Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#12901
Cervelo

Cervelo
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Салам, народ! стал счастливым обладателем Pajero 4! и у меня вопрос, когда езжу по бездорожью такое ощущение что руль дрожит у друга на Субару Аутбак такяже же ерунда, это нормально или что-то с этим делать надо?
  • 0

#12902
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Cervelo, у субару аутбак с 2007 года есть такая проблема с рулевой рейкой, на нее ремкомплект надо ставить, у паджеро4 тоже такая проблемка встречается, но уже приобретенная, у субары она с рождения.
Пробег какой у машины?
На других сайтах читал про такую проблему, делают за свои деньги или у ОД по гарантии.
  • 0

#12903
Cervelo

Cervelo
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Cervelo, у субару аутбак с 2007 года есть такая проблема с рулевой рейкой, на нее ремкомплект надо ставить, у паджеро4 тоже такая проблемка встречается, но уже приобретенная, у субары она с рождения.
Пробег какой у машины?
На других сайтах читал про такую проблему, делают за свои деньги или у ОД по гарантии.


купил араба, в масле. Ну я думаю мне продавец точно ничего делать не будет :-) а не знаешь сколько будет стоить это сделать и где это можно сделать???
  • 0

#12904
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

Cervelo, у субару аутбак с 2007 года есть такая проблема с рулевой рейкой, на нее ремкомплект надо ставить, у паджеро4 тоже такая проблемка встречается, но уже приобретенная, у субары она с рождения.
Пробег какой у машины?
На других сайтах читал про такую проблему, делают за свои деньги или у ОД по гарантии.

:-) что-то вы путаете друзья. у меня как раз было это "ведро с болтами" Аут 2006 года - стук (не дрож) - спецы сказали - гидроудар жидкости - лечилось очень просто трубка разрезалась и ставился рез шланг.
Про Паджеро - пока не замечал стука, а дрож при езде по бездорожью - смотря какое и как вы рулем работаете - вибрация может быть - вы же не по зеркалу несетесь
  • 0

#12905
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
маке, я бы ведром с болтами назвал паджеро4, а не аутбак 2004-2006 г.в. У вас рестайлинговый был? На рестайлинговых проблема появилась, стук рулевой рейки и прыгающий на лежаках зад.

Cervelo, К официалам обратитесь на даигностику, дорого стоить не будет, зато станет все понятно, брак или просто ваши ожидания от паджеро не оправдались. Он такой и есть стучащий и бренчащий :-)
  • 0

#12906
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
На некоторых П4 руль дрожит, на некоторых нет, этим вопросом задавались ещё три года назад. Ответ кроется, как не странно, в вертикальной регулировке руля. Чем более ось руля отклонен от оси вращения рулевого вала, тем более чувствительны паразитные вибрации.
2 Зло
Ведро с болтами?
Любить машину надо, а если не нравится, то нужно продавать не смотря ни на что, а не мучить себя, её и соконфетников.
  • 0

#12907
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
"ось руля отклоненА от" :rolleyes:
  • 0

#12908
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений
[quote name='zlobix' date='21.06.2010, 17:18' post='13781033']
маке, я бы ведром с болтами назвал паджеро4, а не аутбак 2004-2006 г.в. У вас рестайлинговый был? На рестайлинговых проблема появилась, стук рулевой рейки и прыгающий на лежаках зад.

Вот не правы - по сравнению (а я сравнивал, так как был постоянным клиентом по гарантии субары (2007 м.г.) в А-М). Паджеро - не ведро с болтами - все нравиться кроме расхода :rolleyes:
Прыгающий зад - это да! особенно на большой скорости
Поэтому и продал - за эти деньги лучше паджарый
  • 0

#12909
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
-Mirage-, продавать не выход уже теперь, слишком много вложил. Буду устранять недостатки или смирюсь, через пару лет полюбому продам как и любую другую машину на ее месте. какая бы прекрасная она не была. Надоедают просто одни и теже машины.

Про соконфетников, у меня вообще такое впечатление складывается, именно на ветке по П4, что тут не любят ничего негативного про машину, она самая лучшая в мире чтоли?
На сайтах РФ и Украины люди делатся проблемами, вместе решают их, а тут как сказал что-то плохое, пусть субъективное или нет, сразу сам дурак типа...

