Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#13901
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
сегодня примерил такую резину 285/60/18, великовата, хотя на сайте Соболева Владимира про Паджеро 4, описывается именно этот размер, интересно как он его туда впихнул...:)))
и где теперь резину летнюю брать...
  • 0

#13902
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Всем привет!
Подскажите, кто брал подкрылки на падж в Алматы, где фирма сидит и есть ли телефоны?
В Астане фирма съехала, через которую я брал себе в прошлом году :(
  • 0

#13903
diasya

diasya
  • Гость
  • 48 сообщений

сегодня примерил такую резину 285/60/18, великовата, хотя на сайте Соболева Владимира про Паджеро 4, описывается именно этот размер, интересно как он его туда впихнул...:)))
и где теперь резину летнюю брать...

Чёт не ходовой размер 265/60 R18, хотя новые прадики (офицалы 4-х литровые) одеты имено в этот размер, остается заказывать в Эмиратах, я точно буду, так как в Алмате из нормальных производителей нет такого размера :weep:
  • 0

#13904
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

сегодня примерил такую резину 285/60/18, великовата, хотя на сайте Соболева Владимира про Паджеро 4, описывается именно этот размер, интересно как он его туда впихнул...:)))
и где теперь резину летнюю брать...

лучше с ним списаться напрямую, что он посоветует. чел то грамотный.
  • 0

#13905
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений


сегодня примерил такую резину 285/60/18, великовата, хотя на сайте Соболева Владимира про Паджеро 4, описывается именно этот размер, интересно как он его туда впихнул...:)))
и где теперь резину летнюю брать...

лучше с ним списаться напрямую, что он посоветует. чел то грамотный.

=========================

думаю что Соболев Владимир (молодец, не унывал..:))) просто выходил как то из положения и пользовался тем что есть, да и время то идет, на рынке разнообразие
резины б/у и новой ...ноооо.... как кто то когда то сказал "..а мы пойдем другим путем"...найти можно резину, только нужно тщательнее искать, в принципе я кое что уже нашел родного размера, посмотрим-подумаем теперь...

ктсати когда будете покупать резину, посмотрите в инете хотя бы характеристики ее, недавно чуть не взял Falken какую то модель резины, а она оказывается рассчитана тольок выдерживать скоростной режим до 150 км...представляете, а она стояла на Гелендвагене, хозяйн которой гонял наверно на нем не по-детски, ничего не подозревая...страшно иногда от такой неграмотности...
  • 0

#13906
mura-jin

mura-jin
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

сегодня примерил такую резину 285/60/18, великовата,


вообще не влазит, или цепляется при рулении?
  • 0

#13907
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

оригиналы диски на Паджерика очень дорого или практически нету..:)))

в свое время в эмиратах четыре колеса (диски на 16 со стоковой йокогамой) взял за 380 у.е. у дядьки-казаха, которому было западло ездить на родных. он поставил себе титанки. доставка до кз обошлась менее 200 у.е.
  • 0

#13908
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
mura-jin, будет цеплять за передние локкеры и задние надо будет отогнуть, чтоб в поворотах не оторвало.
Мой совет, не надо ставить не штатные размеры, будет быстрее ходовка ушатываться и рулевая рейка, которая у нас и так не шибко надежная, а менять ее очень дорого. Расход будет выше.
Ставьте штатные диски на 16 (если у вас 3,0), 17, 18, 20. Резина 265/70/16, 265/65/17, 265/60/18, 265/50/20.
20 катки штатные, если кто не знал, они в каталогах европейских есть и в японских.
  • 0

#13909
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Я все таки приобрел себе новую резину 4 шт. на машинку размер 18"...:)))
теперь 4 колеса своих б/у Dunlop AT20 Grandtrek 265/60/18 нужно куда то пристроить, интересно почем можно продать, наверно в колеса.кз подать объяву ?
  • 0

#13910
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений


сегодня примерил такую резину 285/60/18, великовата,


вообще не влазит, или цепляется при рулении?

