Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#13881
макс2

макс2
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Всем привет
записался тоже на это ТО, манагер отзвонился, договорились через недельку заеду,

Локерс лампочки твои выслали, так что жди еще месяц))) может тот первый комплект приедит еще)

подумавыю вот такие присабачить
Изображение

кто что думает?

это типа дневные ходовые огни? тоже думал, но не куда, надо бампер переделывать, чтоб сместить противотуманки по ниже и тогда можно уже подумать
  • 0

#13882
макс2

макс2
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Сегодня произошла неприятная ситуёвина - наехали на полузакрытый люк. Люк переворачивался по ходу движения и подкинуло нас не хило. В результате в шоке увидел чуть подмятую поперечную балку под водительским сиденьем, но после детального осмотра заметил сместившуюся в сторону заднего колеса подножку, подмятый порог в зоне удара люком и свернутые крепления (особенно в месте удара) подножки... Кто-нибудь покупал (менял) одну штатную подножку (хотя сама она вроде как целая) и сколько это может стоить?

подножка у нас хиленькая и поэтому ремонтопригодная, легко снимается и правится, если сами не можете, то любой рукастый слесарь сделает. я сам правил когда на камне повис, по горам езжа
  • 0

#13883
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Саня привет. ты куда пропал ? Если в ате, позвони.

Здоров, Виталий!я в отпуске в Ате. вот только утром уже самолет обратно. неделя как день пролетела. у детей каникулы, вот они на меня и насели. продыхнуть не давали))) звонить уже поздно. да и совестно :sad:
Теперь только на майские выходные выберусь. тогда точно созвонимся, встретимся. а так - я всегда на связи в мессенджерах.
  • 0

#13884
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Добрый вечер. Вопрос по резине. Можно ли поставить 265/70/17 туда где стоит 265/70/17? Не будет ли задевать? Спасибо.

===================

у меня паджеро 4, 3.8, 2007 г., недавно я тоже смотрел резину и прикладывал даже к колесу машинки размер но ! 265/70/18,
оказалась - резина высокая, большая в проем арки влезает но на поворотах не пойдет, будет задевать, аж продавец это заметил...

тоже резину ищу, капец какая дорогая летняя, хочу размер 255-265/65/18 у меня на 18" дисках, просят аж до 54 штук за колесо..:(((
корейскую или китайскую ставить не хочу, может кто где видел размерчик резины? или может на 17" диски прикупить и резину тоже, наверно она
подешевле будет ? :))

Сообщение отредактировал Netot: 28.03.2011, 11:35:08

  • 0

#13885
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Всем привет!

кто знает грамотного рукастого чела который правильно дверь выставить может?
зазоры сместились сильно.
  • 0

#13886
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

Всем привет!

кто знает грамотного рукастого чела который правильно дверь выставить может?
зазоры сместились сильно.


собираюсь в АллюрАвто на бесплатную диагностику в субботу утром.
давай со мной... или ты на гарантии стоишь? может тогда туда и следует ехать...
  • 0

#13887
diasya

diasya
  • Гость
  • 48 сообщений


Добрый вечер. Вопрос по резине. Можно ли поставить 265/70/17 туда где стоит 265/70/17? Не будет ли задевать? Спасибо.

===================

у меня паджеро 4, 3.8, 2007 г., недавно я тоже смотрел резину и прикладывал даже к колесу машинки размер но ! 265/70/18,
оказалась - резина высокая, большая в проем арки влезает но на поворотах не пойдет, будет задевать, аж продавец это заметил...

тоже резину ищу, капец какая дорогая летняя, хочу размер 255-265/65/18 у меня на 18" дисках, просят аж до 54 штук за колесо..:(((
корейскую или китайскую ставить не хочу, может кто где видел размерчик резины? или может на 17" диски прикупить и резину тоже, наверно она
подешевле будет ? :))

Вроде родной 265/60 R18, сам четыре года тому назад искал в Алмате, не нашел, пришлось брать корейскую KUMHO, резина на 5 баллов по 10-и бальной шкале, рисунок летний, жесткая и не ноская, единственный плюс это живучесть при моей эксплуатации (рыбалка, горы). В этом сезоне нужно менять, хочу Dunlop Grandtrek AT20, но в Алмате нет такого размера (265/60 R18). Узнавал в Эмиратах можно найти по цене 170 - 180 у.е. На 17 дисках однозначно дешевле в пределах 35000 тг.
  • 0

#13888
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений


Всем привет!

кто знает грамотного рукастого чела который правильно дверь выставить может?
зазоры сместились сильно.


собираюсь в АллюрАвто на бесплатную диагностику в субботу утром.
давай со мной... или ты на гарантии стоишь? может тогда туда и следует ехать...


забыл приписать что проблема не с Pajero.... мерседес жены страдает...
так бы я уже всю плешь народу с Меркура проел.

