Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#1281
makcyt

makcyt
  • Постоялец
  • 313 сообщений



продают с пробегом, но небольшим..


Максут, все очень просто, привозят в начале года по идее на продажу, потом нравится тачка (думают может плюнуть на бабки и ездить), ездят малость и продают за что купили (ну может немного проиграили), потом опять на новую садятся.

У меня приехал Паджеро 4, 3.0 (полная комплектация)

http://kolesa.kz/a/show/2704791.html

Для соконфетников есть скачуха.

Мой же выбор остановился на БМВ - хочу хорошую 7-ку, чуть езжанную, но в отл.состоянии - такая стоит побольше нового Паджерика и Прадига.


Я на токийском мотошоу видел Х6, возьми себе такой агрегат, чё мелочиться то!
А П4 арабов завезли и везут до хрена, сейчас серые импортеры сами с собой конкурируют, чисто по цене друг друга бьют :smoke: и пусть так и дальше продолжается!
А есть еще и другой сценарий: привезли на продажу, а дорого продать не могут, решают себе оставить, ну а после разочарования в авто решают его всё же спулить и продают в убыдок себе!
а сейчас кстати многие с П4 переходят на серый импорт аутландеров, доля их растет с каждым днем.


Сегодня по телевизору увидел, что мировая премьера БМВ Х6 состоялась на детройтском автошоу, и больше нигде его еще не показывали!!!
  • 0

#1282
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
[quote name='makcyt' post='4812673' date='14.01.2008, 21:35']

[/quote]

Сегодня по телевизору увидел, что мировая премьера БМВ Х6 состоялась на детройтском автошоу, и больше нигде его еще не показывали!!!
[/quote]

пардон, щас просмотрел все фото, на токийском шоу был представлен концепт BMW Concept X6 Active Hybrid. но я думаю не сильно отличается от конечного результата.

Сообщение отредактировал злой дядя: 14.01.2008, 21:57:00

  • 0

#1283
makcyt

makcyt
  • Постоялец
  • 313 сообщений





продают с пробегом, но небольшим..


Максут, все очень просто, привозят в начале года по идее на продажу, потом нравится тачка (думают может плюнуть на бабки и ездить), ездят малость и продают за что купили (ну может немного проиграили), потом опять на новую садятся.

У меня приехал Паджеро 4, 3.0 (полная комплектация)

http://kolesa.kz/a/show/2704791.html

Для соконфетников есть скачуха.

Мой же выбор остановился на БМВ - хочу хорошую 7-ку, чуть езжанную, но в отл.состоянии - такая стоит побольше нового Паджерика и Прадига.


Я на токийском мотошоу видел Х6, возьми себе такой агрегат, чё мелочиться то!
А П4 арабов завезли и везут до хрена, сейчас серые импортеры сами с собой конкурируют, чисто по цене друг друга бьют :smoke: и пусть так и дальше продолжается!
А есть еще и другой сценарий: привезли на продажу, а дорого продать не могут, решают себе оставить, ну а после разочарования в авто решают его всё же спулить и продают в убыдок себе!
а сейчас кстати многие с П4 переходят на серый импорт аутландеров, доля их растет с каждым днем.


Сегодня по телевизору увидел, что мировая премьера БМВ Х6 состоялась на детройтском автошоу, и больше нигде его еще не показывали!!!


ты наверняка что-то не допонял! у меня есть фото с токийского шоу, много фото!


да все я понял)
фото все равно показывай, много фото, мне интересно.
  • 0

#1284
makcyt

makcyt
  • Постоялец
  • 313 сообщений
дядя, ты про новый поджеро чтото говорил. когда он будет?
а то мне машину брать служебную, хотел П4. а тут вон как оно выходит)
  • 0

#1285
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений
makcyt, + по 2.2.11 Правил Конфененции..
читайте правила..
  • 0

#1286
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

фото все равно показывай, много фото, мне интересно.


X6

Сообщение отредактировал злой дядя: 15.01.2008, 17:55:32

  • 0

#1287
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Вот фотоотчет.
Чехол ставится как родной, ничего не торчит, не выпирает, резину закрывает полностью.

ЗЫ: Сорри, но машина очень грязная :super:

Изображение

Изображение
  • 0

#1288
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Это двигатель не старый, а нового поколения, так сказать более новая версия двигателя 4М40. ПО моему даже маркирока у него 4М41. Так что это далеко не Фольксфаген. Что касается дороговизны, то практически все дизеля нового поколения стоят недешего. Основная причина - это отсутствие надлежащего сервиса. А те, кто более или менее шарят, ломят цены.


Извиняюсь, ошибка, 3.2 DI-D - это двигатель мицубиси!
VW дизель ставят на Outlander XL и Grandis, которые идут только для Зап. Европы!
  • 0

#1289
Pif

Pif
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Вот фотоотчет.
Чехол ставится как родной, ничего не торчит, не выпирает, резину закрывает полностью.

