 СД влезает (вроде так , пока не засовывал). Че потом отдельно ченжир покупать ? Неаа , я лучше все таки в козырек вбабахаю. И передний пасажир сможет смотреть и задние тоже.


зато камеру подцепить можно.
  • 0

#1575
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
если что то новенькое ставить там пространство останеться :smoke:
  • 0

#1576
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
[quote name='Halabinos' date='13.02.2008, 12:38' post='5034168']


да их щас так много стало ) за один раз можно 3 шт. увидеть :laugh:
[/quote]
Скоро мы перегоним белые ПРадо!! :-)
[/quote]

сейчас уже фраза "пыжей 3-х литровых как грязи" актуальна для Казахстана :rotate:
  • 0

#1577
aneox

aneox
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений






А куда ДиВИДи зафугониить, все занято ?! В козырек ?


снимаем штатный мафон и фугодим дивиди туды

Жаба даваит , там же в штатную голову 6 СД влезает (вроде так , пока не засовывал). Че потом отдельно ченжир покупать ? Неаа , я лучше все таки в козырек вбабахаю. И передний пасажир сможет смотреть и задние тоже.


А зачем чейнджер!? На одну двд болванку влазиет 6 мп3 дисков(6*700=4.2 гб), гораздо удобней скажу я вам, чем эти чейнджеры. А если интересно куда поставить, полистайте топик, я показывал свой вариант установки.
  • 0

#1578
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений







А куда ДиВИДи зафугониить, все занято ?! В козырек ?


снимаем штатный мафон и фугодим дивиди туды

Жаба даваит , там же в штатную голову 6 СД влезает (вроде так , пока не засовывал). Че потом отдельно ченжир покупать ? Неаа , я лучше все таки в козырек вбабахаю. И передний пасажир сможет смотреть и задние тоже.


А зачем чейнджер!? На одну двд болванку влазиет 6 мп3 дисков(6*700=4.2 гб), гораздо удобней скажу я вам, чем эти чейнджеры. А если интересно куда поставить, полистайте топик, я показывал свой вариант установки.

я видел как двд пионер влезает в штатное место без всяких проставок.
  • 0

#1579
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
я тоже с мерса пересел на паджеро. Совсем разные машины.
И тоже по мерсу скучаю. Но джип есть джип.
  • 0

#1580
Andrushnik

Andrushnik
  • Постоялец
  • 336 сообщений








А куда ДиВИДи зафугониить, все занято ?! В козырек ?


снимаем штатный мафон и фугодим дивиди туды

Жаба даваит , там же в штатную голову 6 СД влезает (вроде так , пока не засовывал). Че потом отдельно ченжир покупать ? Неаа , я лучше все таки в козырек вбабахаю. И передний пасажир сможет смотреть и задние тоже.


А зачем чейнджер!? На одну двд болванку влазиет 6 мп3 дисков(6*700=4.2 гб), гораздо удобней скажу я вам, чем эти чейнджеры. А если интересно куда поставить, полистайте топик, я показывал свой вариант установки.

я видел как двд пионер влезает в штатное место без всяких проставок.


Модель не подскажите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.