Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#13761
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

пока нет обещали скинуть показать

давно посматриваю уже на вот это - http://www.hella-rus...LEDayFlex.shtml
или вот эти - http://www.hella-rus...LEDayLine.shtml
вот только как заколхозить к себе - ума не приложу)))

Сообщение отредактировал Alex_Mag: 03.03.2011, 15:48:30

  • 0

#13762
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

давно посматриваю уже на вот это - http://www.hella-rus...LEDayFlex.shtml
или вот эти - http://www.hella-rus...LEDayLine.shtml
вот только как заколхозить к себе - ума не приложу)))

Здесь в автобарахолке такие продают, цена 15 тыщ
  • 0

#13763
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Здесь в автобарахолке такие продают, цена 15 тыщ

А линк на тему кинуть сможешь? а то поиском только темы за 2009-2010 год вылазиют
  • 0

#13764
lowq

lowq
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


давно посматриваю уже на вот это - http://www.hella-rus...LEDayFlex.shtml
или вот эти - http://www.hella-rus...LEDayLine.shtml
вот только как заколхозить к себе - ума не приложу)))

Здесь в автобарахолке такие продают, цена 15 тыщ


Я в колесах от 6 до 15 000 видел! Цена зависит от чего зависит ХЗ, 6 000, 10 000 и 15 000.
  • 0

#13765
lowq

lowq
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Здесь в автобарахолке такие продают, цена 15 тыщ

А линк на тему кинуть сможешь? а то поиском только темы за 2009-2010 год вылазиют

Изображение
  • 0

#13766
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
как они интересно крепятся?
  • -1

#13767
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

эфка, с наступающим тебя, всех благ, любви!!!
в последнее время по утрам, в сильные морозы, глохнет пока не прогазуешь немного. пробег 35 ткм, 4 года. астана. знакомо? парт-номер розжига ксенона так и не нашел - некогда к официалам заезжать, в будни я занят (я даже не знал, что ЦТ забрали, пока сайт автоматом сюда не переключил) в выходные они отдыхают, как лох езжу уже третий месяц с одной лампой ближней.


О, спасибочки большое, Mr.Nour! :)

А по поводу глохнет, осмелюсь предположить, что либо свечи, либо дроссельная заслонка, либо и то и другое одновременно. Ну или просто непереносимость астанинских морзов :))

Arkados, you've got a mail! :)

Сообщение отредактировал _f_: 03.03.2011, 21:11:41

  • 0

#13768
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений



Здесь в автобарахолке такие продают, цена 15 тыщ

А линк на тему кинуть сможешь? а то поиском только темы за 2009-2010 год вылазиют

Изображение


номер прикольный
  • 0

#13769
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
По номерам в эмиратах отдельная тема. пятизначные номера почти бесплатные, 4 значные подороже, трёхзначные ещё дороже. Ну и цифры влияют на стоимость.
Номер может стоить до миллиона у.е.
  • 0

#13770
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений

По номерам в эмиратах отдельная тема. пятизначные номера почти бесплатные, 4 значные подороже, трёхзначные ещё дороже. Ну и цифры влияют на стоимость.
Номер может стоить до миллиона у.е.


помнится что там номер с одной цифрой 1 был продан за 13 млн у.е.
так же там номера по наследству передавать можно
  • 0

#13771
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Не глохнет, но иногда не заводится пока газку не поддашь. Парт номер же скидывал я. Это точно он.
Получается, два лоха, у мну тоже пока не получается приобрести ксеноновую лампу.

Воть: 8301A098 (88504L) левый, правый (88504R) - 8301A098.

у меня варта ультра дайнамик стоит, заводит в любой мороз с полпинка, но затем глохнет, если не газануть сразу.
розжиг буду заказывать в эмиратах, посоветовали дубликат взять подешевле, корейский например.
тебе лампа нужна ксеновая? могу в эмиратах заказать, на след неделе вышлют оказией.

Сообщение отредактировал Mr.Nour: 04.03.2011, 14:49:57

  • 0

#13772
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

А по поводу глохнет, осмелюсь предположить, что либо свечи, либо дроссельная заслонка, либо и то и другое одновременно. Ну или просто непереносимость астанинских морзов :))

свечи вряд ли, у меня платиновые стоят, менял прошлой весной. а вот дроссельную заслонку еще не чистил, нада?
  • 0

#13773
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Лампа ксеноновая, но я еще не проверял, лампа или розжиг. А дроссель почистить надо. Тоже буду как потеплеет чистить.
  • 0

#13774
transportir

transportir
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
машина больше недели стояла без движения. Морозы постоянные до -15 ночью. Думал аккумулятор загрустит, но нет, с утра завелась как ни в чем не бывало... красотка))))
  • 0

#13775
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Привет всем!
Я с Вами, перешел на этот ресурс.
По работе занят сильно, поэтому просто иногда читаю ветку.
  • 0

#13776
diasya

diasya
  • Гость
  • 48 сообщений
Паджероводы кто нибудь знает про этот аппаратб!

Прикреплённые изображения:

  • intro chr-6100.jpg
  • 28507.jpg

  • 0

#13777
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Паджероводы кто нибудь знает про этот аппарат!

Я знаю, это производитель RoadRover, они выпускают классные аппараты, ничем не хуже Фантома, только скорей всего, как и большинство, не дружит с бортовым компом. А в целом аппарат зачётный!
  • 0

#13778
diasya

diasya
  • Гость
  • 48 сообщений
Я знаю, это производитель RoadRover, они выпускают классные аппараты, ничем не хуже Фантома, только скорей всего, как и большинство, не дружит с бортовым компом. А в целом аппарат зачётный!
[/quote]
Я читал, что это Intro chr-6100, что за производитель "INTRO" Китай? В нете есть такие аппараты но по производителю ни чего. В РФ стоит около 29000 тыс. руб. Может кто знает у нас в Ате есть они или нет? Интересно посмотреть в живую. Седому- Актау спасибо.
  • 0

#13779
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Я читал, что это Intro chr-6100, что за производитель "INTRO" Китай? В нете есть такие аппараты но по производителю ни чего. В РФ стоит около 29000 тыс. руб. Может кто знает у нас в Ате есть они или нет? Интересно посмотреть в живую. Седому- Актау спасибо.

INTRO это бренд для Украины, как PHANTOM в России от CASKA. Могу помочь в приобретении!
  • 0

#13780
diasya

diasya
  • Гость
  • 48 сообщений


Я читал, что это Intro chr-6100, что за производитель "INTRO" Китай? В нете есть такие аппараты но по производителю ни чего. В РФ стоит около 29000 тыс. руб. Может кто знает у нас в Ате есть они или нет? Интересно посмотреть в живую. Седому- Актау спасибо.

INTRO это бренд для Украины, как PHANTOM в России от CASKA. Могу помочь в приобретении!

Сколько будет стоить этот "INTRO" ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.