ЗЫ: Сорри, но машина очень грязная :rolleyes:



СРОЧНО!!! координаты в студию!!! где брал, можно в личку!!!

Зыж. А по поводу шторки никто не в курсах????

Сообщение отредактировал Pif: 16.01.2008, 08:51:53

  • 0

#1290
can

can
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
продал машину, в Астану уехала.
купил Камри 40. теперь буду там.
Удачи всем,
  • 0

#1291
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

продал машину, в Астану уехала.
купил Камри 40. теперь буду там.
Удачи всем,


интересно почем продал?


Вот фотоотчет.
Чехол ставится как родной, ничего не торчит, не выпирает, резину закрывает полностью.

ЗЫ: Сорри, но машина очень грязная :rolleyes:



СРОЧНО!!! координаты в студию!!! где брал, можно в личку!!!

Зыж. А по поводу шторки никто не в курсах????


да мне тоже интересно подскажите пожалуйста
  • 0

#1292
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Брал чехол на запаску в карсити в Да-тюнинге

Сообщение отредактировал табурет: 16.01.2008, 14:27:21

  • 0

#1293
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Народ, всем привет!
Собрался в Риком за новым Паджериком 4.
Подскажите плиз, они там эмиратовские?
Спасибо.
  • 0

#1294
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
В Астане сейчас сильные морозы, машину жалко заводить, а ездить надо :spy:
  • 0

#1295
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Народ, всем привет!
Собрался в Риком за новым Паджериком 4.
Подскажите плиз, они там эмиратовские?
Спасибо.

официальные... это СП между Рольфом и Меркуром... :-)
  • 0

#1296
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

официальные... это СП между Рольфом и Меркуром... :-)


В смысле официальные? Откуда они их гоняют?
  • 0

#1297
ВладимирУК

ВладимирУК
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Последние новости.
Заменил масла в ходовке - в обоих "мостах" на магнитных пробках налипла металлическая стружка слоем в 2 см(!) Пробег 3500 км. Неплохо там шестеренки прикатываются. Интересно, тысяч через 10 также налипает или это только на обкатке металл съедает? После замены на морозах -20-25 машина на прогреве стала ехать заметно легче. Так что всем рекомендую.

Щетки поставил бескаркасные Бош, нашел таки, действительно не мерзнут. Антизапотеватель в наших условиях для боковых стекол все же нужен. Кстати боковушки в Праде тоже затягивает как и у Пыжа.

Сегодня ставлю вебасто, точнее ебершпечер :) Заключение сервисменов:
- блин ставить некуда, придется кое-что ваше передвинуть, чтобы место освободить.
- В смысле двигатель чуть правее и назад переставить?
- нет нет, только пару ваших деталей,
- Ребята там моего вообще ничего нет, там все мицубишевское :)
в общем обещают за два дня воткнуть, место высвободили, осталось решить проблему с изоляцией выхлопа, а то много пластмассовых трубок, бояться поплавить.

Закрыл полрадиатора картонкой - время прогрева машины в морозы сократилось до 7 минут, как и на тойоте раньше.

потеплело - городской расход упал до 20 л/100. В мороз был 25-30 л/100.
Двигатель 3.8
  • 0

#1298
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений


Народ, всем привет!
Собрался в Риком за новым Паджериком 4.
Подскажите плиз, они там эмиратовские?
Спасибо.

официальные... это СП между Рольфом и Меркуром... :-)


Риком КАЗ - это уполномоченный Мицубиси Моторс дистрибьютор в Казахстане. Меркур - это один из дилеров Рикома. Никакого СП между Рольфом и Меркуром нет. В свою очередь Риком Каз 100% принадлежит компании Рольф, ну а Рольф представлять не нужно.
Никакими "арабскими" машинами ни Риком, ни его дилеры, не занимаются. Риком не занимается розничной продажей авто и их обслуживанием. Для этого есть дилеры - в Алматы, Астана, Атырау и Шымкенте это компания Меркур, в других городах другие дилеры.
Официальные - это те машины, кот. Мицубиси Моторс производит для конкретного рынка. Если машина явл-ся официальной для Эмиратов, то после ее реэкспорта в Казахстан, она уже не будет официальной для Казахстана и гарантия в РК на нее не распространяется.
Все машины завозимые Рикомом производятся в Японии и поставляются из Японии в Казахстан напрямую!

Сообщение отредактировал злой дядя: 17.01.2008, 13:46:07

  • 0

#1299
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

...Никакого СП между Рольфом и Меркуром нет...

как услышал по радио, так и сказал... может по радио не то сказали... :-)
  • 0

#1300
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

В Астане сейчас сильные морозы, машину жалко заводить, а ездить надо :-)


а чё её жалеть то, машина это средство передвижения, сломается или устареет - то купишь новую. делов то ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.