Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#13821
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Инспекция уровня жидкостей стоит 760 тенге на Меркуре :)
  • 0

#13822
lowq

lowq
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Инспекция уровня жидкостей стоит 760 тенге на Меркуре :)


Мое мнение, пускай это стоит 760 или 1000, не важно, лучше сделает человек который каждый день с этим сталкивается нежели сосед по гаражу.
  • 0

#13823
макс2

макс2
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


Инспекция уровня жидкостей стоит 760 тенге на Меркуре :)


Мое мнение, пускай это стоит 760 или 1000, не важно, лучше сделает человек который каждый день с этим сталкивается нежели сосед по гаражу.

да, если руки растут из жопы - то это ноги
  • 0

#13824
zet

zet
  • Гость
  • 16 сообщений

У кого сейчас какой расход? У меня по компу от 19 до 24 л/100 км.
Ощущение ,что кат забился. Возможно ли это на пробеге 50 ткм? На холодную звук со стороны выхлопной появился странный, + отчетливый запах бенза снаружи.

Проверь давление в шинах. У меня на морозе спустило одно переднее до "1", так расход с 18 вырос до 25. После подкачки все вернулось
  • 0

#13825
макс2

макс2
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


У кого сейчас какой расход? У меня по компу от 19 до 24 л/100 км.
Ощущение ,что кат забился. Возможно ли это на пробеге 50 ткм? На холодную звук со стороны выхлопной появился странный, + отчетливый запах бенза снаружи.

Проверь давление в шинах. У меня на морозе спустило одно переднее до "1", так расход с 18 вырос до 25. После подкачки все вернулось

у нас все возможно, проверь на прогретом двигателе и катализаторе - со и сн и все будет понятно
лямбду тоже стоит проверить, если она кончилась то комп даст команду на обогащение смеси.
вообщем дуй на диагностику, вот это дело стоит доверять спецам с аппаратурой
  • 0

#13826
lowq

lowq
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений



Инспекция уровня жидкостей стоит 760 тенге на Меркуре :)


Есть возможность, обслуживаюсь у специалистов, сам не лезу-не моя стихия.
А тебя жаба душит?! Или по финансам не дорос...

Мое мнение, пускай это стоит 760 или 1000, не важно, лучше сделает человек который каждый день с этим сталкивается нежели сосед по гаражу.

да, если руки растут из жопы - то это ноги


  • 0

#13827
lowq

lowq
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений



Инспекция уровня жидкостей стоит 760 тенге на Меркуре :)


Мое мнение, пускай это стоит 760 или 1000, не важно, лучше сделает человек который каждый день с этим сталкивается нежели сосед по гаражу.

да, если руки растут из жопы - то это ноги



Есть возможность, обслуживаюсь у специалистов, сам не лезу-не моя стихия.
А тебя жаба душит?! Или по финансам не дорос...
  • 0

#13828
Naut

Naut
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Прошел диагностику по акции в Алюре на Ташкентской. Началось всё с того что менеджер сказал что по акции они проверяют только уровень жидкостей. Для того что бы проверить ходовку или ещё что либо нужно платить. Я согласился на электронное сканирование и проверку ходовой части. И вот тут я об этом пожалел когда увидел какие спетци там работают. Пришли два грузчика подёргали посветили проблем вроде бы нет, но создался большой негатив. По тем вопросам что меня интересовали ответов или нет или пожимали плечами. Порадовало только что компьютерную диагностику делал толковый парень, всё разъяснил показал скинул несколько ошибок из за того что в январе садился аккумулятор. Сегодня с утра вообще обрадовали, оказывается я два дня ежу с чужим техпаспортом от Сузуки.
Не знаю кто как, но у меня как не было желания обслуживаться в сервисах так щас вообще не нагой туда. Лучше ездить к проверенным ребятам. По цене отдал 5400 за диагностику ходовой и компьютерную диагностику.
  • 0

#13829
макс2

макс2
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Есть возможность, обслуживаюсь у специалистов, сам не лезу-не моя стихия.
А тебя жаба душит?! Или по финансам не дорос...

:lol: :lol: ржу не могу от таких ботаников

Сообщение отредактировал макс2: 14.03.2011, 12:34:29

  • -2

#13830
Ruben

Ruben
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений



Мое мнение, пускай это стоит 760 или 1000, не важно, лучше сделает человек который каждый день с этим сталкивается нежели сосед по гаражу.

да, если руки растут из жопы - то это ноги


Есть возможность, обслуживаюсь у специалистов, сам не лезу-не моя стихия.
А тебя жаба душит?! Или по финансам не дорос...


Все верно. Так и надо делать. А растущие не из жопы руки в чем-то более полезном применять.
  • -1

#13831
transportir

transportir
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Седой, привет. вчера приятель интересовался ГУ Каска на паджеро, я ему твой номер дал. Миша зовут.
  • 0

#13832
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Седой, привет. вчера приятель интересовался ГУ Каска на паджеро, я ему твой номер дал. Миша зовут.

Привет! Без проблем, есть четыре варианта для Паджеро.
  • 0

#13833
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений


Седой, привет. вчера приятель интересовался ГУ Каска на паджеро, я ему твой номер дал. Миша зовут.

Привет! Без проблем, есть четыре варианта для Паджеро.


фото 4х вариантов в студию)
  • 0

#13834
Фант

Фант
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений



Седой, привет. вчера приятель интересовался ГУ Каска на паджеро, я ему твой номер дал. Миша зовут.

Привет! Без проблем, есть четыре варианта для Паджеро.


фото 4х вариантов в студию)

если можно то описание тех
  • 0

#13835
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
хотел спросить, у меня сейчас руль хрустеть начал, причем и когда машина стоит, и когда едет, только когда поворачиваю.
Не зависит на холодную или горячую.
У кого нибудь была такая проблема или нет?
Что может быть?
  • 0

#13836
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Oskar Tarazi, вот:
раз
два
  • 0

#13837
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Кому интересно могу на емейл сбросить информацию, кидайте в личку!
  • 0

#13838
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Oskar Tarazi, вот:
раз
два


спасибо, Джокеру так попробую позвонить
  • 0

#13839
transportir

transportir
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Кому интересно могу на емейл сбросить информацию, кидайте в личку!

Седой, скинь мне на hotmail пожалуйста. посмотрю, есть ли варианты лучше каски.
  • 0

#13840
diasya

diasya
  • Гость
  • 48 сообщений

Прошел диагностику по акции в Алюре на Ташкентской. Началось всё с того что менеджер сказал что по акции они проверяют только уровень жидкостей. Для того что бы проверить ходовку или ещё что либо нужно платить. Я согласился на электронное сканирование и проверку ходовой части. И вот тут я об этом пожалел когда увидел какие спетци там работают. Пришли два грузчика подёргали посветили проблем вроде бы нет, но создался большой негатив. По тем вопросам что меня интересовали ответов или нет или пожимали плечами. Порадовало только что компьютерную диагностику делал толковый парень, всё разъяснил показал скинул несколько ошибок из за того что в январе садился аккумулятор. Сегодня с утра вообще обрадовали, оказывается я два дня ежу с чужим техпаспортом от Сузуки.
Не знаю кто как, но у меня как не было желания обслуживаться в сервисах так щас вообще не нагой туда. Лучше ездить к проверенным ребятам. По цене отдал 5400 за диагностику ходовой и компьютерную диагностику.

Звонили второй раз, попросили подъехать на диагностику. Прочитал твой комент и решил - да ну их, куда по дальшешш :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.