Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#1261
makcyt

makcyt
  • Постоялец
  • 313 сообщений
в рубрике продам, здесь же на ЦТ, очень много продают новые Паджеро 4. к чему бы это??
  • 0

#1262
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Kanya707

Никто не знает, есть ли СТО где салонный фильтр установят?
отмотай назад несколько страниц ЭТОГО ТОПИКА (кажется в районе 40-й), там описан весь процесс с фотографиями.



в рубрике продам, здесь же на ЦТ, очень много продают новые Паджеро 4. к чему бы это??

К тому, что везут их много
  • 0

#1263
makcyt

makcyt
  • Постоялец
  • 313 сообщений
продают с пробегом, но небольшим..
  • 0

#1264
Y77

Y77
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

думаешь ни че страшного?


Поскольку это наблюдается у многих (помоему), то нормально.
  • 0

#1265
Montero Sporter

Montero Sporter

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

продают с пробегом, но небольшим..


Максут, все очень просто, привозят в начале года по идее на продажу, потом нравится тачка (думают может плюнуть на бабки и ездить), ездят малость и продают за что купили (ну может немного проиграили), потом опять на новую садятся.

У меня приехал Паджеро 4, 3.0 (полная комплектация)

http://kolesa.kz/a/show/2704791.html

Для соконфетников есть скачуха.

Мой же выбор остановился на БМВ - хочу хорошую 7-ку, чуть езжанную, но в отл.состоянии - такая стоит побольше нового Паджерика и Прадига.
  • 0

#1266
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Приветсвую всех! С прошедшими праздниками! только вернулся из отпуска, авто стояло 11 дней, при заводе были небольшие проблемы, но по момему в большей степени из-за топлива, немножко похрюкала, но завелась.


я тут тоже на дней 10 уехал. вот теперь думаю заведется или нет :) :-) у вас на открытой стоянке стояла или в подземке?
  • 0

#1267
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений


продают с пробегом, но небольшим..


Максут, все очень просто, привозят в начале года по идее на продажу, потом нравится тачка (думают может плюнуть на бабки и ездить), ездят малость и продают за что купили (ну может немного проиграили), потом опять на новую садятся.

У меня приехал Паджеро 4, 3.0 (полная комплектация)

http://kolesa.kz/a/show/2704791.html

Для соконфетников есть скачуха.

Мой же выбор остановился на БМВ - хочу хорошую 7-ку, чуть езжанную, но в отл.состоянии - такая стоит побольше нового Паджерика и Прадига.


Я на токийском мотошоу видел Х6, возьми себе такой агрегат, чё мелочиться то!
А П4 арабов завезли и везут до хрена, сейчас серые импортеры сами с собой конкурируют, чисто по цене друг друга бьют :smoke: и пусть так и дальше продолжается!
А есть еще и другой сценарий: привезли на продажу, а дорого продать не могут, решают себе оставить, ну а после разочарования в авто решают его всё же спулить и продают в убыдок себе!
а сейчас кстати многие с П4 переходят на серый импорт аутландеров, доля их растет с каждым днем.
  • 0

#1268
Andrushnik

Andrushnik
  • Постоялец
  • 336 сообщений


Приветсвую всех! С прошедшими праздниками! только вернулся из отпуска, авто стояло 11 дней, при заводе были небольшие проблемы, но по момему в большей степени из-за топлива, немножко похрюкала, но завелась.


я тут тоже на дней 10 уехал. вот теперь думаю заведется или нет :smoke: :lol: у вас на открытой стоянке стояла или в подземке?


Стояла под навесом, но кроме отсутсвия иния и снега, никаких приемуществ))) мне кажется топливо подвело, заправлялся на sinoil, аккумулятор искру давал хорошую.
  • 0

#1269
Панчик

Панчик
  • Постоялец
  • 451 сообщений

3.2 - это старенький диз.мотор фольксвагена, очень дорогой, мицубиси моторс работает над созданием своего нового дизеля.


ОТ какой интересно машины?

Это двигатель не старый, а нового поколения, так сказать более новая версия двигателя 4М40. ПО моему даже маркирока у него 4М41. Так что это далеко не Фольксфаген. Что касается дороговизны, то практически все дизеля нового поколения стоят недешего. Основная причина - это отсутствие надлежащего сервиса. А те, кто более или менее шарят, ломят цены.
  • 0

#1270
Панчик

Панчик
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Спасибо, Панчик и Злой дядька! :laugh:

Панчик, я так понял у тебя есть опыт с П4 дизелем, а как с обслуживанием на сервис-центре и в других точках?


