Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#14261
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

В коробку кажись какая-то спец жижа идет. Обычно в нормальных пунктах замены знают! И хотелось бы спросить про дроссельную заслонку. Когда её чистить-то надо?

грамотно!!!!
  • 0

#14262
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений


В коробку кажись какая-то спец жижа идет. Обычно в нормальных пунктах замены знают! И хотелось бы спросить про дроссельную заслонку. Когда её чистить-то надо?

дроссельную заслонку чистить надо если глохнет (при переключении на R)

to Make: согласно сервисной книжки в раздатку идет GL-4 SAE 75W-85 или 75W-90 (2.8 л), а в мосты GL-5 и выше SAE 90 (T>10"C) или 0 (T<10"C) всего 1.15+1.6 л
ваши Syntrax Universal Plus 75w90 и Axle Z limited slip 90 вполне подходят, даже второе перебор :-) у нас нет самоблокирующихся дифф-лов
ПС сервис-мэнуал всегда доступен здесь
http://www.vsobolev....stvo_Pajero.pdf

респект!!!!! :beer:
  • 0

#14263
M.A.K.

M.A.K.
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Люди ну кто нибудь помогите, дастала меня эта лужа на переднем сиденье, уже пол машины разобрали а причину найти не могут :weep: :weep: . А без кандика ездить как то не ахти :mad:
  • 0

#14264
gost'' s vostoka

gost'' s vostoka
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Люди ну кто нибудь помогите, дастала меня эта лужа на переднем сиденье, уже пол машины разобрали а причину найти не могут :weep: :weep: . А без кандика ездить как то не ахти :mad:

попробуйте прочистить трубку слива конденсата с кондиционера
  • 0

#14265
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Мак а при включенном кондее под машиной лужа появляется?
  • 0

#14266
M.A.K.

M.A.K.
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Мак а при включенном кондее под машиной лужа появляется?

Да лужа есть, трубку чистили, такое впечатление что лопнуло в салоне что то. У меня уже нет сил, как включаю кандик так через час полтора лужа :faceoff: на пассажирском коврике, ездил на рыбалку в Карой так 2 раза сливали воду с него такие луже наливал :mad: . Полтергейст прям :weep:
  • 0

#14267
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Скорее всего в районе испарителя,что-то лопнуло.езжай на диагностику к тому же Антону на цт тема есть.
  • 0

#14268
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений

Мак а при включенном кондее под машиной лужа появляется?

А по-моему. это всегда бывает, не? Там же конденсат образуется.

#14269
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Я поэтому и спросил. Если бы лужи не было то вода в салоне явно от кондея и надо проверять слив. А сейчас я даже хз наверное точно что то по сливу пропускает, возможно сгон какой нить...
  • 0

#14270
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Привет паджероводам))))

каков реальный расход на коротыше 3.8 арабе? и стоит ли такой брать с 3.8? а то машина вся такая навороченная. и вообще чего нету в арабе по сравнению с европейцом? кроме нави?
  • 0

#14271
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

Привет паджероводам))))

каков реальный расход на коротыше 3.8 арабе? и стоит ли такой брать с 3.8? а то машина вся такая навороченная. и вообще чего нету в арабе по сравнению с европейцом? кроме нави?

кто берет жип или что-то подобное (типа паджеро-4), сразу должен решить для себя вопрос - что не стоит задаваться расходом топлива! 20 л по нашим пробкам и выше - все от прокладки зависит
  • 0

#14272
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Всем привет.

вот и у меня машина начала глохнуть при включении задней скорости и быстром переключении обратно. не во время долгого движения а после парковки. точнее на выезде с припаркованного места.
кто что с этим делал?
  • 0

#14273
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Сейчас запинают мс пси))))
  • 0

#14274
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


Привет паджероводам))))

каков реальный расход на коротыше 3.8 арабе? и стоит ли такой брать с 3.8? а то машина вся такая навороченная. и вообще чего нету в арабе по сравнению с европейцом? кроме нави?

кто берет жип или что-то подобное (типа паджеро-4), сразу должен решить для себя вопрос - что не стоит задаваться расходом топлива! 20 л по нашим пробкам и выше - все от прокладки зависит

так типа паджеро4 или типа джип :) ??? на прадо 4.0 расход 16л
  • 0

#14275
Фант

Фант
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Всем привет.

вот и у меня машина начала глохнуть при включении задней скорости и быстром переключении обратно. не во время долгого движения а после парковки. точнее на выезде с припаркованного места.
кто что с этим делал?

нужно чистить дросельную заслонку!
  • 0

#14276
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений


Всем привет.

вот и у меня машина начала глохнуть при включении задней скорости и быстром переключении обратно. не во время долгого движения а после парковки. точнее на выезде с припаркованного места.
кто что с этим делал?

нужно чистить дросельную заслонку!

Однозначно чистить дроссель, описано в радиусе 10 (может 15-ти) страниц назад.
  • 0

#14277
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений



Всем привет.

вот и у меня машина начала глохнуть при включении задней скорости и быстром переключении обратно. не во время долгого движения а после парковки. точнее на выезде с припаркованного места.
кто что с этим делал?

нужно чистить дросельную заслонку!

Однозначно чистить дроссель, описано в радиусе 10 (может 15-ти) страниц назад.



ВСЕМ СПАСИБО.
собственно так и думал что ее чистить надо.
думал что могу ошибаться)
  • 0

#14278
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

нужно чистить дросельную заслонку!

в астане где можно почистить? только просьба, не надо пинать по голове повторять, что типа сами чистили, минут 40 занимает по времени и т.д.
  • 0

#14279
mura-jin

mura-jin
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
появляется какой-то скрежет спереди. как если ржавую пружину сжимать и разжимать. обычно при торможении или медленной езде по кочкам. иногда есть, иногда нету. где и что крутить надо?
араб 3л, пробег 10,000
  • 0

#14280
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Проехался вечерком по центру и видел, как 2 Паджерика, местный чёрного цвета и белый уральский параллельно друг другу ехали, может кто из наших был???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.