Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#13801
Ruben

Ruben
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


Родной, конечно. Спасибо за ответ.

Аппарат конечно хороший, дорогущий, но толку от него никакого в плане навигации и других цеплялок!

Очень жаль. Москва, Питер есть, а Алматы - нет. Могли бы уже вшить, не велика проблема.
  • 0

#13802
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Очень жаль. Москва, Питер есть, а Алматы - нет. Могли бы уже вшить, не велика проблема.

Можно попробовать внешний блок навигации подключить, если это возможно! У нас, хоть и маленький город и вроде всё знаешь, но иногда приходится пользоваться навигацией!
  • 1

#13803
Ruben

Ruben
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


Очень жаль. Москва, Питер есть, а Алматы - нет. Могли бы уже вшить, не велика проблема.

Можно попробовать внешний блок навигации подключить, если это возможно! У нас, хоть и маленький город и вроде всё знаешь, но иногда приходится пользоваться навигацией!

Спасибо, попробую разузнать.
  • 0

#13804
lowq

lowq
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Вчера установил данную накладку на решетку радиатора.
Все бы ни чего, но после 20 минутной езды в городском режиме, стрелка температуры двигателя почти добралась до критичной зоны.
Скинул эту приблуду (благо демонтаж занимает 10 минут) и поехал дальше... Теперь на ней только мясо жарить на природе!


Изображение
  • 0

#13805
Scaramuccia

Scaramuccia
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Доброго дня.
Последнее время столкнулся с проблемой - стало довольно сильно пахнуть тухлыми яйцами, после того как машина прогреется. Машина - араб 3.0 2007 года. Может кто сталкивался уже и как вылечили?
  • 0

#13806
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
Лечится сменой заправки и бензина. Это же запах сероводорода при сжигании бензина
  • 0

#13807
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

Вчера установил данную накладку на решетку радиатора.
Все бы ни чего, но после 20 минутной езды в городском режиме, стрелка температуры двигателя почти добралась до критичной зоны.
Скинул эту приблуду (благо демонтаж занимает 10 минут) и поехал дальше... Теперь на ней только мясо жарить на природе!

Привет.
Можешь одолжить на время? если подойдёт готов выкупить.
  • 0

#13808
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
lowq, не должна накладка так сильно влиять. Я до сих пор езжу с картонкой перед радиатором (он полностью закрыт картонкой) и темперартура вообще не повышается. Хотя может типа холодно в Астане, у нас самое много +1 было на выходных.
  • 0

#13809
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Никто тут не регистрировался?
http://www.mitsubish...r-registration/

сегодня по радио слышал рекламу. если кто поедет на обещанную бесплатную диагностику, спросите, что конкретно они диагностируют бесплатно. спасибо
  • 0

#13810
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений

Доброго дня.
Последнее время столкнулся с проблемой - стало довольно сильно пахнуть тухлыми яйцами, после того как машина прогреется. Машина - араб 3.0 2007 года. Может кто сталкивался уже и как вылечили?

Не хочу пугать, но у друга однажды вонялть стало вообще невообразимо. Выяснилось - крыса залезла, вечером видать, когда машина еще теплая была, а утром ей кирдык настал - ремнем или шкивом. Ну и через пару дней пошло амбре. Хорошо под рукой младший братишка оказался - палкой вытащил тушку. Так что проверьте - может там умер кто.

#13811
lowq

lowq
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

lowq, не должна накладка так сильно влиять. Я до сих пор езжу с картонкой перед радиатором (он полностью закрыт картонкой) и темперартура вообще не повышается. Хотя может типа холодно в Астане, у нас самое много +1 было на выходных.



Полез в радиатор. Купил литр антифриза, аккуратно залил, потом купил еще литр, залил 200 гр, под горло. Вроде держит температуру, но если раньше стрелка ровно на середине, то теперь чуть чуть не доходит до середины.
  • 0

#13812
Naut

Naut
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Никто тут не регистрировался?
http://www.mitsubish...r-registration/

сегодня по радио слышал рекламу. если кто поедет на обещанную бесплатную диагностику, спросите, что конкретно они диагностируют бесплатно. спасибо

Позвонили завтра в 5 еду на диагностику в Аллюр. Как пройду отпишусь
  • 0

#13813
lowq

lowq
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Вчера установил данную накладку на решетку радиатора.
Все бы ни чего, но после 20 минутной езды в городском режиме, стрелка температуры двигателя почти добралась до критичной зоны.
Скинул эту приблуду (благо демонтаж занимает 10 минут) и поехал дальше... Теперь на ней только мясо жарить на природе!