Есть опыт эксплуатации дизелей. Что касается дизеля П4, то его не юзал.

Думаю, что обслуживать дизель лучше на официальных СТО - по крайней мере можно с них спросить если что.

А если честно, то очередные обслуживание, такие как замена масла, жидкостей, фильтров и других расходников, можно делать на любых нормальных СТО. Ничего сложного там нет. Другое дело обслуживание таких агрегатов, как АКПП, ТНВД, аппаратура, система тормозов и др. Здесь только к официалам.
  • 0

#1271
Montero Sporter

Montero Sporter

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Я на токийском мотошоу видел Х6, возьми себе такой агрегат, чё мелочиться то!
А П4 арабов завезли и везут до хрена, сейчас серые импортеры сами с собой конкурируют, чисто по цене друг друга бьют :laugh: и пусть так и дальше продолжается!
А есть еще и другой сценарий: привезли на продажу, а дорого продать не могут, решают себе оставить, ну а после разочарования в авто решают его всё же спулить и продают в убыдок себе!
а сейчас кстати многие с П4 переходят на серый импорт аутландеров, доля их растет с каждым днем.


Че сказать то хотел?
  • 0

#1272
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений




думаешь ни че страшного?


Поскольку это наблюдается у многих (помоему), то нормально.


говорят если масло поменять на 5W - 40W пропадет звук часиков :laugh:
  • 0

#1273
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений
всем привет. никого не напрягает слишком большое количество лишних звуков в салоне, скрипит не только бардачок. шумоизоляция тоже не фонтан. кто нибудь лечил эти болячки, где и за сколько?
  • 0

#1274
Pif

Pif
  • Постоялец
  • 442 сообщений

всем привет. никого не напрягает слишком большое количество лишних звуков в салоне, скрипит не только бардачок. шумоизоляция тоже не фонтан. кто нибудь лечил эти болячки, где и за сколько?


Звуки посторроние возникают в основном при попадании песка или камешков от колеса в колесную арку. Такое ощущение, что там вообще голый металл и со стороны салона он не прикрыт ничем. Думаю по весне нанести на арки колес антикорозийку типа гудрона, толстым слоем. И метал защитит от камешков и доп изоляция и шумовая в том числе наверное будет. А в остальном в салоне акромя бардачка ничего не шумит. Но он лечиться наклейкой (раньше несколько страниц назад писали).
  • 0

#1275
Pif

Pif
  • Постоялец
  • 442 сообщений





думаешь ни че страшного?


Поскольку это наблюдается у многих (помоему), то нормально.


говорят если масло поменять на 5W - 40W пропадет звук часиков :smoke:


На старых паджериках у меня такое часто возникало, даже после замены гидрокомпенсаторов. В основном при прогреве, по звуку определял прогрелся движок или нет :laugh:. Сейчас пока нормалек, но всеравно масло лить буду 0W40 мобил. На третьем паджерике лил это масло - полет был нормальный.
  • 0

#1276
Pif

Pif
  • Постоялец
  • 442 сообщений

в рубрике продам, здесь же на ЦТ, очень много продают новые Паджеро 4. к чему бы это??


Потому что их стали везти все кому не лень. А то что доход от них сейчас не такой как год назад не все понимают. Если в начале 2007 года П4 уходили влет иногда по цене 43 тонны, то уже к концу лета цена снизилась до 36 и менее. А их всеравно везут так как смотрят что все ездят - значит покупают.

ЗЫЖ. Ту Злой Дядя - откройте секрет - Вы где работаете?
  • 0

#1277
Pif

Pif
  • Постоялец
  • 442 сообщений
И еще вопросец.
Видел недавно на П4 на задние колеса дополнительно приделаны бызговики из резины. Но так как они уж очень красиво и аккуратно приделаны решил, что это не самоделка. Хочу такие же себе поставить. Никто случаем не ведает где продаются?

А то на бампере сбоку, постоянно полосы от грязи от задних колес.
  • 0

#1278
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Поставил себе родной чехол на запаску. Купил за 250 убитых енотов. Если интересно, выложу фотку.
  • 0

#1279
Klakson

Klakson
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Конечно интересно. Еще интересно, где можно взять чехол по такой цене.
  • 0

#1280
Тикош

Тикош
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Табурету:
Вы в другой теме писали про иранцев при вьезде в Шарджу которые делают тюнинг на П4 подскажите, точный адрес и какой делают тюининг. Какие цены?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.