Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#1621
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

стоят 14000 тг. А эти за 5 000 обошлись

.
родные на Меркуре стоят 10680 тг. ложатся так, что когда увидел, выбросил свои обрезанные и купил настоящие.

Что скажете насчет Outlander XL 2.4 л? стоит ли брать такую или по той же цене Паджеро 3-х литровый из Эмиратов? :rolleyes:

на суюнбая аут 3.0 стоит 36. с рокфордом около 39.
  • 0

#1622
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Что скажете насчет Outlander XL 2.4 л? стоит ли брать такую или по той же цене Паджеро 3-х литровый из Эмиратов? :rolleyes:


аут вообще погремушка. такое ощущение что едешь в ВАЗовской девятке. салон вообще по дешмагански сделан, я бы сказал что это не пластик, а пластмасса какая то на панели.
  • 0

#1623
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
[quote name='БРАТОК' date='19.02.2008, 10:38' post='5074562']
[/quote]

история паджеро заканчивается на П4, т.е. паджеро5 более не будет.
[/quote]
Откуда дровишки ? Почему не будет продолжения ? Ведь если есть спрос то должно быть и предложение ? Не думаю, что ММС переведет рельсы на паркетники. Не логично .
[/quote]

дровишки из японии :rolleyes:
вместо паджеро создают совершенно новый внедорожник, но пока это все свершиться, одно известно, что зваться он будет не паджеро.
а аут - это реалии, ставку пока ставят на него, кстати есть уже версия аута для дакара, но ... в связи с последними дакаровскими проблемами, этот аут будет в других ралли участвовать.
а пока ... ну выходит новый паджеро-спорт, уже в авг этого года будет в казахстане (через риком каз)

[quote name='БоцманЪ' post='5074707' date='19.02.2008, 10:48']
[quote name='Maestro' post='5070656' date='18.02.2008, 17:54']

[/quote]

аут вообще погремушка. такое ощущение что едешь в ВАЗовской девятке. салон вообще по дешмагански сделан, я бы сказал что это не пластик, а пластмасса какая то на панели.
[/quote]

ну тоже самое можно сказать и о П4, да и о других моделях мицубиси за исключением галанта
  • 0

#1624
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
ЗД можно хоть фотку на почту!
  • 0

#1625
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

ЗД можно хоть фотку на почту!


фотку чего? нового п-спорт? дык нет у меня ее - нельзя было фотографировать.
есть фотка аута дакаровского - но это очень стрикт-конфиденшиал, так что увы ...
  • 0

#1626
Maestro

Maestro
  • Постоялец
  • 404 сообщений


ЗД можно хоть фотку на почту!


фотку чего? нового п-спорт? дык нет у меня ее - нельзя было фотографировать.
есть фотка аута дакаровского - но это очень стрикт-конфиденшиал, так что увы ...


и скок такая новая буит стоить примерно? :rolleyes:
  • 0

#1627
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

и скок такая новая буит стоить примерно? :rolleyes:

дакар Пыж довольно дорого, полагаю :-/


планы по премьере?
Что сказали тоже на базе Л200 с салоном как у Лансера/л200/Аут ХЛ?
  • 0

#1628
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
по поводу авто с оаэ заметил одну штуку: на конторском прадо vx 06 года температура двигателя не поднимается выше четверти, хотя печка греет нормально. родственик взял новый мурано, в нем не оказалось термостата :rolleyes: у меня все в норме, температура на середине. получается различия в спецификациях у каждого производителя для определенного региона?
  • 0

#1629
Maestro

Maestro
  • Постоялец
  • 404 сообщений
я вот тут подумал может вместо аут хл лучше форестера взять...по цене дешевле получаецо :rolleyes:
  • 0

#1630
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
С монтеро спортом давно пора, что то делать. Официалы его до сих пор продают. И не стыдно им ? Или его хотят в разряд геленов поставить , типа классика на все времена.

Сообщение отредактировал БРАТОК: 19.02.2008, 12:36:28

  • 0

#1631
M.A.K.

M.A.K.
  • Постоялец
  • 461 сообщений
А почему бы и нет если мафынка нормальная :) . Монтеро енто тодже пыжик, скоро новые с америки приедут :mad: .
  • 0

#1632
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

А почему бы и нет если мафынка нормальная :) . Монтеро енто тодже пыжик, скоро новые с америки приедут :mad: .


не ... это не пыжик ... это скорее Л-200
  • 0

#1633
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений


А почему бы и нет если мафынка нормальная :) . Монтеро енто тодже пыжик, скоро новые с америки приедут :mad: .


не ... это не пыжик ... это скорее Л-200

олд вёршн
  • 0

#1634
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
что то все от темы отклонились :mad:
  • 0

#1635
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Вчера приехал на стоянку слышу свист под капотом, открыл, звук как будто какой-то ролик шумит( думаю это после рыбалки, когда я на нем плавал), поехал купил ВД-40 побрызгал, вроде утихло.Через какое время завожу был такой мощный звук, думаю хана движке.Поехал к своему кенту, там где масло меняю, послушали точно ролик шумит( который справа самый верхний), побрызгали на него замолкнет, потом опять свистеть начинает.Поехал в магазин Гоголя-Космонавтов купил ролик за 6000, поменял, появился совсем другой звук, похожий на скрежет пластмассы.Давай опять все слушать итд. похоже что еще с левой стороны ролик шумит( там как раз середина пластмассовая)Брызнул на него ВД-40 затихнет,через пару оборотов опять шумит, поехал купил его за 6000 поменял, "думаю, ну вот счастье будет тихо", а нифига опять свистит, но тут я не вытерпел взял фери, воду залил все ролики, ремень и .... тишина.Короче это был первый ролик и ремень(который завтра поеду менять).Так что если кто будет топить машину и что-нибудь засвистит , сначала проверить ремень.
  • 0

#1636
aneox

aneox
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
где так покатался? че за машина? какая примерно была глубина?

Кстати ремень думаю можно было не менять, просто натянуть. А то что ролик от воды навернулся я сомневаюсь, но если всеже так, то это очень странно. Я на своем п2 ездил в брод, весь капот был под водой. С воды выехал, ремни мокрые свистят, прогазуешь и тишина, и больше даже не заикались с того раза.

Сообщение отредактировал aneox: 20.02.2008, 20:50:10

  • 0

#1637
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений

где так покатался? че за машина? какая примерно была глубина?

Кстати ремень думаю можно было не менять, просто натянуть. А то что ролик от воды навернулся я сомневаюсь, но если всеже так, то это очень странно. Я на своем п2 ездил в брод, весь капот был под водой. С воды выехал, ремни мокрые свистят, прогазуешь и тишина, и больше даже не заикались с того раза.

В ассах было дело,П4.,капот полностью в воде был,
Как там ремень натянуть, там ведь стоят натяжители с пружиной,которые сами регулируются.А ролик "крякнул" современем, ездил в сентябре.Ремень поеду утром менять, сегодня уже не успел,я его и мылом мазал и что только не лил, через какое-то время опять начинает шуметь. Кстати ремень оригинал 12000, дубликат 5500.
  • 0

#1638
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Народ для инфы,фара на П4 1500 $, так что аккуратнее.
  • 0

#1639
B757

B757
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Народ для инфы,фара на П4 1500 $, так что аккуратнее.


на Баяне видел по 600$, если кому надо :D
себе поставил очки за 7500. Брал на 2м этаже Carcity
  • 0

#1640
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
а я думал интерсно сколько фары стоят, вот только гадал на сколько дорого, поэтому на всякий случай купил очки черные, а то вдруг камень попадет :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.