Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#12601
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Диски понравились на пленете но только что то пятак в середине вражеский
http://planetatuning...age.php?id=2999
  • 0

#12602
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Arkados, там картинки динамические, по ссылке не видать ничего, че за диски такие?
  • 0

#12603
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

А мне кажется-наоборот. На черной сольется и заметно особо не будет, а на серебристой-очень эффектно может выделиться.Могу и ошибаться.

Изображение

вот как смотрится чёрное на чёрном
  • 0

#12604
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
И вправду ошибался! Красиво.

#12605
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Если кто надумает менять втулки стабилиз. имейте ввиду,что появились новые, более усиленные они чуть больше и внтутри какой-то прочный материал.Сегодня покупал на розыбакиева 2500 пара.
  • 0

#12606
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Arkados, там картинки динамические, по ссылке не видать ничего, че за диски такие?


MPMont-70
R17-R18 ЧЕРНЫЙ ХРОМ! диски колесные 6х139.7

Цена: от $135
  • 0

#12607
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Kamanci, по описанию это втулки от третьего паджа. На форуме РФ есть партномера их, можно и у официалов заказать, чтоб при ТО поменяли.
На каком пробеге поменяли их?
  • 0

#12608
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Arkados, неплохие диски, а при покупке можно наверное попросить, чтоб колпачек от митсубы поставили. На яхе смотрел там для прадо и паджеро вообще практически дисков нет, зато от хайса навалом (они к нам тоже подходят).
  • 0

#12609
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Борюсь сейчас со звуком закрывания дверей не благородным и "бумком" при проезде мелких ям и траншей.
В уплотнители на кузове передних дверей вставил уплотнитель с самоклейкой от простых дверей (свернув его предварительно в жгут). Теперь хлопок дверей на скорости мне не грозит. Дверь закрывается плотно и глухо. Но всеравно хочу протащить такой жгут по периметру дверей, чтоб добиться звука как на мерсах S-класса (глухого, смачного и без металлических ноток).
С "бумком" боролся по методу озвученному на сайте россиян. Оказывается пластиковые подножки гремят своими концами об пластик кузова. А я думал у меня втулки стабилизаторов сдохли на пробеге 4 тыс. км :rotate:
Насувал между пожножкой и кузовом резиновый уплотнитель (удалив оттуда родную позорную резинку). Звук стал реже проявлятся и стал глуше. Надо закрутить теперь саморезами, как на сайти говорили, может совсем избавлюсь от этого "бумка" тогда.
  • 0

#12610
gunek

gunek
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Борюсь сейчас со звуком закрывания дверей не благородным и "бумком" при проезде мелких ям и траншей.
В уплотнители на кузове передних дверей вставил уплотнитель с самоклейкой от простых дверей (свернув его предварительно в жгут). Теперь хлопок дверей на скорости мне не грозит. Дверь закрывается плотно и глухо. Но всеравно хочу протащить такой жгут по периметру дверей, чтоб добиться звука как на мерсах S-класса (глухого, смачного и без металлических ноток).
С "бумком" боролся по методу озвученному на сайте россиян. Оказывается пластиковые подножки гремят своими концами об пластик кузова. А я думал у меня втулки стабилизаторов сдохли на пробеге 4 тыс. км :rotate:
Насувал между пожножкой и кузовом резиновый уплотнитель (удалив оттуда родную позорную резинку). Звук стал реже проявлятся и стал глуше. Надо закрутить теперь саморезами, как на сайти говорили, может совсем избавлюсь от этого "бумка" тогда.

тоже самое было , оказалось болты крепления открутились , и помоему они сами от перегибов откручиваются что ли ,
  • 0

#12611
gunek

gunek
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Если кто надумает менять втулки стабилиз. имейте ввиду,что появились новые, более усиленные они чуть больше и внтутри какой-то прочный материал.Сегодня покупал на розыбакиева 2500 пара.


точный адрес какой ?
  • 0

#12612
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
gunek, болты крепления чего открутились?
  • 0

#12613
gunek

gunek
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

gunek, болты крепления чего открутились?

крепления порогов , именно задний последний болт, или у меня так только
  • 0

#12614
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Вопрос снят!

Сообщение отредактировал -Mirage-: 26.05.2010, 13:39:52

  • 0

#12615
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений

Kamanci, по описанию это втулки от третьего паджа. На форуме РФ есть партномера их, можно и у официалов заказать, чтоб при ТО поменяли.
На каком пробеге поменяли их?




Я поменял и стойки и втулки на 30 000. Где-то выше писал, сколько стоили з/ч

#12616
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

На Планете тюнинга появились фары с ангельскими глазками и весь хром внутри закрашен черным, просят 355 долларов за комплект.

Изображение

смотретца будет классно, но обратно же китай, еще бы светило нормально :D
  • 0

#12617
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
asik68, на форумах просто читал, что некоторые втулки на каждом ТО меняют, типа расходник :D

Kanya707, заводской Китай не страшен, ДЕПО вроде нормальные дубликаты фар делают.
  • 0

#12618
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Это не от пыжа 3, это новинка для паджеро 4,потому что народ часто жаловался.Я менял каждые 10-15 тыс, это при частой езде по сепям.как почину свой комп скину фотки.
  • 0

#12619
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений

asik68, на форумах просто читал, что некоторые втулки на каждом ТО меняют, типа расходник :smoke:

Kanya707, заводской Китай не страшен, ДЕПО вроде нормальные дубликаты фар делают.


Согласен, у меня на 95-м прадике после каждого выезда на природу их менять приходилось.
Кто посоветует хорошую и недорогую химчистку? Что-то потолок почернел, курить надо бросать.

#12620
~topor~

~topor~
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Товарищи!!! спешу вам сообщить, что компания АРБ, находящаяся на перекрестке улиц Толе-би и Матезалки, проводит бесплатную диагностику ходовой части автомобиля!!!
За более подробной информацией обращайтесь по телефону: 315 01 02 и 315 01 03
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.