Писать буду про нее, как ощущаю, чтоб другие когда выбирали, читали не только положительные отзывы, а знали ее недостатки и главное как их можно решить, помимо того, чтоб просто забить на них.
  • 0

#12910
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
маке, я ж написал про дорестайлинговый аут, а рестайлинговый, согласен, имел недостатки с рождения и я их указал. Однако ощущения в салоне авто от поездки по плохой дороге что в дорестайлинговом, что в рестайлинговом аутбаке (когда зад не прыгает:rolleyes: ) на порядок лучше, нежеле в паджере.
Рад за вас, что нравится паджеро, меня расход кстати не напрягает, к нему я был готов, на ниссан рнессе был почти такой. Большая масса авто, полный привод, слабый двигатель не могут дать маленького расхода. На паджере хорошо хоть перед отключается, можно экономить, на рнессе постоянный полный был.
  • 0

#12911
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
привет народ, подскажите плиз, где в астане можно купить самоклеящуюся резину для утепления дверей? хочу ближе к зиме проклеить двери. отказался от идеи профессиональной обесшумки (у антона как злобикс), почитав рекомендации специалиста вот в этой теме
  • 0

#12912
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Mr.Nour, Мастер, Строймарт, Метро, там есть эти резиновые уплотнители разных цветов конфигураций и размеров. Я брал в Строймарте двойную, самую толстую, много куда запихал ее в машине, для бардачка вообще самое то.
  • 0

#12913
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

Про соконфетников, у меня вообще такое впечатление складывается, именно на ветке по П4, что тут не любят ничего негативного про машину, она самая лучшая в мире чтоли?
На сайтах РФ и Украины люди делатся проблемами, вместе решают их, а тут как сказал что-то плохое, пусть субъективное или нет, сразу сам дурак типа...

+100, я как то описал траблы аута, так обиделся модератор :rolleyes: и плюсанул.
  • 0

#12914
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Видишь ли Зло, ты пишешь со своей, субъективной точки зрения, плюс тебя гложет разочарование и обида, что ты купил данный аппарат и он не оправдал твоих ожидании. Подавляющее же большинство ветки приобрело машины два- три года назад, за прошедший период обсудило все плюсы и минусы и на данный момент готовится менять машины, более того часть уже поменяла. Потому и пишут мало.
Что касается российских и украинских форумов, то и там примерно такая же динамика развития, да и наши там же зарегены
Да и писать особо не о чем - эффект новизны остался в прошлом, машины надежные - не ломаются, ну разве что кому и во сколько обошлось очередное плановое ТО.
Народу сейчас интересней что брать, пока есть год отсрочки по налогам, Крузаки - 200-й 4л или новый Прадо 4л, или еще какого зверя.
  • 0

#12915
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Салам, народ! стал счастливым обладателем Pajero 4!

добро пожаловать в лагерь любителей П4. если интересуют отзывы пользователей по конкретным непоняткам, не поленись и прочитай ветку. если нет времени читать, то поиск рулит. и поменьше слушай Злобикса :rolleyes: +100 миражу.
  • 0

#12916
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Mr.Nour, Мастер, Строймарт, Метро, там есть эти резиновые уплотнители разных цветов конфигураций и размеров. Я брал в Строймарте двойную, самую толстую, много куда запихал ее в машине, для бардачка вообще самое то.

рахмет за инфо :rolleyes:
  • 0

#12917
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Видишь ли Зло, ты пишешь со своей, субъективной точки зрения, плюс тебя гложет разочарование и обида, что ты купил данный аппарат и он не оправдал твоих ожидании. Подавляющее же большинство ветки приобрело машины два- три года назад, за прошедший период обсудило все плюсы и минусы и на данный момент готовится менять машины, более того часть уже поменяла. Потому и пишут мало.
Что касается российских и украинских форумов, то и там примерно такая же динамика развития, да и наши там же зарегены
Да и писать особо не о чем - эффект новизны остался в прошлом, машины надежные - не ломаются, ну разве что кому и во сколько обошлось очередное плановое ТО.
Народу сейчас интересней что брать, пока есть год отсрочки по налогам, Крузаки - 200-й 4л или новый Прадо 4л, или еще какого зверя.

А все кричат кризис кризис!!
Я вот не думаю не про 1й не про 2й..
X3, RX 350 или Highlander или Rav4 3,5 мои варианты :rolleyes:

А все копья мы со Злым Дядей сломали !

Сообщение отредактировал Halabinos: 23.06.2010, 13:50:02

  • 0

#12918
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
вопрос проигнорировали :rolleyes:


...спринцевать ...

это обязательно делать?


  • 0

#12919
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

вопрос проигнорировали :rolleyes:

Поиск рулит :weep: на предыдущей странице ВладимирУК давай ссылку на руководство пользователя, если его у вас нет, скачайте, там много интересного, есть график ТО и всех мероприятий.
  • 0

#12920
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
скиньте на ацку мне это руководство плиз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.