ЗЫ спс за приглашение.
  • 0

#13889
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений
кто знает как из Эмиратов товар высылать?
где какие цены и сроки доставка?
как осуществляется сама отправка груза и его получение?
  • 0

#13890
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
ммм..интересно по поводу бесплатной диагностики, у меня Паджеро 3.8, 2007 г...пробег 58 тыс км, как думаете стоит ли идти, или ерунда все это, небось записываться надо...:)))
но знаю Митсубиши центр на Ташкентской и Сейфуллина (Коммунальная или Коммунаров не помню, параллельно с Сейфуллина), не понравилось и не советую...
  • 0

#13891
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
резина на 18 или на 17 наверно по разному ведет себя на дороге, как думаете...
а кто подскажет где вообще резину на паджерика 4 брать, может у кого нибудь есть лишняя летняя резина или диски на 18/17 ?
я бы прикупил, но только срочно....

Сообщение отредактировал Netot: 28.03.2011, 18:30:49

  • 0

#13892
макс2

макс2
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

резина на 18 или на 17 наверно по разному ведет себя на дороге, как думаете...
а кто подскажет где вообще резину на паджерика 4 брать, может у кого нибудь есть лишняя летняя резина или диски на 18/17 ?
я бы прикупил, но только срочно....

на 18 диски, ставится более низкопрофильная резина - значит меньше боковой увод при поворотах - след более высокая скорость. минус лучше будите чувствовать выебины наших дорог.
  • 0

#13893
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

минус лучше будите чувствовать выебины наших дорог.

Которые к тому же и на 16 катках очень чувствуются эти выбоины.
  • 0

#13894
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

ммм..интересно по поводу бесплатной диагностики, у меня Паджеро 3.8, 2007 г...пробег 58 тыс км, как думаете стоит ли идти, или ерунда все это, небось записываться надо...:)))
но знаю Митсубиши центр на Ташкентской и Сейфуллина (Коммунальная или Коммунаров не помню, параллельно с Сейфуллина), не понравилось и не советую...

вот туда и собираюсь. посмотрю что и чего ребята делают.
  • 0

#13895
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений


ммм..интересно по поводу бесплатной диагностики, у меня Паджеро 3.8, 2007 г...пробег 58 тыс км, как думаете стоит ли идти, или ерунда все это, небось записываться надо...:)))
но знаю Митсубиши центр на Ташкентской и Сейфуллина (Коммунальная или Коммунаров не помню, параллельно с Сейфуллина), не понравилось и не советую...

вот туда и собираюсь. посмотрю что и чего ребята делают.

===============

если можно потом черканите отчетик как и что? интересно почитать..:)))

зашел на сайт http://www.mitsubishi-motors.kz/ (2 Г-н Модератор, это не реклама..:))) и почему то стало смешно, как владельцев Митсубиши...держат за "чайников",
типа буду им говорить какие лампочки светят или как они должны гореть, правильно ли работают дворники и прочую лабуду...

самое смешное в конце...то есть официалы хотят быть авторитетными свидетелями ...при последующей продаже авто и скажут новому хозяйну что авто - обслуживалось Митсубши Центре там где надо и оно просто суперское...эх, грамотеи, им еще учиться и учиться гробить и чинить...наши машины пачками нужно, прежде чем что то соображать и чинить...
я просто позвонил на сервис, они даже сами толком не знают что за акция. Элементарное не могут ответить - подходят ли диски от Прадо Тоеты 265/70/17 на мой Митсубиши 3.8
диски 260/65/18...
  • 0

#13896
макс2

макс2
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Элементарное не могут ответить - подходят ли диски от Прадо Тоеты 265/70/17 на мой Митсубиши 3.8
диски 260/65/18...

подходят, но западло :-)
  • 0

#13897
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений


Элементарное не могут ответить - подходят ли диски от Прадо Тоеты 265/70/17 на мой Митсубиши 3.8
диски 260/65/18...

подходят, но западло :-)

==================

сам конечно тоже понимаю, но что поделать, оригиналы диски на Паджерика очень дорого или практически нету..:)))
  • 0

#13898
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
нашел резину 285/60/18 интересно мне на Падж4, 3.8 подойдут или нет,
я себе ставил 265/60/18 – летние и 255/60/18 - зимние ...
кто подскажет ? спасибо заранее !
  • 0

#13899
diasya

diasya
  • Гость
  • 48 сообщений

нашел резину 285/60/18 интересно мне на Падж4, 3.8 подойдут или нет,
я себе ставил 265/60/18 – летние и 255/60/18 - зимние ...
кто подскажет ? спасибо заранее !

Высоковато будет, надо 285/55 R18.
  • 0

#13900
макс2

макс2
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


нашел резину 285/60/18 интересно мне на Падж4, 3.8 подойдут или нет,
я себе ставил 265/60/18 – летние и 255/60/18 - зимние ...
кто подскажет ? спасибо заранее !

Высоковато будет, надо 285/55 R18.

да и расход увеличится и тряска, вы наверное и обвес покругу поставили :smoke: как злобикс, тогда это совсем не жип
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.