Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#14401
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Народ, помогите советом.

Сегодня заметил (или увидел), что вместо показаний полного пробега (на приборной панели), экранчик показывает временами (судя по всему с какой-то периодичностью) половинки нулей.

если на плальцах, то:
Должно быть так:
______________
трип А 2222222
2222222

А показывает иногда вот это:
______________
______________
000000000

Сообщение отредактировал Makshaikin: 02.09.2011, 22:42:31

  • 0

#14402
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Это уровень яркости приборной панели, покрути и все увидишь.
  • 0

#14403
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

еще есть комплект тормозных колодок (перед/зад), стойки стабилизаторов (перед), оригинал. стучаться в ЛС. еще есть АКБ оптима (жёлтая).

Скинь цены в ЛС
  • 0

#14404
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений


еще есть комплект тормозных колодок (перед/зад), стойки стабилизаторов (перед), оригинал. стучаться в ЛС. еще есть АКБ оптима (жёлтая).

Скинь цены в ЛС

стойки кажется 12 баксов штука, оптима 42 тысячи тенге. колодки не помню, надо найти квитки. отпишусь. мля, жалко машину продавать.
вчера вылечил умерший повторно розжиг установкой китайского. с работой обошлось 9 тысяч тенге.
  • 0

#14405
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Mr.Nour, умер тот же самый или уже другой?
Скоро у меня тоже будут ломаться чтоли. Машине два года в декабре, езжу постоянно с включенным ближним светом.
  • 0

#14406
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Mr.Nour, умер тот же самый или уже другой?
Скоро у меня тоже будут ломаться чтоли. Машине два года в декабре, езжу постоянно с включенным ближним светом.

блин, умер тот же, который я менял в крайний раз. благо на рынке все нашлось. впервые в жизни полюбил китайских умельцев, они сэкономили мне штуку баксов :dont: кстати, в прошлый раз Рафа снимал ксенон, *бался около сорока минут и за работу взял около 1,5 тысячи тенге. за установку китайского розжига (приклеили рядом) за 10 минут Антон содрал 2 штуки. Злобикс, это информация для тебя.
  • 0

#14407
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Mr.Nour , спасибо за информацию. Как раз на днях буду ставить Антону новый Рено Сандеро, буду просто требовать скидуху! :)
  • 0

#14408
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Привет всем!
Как и обещался, публикую первую часть отчета о поездке на П4 в Европу.
Читаем, критикуем, делимся замечаниями и отзывами!)))
  • 2

#14409
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений
Друзья у кого меняли свечи, прокладку меняли впускного коллектора? после демонтажа
и кто подскажет зазор в одноконтактных свечах?
  • 0

#14410
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

Привет всем!
Как и обещался, публикую первую часть отчета о поездке на П4 в Европу.
Читаем, критикуем, делимся замечаниями и отзывами!)))

классный обзор и кровать
  • 0

#14411
Little Mook

Little Mook
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Привет всем!
Как и обещался, публикую первую часть отчета о поездке на П4 в Европу.
Читаем, критикуем, делимся замечаниями и отзывами!)))


Mirage, снимаю шляпу и жду продолжения!
отчет читается на одном дыхании!
  • 0

#14412
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Привет всем!
Как и обещался, публикую первую часть отчета о поездке на П4 в Европу.
Читаем, критикуем, делимся замечаниями и отзывами!)))

супер! с нетерпением жду продолжения ;)
  • 0

#14413
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Mr.Nour , спасибо за информацию. Как раз на днях буду ставить Антону новый Рено Сандеро, буду просто требовать скидуху! :)

ого, сандеру для супруги прикупил? мои поздравления, трезвый и практичный хороший выбор!
  • 0

#14414
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Привет всем!
Как и обещался, публикую первую часть отчета о поездке на П4 в Европу.
Читаем, критикуем, делимся замечаниями и отзывами!)))

Замечательное путешествие :kruto: , отчет читается на одном дыхании. Ждем продолжения
  • 0

#14415
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал $agittariu$: 08.09.2011, 09:47:39

  • 0

#14416
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Это уровень яркости приборной панели, покрути и все увидишь.

А почему тогда временами появляется, даже если не трогаю крутилку яркости?
  • 0

#14417
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений


Это уровень яркости приборной панели, покрути и все увидишь.

А почему тогда временами появляется, даже если не трогаю крутилку яркости?

Вроде там других режимов нет, может глюк какой-то.
  • 0

#14418
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Делал неоднократно сервис на Суюнбая(ABS-сервис), выше Баянаульской с правой стороны, где АЗС "Т-ойл". не первый раз туда заезжал на тех.обслуживание, меня устраивало, но похоже перехвалил...
заехал на прошлой неделе.
заслонку почистили, но на мин.оборотах потряхивает, раньше такого не отмечалось. ладно.
топливный фильтр поменяли с какими то причитаниями, что всё там грязное,застывшее, приржавевшее и надо менять очень осторожно, потому как топливный шланг может потом легко соскочить и бензин польётся на землю. ладно.
но самое интересное, что смену антифриза на этой СТО понимают так: открывают пробку на радиаторе и сливают с него, это не более трёх литров. после чего слив закрывают, заливают новый антифриз, который выливается из отверстий над термостатом - это промывка. всё закручивают, измеряют плотность - всё, вуаля. пробку на блоке не открывают, на мой вопрос - так там же ещё в задней печке сколько остаётся - сказали: оно не влияет...
от такой смены я отказался, поехал на один пункт замены масла, там парнишка слил с радиатора, с блока, продул потихоньку и в результате залили чуть больше 9 литров ОЖ( при ёмкости на сухую 10.5л.). немножко он повозился по неопытности с прокачкой зад. печки, но всё работает и оставшиеся непоменяные 1.5 л - это не 7.5!
вот так.

Сообщение отредактировал OWNER: 09.09.2011, 21:27:51

  • 0

#14419
2828a@mail.ru

2828a@mail.ru
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Mitsubishi Pajero 2001 года за 22 000 $
Регион Алматы
Двигатель 3.5 л (бензин)
КПП автомат
Пробег 120 000 км
Цвет белый
литые диски, тонировка, багажник, велюр, CD, CD-чейнджер, MP3, USB, DVD, сабвуфер, ГУР, ABS, SRS, зимний режим, спортивный режим, сигнализация, центрозамок, кондиционер, климат-контроль, круиз-контроль, налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует.
рассмотрю варианты обмена на микроавтобус не ранее 1995 г.в. (Делика, Ниссан Гранд, Хэнде старекс, т. п. с доплатой мне не менее 10000
8(705) 2126264
  • 0

#14420
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

Делал неоднократно сервис на Суюнбая(ABS-сервис), выше Баянаульской с правой стороны, где АЗС "Т-ойл". не первый раз туда заезжал на тех.обслуживание, меня устраивало, но похоже перехвалил...

Согласен с тобой, ребята зажрались. Есть там директор Саша, хитрейший тип. По возможности туда не рекомендую заезжать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.