==================
влазит с трудом, но при поворотах вообще места нету...
и еще, если по дороге что случится, запаски такой то нету, я так подумал и решил стандартную
родную резину 4 колеса приобрести 265/60/18...что и сделал...:)))
  • 0

#13911
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Перешел обратно на родную всесезонку. Чет машина "присела" и стала какая то беспонтовая.

ЗЫ но я все равно ее люблю. (Ато еще обидется и поимеет меня...). Вывод - колеса для машины все равно что грудь для женщины.

#13912
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений
1) бл.., мыл сегодня машину, обнаружил что краска стерлась до металла в месте контакта с резинкой уплотнителя задних дверей - е-мое, что за авто :mad: , машине 2 года!
2) чет лючок бензобака перестал отходить при открывании, глянул, а там нечему и толкать лючок, мож что-то потерялось-сломалось? фото и ссылки есть у кого?
  • 0

#13913
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
маке, двери и капот гуляют у нас, поэтому краска вытирается. На форумах РФ и Украины давно об этом пишут, они еще по гарантии умудряются перекрашивать такие места. Многие клеют туда пленку. Я забил, перед продажей наклею туда серебристый оракал и продам машину. Все косячки мелкие паджеры не переборишь.
Лючек посмотрю как устроен, внимания не обращал.
  • 0

#13914
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Понадобилось 3 месяца мастурбации и 75 штук на китайский "девайс", что бы понять как прекрасен на самом деле родной звук Рокфорда и какой стильный на самом деле родное ГУ на П4.

#13915
B757

B757
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

2) чет лючок бензобака перестал отходить при открывании, глянул, а там нечему и толкать лючок, мож что-то потерялось-сломалось? фото и ссылки есть у кого?

Такая же фигня случилась год назад - приехал на АЗС и не смог открыть лючок :eek: пришлось звать на помощь заправщика, чтобы надавил на люк, пока я дергал за ручку! Потом смотрел каталоги запчастей разные, но так и не нашел какой элемент утерян :(
Взял и приделал подходящую по размеру пружинку - уже год работает!
если определитесь, что там должно быть, сообщите плз, может закажем вместе :smoke:
  • 0

#13916
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Понадобилось 3 месяца мастурбации и 75 штук на китайский "девайс", что бы понять как прекрасен на самом деле родной звук Рокфорда и какой стильный на самом деле родное ГУ на П4.

================

все гениальное... так просто....:)))
  • 0

#13917
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Сегодня пытались сделать usb на родной ГУ, но не получилось, нет постоянного тока 5в.А так идея прикольная и работает.Буду делать через aux+ ipod.
  • 0

#13918
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Всем привет!
Подскажите, кто брал подкрылки на падж в Алматы, где фирма сидит и есть ли телефоны?
В Астане фирма съехала, через которую я брал себе в прошлом году :(


я брал недавно в магазине Z-маркет на коргалджинке, там небольшая улица налево, если в сторону юр. академии ехать, телефон 402102
  • 0

#13919
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Сегодня пытались сделать usb на родной ГУ, но не получилось, нет постоянного тока 5в.А так идея прикольная и работает.Буду делать через aux+ ipod.


не забудь про отчет.
то же так хочу... но руки реально не доходят...
  • 0

#13920
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
Был на АллюрАвто на диагностике. проверили всё по диагностической карте, сказали надо поменять масла в АКПП, мостах и двигателе. это всё менял недавно - отказался.
Ещё надо поменять лампу левого стоп-сигнала, но складовщик разбил все лампы, поэтому вернули деньги за операцию.
для сведения. лампа стоит 945 тенге с заменой, купил Осрам на Тулпаре за 600, поставлю сам, опыт есть. ещё хочу диагностику двигателя и электроники и ходовой, всё по 1800. будет время на неделе заскочу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.