Привет.
Можешь одолжить на время? если подойдёт готов выкупить.


Если в Алмате, легко.
  • 0

#13814
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
lowq, за уровнем следить надо. А накладка вам вовремя маякнула, что с системой охлаждения не все впорядке.

Я тоже недели две назад первый раз за зиму решил масло глянуть в моторе (уровни ОЖ и тормозухи регулярно проверял) и оказалось не зря, чуть выше минимального уровня стоит. Поехал на заправку купил масла литрушку и долил 300 грамм, стало как раз посредине. Был удивлен, т.к. в прошлую зиму уровень масла не падал, как и в другие сезоны от ТО до ТО стоит ровно (ТО каждые 7500 км).
Думаю это связано с тем, что эту зиму я стоял на крытой стоянке, где температура ниже 20 не опускается, соответственно за всю зиму автозавод срабатывал пару раз от силы. В прошлую зиму машина стояла на улице и автозавод молотил при температуре салона -15, за ночь 2-4 раза заводилась. А эту зиму получается я каждое утро запускал мотор, который всю ночь стоял при -20 и без особого прогрева сразу в путь. Заводил с брелка и через пару минут ехал, с километр тошнил по дворам потихоньку, чтоб коробка согрелась потом неторопясь по дорогам. Так вот видимо такой способ и сожрал масло. Получается когда на автозаводе молотит по ночам, масло теплое и мотор сильно не остывает, а если всю ночь стоит машина на морозе, утром мотор холодный, масло тоже. Буду знать теперь, что зимой тоже надо заглядывать в мотор, если в паркинге стоишь не отапливаемом.
  • 0

#13815
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Позвонили завтра в 5 еду на диагностику в Аллюр. Как пройду отпишусь

спроси пож-та, фары проверяют бесплатно по этой акции.
  • 0

#13816
Pif

Pif
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Вот такая...

У нас такую за 40 000 тенге предлагают, да вроде смотрится неплохо, видел на других! А ещё можно нашу решетку чёрной сделать, обклеить чёрным винилом хром! :-)


а вот интересно, сколько будет стоить обклеить винилом зеркала, что бы в цвет родного кузова были. Ну или хотябы матовым. И еще бы кожух заднего колеса так же в цвет кузова заклеить
  • 0

#13817
lowq

lowq
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Всем доброго дня.
Сегодня был в меркуре, делал общую диагностику. Поинтересовался на счет данной акции.
Вот лист по которому делают диагностику.

Изображение
  • 1

#13818
Naut

Naut
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Всем доброго дня.
Сегодня был в меркуре, делал общую диагностику. Поинтересовался на счет данной акции.
Вот лист по которому делают диагностику.

Если не секрет сколько стоит общая диагностика и что в неё входит?

Сообщение отредактировал Naut: 11.03.2011, 15:11:43

  • 0

#13819
lowq

lowq
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Всем доброго дня.
Сегодня был в меркуре, делал общую диагностику. Поинтересовался на счет данной акции.
Вот лист по которому делают диагностику.

Если не секрет сколько стоит общая диагностика и что в неё входит?



Я ездил целенаправленно проверить все жидкости, но параллельно попросил проверить ходовую часть, ремни и внешний осмотр остальных узлов.
Итак, у меня вышло (по пунктам как в "Заказ-наряде"):
1) Диагностика автомобиля - 2 280
2) Долив рабочей жидкости - 760

Запчасти
1) масло Mobil 5w40-208L 1л - 1 800
2) Mobil Antifreez Extra 1л - 1 200

ИТОГО: 6 040тг
  • 0

#13820
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Я ездил целенаправленно проверить все жидкости, но параллельно попросил проверить ходовую часть, ремни и внешний осмотр остальных узлов.
Итак, у меня вышло (по пунктам как в "Заказ-наряде"):
1) Диагностика автомобиля - 2 280
2) Долив рабочей жидкости - 760

Запчасти
1) масло Mobil 5w40-208L 1л - 1 800
2) Mobil Antifreez Extra 1л - 1 200

ИТОГО: 6 040тг

смысла акции не понял, если бы я пришел в другое время, то с меня взяли бы деньги за проверку уровня жидкости? это я и сам могу определить. в сад тогда меркур.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.