Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#14301
lowq

lowq
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений



ДД.

для инфы, поставил себе колодки Брембо. Заказанные с Ебея коллегой (не подошли ему, т.к. у выслали на 3-х литровый, а у него 3,8).

первый день полет нормальный.

Давай номер айтема, на будущее сохраню

Это мне скинул коллега, который заказывал Передние колодки и Задние колодки.



А что разве 3.8 и 3 двигатели разные колодки ?! хм не думал
  • 0

#14302
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Разные, даже на арабов и европейцев диски не все подходят, когда брал себе реплику м20 столкнулся с этим траблом три литра трем литрам рознь
  • 0

#14303
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Тоже не думал, но на 3,8 даже на взгляд колодки существенно больше.
  • 0

#14304
M.A.K.

M.A.K.
  • Постоялец
  • 461 сообщений



да я делал, быстрая процедура, правда сейчас опять щелкает.

А сам процесс как выглядит? что снимать и крутить надо?

Здесь с картинками http://vsobolev.com/...ormoz-pajero-4/

Ну большое СПАСИБО :beer:
  • 0

#14305
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Всем привет,хотел оперативно узнать причуну поломки,мож у кого было? Вообщем еду споконо в пробке у меня паджеро 4, тут загораются все возможные лампочки на панели и коробка начинает тупить,потом раздатка начала гнать а потом вообще заглох. Отключил клемму подождал чуток,пробую заводить,оп и завелась ивс лампочки погасли ,но не прошло и 3 мин как все повторилось. Кто подскажет че за хня?
  • 0

#14306
M.A.K.

M.A.K.
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Всем привет,хотел оперативно узнать причуну поломки,мож у кого было? Вообщем еду споконо в пробке у меня паджеро 4, тут загораются все возможные лампочки на панели и коробка начинает тупить,потом раздатка начала гнать а потом вообще заглох. Отключил клемму подождал чуток,пробую заводить,оп и завелась ивс лампочки погасли ,но не прошло и 3 мин как все повторилось. Кто подскажет че за хня?

Все показатели что умер генератор.
  • 0

#14307
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений


Всем привет,хотел оперативно узнать причуну поломки,мож у кого было? Вообщем еду споконо в пробке у меня паджеро 4, тут загораются все возможные лампочки на панели и коробка начинает тупить,потом раздатка начала гнать а потом вообще заглох. Отключил клемму подождал чуток,пробую заводить,оп и завелась ивс лампочки погасли ,но не прошло и 3 мин как все повторилось. Кто подскажет че за хня?

Все показатели что умер генератор.

Я вот тоже так подумал,но сегодня поставил аккум от другой машины он 60 АМ ,поездил с часик и опять то же самое.Потом когда мой аккум подзарядился на СТО я его поставил 70 АМ и поехал кататся,все работает сбоев нет,на СТО проверили и генератор и комьпьютер и ремни всевозможные,говорит что все нормально,вот и думаю что за херня это была?И повторится ли вновь!
  • 0

#14308
M.A.K.

M.A.K.
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Я же говорил что загадочная машина, приближаюсь к пробегу в 130000тыщь, вчера из за невнимательности сломал амортизатор со стопором на пятой двери :weep: , это уже будет третий за четыре года. :faceoff:
  • 0

#14309
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Я же говорил что загадочная машина, приближаюсь к пробегу в 130000тыщь, вчера из за невнимательности сломал амортизатор со стопором на пятой двери :weep: , это уже будет третий за четыре года. :faceoff:

если не секрет, это как же так?
  • 0

#14310
M.A.K.

M.A.K.
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Обычная невнимательность, когда закрывал дверь багажника после погрузки не заметил что там оказалась щетка для пыли, а ручка добротная из дерева, ну собственно вот так и закрыл :faceoff: , после кр чпок понял свое поподалово опять на 14000т. :weep:
  • 0

#14311
Фант

Фант
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
http://vsobolev.com/...ormoz-pajero-4/ вчера сделал это процедуру на СТО!
как оказалось действительно с завода не затянуто, левая сторона подтянулась хорошо, правая немного меньше!
пропал стук при переключение автомата D на R
за это дело отдал 2000 тыс тенге!
  • 0

#14312
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
Блин, вернулся из отпуска - не работает прикуриватель. Сначала думал сгорел сратор, но оказалось что и навигатор молчит, подумал на шнур - но потом решил прикуриватель воткнуть - та же беда. Проверил предохранитель - визуально целый, что может быть? Тестера нету. Завтра попробую новый купить, хотя там на 15 А, если горит - то заметно.

#14313
M.A.K.

M.A.K.
  • Постоялец
  • 461 сообщений

http://vsobolev.com/shelchok-tormoz-pajero-4/ вчера сделал это процедуру на СТО!
как оказалось действительно с завода не затянуто, левая сторона подтянулась хорошо, правая немного меньше!
пропал стук при переключение автомата D на R
за это дело отдал 2000 тыс тенге!

Если не секрет где делали? А то руки не всегда от туда ростут :faceoff:
  • 0

#14314
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Блин, вернулся из отпуска - не работает прикуриватель. Сначала думал сгорел сратор, но оказалось что и навигатор молчит, подумал на шнур - но потом решил прикуриватель воткнуть - та же беда. Проверил предохранитель - визуально целый, что может быть? Тестера нету. Завтра попробую новый купить, хотя там на 15 А, если горит - то заметно.

в самом прикуривателе ещё стоит предохранитель(плавкий элемент).
  • 0

#14315
Фант

Фант
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


http://vsobolev.com/...ormoz-pajero-4/ вчера сделал это процедуру на СТО!
как оказалось действительно с завода не затянуто, левая сторона подтянулась хорошо, правая немного меньше!
пропал стук при переключение автомата D на R
за это дело отдал 2000 тыс тенге!

Если не секрет где делали? А то руки не всегда от туда ростут :faceoff:


Виноградова- Гайдара прям на углу маленькое СТО мастера звать Антон
  • 0

#14316
M.A.K.

M.A.K.
  • Постоялец
  • 461 сообщений



http://vsobolev.com/...ormoz-pajero-4/ вчера сделал это процедуру на СТО!
как оказалось действительно с завода не затянуто, левая сторона подтянулась хорошо, правая немного меньше!
пропал стук при переключение автомата D на R
за это дело отдал 2000 тыс тенге!

Если не секрет где делали? А то руки не всегда от туда ростут :faceoff:


Виноградова- Гайдара прям на углу маленькое СТО мастера звать Антон

Спасибо
  • 0

#14317
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
ДУ.

Люди, вот у меня недавно появился звук, при торможении. Звук будто, колодки в самый последний момент прокручивают. Это, одно и тоже с тем, что описано выше, или же какая другая болячка?
  • 0

#14318
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений
кто сам менял антифриз, поделитесь? есть подводные камни?
  • 0

#14319
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
/quote]
А сам процесс как выглядит? что снимать и крутить надо?
[/quote]
Здесь с картинками http://vsobolev.com/...ormoz-pajero-4/
[/quote]
сгорела противотуманная лампа, кто подскажет как в полевых условиях поменять???
  • 0

#14320
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений
кто даст ссылочку по схеме подачи антифриза на вторую печку? или фотку, где искать эти шланги

Сообщение отредактировал маке: 30.07.2011, 18:41:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.